Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) хочу сделать предложение девушке, - Страница 6 - Мужчина и женщина
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2013, 12:57
  #101   
Выпить любит? Несомненно. Врядли она девственница. Сказки все это.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2013, 13:00
  #102   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
А в ЗАГС-то зачем? Какой смысл? Вот хотел тему про смысл регистрации брака создать, да что-то лень в очередной раз обсуждать то, о чем уже говорил на других форумах.
Ну если для вас в этом нет смысла, ваше право, да и мне лениво объяснять что чего и как...
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Всё проще. Если у человека набор половых хромосом XY - то он настоящий мужчина. Если любые другие варианты с Y-хромосомой - то он не совсем настоящий мужчина. Если Y-хромосома отсутствует - то он вообще не мужчина. Готовность создать семью здесь ни при чём.
Ну если тупо смотреть на хромосомы, то об чем вообще говорить...
...при переливании, крови без разницы в чей организм она попадет мужской, женский...
Старый 28.11.2013, 13:32
  #103   
а если она не согласиться идти в ЗАГС, то...делаем как в анекдоте:
три дня поим девушку, потом тащим в ЗАГС, подсовываем бланк и говорим: "дорогая, мы на почте, вот тут распишись, тебе бандеролька"
Старый 28.11.2013, 14:20
  #104   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
он в такой же мере принял и власть над ней. Тогда какое ему дело до её желаний?
а чтобы власть не свергли ненароком))
руководителю выгодно чтобы подчиненные были довольны
Старый 28.11.2013, 14:45
  #105   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
а чтобы власть не свергли ненароком))
руководителю выгодно чтобы подчиненные были довольны
Я не об этом. Я же не про тиранию говорил. Если она что-то хочет, и в достижении этого чего-то следует своей, а не его воле, то в этой части он не может нести за неё ответственность.
Хорошо, могу немного переформулировать своё высказывание. Ответственность всегда предполагает послушание того, за кого отвечают, тому, кто принимает ответственность, в той части, в какой он её принимает.
Старый 28.11.2013, 14:55
  #106   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
руководителю выгодно чтобы подчиненные были довольны
И при этом всем подчиненные подарили шеФУ каску от всяких неожиданностей)))


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ответственность всегда предполагает послушание того, за кого отвечают, тому, кто принимает ответственность, в той части, в какой он её принимает.
Бредятина, игра слов, эк как витиевато, я извиняюсь ну извиняюсь,
ну распирает так и хочется спросить- сам понял что сказал?....
Старый 28.11.2013, 15:09
  #107   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
Ответственность всегда предполагает послушание того, за кого отвечают, тому, кто принимает ответственность, в той части, в какой он её принимает.
А если вместо ожидаемого послушания мы вдруг получаем непослушание, то это автоматически снимает ответственность?
Старый 28.11.2013, 15:21
  #108   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
А если вместо ожидаемого послушания мы вдруг получаем непослушание, то это автоматически снимает ответственность?
За последствия, вызванные этим непослушанием для самого ослушавшегося - да. Но вообще это зависит от степени принятой на себя ответственности и, соответственно, власти. Если степень власти предполагала возможность контроля действий субъекта и частичного подавления его воли, то в этом случае ответственность за непослушание остаётся на том, кто принял такую власть. Поскольку он не принял необходимых мер для предотвращения непослушания, хотя мог и вправе был это сделать.
Старый 28.11.2013, 15:59
  #109   
Цитата:
Сообщение от Anarhist Посмотреть сообщение
За последствия, вызванные этим непослушанием для самого ослушавшегося - да. Но вообще это зависит от степени принятой на себя ответственности и, соответственно, власти. Если степень власти предполагала возможность контроля действий субъекта и частичного подавления его воли, то в этом случае ответственность за непослушание остаётся на том, кто принял такую власть. Поскольку он не принял необходимых мер для предотвращения непослушания, хотя мог и вправе был это сделать.
От самой темы уехали в цирк, а это цитаты из литературки для начинающих дрессировщиков собак, кошек, хищников...
По тАким "мыслям" это для человека неприемлемо ибо это геноцид, а жизнь как в конслагере..
Старый 05.12.2013, 11:49
  #110   
Иоанн, дорога-то пробита - чем плохо-то?))
Старый 01.07.2014, 17:21
  #111   
Цитата:
Сообщение от Владимир9308 Посмотреть сообщение
Друзья такая вот не лёгкая ситуация, я очень люблю девушку но мы с ней не встречаемся, много раз предлогал но слышал в ответ поживем увидем, так вот я теперь думаю пойти на пролом и сделать ей предложение, какие есть шансы что она скажет ДА?? она знает что я к ней испытываю я даже ходил к родителям знакомица. Подскажите свои мнения
А ты узнай изначально,может у нее есть еще один поклонник и она выбирает между вами,лучше не заморачивайся и найди себе ту с которой тебе будет нормально и не будет тебя за дурачка держать,а она потом пусть локотки по кусает.

Метки
девушке, предложение, сделать, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024