Опции темы Оценить тему
Старый 26.07.2024, 17:09
  #101   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не видели сюжетов о том, насколько у детей и подростков в России распространяется увлечение идентифицировать себя с разными зверушками?
Запад атакует своим "развитием" ((((
кстати, вот знаете на эту тему вспомнилось (а потом подумалось) - ведь вообще, отчего сие происходит?..
дело в том, что тут прямо пропагандируется в детских фильмах, мультиках, да и во взрослых фильмах - как ребенок обязательно засыпает с мягкой игрушкой, обняв её, без этого он типа уснуть не может....
ну и вообще - эти мягкие игрушки самых разных видов и для детей и для взрослых везде продаются, пропагандируются....они дарятся даже уже довольно взрослым деткам...и когда ребенок начинает фантазировать о том, что это его друг - это поощряется, а потом он начинает хотеть быть похожим на этого "друга", ну и финиш - он идентифицирует себя с этим другом....
ну а потом наверно и с автобусом)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.07.2024, 17:20
  #102   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
кстати, вот знаете на эту тему вспомнилось (а потом подумалось) - ведь вообще, отчего сие происходит?..
дело в том, что тут прямо пропагандируется в детских фильмах, мультиках, да и во взрослых фильмах - как ребенок обязательно засыпает с мягкой игрушкой, обняв её, без этого он типа уснуть не может....
ну и вообще - эти мягкие игрушки самых разных видов и для детей и для взрослых везде продаются, пропагандируются....они дарятся даже уже довольно взрослым деткам...и когда ребенок начинает фантазировать о том, что это его друг - это поощряется, а потом он начинает хотеть быть похожим на этого "друга", ну и финиш - он идентифицирует себя с этим другом....
ну а потом наверно и с автобусом)
Исзвините за вставку с пояснением этапов развития мышления у детей.

Скрытый текст
Описанное Вами- естественный этап развития ребенка.
А в патологию и массовое помешательство превращается тогда, когда мышление отстает, или его намеренно останавливают на первых двух этапах развития)

Мир, в котором населению предполагают стать биомассой с развитием 2-3 летних детей- это и есть суть антропологического видового изменения)

Последний раз редактировалось Sandy; 26.07.2024 в 17:24..
Старый 26.07.2024, 17:26
  #103   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
как ребенок обязательно засыпает с мягкой игрушкой, обняв её, без этого он типа уснуть не может....
Не более чем тупая мотивационная (отжимающая слезу) эмоциональная реклама типа "если не купил новый айфончик - тебя девочки (мальчики) любит не будут и через неделю ты упадешь в полный хлам - срочно бери кредит и покупай, покупай, покупай..."
Старый 26.07.2024, 17:31
  #104   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Жан Пиаже выделял 4 стадии развития интеллекта:
Законченный тупица этот пиже-формирование взрослого интеллекта = teen! с 13 до 19 лет, потому что к 20 заканчивается а анатомическое развитие мозга органа.
Старый 26.07.2024, 17:32
  #105   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Законченный тупица этот пиже-формирование взрослого интеллекта = teen! с 13 до 19 лет, потому что к 20 заканчивается а анатомическое развитие мозга органа.
Ботам не понятно, что анатомическое и мыслительное развитие- это принципиально разное?
Старый 26.07.2024, 17:34
  #106   
Старый 26.07.2024, 17:38
  #107   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
неодолимое ограничение всех остальных развитий.
Во сколько лет Моцарт написал первую оперу?
Одному ли ему не понадобилось полное "анатомическое развитие мозга"?

И.. Кстати..
А "полное анатомическое развитие" гарантирует в придачу полный интеллект?
Старый 26.07.2024, 17:39
  #108   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Представляется, что там все также, как когда-то виделось?
Цветущее благополучие разумного порядка и процветания?


