Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2014, 16:22
  #101   
могу сказать только одно:если в паре старается поддерживать чувства и что-то исправить только один человек,то у этой пары нет будущего...Это проверено на личном опыте. у меня до мужа был всего один мужчина,с которым отношения у меня длились очень долго.И в сексе все устраивало до поры до времени...а потом просто опостылело все..и любовь проходит,когда один что-то делает,а второй просто эгоистично принимает все и ничего не отдает взамен,не стремиться понять свою вторую половину.Ей просто так удобно.Может к вам и чувств то уже никаких нет, а к другому не уходит,потому что даже при наличии хорошей фигуры,у нее куча комплексов и она боится просто быть никому не нужной. я просто уверена,что,появись у нее молодой человек,который бы просто каждый день говорил,что она самая офигенная,что она ему нужна,дарил бы цветы итд,она бы сама от вас ушла. Для женщины с психологической точки зрения нужно уходить К КОМУ-ТО,в то время как мужчине главное просто уйти.
не тратьте свои годы напрасно.Если человека не устраивает что-то,значит нужно менять жизнь.Уход лично мне дался очень болезненно,когда я сказала,что ухожу,мне он даже не поверил...потом я жила у подруги,мы с ним встречали и ВПЕРВЫЕ!!!!за семь долгих лет меня человек УСЛЫШАЛ! и сказал фразы,которые я запомню на всю жизнь.... "Я давно сам хотел предложить расстаться,потому что сам понимал,что наши отношения зашли в тупик,но я очень боялся предложить тебе расстаться(так как я человек оч эмоциональный и он знал,что он все для меня)так как я не знал,как ты на это отреагируешь.Но когда ты сама это предложила,я был в шоке.я не ожидал от тебя такого никогда,я думал ты от меня никогда не уйдешь! НО ТЕПЕРЬ Я СТАЛ УВАЖАТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!"Эти слова стоили мне седины в волосах,но я горжусь собой....я знаю,что я поступила мудро и правильно...Нельзя тратить свою жизнь на людей,в которых тебя что-то не устраивает! расходитесь!!!!Боль со временем пройдет, а вот самоуважение восстановить со временем будет невозможно.Очень надеюсь,что мой ответ заставит вас задуматься...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2014, 16:38
  #102   
Окак ! тоесть если прошла пора влюбленности нафик партнера за борт, и снова с начала !
Ну с годами радость ты не становишься моложе и привлекательней настанет день когда и тебя за борт швырнут как ненужный балласт... компромисс надо искать а не тешить собственное эго.
Старый 28.06.2014, 17:17
  #103   
@Тадеуш Гранович, нет,просто любовь проходит и это факт! над чувствами нужно ТРУДИТЬСЯ ОБОИМ! у меня муж моложе меня на 7 лет) и вместе мы уже не один год) просто мне хватает ума не повторять свои же ошибки в новых отношениях
Старый 28.06.2014, 17:35
  #104   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Нельзя тратить свою жизнь на людей,в которых тебя что-то не устраивает! расходитесь!!!!Боль со временем пройдет, а вот самоуважение восстановить со временем будет невозможно.Очень надеюсь,что мой ответ заставит вас задуматься...
С одной стороны, Кира, я очень понимаю, о чем ты говоришь. А с другой стороны...не бывает же идеальных людей и обязательно нас что-то будет не устраивать, хоть какие-то мелочи, но они будут. И вопрос действительно в том, будешь ты с этим мириться или нет. Конечно, если "и полетели ножи, и стаи упреков", то лучше разойтись...но мое мнение - "не отрекаются любя". Сложно, очень сложно...но хотя бы пока в теории)
Скрытый текст

