Опции темы Оценить тему
Старый 13.02.2017, 23:49
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.02.2017, 00:08
  #102   
Я, тамада, Случайно зашедшая, свидетель жениха -мир.

добавлено через 56 секунд
Поползла спать....
Старый 14.02.2017, 00:39
  #103   
Если устали, и хотите сокращать дни - сообщайте тогда об том завтра.
Старый 14.02.2017, 00:39
  #104   
Я тоже на сеновалспать.
Завтра зайду посмотрю, кто меня в партизаныкрасные, я тех тоже в красные.
И наоборот.
Фсееее.
Старый 14.02.2017, 00:46
  #105   
Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Невеста_м Посмотреть сообщение
Я тоже на сеновалспать.
Завтра зайду посмотрю, кто меня в партизаныкрасные, я тех тоже в красные.
И наоборот.
Фсееее.

Хорошая тактика.
Старый 14.02.2017, 01:49
  #106   
Миры, главное не скачите)).

Казак, Упавшая, Гость, Сбежавшая - меж вами два мафа получается по любому. Думайте кто мафит, а кто реально запутался со схемой, что была на голосовании, и реально не понимает, как так произошло, зачем так было, и что из нее получилось, что видно. И если не понимает, задавайте вопросы.
Пишите, те кто из вас миры, свои тройки миров и мафов, пожалуйста, не слушайте паранойю.
Бабуля - с таким подходом к делу верный мир (то есть, ман она быть конечно может, но НЕ маф) ЕЕ лучше вообще не трогать в мафских тройках. Сужайте круг. Потому что сейчас мы ищем мафов, а не мана.

Казак, повторюсь, ты во входу в утро , по Эмо, очень зеленый - с эмоцией "нифига се за хлебушком сходил". Мирные, вы со мной не согласны?

Гость наоборот, красный - злой, рассерженный, нервный - сразу в нападение. Хотя с каких пирогов и опять в меня? я в этот раз мирного НЕ выносила - смотри на себя в зеркало, милый.
И вообще, Че случилось , где пожар? Дока не ожидал или что? повторюсь, у нас появилось право на ошибку - радоваться надо.
Подругу мне честно не жаль - паранойный и упоротый танк без хоть каких-то базовых мыслей, не лучшее, что может быть на критике. хоть она 300 раз мир.
Невесту мне не жаль тоже. Так не играют. На*** бы она не сдалась. Все запутала И то что мы хотели ее убрать совершенно законно, и вас в этом никто не обвиняет ни в одном месте.

Ты не понял до конца почему Невеста - мир? как так ты это не понял? - она у ВСЕХ в красном по раскладу троек получилась, значит ее ТРИ мафа тащат. И далее она легко идет, сразу три голоса, потом тишина и мертвые с косами, ну и потом уже ближе к концу , когда мафы поняли что не будет от миров второй ветки и делать нечего, надо докидывать сюда - еще голоса полетели. Отсюда Сбежавшая - маф железобетонный. Она по ходу не видела Бабкин голос в Подругу и сунула свой в Невесту (там разница менее минуты). А увидев, сразу начала причитать, что кажется кинула голос не туда.

Что тут не понять? Но. спрашивай, без проблем. Окей, может быть Девочка -маф. окей. может быть. но зачем тогда ей ветка в Сбежавшую..не пойму. Проще же к нам третий докинуть. Все равно не вынесем втроем -то. Ну еще б один перекинулся как Свидетель, но и 4 меньшинство.

Сбежавшая как было всю игру красная, так и красная. ее надо сегодня в одну из веток.

Упавшая , опять упала в паранойю как и в конце первого дня со мной и Тамадой, теперь с Бабкой.... то же самое. Надеюсь разберется. Спрашивай. Никаких семи мафов у меня нет. у меня есть три мафа из 6 голосовавших в НЕВЕСТУ, также они и трое из 9 тех. кто ставил невесту в красное (это те же 6 кто голосовал и плюс к ним : Бабуля, я и Девочка. но имейте ввиду, мы не стали голосовать того, кто уже по погосилке на повес шел явно миром, потому что, как минимум , ежу ясно что это ПРОВАЛ - разыграли спектакль думаете? Свидетель с нами в мафской четверке? - окей, не орите, а выбирайте на повес кого-то из нас.)

Я спорить ни с кем не буду, на нападки отвечать тоже, просто жаль сил и времени. Думайте сами. Свое видение как произошло и мои соображения я уже выше дала. Если что-то не понятно, спросите, я отвечу. Это не истина, а только мое видение. И я готова поговорить, обменяться мнениями, без наездов только давайте. И конечно я могу ошибаться, и по Девочке, и по Свидетелю, и по Тамаде..он вообще оченно интересный игрок, чует сердце женское.

