Опции темы Оценить тему
Старый 09.03.2017, 01:37
  #101   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
@Эллери, это похвально, что вы сейчас оба осознали свой "косяк". В следующий раз, спрашивай ГМ голосовать за тебя, если надо в магаз сбегать. Мы все прежде всего реальные, с этим никто не спорит, и Интернет может заглючить, и всяко-разно произойти, но правила есть правила. Сама новичок, тоже "порола", главное - не повторять ошибок. С праздником тебя, не грусти - это всего лишь игра!
да блин у меня вобще ничего не отправлялось. мне пришлось выйти, потом зайти от своего основного ника, чтобы написать. ну да, мой косяк. но мне кажется судя по всей игре больше накосячил ковригин, он втихоря двух мирный персов вынес с его подачки все было, а василий.. мало того что хамил чуть ли не матом!! поддакивал ему во всем. и что это хорошая игра, разве? я вот никогда никого не оскорбляю и не хамлю, не важно в игре я или нет. я считаю это должно както наказываться, если персонаж постоянно хамит и чуть ли не матом поносит всех, надо и таких от игр отстранять или меры какие то применять касаемо них.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
да не обсуждали мы игру!
твои обвинения основаны на преположениях!

Что удивительного в голсовалке Эллери певрого дня?
то что она в дока голоснула?
Так тогда и анфису надо странной подозревать.
Катя проголосвла за ча сдо вскрышки, анфиса за 20 минут
https://realax.ru/showpost.php?p=1688367&postcount=6
https://realax.ru/showpost.php?p=1688388&postcount=8
https://realax.ru/showpost.php?p=1688418&postcount=297

Окей, я и за анфиску играл!
Китира у меня в скайпе есть
В первом дне мы ровнять решили, и то что я в него проголосовала, было связано сравнением, не понимаю что здесь удивительного вообще. вначале предлагаете ровнять а потом удивляетесь почему ровняют..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.03.2017, 01:37
  #102   
Старый 09.03.2017, 01:41
  #103   
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
@DK,ты слышал? Вася - это ты
а чего по игре похож был, нагловатый.. выпить любит.. за словом в карман не полезет, очень похоже на него было, вот и подумала что это он. потом была рада что ошиблась..
Старый 09.03.2017, 01:41
  #104   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
если персонаж постоянно хамит и чуть ли не матом поносит всех, надо и таких от игр отстранять или меры какие то применять касаемо них.
Ты сейчас валишь с больной головы на здоровую, не было таких персонажей, чтобы прям "всех поносили". Да, "цепляются" и антуражат, кто во что горазд. Но если у тебя такая тонкая душевная организация, что каждый "выпад" близко к сердцу принимаешь , то сложно будет играть и дальше.
Старый 09.03.2017, 01:47
  #105   
Цитата:
Сообщение от Анфиса_м Посмотреть сообщение
Кого ты еще на себя не примерил?????
да всех помоему уже применил)) васислий и ковригин остались)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Ты сейчас валишь с больной головы на здоровую, не было таких персонажей, чтобы прям "всех поносили". Да, "цепляются" и антуражат, кто во что горазд. Но если у тебя такая тонкая душевная организация, что каждый "выпад" близко к сердцу принимаешь , то сложно будет играть и дальше.
ничего я не валю, да мне и валить нечего.. перечитай посты василия ивсе ясно буде.
а почему оскорбления близкие к мату должны игнорироваться и пропускаться мимо ушей.. в любых случаях можно оставаться культурным и найти нормальные слова и антураж приписывать к этому не стоит, антураж не значит хамство и прочее

