Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2012, 16:13
  #101   
все, что вкусно и много калорий - вредно
это заговор продуктов!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2012, 16:14
  #102   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
все, что вкусно и много калорий - вредно
не всё))) Фрукты есть и овощи очень вкусные и низкокалорийные))

добавлено через 24 секунды
точнее ,вроде в них ваще калорий нет
Старый 02.05.2012, 16:15
  #103   
фрукты, овощи не считаюццо))))) они в этой банде вредностей не состоят))))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.05.2012, 16:17
  #104   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
фрукты, овощи не считаюццо))))) они в этой банде вредностей не состоят))))
ими и не наешься
Старый 02.05.2012, 16:18
  #105   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
они в этой банде вредностей не состоят)))
ну почему тогда если вкусно, значит и вредно, и калорийно??? жизнь несправедлива.

добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
ими и не наешься
а я наедаюсь)))
Старый 02.05.2012, 16:23
  #106   
Старый 02.05.2012, 16:24
  #107   
Оляля, да хз, может быть. у меня вообще организм странный...
Старый 02.05.2012, 18:32
  #108   
вот, нашла фотку с дня рождения племянницы, она торт готовила и лепила цветочки всякие)) рядом слева тоже торт - их два было
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.05.2012, 18:37
  #109   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
вот, нашла фотку с дня рождения племянницы, она торт готовила и лепила цветочки всякие)) рядом слева тоже торт - их два было
Обалдеть, ну просто нет слов!! Наверно, это ооочень вкусно... Эх
Старый 02.05.2012, 18:51
  #110   
False, спасибо)) да, вкусный тортик был, крем легкий, а цветочек очень сладкий, я кусочек лепестка попробовала)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.05.2012, 18:54
  #111   
Snegurochka, круто-крууууто))) мне кажется, чтоб так уметь печь талант от природы нужен..) я наверно например сколько бы ни училась, всё равно б так никогда не вышло)
Старый 02.05.2012, 19:17
  #112   
Не умею я готовить. Только блины жарить умею и всё на этом.
Старый 02.05.2012, 19:21
  #113   
Иоанн, а как же в общаге жил?)) кто тебя кормил?
Старый 02.05.2012, 19:28
  #114   
False, ты представить себе не можешь, что мы там только не жрали! Я чуть с язвой желудка не остался после тех славных трапез.
PS. варить пельмени в чайнике, жарить колбасу и картошку на фольге я таки умею)))) И ещё кое что умею, но сейчас не вспомню что же именно)
Старый 02.05.2012, 19:38
  #115   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
False, ты представить себе не можешь, что мы там только не жрали!
Нукысь расскажи!))) Всё ж тут по теме, никакого флуда))))


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
варить пельмени в чайнике,
огого! У меня б на такое фантазии не хватило))))
а скока там у вас ребят-то было в комнате?))
Старый 02.05.2012, 19:59
  #116   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Нукысь расскажи!))) Всё ж тут по теме, никакого флуда))))
Меню:
На завтрак - чай с хлебом, 1 пакетик на 2 кружки, сухари с окна. А иногда вообще ничего.

На обед - лапша, лапша, лапша, лапша(Ненавижу! будь ты проклята, лапша!), густо смешанная с майонезом(будь он проклят!), кетчупом, горчицей. Кто не нажрался будет жрать сухую лапшу под бдительным присмотром сокамерникоффф. Иногда подкатывали консервы, которые тоже засыпались в лапшу. А иногда небыло лапши, тогда... тогда жрали всё также только без лапши

Ужин - ну это самое интересное. Души измученные лапшой ищут разнообразия в жизни. Варят пельмени или сосиски в чайнике, как правило. Жарят какую-нибудь гадость на фольге. Иногда можно что-нибудь в кухне сварить(только без лапши), но тут уж надо добежать с кастрюлей по коридору до комнаты, отбившись от всех голодающих, что лезут со всех сторон, запереть дверь и делать вид, что в комнате никого нет, и быстро-быстро всё схомячить. Ибо всё, что останется, будет кем-нибудь да сожрано. Лучше уж нами.
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
а скока там у вас ребят-то было в комнате?))
4 человека
Старый 02.05.2012, 20:10
  #117   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Меню:
На завтрак - чай с хлебом, 1 пакетик на 2 кружки, сухари с окна. А иногда вообще ничего.