добавлено через 1 минуту
И еще про "уходят чувства"...это неизбежно! любви нужно учиться
Старый 28.06.2014, 17:39
  #105   
@Mallory, я сужу о проблеме исходя из своего жизненного опыта.Для меня человек был реально ВСЕМ...а в итоге оказалось вот так.Да,идеальных нет,но можно просто разговаривать друг с другом.... и опять же повторюсь-только при желании что то изменить,при ОБОЮДНОМ желании,можно спасти любовь. и есть еще такое понятие как предел терпения...я реально очень долго терпела....и у этого парня терпение когда-нибудь закончится.
Старый 28.06.2014, 17:43
  #106   
@Kira, ну я и говорю, что понимаю тебя...и не осуждаю! Да и все остальное я написала - в теории)
Конечно же, нужно каждый случай рассматривать отдельно.
У меня вот честно у самой нет четкой картины по этому вопросу.
Старый 28.06.2014, 18:19
  #107   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
И еще про "уходят чувства"...это неизбежно! любви нужно учиться
Я бы сказала подождать пока они вновь вернуться и конечно оба из супругов должны прилагать усилия для этого.
В жизни очень много соблазн, особенно в области знакомств и новых страстей, но если люди не ведуться на их, то со временем приходит полное удовлетоворение от того, что начатая строить крепость не свалилась. А чтоб посторйство было крепкое, естественно нуженкрепкий фундамент или по другому моральная основа.
И это есть вера.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.06.2014, 18:24
  #108   
ну, чью фригидность лечим на этот раз?
Старый 28.06.2014, 18:26
  #109   
Если старается один из пары, другой терпит. У христиан терпение заложенно в сознании, потому разводов гораздо меньше. Но пережив кризис в отношениях люди обычно радуются.
Есть много знакомых, жизнь которых знаю как свои пять пальцев. И те, кто развалили свои первые семья, теперь жалеют. А детям был показан очень нехороший пример, что семья это не крепость...
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.06.2014, 18:44
  #110   
@Sigita, вновь вернуться чувства?) что за бред)))ну да,лучше терпеть и ждать этого возвращения( интересно,сколько ждать?месяц?год?или всю жизнь?),накапливать недовольство от жизни,которое затем выливается в скандалы в семье...И это по вашему хороший пример модели семьи для детей?Это раньше так было.Стерпится-слюбится...именно потому что "терпение заложено в сознании" столько несчастных кругом.
Старый 28.06.2014, 18:51
  #111   
а по-моему вы обе несете ахинею
если есть чувства типа любовь именно они....никуда это не девается и как в той сакраментальной фразе любят пока смерть не разлучит нас гыгы вон как у онли тач...там скорее всего была любовь ну или мужчина просто отмучился
так что мое глубокое убеждение, что настоящее чувство не проходит, а если прошло вы как обычно перепутали вино с самогонкой ну приняли какие-то другие эмоции за любовь, перепутали с комфортом, личной нужностью и прочей чепухой, кому смотря чего не доставало
Старый 28.06.2014, 18:52
  #112   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
вновь вернуться чувства?) что за бред)))
Это не бред и сужу по своему личному опыту. За 21 год в отношениях с мужем у меня были несколько периодов, когда он меня даже раздрожал. И конечно появлялись мне симпотичные и мне сипатизирующие мужчины со стороны. Я просто знала что есть то что НЕЛЬЗЯ и теперь каждому могу сказать, что чувства возвращаются. И даже лучше, какие-то зрелее и я очень горжусь и радуюсь, потому что не подскользнулась, что сохранила свою крепость, где хорошо и нам, и детям
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.06.2014, 18:55
  #113   
Старый 28.06.2014, 18:55
  #114   
@Sigita, мне кажется ты так выдрессировала своего мужа, что бедный-бедный, даже Nik говорил, когда видел вашу парочку в скайпе цитирую: "мужик задрочен, но жить будет" но я все равно за вас рада, вы столько лет вместе, видимо и умрете в один день хихи ну во всяком случае я бы так хотела со своим, давно ему предлагаю, давай разгоним машину и во что-нить ба-бах!
Старый 28.06.2014, 18:56
  #115   
@Sigita, "сохранила свою крепость, где хорошо и нам, и детям"-это главное. я за вас рада
Старый 28.06.2014, 18:58
  #116   
Тема о ебле, а вы о любви. Где связь?
Старый 28.06.2014, 19:00
  #117   
ну у нас тут многие барышни без любви не могут расслабиться следовательно не получают удовлетворения не которые даже лечь не могут без этой пресловутой любви....так что все видимо взаимосвязано
Старый 28.06.2014, 19:11
  #118   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
"мужик задрочен, но жить будет"
Что значит задрочен? Мы анонизмом не занимаемсо )))
Примерно в то время, когда разговаривала с Николаем, сделанна и эта фотка Скрытый текст
Ну посмотри какой красавец! Жаль только дурные волосы покинули умную голову ))))))))))
Дети его очень любят, не так как меня, они его прибаевается, потому что отец строгий.
Андрей, тема про фригидность и если не будет любьви и других высоких чувств, то о оргазме не стоит говориь.
Без любви секс только ебля.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 28.06.2014, 19:13
  #119   
ахахаха бедняжка аж облысел))))))))) ну до чего ж ты довела мужика...поди за волосы его и об стенку ну ты же тоже типа там борьбой или дзюдо занималась ахахахаха

ладно не отклоняемся от темы так что там у нас с оргазмами? все пучком?
Старый 28.06.2014, 19:13
  #120   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
а по-моему вы обе несете ахинею
если есть чувства типа любовь именно они....никуда это не девается и как в той сакраментальной фразе любят пока смерть не разлучит нас гыгы вон как у онли тач...там скорее всего была любовь ну или мужчина просто отмучился
так что мое глубокое убеждение, что настоящее чувство не проходит, а если прошло вы как обычно перепутали вино с самогонкой ну приняли какие-то другие эмоции за любовь, перепутали с комфортом, личной нужностью и прочей чепухой, кому смотря чего не доставало
ваше мнение имеет право на существование. Но не всем дано найти "чувство типа любовь" сразу. Можно всю жизнь ждать и не дождаться.Но самой любить и терпеть при этом равнодушие с другой стороны.... и что значит в вашем понимании "настоящее чувство" и чем оно отличается от "ненастоящего"?просто есть те,кто всю жизнь терпит и мирится с таким отношением к себе,а кто-то принимает это как опыт и идет дальше.а что касается детей,так на мой взгляд просто чудовищно,когда они живут в семье,где родители просто живут друг вместе ради тех же самых детей.Эта позиция изначально неправильна. отношения должны приносить радость и вдохновлять!жизнь одна,и жить с человеком,которого ненавидишь ради детей,которые на самом деле все видят и понимаю,а потом вырастут и уйдут из семьи это неправильно.жизнь родителей прошла мимо и все в итоге глубоко несчастны...и модель семьи у этих детей тоже будет изначально сформирована неправильно. И таких семей подавляющее большинство.Этот вопрос нужно рассматривать гораздо шире,нежели "настоящее чувство" или нет.Да,есть семьи которые все прошли и пережили все кризисы,но их мало...и само понятие "любовь" у каждого свое. есть еще такое понятие как " язык любви",но это уже совсем другая тема)

Метки
жена, фригидна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024