Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2014, 21:21
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2014, 21:23
  #102   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
точнаа..девочку ведь звали Матильда)
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
девочку звали и зовут Мила)
В фильме- она Матильда
Старый 26.05.2014, 21:23
  #103   
@Mallory, Йовович Это она спиной к нам на авке Матильды))
Старый 26.05.2014, 21:30
  #104   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Mallory, Йовович Это она спиной к нам на авке Матильды))
Скрытый текст
Старый 26.05.2014, 21:33
  #105   
@Матильда, блин, ты разрушила мою веру в то, что это Мила. Теперь уж вижу, что Амидала))

Старый 26.05.2014, 21:35
  #106   
Старый 26.05.2014, 21:35
  #107   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Очень многие, на подсознательном уровне желают именно навязанный идеал
Спать с Дени де Вито, а представлять Кевина Костнера?

Не знаю. Гордишься своей полловинкой в совокупности. Внешность важна, но не решающая.
Если один будет - Апполон, но зануда, а второй - Челентано, но умный и веселый,
то я склонилась бы ко второму. Мне ж с ним жить, а не любоваться. Это не ковер
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.05.2014, 21:35
  #108   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
@Матильда, блин, ты разрушила мою веру в то, что это Мила. Теперь уж вижу, что Амидала))
)) Амидала* - это что за зверь?
Старый 26.05.2014, 21:36
  #109   
а ее героиню зовут Матильда)

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
)) Амидала* - это что за зверь?
ты не смотрела Звездные войны?)
Старый 26.05.2014, 21:36
  #110   
Старый 26.05.2014, 21:48
  #111   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
а ее героиню зовут Матильда)

добавлено через 33 секунды

ты не смотрела Звездные войны?)
ЭЭэээмм, ну очень давно- в детстве)) ...Я поняла

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Спать с Дени де Вито, а представлять Кевина Костнера?
Это у кого как))

Цитата:
Не знаю. Гордишься своей полловинкой в совокупности. Внешность важна, но не решающая.
Если один будет - Апполон, но зануда, а второй - Челентано, но умный и веселый,
то я склонилась бы ко второму. Мне ж с ним жить, а не любоваться. Это не ковер
))) Так- то, оно так..., но почему огромное кол-во людей пытается вогнать себя в боле-мене соответствующие рамки стандарта? Причем, чем больше пытаешься пиреть против природы, тем хуже в итоге? СМИ все ж действует ..на мозги)
А ты не считаешь Челентано красивым? )
Старый 26.05.2014, 21:51
  #112   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А мне, почему-то думается, что описанное тобой скорее редкость. СМИ очень прочно навязывает желания любить или желать идеал.
Желать идеал под пагубным воздействием глянцевых журналов, могут наверно те, кому есть чего желать, а довольствоваться тем, что имеешь, как то уже не хочется. Я старалась очень мягко выразиться.
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Очень многие, на подсознательном уровне желают именно навязанный идеал. Можно иметь "серую мышку", но в неудачные дни отношений , желать идеал...
Не так?
А может те, кто просто любят, не замечают некоторые несовершенства внешности. Ведь речь идёт не о идеальной красоте, а о сексуальной привлекательности, которая для всех как выяснилось разные понятия. Тем более, ты же говорила, не так уж важна внешняя привлекательность в жизни.
Старый 26.05.2014, 21:51
  #113   
Есть у Шарля Перро сказка "Рикэ - Хохолок", там про очень красивую, но невероятно глупую принцессу и очень умного, но крайне уродливого принца. Когда принц влюбился в принцессу, она показалась ему самой умной, а когда и принцесса влюбилась в принца, он тотчас показался ей самым красивым.
Что я сказать хотела. Стоит мне влюбиться во внутреннюю составляющую человека (я не селезенку и прочие мерзости имею в виду, конечно же, а ум, характер, ДУШУ), как внешность этого человека (ничем, в общем - то, не примечательная) становится для меня самой восхитительной. К слову, считаю весьма убогим выбирать партнера по внешности (ну, если парнер выбирается не только для секса). Да, меня тоже может зацепить чья - то внешность, причем зацепить настолько, что я захочу с этим человеком чего - то типа отношений, но в 99% случаев интерес пропадает после нескольких ночей. А частенько даже и до ночей дело не доходит. И человек, с которым я могу поболтать о творчестве Камю и пошутить специфические шутки и от вида которого меня не тошнит на следующее утро, определенно будет гораздо привлекательнее, чем какая - то "прелестная картинка". Короче, хуй знает, что движет людьми, чьи привязанности или отсутствие таковых зависят от внешности партнера. Все люди красивы. Все люди уродливы.
Старый 26.05.2014, 21:58
  #114   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
А ты не считаешь Челентано красивым?
Если брать упоминаемые тобой каноны СМИ - он сааавсем не вписывается
Но он великолепен в своем обаянии. Да, я считаю его красивым)))

