Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2014, 17:05
  #101   
Клетки далеко ещё не люди, так же и при естественном оплодотворении они могу не все прижиться .
В одном случает отбор делает природа в другом человек.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.11.2014, 17:10
  #102   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Так почему социум страны распускать позволяете ? Социум тоже нужно напрягать - нормы ГТО, субботники, общественные нагрузки и т.п. Общество должно быть в тонусе,
Насколько я понимаю, фитнес для социума это некая деятельность, отвлекающая членов общества от пороков (пьянство и т.д.) и приносящая некоторую пользу тому же обществу.
Чем тогда работа не фитнес для социума? А деньги не мотив для этого фитнеса?
Ну иными словами вместо общественных нагрузок и субботников зарабатываем деньги, тем самым прибавляя ВВП, отчисляя налоги, на которые нанимаем таких же работников, профессионально убирающих дворы.
Старый 26.11.2014, 17:11
  #103   
@dieSonne, так почему же это ваше такое прекрасное общество не может обходиться без этих китайцев, индийцев и прочих пакистанцев ? Почему этими грязнулями тупыми затыкают свои дыры такие корпорации как
Майкрософт, Адоб, Эппл и проч. Причём они там работают ведущими программистами, менеджерами ?
Запад уже износился, скоро белое меньшинство рождённое из пробирок и воспитанное гомосеками будет
исполнять роль прислуги в домах китайских и турецких новых европейцев.

И не находите ли вы, апологеты, евро ценностей, что высокая рождаемость как раз в тех странах, где гомосексуализм запрещён как извращение ? Может быть укреплять истинные семейные и общественные ценности в странах деградирующей Европы, тогда глядишь и не придётся завозить рабочих из Азии и Африки ? И с рождаемостью и с генофондом всё будет в порядке ?
Или уже мозги современных европейцев не способны к перевариванию такой информации ?
Или может их мыслительная способность переместилась в область копчика, туда, где потолерантнее ?!
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 26.11.2014, 17:26
  #104   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
так почему же это ваше такое прекрасное общество не может обходиться без этих китайцев, индийцев и прочих пакистанцев ?
по логике если они едут в европу и америку, то значит это они не могут без нее обойтись, а не наоборот
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Почему этими грязнулями тупыми затыкают свои дыры такие корпорации как
Майкрософт, Адоб, Эппл и проч.
потому что это дешевле чем тратиться на образование своих кадров. И про тупость никто не говорил. Тупые остаются дома. В другие страны едут продвинутые.

Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Запад уже износился, скоро белое меньшинство рождённое из пробирок и воспитанное гомосеками будет
исполнять роль прислуги в домах китайских и турецких новых европейцев.
такие мнения уже не новы, они всегда были присущи некоторым классам, но диспозиция тем не менее пока сохраняется

Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
что высокая рождаемость как раз в тех странах, где гомосексуализм запрещён как извращение ?
если ты заметил я как раз ставила вопрос иначе - а хорошо ли это иметь высокую рождаемость, если с ней связаны все перечисленные мною недостатки
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Может быть укреплять истинные семейные и общественные ценности в странах деградирующей Европы, тогда глядишь и не придётся завозить рабочих из Азии и Африки ?
это само собой неплохо, но не для того чтобы уединиться и никого не завозить
Старый 26.11.2014, 17:48
  #105   
@dieSonne, резюмирую все твои мысли -
Мы европейцы, вырождаемся, боремся за каждую пробирку с искусственной жизнью, но в то же время презираем высокую и добротную рождаемость в отсталых странах.
Мы лучше завезём квалифицированного работника из-за рубежа, чем дадим возможность гражданину своей страны
стать высококвалифицированным специалистом.

Мы разрушим все институты семьи и брака, запретим называть маму мамой,а папу папой в угоду 10% гомосексуалистов и зоофилов и будем всячески насаждать и укоренять сексуальные отклонения, что бы таким образом регулировать перенаселение планеты. А недостающих рабочих будем завозить из-за рубежа.
Правильно ?