И пишите какие-то аргументы за свою точку зрения.
Например,
- Свидетель перекинул голос на Подругу чтобы обелиться когда снесут Невесту, которую ежу ясно выносили. Он в тройке с...
Тогда хотя бы все понимают, что вы имеете ввиду.
- Случайная не стала голосовать в Невесту, а пошла в Подругу потому что..., она в тройке с...
И так далее.
Это я ко всем мирам обращаюсь. Пожалуйста напрягитесь в этом направлении, а не к склокам и не к отпискам "аааа, ты маф, я знаю, вы придумали, вы развели". И пожалуйста, без "красиво пишешь" - я польщена и таю. Но это мыслехлам и вброс от вас получается.

@Баба Нюра_м, поясни, почему Девочка тебе не видится миром, а Тамада видится?

Последний раз редактировалось Случайно_Зашла_м; 14.02.2017 в 01:58..
Старый 14.02.2017, 02:08
  #107   
@Случайно_Зашла_м,
Умеешь ты все с ног на голову перевернуть.
Я вошёл и сказал - хорошо, что нет жертвы мафов. К тебе никак не обращался. Ты первая ехидничать начала и мафом обозвала. Остальной разговор был ответкой на твоё - сожрали.

добавлено через 6 минут
Баба Нюра должна быть миром. Призывала к выносу Жениха. Если только мафы не решили его сами слить. Тогда их было четверо ещё. Тогда и Казак с третьим голосом в Жениха может быть мафом. Я всё же отталкиваюсь от того, что мафам не особо нужно было своего выносить, там куча веток была.
Вот по эмо мне Баба Нюра не очень, но её защищал Козлина, плюс она против Жениха была, поэтому она скорее мир, чем маф.
Старый 14.02.2017, 02:08
  #108   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Ты первая ехидничать начала и мафом обозвала. Остальной разговор был ответкой на твоё - сожрали.
И дальше что, что я съехидничала?
Имею право.)) вы ж с Казаком ничего не слышали вчера. как будто я не красивая дама, а ветошь какая-то...отмахивались.
Но с ног на голову я ничего не ставлю - я тебе указала на то что ты был крайне не прав делая тройку - я, невеста, девочка. вот иди и думай что к чему. А не огрызайся. Если ты Агро иза этого включил, так так и признайся.
Но ты же теперь на меня как на мафа гонишь. и что это? сам маф тогда?
Короче. ты мальчик взрослый, и если мир. иди и думай. че кому как. что будем делать. какие ветки.

Мафом ж 100 процев я тебя не называю. тебя подруга покусала чтоли? перед смертью. Понимаю, красавица была, а нехрена на чужее сиськи падать.))

Последний раз редактировалось Случайно_Зашла_м; 14.02.2017 в 02:11..
Старый 14.02.2017, 02:14
  #109   
А чо, настроение должно быть хорошее. Один мир на голосовании вылетел (хоть бесполезный, но мир, в Жениха даже голоснуть успела), другая вылетела ночью. Она кстати Случайную в зеленые записала в последнем светофоре, и вдруг такая волна в неё на голосовании, только из-за непонятных троек. И Ман из-за этого Подружку вынес, мне жаль её. Чему радоваться? Она в игре была, в отличие от Невесты.
Старый 14.02.2017, 02:20
  #110   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Баба Нюра должна быть миром. Призывала к выносу Жениха. Если только мафы не решили его сами слить. Тогда их было четверо ещё. Тогда и Казак с третьим голосом в Жениха может быть мафом. Я всё же отталкиваюсь от того, что мафам не особо нужно было своего выносить, там куча веток была.
Вот по эмо мне Баба Нюра не очень, но её защищал Козлина, плюс она против Жениха была, поэтому она скорее мир, чем маф.
Ну вот) можешь же)
Если тебя так покоробило что я ехидничаю, то извини. Без проблем.

Да, ты лучше рассматривай с учетом что БабаНюра - мир, ну или по крайней мере сейчас она ищет мафов, как и мы с тобой. Потому что на сегодня это и ману выгодно.
Так шо, слушай Бабулю, а то красавицы с сиськами до добра не доведут).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Один мир на голосовании вылетел (хоть бесполезный, но мир, в Жениха даже голоснуть успела), другая вылетела ночью. Она кстати Случайную в зеленые записала в последнем светофоре, и вдруг такая волна в неё на голосовании, только из-за непонятных троек. И Ман из-за этого Подружку вынес, мне жаль её. Чему радоваться?
Я уже свои мысли высказала по Подруге и по Невесте и почему их не жаль вообще.
Есть такие миры, которых не жаль.
Ты все равно всех не сохранишь. так что потерять этих наименьшее из зол.

