Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2015, 16:54
  #101   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Если у девочки пришли месячные, (а у некоторых приходят очень рано), ей уже можно рассказать, что она может стать мамой?
А для чего нужна мама? Чтоб деньги зарабатывать и на работе флиртовать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2015, 17:00
  #102   
Мамы бывают разные и папы тоже, так же, как и дети разные, как вы тут приводите примеры.
Но азы в школе должны быть.
Раньше их касались лишь мельком, когда проходили мочеполовую систему по анатомии. Это было, когда я еще училась, при советском режиме.
Мне кажется, что, возможно, как предмет, такой в школе не нужен, но факультативно можно было бы ввести. И давать материал очень осторожно, грамотно..
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.06.2015, 20:30
  #103   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Раньше родителей учили священики, потому с демографией и с моралью проблем практически не было.
А уточнить можно когда именно, в каком году или вы лично это учение у священника узнали?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А для чего нужна мама? Чтоб деньги зарабатывать и на работе флиртовать?
Со мной пофлиртовать))) щиток с ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ видели? Нюню))))
Так и с другими, а то выходит, что все мамы жуть как флиртуют, а вы кажется тоже мама...
Старый 26.06.2015, 22:30
  #104   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
"Что естественно, то небезобразно". Если у человека есть какие либо жизненные функции, это необходимо обсуждать.
К всему свае время, это мое мнение)
Старый 27.06.2015, 00:54
  #105   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А что это такое?
Сокращение ,абревиатура - ФСМысле..

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Уважающая себя соседская девочка на подобные вопросы не просто не стала-бы отвечать, а еще и обиделась-бы, а то и дала по морде.
А что, в компании парней эта тема не обмозговывается? Или такие темы не обсуждаются?
Или все уже с пеленок мачо...
А шо саседская девачка не такой же челавег иле ей мож падругому хочеццо иле ана ваще инаплонетянка и незнает шо такое хочеццо!?
Аткрою некоторую праписную истину - хочеццо фсем, вапроз каг в этом найти канцэнсус!!
Тренируйте падъход
Старый 27.06.2015, 01:05
  #106   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Аткрою некоторую праписную истину - хочеццо фсем, вапроз каг в этом найти канцэнсус!!
Вот они издержки ЕГЭ, кривой албанский да еще и с ошибками, 13 лет говоришь, в каком то веке было..знакомый слэнг...
Старый 27.06.2015, 01:33
  #107   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Вот они издержки ЕГЭ, кривой албанский да еще и с ошибками, 13 лет говоришь, в каком то веке было..знакомый слэнг...
А кст ксведению ЕГЭ эт ф 16 и 17 ,а не в 13
вот вот! такую системму образования сломали(( а вазместить нечем Дебилоиды!(((
не кривой олбанский , а позицыонно - региональный диалегт!
и по олбаццки правельна - сАшиПкамЕ
Старый 27.06.2015, 15:56
  #108   
Интересно, чему В СЕКСЕ(!), может 13-ти летний ребёнок научить 13-ти летнего ребёнка?

Скрытый текст
Старый 27.06.2015, 17:47
  #109   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Интересно, чему В СЕКСЕ(!), может 13-ти летний ребёнок научить 13-ти летнего ребёнка?