В том-то и дело, что им хватило 30 лет, чтобы из блистательной витрины благословенного прогресса, превратить себя и стремиться превратить весь мир в полный отстойник(

У нас пока много, что не так.
И педофилию, к примеру, любовью к детям не объявляют. И родителям юридически не запрещают влиять на выбор пола детьми (с 3-х летнего!!!!!) возраста. И много чего у нас не так, как у них.
При чем тут "как виделось?"я тут уже 18 лет живу.
На мой взгляд, тут совсем другие проблемы, чем те, о которых пишете Вы
Старый 26.07.2024, 17:40
  #109   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
неодолимое ограничение всех остальных развитий.
У ботов ресурс ограничен комбинаторным взрывом.

Это заметно..
Старый 26.07.2024, 17:41
  #110   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
При чем тут "как виделось?"я тут уже 18 лет живу.
На мой взгляд, тут совсем другие проблемы, чем те, о которых пишете Вы
Вы видите весь западный мир?

У нас тоже СВО очень многие не замечают, но это не означает, что этого не существует)
Старый 26.07.2024, 17:48
  #111   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вы видите весь западный мир?

У нас тоже СВО очень многие не замечают, но это не означает, что этого не существует)
Я вижу Канаду и Штаты.
А Вы имеете в виду Европу?
Старый 26.07.2024, 17:55
  #112   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я вижу Канаду и Штаты.
А Вы имеете в виду Европу?
Не в курсе последнего, что на днях прозвучало из Штатов?
Почему Илон Маск хочет переехать из Калифорнии в Техас?

Вообще с зарубежными пользоателями форума бывает удивительно разговаривать..
У одних глобализации не существует, у других - навязываемой западом гендерной свободы тысяч гендеров.. и прочих западных новаций..
Старый 26.07.2024, 18:07
  #113   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не в курсе последнего, что на днях прозвучало из Штатов?
Почему Илон Маск хочет переехать из Калифорнии в Техас?

Вообще с зарубежными пользоателями форума бывает удивительно разговаривать..
У одних глобализации не существует, у других - навязываемой западом гендерной свободы тысяч гендеров.. и прочих западных новаций..
Я в курсе всех основных новомтей в своей стране. И желание Илана Маска куда то переехать не входит в основные новости страны, в которой проживаю я лично.
Да и для сегодняшней Америки это тоже не главная новость. Это вам новости выборочно подают
Старый 26.07.2024, 18:13
  #114   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Это вам новости выборочно подают
И не просто выборочно, а осознанное предвзято, дабы формировать абсолютно ущербное представление о реальном мире....
Старый 26.07.2024, 18:45
  #115   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Это вам новости выборочно подают
А вам там чистую правду рассказывают)))

На том и порешим)))
Старый 26.07.2024, 18:50
  #116   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А вам там чистую правду рассказывают)))
"Экипаж погибшего самолета умер бы второй раз от смеха, кабы ему довелось читать официальный отчет о причинах катастрофы"(С).
Старый 26.07.2024, 18:54
  #117   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
"Экипаж погибшего самолета умер бы второй раз от смеха, кабы ему довелось читать официальный отчет о причинах катастрофы"(С).
У Вас странные для бота провалы в памяти и стремление делать вид, что никаких вопросов Вам не задавали..
Какие-то человеческие наклонности..
Старый 26.07.2024, 19:15
  #118   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А вам там чистую правду рассказывают)))

На том и порешим)))
А дело не в чистой правде. Я Вам НЕ писала что Вам лгут, Вы переиначиваете мои слова, я сказала о фокусе подачи новостей.
Старый 26.07.2024, 19:27
  #119   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А дело не в чистой правде. Я Вам НЕ писала что Вам лгут, Вы переиначиваете мои слова, я сказала о фокусе подачи новостей.
На мой взгляд, абсолютно логично и понятно, что у удава и кролика, которго собирается снямать удав, или у крокодила и его жертвы, будет разный фокус восприятия действительности))
Старый 26.07.2024, 22:19
  #120   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На мой взгляд, абсолютно логично и понятно, что у удава и кролика, которго собирается снямать удав, или у крокодила и его жертвы, будет разный фокус восприятия действительности))
Это Вы сейчас Россию с кроликом сравнили?! Или с удавом??)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024