Невеста думала норм, внимательная по ходу играть умеет, но шо у нее не пошло, может со временем или еще как. ну что поделать.
Старый 14.02.2017, 02:21
  #111   
@Случайно_Зашла_м,
Да нет, просто весь концерт с разворотом голосования оставил в недоумении, Подружка опять же голосила там. А в желтых ты у меня не сразу, а после первого дня, потому как ветку открыла в Подругу Жениха. Буду думать.
Старый 14.02.2017, 02:31
  #112   
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
Чему радоваться?
Тому что у нас один из лучших сценариев разыгрался - есть право на ошибку, с нами есть док и мир сегодняшнее "лечение дока".
что плохого то.
Плюс у нас вполне информативная голосовалка.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
@Случайно_Зашла_м,
Да нет, просто весь концерт с разворотом голосования оставил в недоумении, Подружка опять же голосила там. А в желтых ты у меня не сразу, а после первого дня, потому как ветку открыла в Подругу Жениха. Буду думать.
Пипец ты странный. А себя ты не хочешь по такой же логике в желтые поставить потому что ты открыл ветку в НЕВЕСТУ??????? в тот же день. И могли понести с тем же успехом ее, как и Подругу Жениха.

Ты первый раз играешь? или что? если это, то просто слушай Бабулю. потому что очень сложно пояснить, человеку совсем ничего не знающему о разных схемах на голосовании....
Почему ты в недоумении? что тебя смущает в Бабуленом ходе в Подругу и моей туда поддержке? А Девочка и Свидетель уже и ранее начали говорить, что несем мира. ну потому шо видно было что несем мира.
Ну что не доходит то?...
Оно же не сразу видно, мир это или не мир. Ни у кого нет телепорта. Но по движению в голосовалке и при подсчете можно понять.
Там к 7 часам получилось два варика :
1) мафы несут своего
2) мафштурм

все. иначе математика не складывается. Раз Невеста - мир. значит был мафштурм. опять же не 100 процев, но скорее всего. ясно что теоритически Свидетель и Девочка могут быть мафами.
Но какова вероятность??
По мне, вероятность малая очень. А как По тебе - не знаю.
Поэтому я и прошу написать по каждому с комментариями и поставить в тройки.

я понимаю, ты не знаешь мой цвет и допускаешь что я - маф.
Но я же рассказываю как я вижу со своей стороны.) я то свой цвет знаю.

Последний раз редактировалось Случайно_Зашла_м; 14.02.2017 в 07:27..
Старый 14.02.2017, 02:40
  #113   
@Случайно_Зашла_м,
А мне было понятно, что Подруга Жениха мир.
Зато не понятно про Невесту, был уверен 99% и думал, что мафы решили сдать её.
Старый 14.02.2017, 02:43
  #114   
@Гость_м, да и, может тебя это чуть успокоит по мне. Подумай сам, как сильно я рисковала, идя в Подругу, а если б Невеста вышла мафом? - да вы ж меня бы сожрали сегодня и день сократили))) причем все.
И я могу сказать, что я лично не была уверена, что Невеста мир.
Тут нет 100 процев гарантий. Не ищи) Составляй по ощущениям тройки и по логике поведения.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
А мне было понятно, что Подруга Жениха мир.
Это и мне было понятно. я ж выше сказала.)

добавлено через 2 минуты
@Гость_м, пойм еще такую вещь - тебя никто не ставит мафом (по крайней мере я НЕ ставлю) из-за того что ты голосовал в Невесту.
Не поэтому, я же выше написала, по Эмо входа. и то) может я качнуть. че ты сразу саммаф))
Надо связи искать. Тройки.

Ну и ждем Дока конечно.
Старый 14.02.2017, 03:26
  #115   
@Случайно_Зашла_м, это вы, конечно, сейчас так складно пишите), факты туда - сюда, перекидывая, и выворачивая как надо вам.
таких косяка уже две штуки, и под стратегию, канешн, че угодно можно вывести

моя тройка мафов
Случайная +свидетель +тамада

зона доверия хоть какого-то
бабка казак гость

желтая зона
сбежавшая и девочка
канешн, может быть, вместо свидетеля еще сбежавшая в вашей троице, все ж мало ее было, подумаю об этом перечитаю.
Старый 14.02.2017, 04:08
  #116   
@Отдыхающая в салате_м,

Я по твоей тройке мафов могу поспорить.