Скрытый текст
А пятидесятилетний дядька , тринаднатилетнего ребенка??!
Скрытый текст
Фпрочем лучше сразу определиццо с понятиями, се
кс - простой физиологический процесс , туда - оттуда , чистой воды моторика- фрикции , думаю природа подскажет как лучше их делать ))) темп там амплитуда,векторы... учить получаетсо этому ненужно, вапрос каму давать а каму нет так это уже и не сэкс скарей психологиЯ , остается рассмотреть очень тонкий психоэмоцыональный аспегт, таг для этого сэксологи существують!
Мож никаво ничиму учить и ненадо!?
Старый 27.06.2015, 18:14
  #110   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Мамы бывают разные и папы тоже, так же, как и дети разные, как вы тут приводите примеры.
Но азы в школе должны быть.
Люди вообще бывают разные, если чо))
Потому раньше в каждом народе была единая культура и традиционные методы воспитания, которые давали правильное мировозрение и гарантировало здорове общество.
А в здоровом обществе в школе дети получали знания о предметах образования, а воспитание, особенно о личном входило в обязанности родителей.
Теперь обязанности родителей почему-то перекинули госдаственым учереждениям.
Это же каким надо быть тупицам, чтоб отдать своих детей воспитать чужим...
Старый 27.06.2015, 18:20
  #111   
Я вот считаю, что воспитанием должны заниматься родители. Если мы рассматриваем сексуальное воспитание, то это всего лишь одна из сфер воспитания в общем. В школе учитель не скажет многих вещей, а родной человек направит на путь истинный.
Вот у меня в школе было, что в старших классах приходили и читали несколько лекций. В принципе, этого вполне достаточно.
Старый 27.06.2015, 18:25
  #112   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
А уточнить можно когда именно, в каком году или вы лично это учение у священника узнали?
Можно. Поинтересуйся иторией своего народа
Старый 27.06.2015, 18:53
  #113   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А как на счёт духовного воспитания в стиле религии?
По твоему секс это самое важное в жизни?
Ничего не имею против воспитания религией.
Только ни к чему оно детям. Если бы семья начала взращивать духовность, а школа продолжила, то толку было бы больше. А так, с 4,5 класса - это уже поздно.
Да, секс - важное в жизни. Если кто докажет обратное, было бы интересно послушать. На духовном без него далеко не уедешь. Нужна гармония.
Старый 27.06.2015, 18:57
  #114   
Старый 27.06.2015, 19:46
  #115   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Как зарабатывание денег, и ладно уж, если ты думаешь, что только этим на работе и занимаются - флирт, - мешают тому, чтобы объяснить девочке, что и к чему, когда начинается период полового созревания? По-моему, это вообще не взаимосвязано!
То время что женщины тратят на украшение себя любимой, включая всякие занятия фитнесом, масажом и др. хернёй (а это до куя и трохи) чтоб понравиться окружающим, в основном колегам по работе, могли бы быть рядом со своими детьми и вместе наблюдая что происхдит вокруг, обьяснять что хорошо и что плохо. Так дети усваивают ваш взгляд на жизнь и приобретается духовная близость, что позволяет говорить обо всём не стесняясь.
Старый 27.06.2015, 19:58
  #116   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
...Так дети усваивают ваш взгляд на жизнь и приобретается духовная близость, что позволяет говорить обо всём не стесняясь.
Каторая плавно перерастает ф физическую , ибо пусть тот первый кинет в меня камень ,кто без греха(с).. и самое страшное шо твариццо фсе ет безабразие под патронажем священника(((( Да уж!!
Старый 27.06.2015, 20:01
  #117   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Каторая плавно перерастает ф физическую ...
Имеешь в виду инцест?
По моему здоровых людей к родным, особенно к своим детям, не тянет))
Старый 27.06.2015, 20:11
  #118   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А пятидесятилетний дядька , тринаднатилетнего ребенка??!
Уж поверь наслово, есть чему )) Мы с женой до сих пор узнаём много чего эдакого )) А в 13 лет... Я тоже думал, что уже взрослый и никакие учителя мне нахрен ненужны. А оказывается...

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
о время что женщины тратят на украшение себя любимой, включая всякие занятия фитнесом, масажом и др. хернёй (а это до куя и трохи) чтоб понравиться окружающим, в основном колегам по работе, могли бы быть рядом
Я вообще непонимаю, зачем женщинам работа. Неужели с ребёнком заняться нечем? Блин, сколько выставок, концертов, постановок, сколько театров? И это только в том случае, если дитё полностью и всецело здорово. А если ребёнок заболеет, и не ангиной? Если чем-то по серьёзнее? Какая нафиг работа?

Каждый должен заниматьмся своим делом: сантехник должен чинить трубы, грузчик должен грузить, жена/мать должна заниматься домашним очагом и детьми, ну а муж должен заниматься материальным благополучием своей семьи. И если поменять этих людей местами, представьте себе на секундочку, что произойдёт? )) Не страшно, или может не смешно? ))
Старый 27.06.2015, 20:22
  #119   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я вообще непонимаю, зачем женщинам работа.
Есиб муж зарабатывал достаточно, чтоб содержать семью (к сожалению в Литве на одну зарплату не прожить...), я с удоволвствием не пошла бы работать. Каждая минутка с детьми интересна и незабываема, а они так быстро ростут!
Именно потому я подыскала ночую работку, забыв о своём образовании и приобретённой профессии.
Профессия мама гораздо важней
Старый 27.06.2015, 21:20
  #120   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А для чего нужна мама? Чтоб деньги зарабатывать и на работе флиртовать?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Именно потому я подыскала ночую работку, забыв о своём образовании и приобретённой профессии.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024