Не просматриваются ли тут взаимоисключающие параграфы ? Если не сказать жёстче, с ключевым термином - шизофрения в предложении ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 26.11.2014, 18:05
  #106   
@Manuel, я даже больше не буду всерьез отвечать) ты настолько перевернул с ног на голову все мои слова, и столько всего домыслил, что уже даже по пунктам разбирать нет смысла)
Но где то в глубине души я тебя понимаю, и даже хотела бы очень чтобы все было именно так как ты говоришь, но к сожалению развитие человечества настолько далеко зашло, что назад уже не отмотаешь. И хочешь-не хочешь надо искать новые решения и пути, зачастую методом проб и ошибок.
Старый 26.11.2014, 18:14
  #107   
@dieSonne, ну тогда велкам в Болтунский кавардак™ , там щас Миррор всех желающих гороховый супом угощает
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 04.01.2017, 13:22
  #108   
ну наверное ...

Последний раз редактировалось Анжела88; 04.01.2017 в 14:50..
Старый 22.12.2020, 04:35
  #109   
Дети из пробирки ничем не хуже непробирочных. Религия? А её ещё кто-то слушает?)
Старый 22.12.2020, 10:45
  #110   
Кому интересно мнение церкви, тот к нему прислушивается и принимает аргументы. Для тех, у кого мнению церкви в жизни места нет, есть другие авторитеты. Свобода--это очень многогранное понятие.
Дети не отличаются, конечно, от зачатых любым другим путем. Речь о том, что на всем этапе получения и подсадки эмбрионов идёт выбраковка живых эмбрионов. Тоесть детей. И не нужные просто размораживаются, уничтожаются.
Вот это противоречит мнению церкви о важности и ценности каждой зародившейся человеческой жизни.

Последний раз редактировалось Лири; 22.12.2020 в 10:47..
Старый 22.12.2020, 13:42
  #111   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Кому интересно мнение церкви, тот к нему прислушивается и принимает аргументы. Для тех, у кого мнению церкви в жизни места нет, есть другие авторитеты. Свобода--это очень многогранное понятие.
Дети не отличаются, конечно, от зачатых любым другим путем. Речь о том, что на всем этапе получения и подсадки эмбрионов идёт выбраковка живых эмбрионов. Тоесть детей. И не нужные просто размораживаются, уничтожаются.
Вот это противоречит мнению церкви о важности и ценности каждой зародившейся человеческой жизни.
Ну да, выбраковка, да и по совренному так можно снизить количество генетических заболеваний. Где церковь возьмёт больных которым отводится высокая роль если скажем именно процесс зачатия перейдёт к Эко полностью в отличии от простого секса)
Что логично поясняет: человек и природа творят плод. Вот смотри батюшка: никакого бога тут, вот капля, вот яйцеклетка. Вот я ввёл, и никакого бога. Это и мешает. А свобода конечно да...хошь верь хошь нет) другой вопрос что атеизм не говорит: вот будешь верит. Будут муки какие-то. А религия: не будешь верить попадешь в ад)
Старый 10.01.2021, 18:18
  #112   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@dieSonne, искусственными методами бороться за новые жизни©
Звучит как диагноз находящемуся в коме. И диагноз тот не утешительный.
Я думаю что такое зачатие не одобряется Богом. Лучше взять ребенка из детдома,чем таким образом.
Старый 10.01.2021, 23:17
  #113   
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
думаю что такое зачатие не одобряется
Я думаю, что Бог вообще не причем, это выбор человека откуда ему брать детей. И брать л вообще.
Покуда Бог в России или еще где не жил, не ему и судить.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.03.2021, 21:45
  #114   
В принципе не должно быть противоречия у верующих, всё же от Бога, дети из пробирки в том числе, хотя название «из пробирки» не отражает действительности.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer

Метки
дети, пробирки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024