Если Свидетель маф, то и девочка должна быть мафом. Он спас её в первый день. Мафу то зачем мирного спасать. У них задача вынести мирного на голосовании. Свидетель либо мир, девочка может быть кем угодно. Но если он маф, то в тройке они должны быть вместе. Если девочка не подходит под мафа, то и Свидетель не маф. Это мои мысли.
Старый 14.02.2017, 07:43
  #117   
@Отдыхающая в салате_м, усе))) я с вами больше не могу.
Старый 14.02.2017, 08:49
  #118   
@Случайно_Зашла_м,
@Гость_м,
Кости мои старые мыли?????
Я всю ночь от этого ворочалась.
Погадала с утра на кофейной гуще.
Вышли мафаии у меня.
Гость, казак,сбежавшая невеста.
Старый 14.02.2017, 09:16
  #119   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Посчитай. Ещё пару голосов и Невесту бы спасли. Только почему то Девочка проголосовала в Сбежавшую.
Один голос. Не туды и не сюды. Явный слив в сторону?
Единственно что как я неоднократно убедился на других свадьбах, даже 30 минут мало чтобы развернуть тяжеловесных миров..
Особенно если нет мирного кулака. А у нас его нет. Мы не можем сплотится. Найти друг друга. Все друг другу не доверяют.
Ошибок много. Начиная с Тортика.
Я бы попытался собрать мирный кулак. Возьму руль. Но ты не будешь слушать, Уснувшая в салате тоже.. Она даже дни не читает, что
кстати говорит больше о её мирности, но для победы и чёткого анализа она тем самым вредит городу.
Я могу к завтра разработать новый план. Пошаговый. Будут ли его выполнять? Если я например скажу что верю тем то и тем то..
А кто верит мне? Из-за Девочки мы до сих пор "пара"..
Девочка не хотела сливать подругу, поэтому за пять минут до голосилки особо думать некогда, слила голос в свою красную.
Я раза три уже об этом написАла, а ты продолжаешь гнуть, что я странно поступила.
Тебя до сих пор напрягает, что нас ставят в пару, хотя та же Случайная уже дает мне зеленый.
И я все равно не понимаю, почему все, якобы спасая Невесту, не развернули голос в меня. Я у всех практически красная, ну и сливали бы. Нет, надо Подружку по какой-то там бабкиной теории.
Какая нафиг теория, в мафию играют практически одни и те же, и наверняка половина игроков догнала, что Бабуля хотела этими тройками. Уж неужели бы не подстроили.
В Подружку ноль голосов вышло и что? Она маф? Неужели умные неги ни разу своего не покраснят для отвода глаз? Значит надо брать середину, а там кто у нас? Баба Нюра и Тамада.
Блин, я вообще не знаю, кому теперь верить.
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
А у нас всё через.. Ветки надо было раньше открывать, о чём я и говорил. А ветку открыли только одну.. в Подругу, да и то.. поздно.
Ты ещё.. голос кинула в Сбежавшую. Совсем в конце.. Не объяснишь?
Че тут объяснять, весь день сомневалась, о когда вы в разнос пошли, проголосовала по-своему, может и не маф Сбежавшая, но на тот момент она для меня краснее Невесты была

Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
Невеста на словах у вас зеленах, по тройкам красная.
Подружка вообще зеленая, то чего ее выносить то?
Чтоб обелиться, канешн.
И свидетель тоже типа обелился))
Я вообще не вижу, где он обелился, по мне так наоборот, все доверие нафиг
Цитата:
Сообщение от Гость_м Посмотреть сообщение
@Отдыхающая в салате_м,

Я по твоей тройке мафов могу поспорить.

Если Свидетель маф, то и девочка должна быть мафом. Он спас её в первый день. Мафу то зачем мирного спасать. У них задача вынести мирного на голосовании. Свидетель либо мир, девочка может быть кем угодно. Но если он маф, то в тройке они должны быть вместе. Если девочка не подходит под мафа, то и Свидетель не маф. Это мои мысли.
еще пара таких постов и снова поверю Свидетелю

Ладно, эмоции прочь. Надо подумать и найти пару мирных иначе совсем свихнуться можно.
ЗЫ: А паранойя лечится?
Старый 14.02.2017, 09:43
  #120   
Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
моя тройка мафов
Случайная +свидетель +тамада
Мдя.. Ты так и не удосужилась почитать хотя бы вчерашний день. Это подозрительно.
Я честно говоря в шоке. Этого я в мафии ещё не видел. Любому персу очевидно что топили мира- Невесту.
Развернуться и попробовать всё таки вынести мафа ход просто классический. Да, не получилось, как часто бывает,
но опираясь на это говорить что те кто развернулся-мафы это вообще нонсенс.
А значит кто продолжал с ослиной упёртостью выносить явного мира это значит белые и пушистые миры. )))
Пофиг вам на план, пофиг на командную игру. В тех кто сейчас танкует именно разворотом в голосовалке как минимум 2 мафа.
ОК. Я не поленюсь. Принесу свои посты вчерашние.
Пост 1.
Всем боброго утра.. Понедельник день весёлый..