На обед - лапша, лапша, лапша, лапша(Ненавижу! будь ты проклята, лапша!), густо смешанная с майонезом(будь он проклят!), кетчупом, горчицей. Кто не нажрался будет жрать сухую лапшу под бдительным присмотром сокамерникоффф. Иногда подкатывали консервы, которые тоже засыпались в лапшу. А иногда небыло лапши, тогда... тогда жрали всё также только без лапши

Ужин - ну это самое интересное. Души измученные лапшой ищут разнообразия в жизни. Варят пельмени или сосиски в чайнике, как правило. Жарят какую-нибудь гадость на фольге. Иногда можно что-нибудь в кухне сварить(только без лапши), но тут уж надо добежать с кастрюлей по коридору до комнаты, отбившись от всех голодающих, что лезут со всех сторон, запереть дверь и делать вид, что в комнате никого нет, и быстро-быстро всё схомячить. Ибо всё, что останется, будет кем-нибудь да сожрано. Лучше уж нами.
Кошмаааар))) А не проще было например кашку какую-нибудь сварить?)) Зачем постоянно лапшой-то питаться? не такая уж и она и дешёвая да и не наешься ею особо...
И неужели после всего у тебя не было язвы желудка?
и зачем варить сосиски в чайнике???)))) неужели не было кастрюльки?
Старый 02.05.2012, 20:16
  #118   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
такая уж и она и дешёвая да и не наешься ею особо...
Да мы не отнюдь не элитную хавали. Ты в общеге живёшь и полюбому знаешь, что БИЧПАКЕТ... лучший друг студента А из трёх пакетов можно даже неплохое подобие супа разбадяжить))) Залив всё это майонезом...
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
и зачем варить сосиски в чайнике???))))
За тем же, за чем и пельмени. Чтобы никто не увидел, что у нас есть еда Начнутся крики: Крысы!! Жмоты!! Козлы!!
Старый 02.05.2012, 20:21
  #119   
Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Да мы не отнюдь не элитную хавали. Ты в общеге живёшь и полюбому знаешь, что БИЧПАКЕТ... лучший друг студента
Даааа, были времена)) Но я щас больше питаюсь домашней пищей) Супчики варю, кашки, чай с печеньем, если получится. Правда, в последнее время я на мели, пью чай из пакетиков и хлеб жую, которому хз уже сколько дней)
А когда срочно надо и быстро поесть, чтоб не тратить время на готовку, то покупаю бичпакет... куда уж деваться))) Такая вот жизнь студенческая да плюс и общажная)))


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Залив всё это майонезом...
а майонез же тоже могли себе позволить


Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
За тем же, за чем и пельмени. Чтобы никто не увидел, что у нас есть еда Начнутся крики: Крысы!! Жмоты!! Козлы!!
Ах вот оно что))) А я даже что-то об этом и не подумала)) у нас наверно общага просто нормальная, тут никто друг у друга ничего не хавает, у каждого всё своё. Да я и смотрю, что девчонки у нас постоянно мясные супы варят, гречку (которая чёрт знает сколько стоит, ужас просто!!). Короче, мажорые какие-то у нас студентки и студенты.
Старый 02.05.2012, 20:35
  #120   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Короче, мажорые какие-то у нас студентки и студенты.
Зажрались совсем
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
а майонез же тоже могли себе позволить
Да он дешёвый всегда был. 30 рублей - банка
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Такая вот жизнь студенческая да плюс и общажная)))
Понимаю. "Жись - хоть за х** держись" - как мой друг говорит. Прошу прощения за эту гадость)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024