добавлено через 1 минуту
Нормальная у меня организация, не слишком чувствительная не слишком черствая, тока же как у большинства людей.
Старый 09.03.2017, 02:17
  #106   
@Эллери,
Привет!
Давай всё разложим чтобы не было непоняток. Оставим в покое клонов и технические неполадки с интернетом.
Тебя и Тоси не было целый игровой день. Пару постов можно не считать.
Я (Ковригин) предложил для города план. Все согласились и начали по нему играть. В план входило равнение.
Но! Василий нарушил этот план вскрывшись Доком. Вскрылся он как минимум за час до голосовалки.
Нужно было принимать решение. Вася хотел нести Анфису, я нет. Но Комендант был на подозрении. Я решил если кого и выносить то его.
Голосовалка получится более иформативной, это раз. Я поверил интуиции Василия и своим размышлениям в течении дня, это два.
Я вызвался на флаг и заранее предупредил если мне доверяете то будьте готовы за час для разворота. Возможно вынесем тихушника,
возможно другое.
Ты и Тося всё бы это знали если бы читали день. Ладно.. проблемы у всех бывают. Что происходит дальше.
У нас есть труДок. Без сомнения. Никто больше Доком не вскрылся, да и такой ход для мафии в первый день это практически поражение.
Я кричу, выносим Коменданта.
И тут вы с Тосей появляетесь. Тося снимает голос с Анфисы и идёт.. ба-бам.. в Васю, в ДОКА! Что это было Карл??? ))))
Тосе вторит Технорук (ошибка Ирис)
Ситуация критическая. Мирные выносят Дока!!! Хорошо что получилось благодаря Анфисе не только сделать равно но и вынести МАФА!!!
МАФА вынесли благодаря Ваське (Доку) и мне. Какой нафиг маф так сделает? Там всё было не критично чтобы так жёстко обеляться.
Забегая вперёд ты наверняка так и ничего не читала и в последний день выкинула меня мира вместо Фили.
Если бы ты держала руку на пульсе ты не допустила бы такую ошибку.
Идём далее.
Итак, мы вынесли Коменданта (мафа). Начался второй день.
И вот тут я совершил единственную ошибку. Решил сократить день.
Во первых не хотелось откладывать на день игру, была уверенность что справимся до 8 марта.
Во вторых была уверенность что ты и Тося также проигнорируют чтение игры и опять будут голосовать видимо бросая жребий.
Анализ голосовалки показал что разворот Тоси с Анфисы в Дока есть мафский или отчаянный или новичковый ход.
После Тоси под железным подозрением был Технорук. У меня даже сомнений не было что мафа мы зацепили.
Поэтому понеслись сразу выносить Тосю. Когда увидели что она мир, я например очень удивился, но сомнений опять же не было.
Если не Тося то Технорук. Любой логик именно так бы и поступил.
Кто же мог представить что мирные пусть и тихушники порвут все "шаблоны" (а точнее сыграют на ..... лишь бы отстали)
Я так понял ты не дала инструкции в кого голосовать ЦП. Поэтому маф голосовал за мира по своему усмотрению.
Это не допустимо. Решение не засчитывать победу мафам абсолютно правильное.
Мы же строили предположение основываясь на голосовалке, а там липа получилась.
Эллери! Если не можешь играть то найди способ уведомить ГМ.
Крим пошла бы на встречу и просто перенесла бы игру на послепраздничные дни.

А теперь обращаюсь ко всем. Товарищи! Нам очень нужны люди в играх. Но только кто хочет и может играть.
Придя статистами и отсутствуя в игре вы не просто стоите как мебель вы здорово вредите.
Вот например. Мафы ищут КП среди 7 человек. 2 человека отсутствуют и долго отсутствуют.. Может быть такой КП? Врял ли..
Поэтому мафы уже ищут КП не среди 7, а среди 5 человек. Вы своей неигрой только сужаете им поиск. Вред городу.
Если мы не набираем на игру достаточно людей то и бог с ней игрой.. Лучше вообще ни играть или дождаться полного сбора тех
кто может, а главное хочет играть.
А такие игры как прошедшая не доставляют того удовольствия какое могут.
И кстати.. Если согласились играть то это не значит что нужно днями и ночами сидеть в игре. Достаточно держать руку на пульсе и
читать дни. С телефона или планшета без разницы. Когда ты окунаешься в процесс с самого начала тебе самому становится интересно и
ты готов общаться и искать мафиков.
Всем удачи и хороших игр нам всем!
Старый 09.03.2017, 02:35
  #107   
@Дрим,

Я и про Тосю спрашивала, очень подозрительная игра, с этого айпи играла и Невеста в Деревенской свадьбе, левым образом тоже играла. Может Луис прояснит, кто это, у неё просто написано, что игрок пожелал инкогнито играть. Мне честно говоря жаль своего времени на такие игры, анализировать посты, голосование.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
@crimeariver, отпираться бесмыслено!
Да я написал одно сообщение от имени Эллери, но я не играл от неё!
Девушка пошла в магазин, сказала, что возможно не успеет проголосовать и дала мне свой пароль!
И я просто спас её от автокилла! Всё!

От её клона я просто тупо слил голос, даже не задумываясь в кого.
Они ничто не решал в игре! просто благородно поступил от автокилла спас!