1. Почитал быстро и вот что вижу. Невесты у всех красные.. И у меня в том числе. Все хотят слить сегодня Невесту..
Понимаете? Все! Значит ли это что мафы решили слить напа? Они потеряли жениха и теперь спокойно расстаются с ещё одним?
Тут что то не так.
Может оставим Невест и разрубим наш узел с Девочкой? Я то за себя знаю, а вот Девочка..
Она мне нравится по эмо, нравится как играет, но! Ещё раз.. Я не стаскивал с повеса перса, я равнял по договорённости.
2. Сливаем Невесту. Или Сбежавшую. Возможно это ман. Возможно мафы договорились и сливом напа обелятся аж до конца игры, победа тогда
им гарантированна..
Я в раздрае. Не знаю 100% правильный ход.
Маньяк в игре. Это значит при худшем раскладе на завтра будет 4-3-1. У нас есть одно право на ошибку. Это радует!


Пост 2.
Блин.. Мы так долго можем воду в ступе толочь. Открываем две или три ветки. Две оптимально. Мафам сложнее голоса раскидать.
Главное чтобы в одной из веток мафа зацепить.
1. Девочка
2. Невеста
3. ? Тамада, Баба Нюра, Случайная, Подруга Жениха, Сбежавшая?
Лучше конечно зацепить мафа в двух ветках (Девочка, Невеста).
В случае ошибки на второй день будет картина более ясная. Как же провы не хватает.. ((
Открываю ветку в Невесту.. По многочисленным просьбам трудящихся..
Вот и смотрите как туда народ ломанётся ))))


Пост 3.
Привет! Ну что тут у нас? Тишь да гладь?

добавлено через 6 минут
Есть чёткая непара.
Случайная и Подруга Невесты
И две Невесты.. и Девочка.
Вот здесь надо рыть, вокруг них надо строить план на 2 дня с правом на ошибку.
Вот на них надо открывать ветки. Кого то оставляем на завтра, с учётом действий мафии ситуация прояснится.
Вот предлагаю из этой четвёрки сегодня 2 ветки, 3 максимум.


Пост 4.
Вторую ветку так и не открыли?
Неужели мафы решили от безысходности своего неактивного напа списать? Или мафы побоялись 2 ветку открыть чтобы не спалиться?
Или Невеста-мир.

Этот пост в 19.26. Времени вагон чтобы развернуться. Только мафом это не надо.
Пост 5. практически следом
Вот завтра будет возможность исправить ошибку, если Невеста-мир.. Но как?
Анализа с такой голосовалкой явно не получится. Миры? Что с вами? Я вам план по голосовалке дважды разжевал..


Отвечаю Подруге невесты Пост 5
Ты меня сегодня читала? Только не лги.. Я план по голосовалке дал и даже на 2 дня.. Дважды всё разжевал..
А в ответ.. тишина. Я уже устал говорить что Невесту скорее всего сливают. Я первый открыл именно чтобы посмотреть на реакцию.
И ещё с сарказмом написал "Щас как народ ломанётся" ))) И ломанулись.. Только забыли что в плане открыть надо было ещё 1-2 ветки.
Вас мафы как котят..

Последний пост перед голосованием
Я проголосовал в Подругу. Явный слив идёт ((( По моему плану пошли.. Мля.. За 10 минут до конца..
А раньше народ? Вы чё?
Я молюсь чтобы Невеста мафом была.. Держу пальцы крестиком


Есть ко мне вопросы?
Я подозреваю что из тех кто развернулся есть 1 максимум маф. Остальные даже не дёрнулись.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
Девочка не хотела сливать подругу, поэтому за пять минут до голосилки особо думать некогда, слила голос в свою красную.
Я раза три уже об этом написАла, а ты продолжаешь гнуть, что я странно поступила.
Тебя до сих пор напрягает, что нас ставят в пару, хотя та же Случайная уже дает мне зеленый.
В автобусе как то прочитал " А ты какого цвета? Заяц без билета"

добавлено через 2 минуты
Уехал на овощебазу за морковкой. Буду после обеда.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024