Так же и с женской красотой. Кому-то Кайли Миноуг подавай, кому-то - Шакиру, а для кого-то и Собчак - королева

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
ороче, хуй знает, что движет людьми, чьи привязанности или отсутствие таковых зависят от внешности партнера. Все люди красивы. Все люди уродливы.
Подписываюсь
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.05.2014, 22:00
  #115   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
...
А может те, кто просто любят, не замечают некоторые несовершенства внешности.
Может и замечают, но и их любят)

Цитата:
Ведь речь идёт не о идеальной красоте, а о сексуальной привлекательности, которая для всех как выяснилось разные понятия. Тем более, ты же говорила, не так уж важна внешняя привлекательность в жизни.
Ну, я начала тему, про идеальную красоту. Просто люди плавно перешли на параллельную дорогу )
Старый 26.05.2014, 22:16
  #116   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Короче, хуй знает, что движет людьми, чьи привязанности или отсутствие таковых зависят от внешности партнера.
Сказочник написал про сексуальное влечение своих персонажей друг к другу. Ну а что, он прав. Всё с этого начинается.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Ну, я начала тему, про идеальную красоту. Просто люди плавно перешли на параллельную дорогу )
Матильда, это предсказуемо. Ну а что ты ожидала от темы под названием важна ли красота?
Старый 26.05.2014, 22:41
  #117   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Сказочник написал
О чем написал сказочник, может наверняка знать только он сам.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Всё с этого начинается.
Да?.. Эм. Ну, может быть. Но мои самые долгие, прочные и глубокие отношения строились по следующему алгоритму:
1) "Ах, как потрясаще он рассуждает об экзистенциализме и как великолепно разбирается в литературе 20 века!".
2) "Ах, какой замечательный у него характер и как прекрасно мы понимаем друг друга!".
3) "Ах, какие чудесные колени, какие изящные запястья, какая очаровательная родинка на правом плече!".
То есть ум и образованность - характер и наличие взаимопонимания - внешность. И, как я уже упоминала, восхищение внешностью является исключительно следствием восхищения интеллектом и характером.
Старый 26.05.2014, 23:03
  #118   
А вот если вы видите где то в общественном месте какого то ну очень красивого человека, ну вот прям как с обложки журнала, знаете, бывает ведь такое, что вот прямо глаз не оторвать, вот интересно, что вы думаете в этот момент?
Старый 26.05.2014, 23:16
  #119   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
что вы думаете в этот момент?
Любуюсь исподтишка.

Если настроение плохое, могу попробовать предположить недостатки

(Вспомнилось как я любовалась в транспорте двумя девушками - куколки просто. А потом они заговорили "гэкая", с матерком и о каком -то Хрише))))))
Улетело очарование)
Но вообще конечно это исключение. Обычно просто отмечаешь что человек красив.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 27.05.2014, 08:01
  #120   

Метки
жена, красавец, красавитца


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024