добавлено через 1 минуту
Так что говорит про то, что филя и катя - клоны одного игрока - громко сказано!Это отнюдь не так
Это комментарий ЦП.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.03.2017, 02:36
  #108   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Мне честно говоря жаль своего времени на такие игры, анализировать посты, голосование.
Будем впредь умнее. Лучше играть редко но метко! Спасибо что провела и как всегда безупречно!
Надо дисциплинировать как то нашу мафию. Чёткая дата начала и чёткий расклад с тех. веткой. Фейсконтроль.
Не набрали, отложим. Зато если уж соберёмся то и игра будет отличной. )))
Старый 09.03.2017, 02:38
  #109   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
мы с ним не общались по поводу игры я не знала вообще за кого он играет. я до последнего думала что он за илью играет а дк за василия, мне так видилось, я просто написала ему со своего основного ника на его основной ник чтобы проголосовал в василия за меня поскольку у меня все глючит и я не успею скорее всего. вот и все. единственное нарушение было. ито я не знала что это нарушение, мне просто не хотелось автокилом уходить, за последнидующие дни после первого я не писала именно за неполадками с инетом
Это пишет Эллери. Хоть бы договорились о чем врать. У Пушки конечно лучше получается, он про!
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.03.2017, 02:40
  #110   
@crimeariver,
Слушай.. Когда ты эту авку снимешь? Я смотрю и ржу постоянно.
Старый 09.03.2017, 02:44
  #111   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
@crimeariver,
Слушай.. Когда ты эту авку снимешь? Я смотрю и ржу постоянно.
Сначала свою меняй!

добавлено через 2 минуты
@Дрим,
Цитата:
..ржу...
Ты хотел сказать жду...
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.03.2017, 02:45
  #112   
Старый 09.03.2017, 02:46
  #113   
Старый 09.03.2017, 02:48
  #114   
@Алевтина Маяковская,
Спасибр что ты с нами! Ты здорово играешь и скоро будешь профи! И интуиция у тебя шедевральная!
Деда Морозова раскусила в первый день, теперь Коменданта сразу вычислила! Здорово!
Старый 09.03.2017, 02:58
  #115   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Не нра? Мене тоже Ждуна нацепить?
Не надо Ждуна, скоро все Снеговики в таких превратятся, оставайся лучше самим собой. Спасибо за оценку игры, это моя пятая, учусь помаленьку, стараюсь. Когда будет "сто пятая", можно будет и интуицию похвалить, а пока мне нужны практика и хорошее знание правил.
Старый 09.03.2017, 03:20
  #116   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Это пишет Эллери. Хоть бы договорились о чем врать. У Пушки конечно лучше получается, он про!
копируй все а не выдерай кусочки из общего текста
Старый 09.03.2017, 03:54
  #117   
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
копируй все а не выдерай кусочки из общего текста
Что конкретно не так?

добавлено через 1 минуту
Я привела полную цитату.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.03.2017, 04:20
  #118   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Что конкретно не так?

добавлено через 1 минуту
Я привела полную цитату.
умолчав при этом основную, которая дает полный развернутый ответ.

добавлено через 48 секунд
полный ответ был в первом посте а не в последущем диалоге.
Старый 09.03.2017, 05:44
  #119   
@Эллери,
Какой ответ? Я привела посты, которые меня интересуют. Могу ещё раз рядом, твой и ЦП.

Цитата:
Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
От её клона я просто тупо слил голос, даже не задумываясь в кого.
Цитата:
Сообщение от Эллери Посмотреть сообщение
..я просто написала ему со своего основного ника на его основной ник чтобы проголосовал в василия....
Так как же было на самом деле? Он тупо слил голос или ты ему говорила в кого голосовать. Здесь элементарное несоответствие.

Кроме того, зачем было посылать со своего ника сообщение на его ник, когда можно было послать сообщение мне, что обычно и делается в игре. В каждом дне есть ссылка на правила, где специально указано, что общение мирным между собой запрещено. Правила были грубо нарушены. Это то, что доказано по айпи, что там было вне форума мы не можем знать, но у меня нет доверия, уж извините. Вы можете и далее играть, если хотите, здесь есть другие ГМ.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 09.03.2017, 07:21
  #120   
позиция Пушки шедевральная. Попался за руку, отпирался сначала, потом признал доказанное, теперь рассказывает про недоказанное. Требует извинений! Презумпция невиновности, блё. Завтра суд в Гааге предложит, имхо. Если что, и чтоб не говорили, чего я тут забыл, неиграющий - объясню. Я читающий игрун. ) С былым большим опытом как и игр, так и их проведения. Просто играть полноценно сейчас у меня нет времени в специфику моей работы, я только вечером могу играть, а все основное в играх происходит днем везде. Так вот , в мафию изначально заложено несколько простых правил, нарушение которых полностью уничтожает смысл игры как таковой. Основополагающее в них - общение мафов и разобщенность миров. НЕЛЬЗЯ мирам сообща играть, вообще никак. Даже если друзья в реале, даже если семья, бле. Они вне игры ТОЛЬКО к ГМ могут обращаться, но не друг к другу. Табу это. И тут, в этой игре, четко видно, что Пушка, не могущий не знать про это правило, человек не первый раз играющий, попросту на него кладет болт. Причем не чувствует вины, а виноваты все вокруг, ибо не поняли и не оценили. И играть то не умеют, так то,, хорошо, что он им дал шанс голосованием в чужом персонаже. Ну зае*ись, чо! В ножки ему быренько упали, поцеловали, и покаялись.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024