Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2014, 21:33
  #101   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
покажи нам свое мастерство)
прям тут?

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Птичка, генсек даже не сможет начать, какой там кончить!!!)))
хочешь померяться членами?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.02.2014, 21:34
  #102   
Старый 05.02.2014, 21:39
  #103   
Цитата:
Генсек, у твоего мозга есть точка Джи?!
напиши поэму про эпидемию колорадских жуков у тебя на спине
Старый 05.02.2014, 21:41
  #104   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
... Впрочем, другой исследователь утверждает, что он нашел одну женщину, которая могла иметь 20 оргазмов в течение 20 минут.
Бесконечно такое быть не может- это уже болезнь. Если всё соитие длилось 20-30 мин, то - могу поверить ....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
прям тут?...
А ты стесняешься?
Старый 05.02.2014, 21:42
  #105   
Старый 05.02.2014, 21:45
  #106   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Птичка, генсек даже не сможет начать, какой там кончить!!!)))
Генсек, срочно опровергни! Начинай!

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
я вас боюсь
Не скромничай

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
генсек - мастер художественного оргазма!
Ты уже отказываешься от своих слов?
Старый 05.02.2014, 21:45
  #107   
Exclamation

Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
напиши поэму про эпидемию колорадских жуков у тебя на спине
gensek, в моих поэмах всегда один главный герой, ты же в курсе, а если потом не найдём противоядие совсем загнёшься!
Старый 05.02.2014, 21:45
  #108   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Из всех мужчин, которые у меня были, мой ДМ самый кайфовый )))
Представляю как он бы притащился прочитав это)
Старый 05.02.2014, 21:47
  #109   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Генсек, срочно опровергни! Начинай!

Не скромничай

Ты уже отказываешься от своих слов?
на оргазм со мной не расчитывай!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
gensek, в моих поэмах всегда один главный герой, ты же в курсе, а если потом не найдём противоядие совсем загнёшься!
твой зад?
Старый 05.02.2014, 21:48
  #110   
Старый 05.02.2014, 21:51
  #111   
Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
на оргазм со мной не расчитывай!

...
)) Так я про художественный оргазм...
Да я и не гордая, можешь начинать не со мной)
Старый 05.02.2014, 21:54
  #112   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
)) Так я про художественный оргазм...
Да я и не гордая, можешь начинать не со мной)
есесно не с тобой!
Старый 05.02.2014, 21:56
  #113   
Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
есесно не с тобой!
Ну и ладно)

добавлено через 47 секунд
Есть желающие еще поговорить о кайфе?
Старый 05.02.2014, 21:57
  #114   
Старый 05.02.2014, 21:58
  #115   
Старый 05.02.2014, 21:58
  #116   
Оргазм

Каждый день Жанна рассматривала себя в зеркале.
Красивое телосложение. Упругая, мраморно-белая кожа. Маленькие соски - их едва закрывали крупные локоны темных волос - они всегда были в возбужденном состоянии, и ей нравилось носить топы и кофточки без лифчика.
Ей не было нужды работать, муж обеспечивал ее полностью. Но Жанна боялась погрязнуть в быту и превратиться в домашнюю курицу-наседку, пахнущую жареным луком и шлепающую по квартире в малопривлекательных тапках и бесформенном халате с оттопыренными карманами. Поэтому с самого начала их семейной жизни она решила посвящать часть своего свободного времени спорту, походам с подругами в салоны красоты и самому внимательному изучению гламурных глянцевых журналов, авторы которых, безусловно, знали, как не допустить обезображивания своей внешности скучной жизнью.
Дети? Нет. Категорически нет! Ей же всего двадцать лет! Так хочется еще пожить "для себя".
Как всегда, поначалу было все шикарно. Буйство чувств, страсть, и упоение сбывшейся наконец мечтой - жить вместе, отдельно от всех, спать вместе каждую ночь - быть рядом наедине максимум времени - все это создавало ощущение непреходящего счастья.
И как всегда, все это постепенно куда-то ушло - работа мужа, отнимающая у него столько сил и времени, и тот самый быт неизбежно поглотили новизну ощущений, заменив свежесть чувств банальной привычкой друг к другу. Барьер отчуждения рос между ними с каждым днем, они стали меньше разговаривать, а секс вообще превратился в редкую случайность. Да и надо сказать, что их занятия любовью никогда не были чем-то из ряда вон выходящим, все было вполне традиционно. Стандартный набор - обжимки, минет, несколько поз для разнообразия и несколько любимых поз для завершения акта любви.
Несмотря на способность к самоорганизации, у Жанны было достаточно времени испытывать чувство одиночества и неудовлетворенности, которое усиливалось с каждым днем. Вялотекущие отношения угнетали морально, ежедневная многоразовая мастурбация пальцем или струей воды надоела и не приносила желаемой разрядки. Хотелось чего-то нового. Постепенно раздражение неудовлетворенного желания выливалось в перманентную озабоченность, вот и сегодня встреча с подругами не оставила ей хороших впечатлений:
"Черт возьми, ну почему все мои подруги ходят, как довольные кошки, оттраханные кучей мартовских котов? Маринка, вон, вечно сияет и хохочет. Ну ведь не из-за того же, что муж ее помимо всего прочего еще и в зад трахает! Да и вообще она дура. И сиськи у нее обвисшие. Анальный секс - это же не эстетично. И Игорь так говорит... Хотя... что ты там понимаешь, милый мой, в эстетике. Эстетичным секс может быть только в фильме. Хорошая эротика. А ведь если разобраться - ну в самом деле, что эстетичного в обычном сексе? Волосатые яйца, вздувшиеся вены на члене, сопливая хлюпающая пи*да? Или, может, очень эстетичны её пердящие звуки, когда неумелая девушка переворачивается на спину после того, как ее раком отодрали? Спасибо Маринке, подсказала, как этого избежать. Или когда он забывает снять свою золотую цепочку, и она клацает мне по зубам? Или когда он вытаскивает мой волос, намотавшийся ему на головку чудесно-неизвестным образом? Чушь какая-то. А Маринка говорит, что ей очень нравится. И Дашка тоже... Да, я бы, пожалуй, попробовала разок. Ну... чтобы хотя бы не сомневаться..."
Размышляя о новых возможностях разнообразия, Жанна попутно осознавала, что это неосуществимо. Муж? Об этом не могло быть и речи. Измена? Аналогично. Она все еще любила своего мужа.
Чтобы хоть как-то отвлечься от нахлынувших мыслей, Жанна решила перебрать все в квартире и выкинуть ненужный хлам.
Что-то летело в мусорное ведро, что-то мылось и ставилось на место. Взяв в руки эбонитовую скалку, подаренную подругой, Жанна растерянно задумалась. С тестом она никогда не дружила. Не получалось просто. Этот предмет кухонной утвари так и не пригодился за два года. И выкинуть вроде нельзя - подарок ведь...
"Эбонитовая палочка электризуется при трении..." - в голове Жаны пронеслось воспоминание о школьных уроках физики. Она усмехнулась. "..электризуется при трении..". Сейчас эта фраза казалась ей очень эротичной, и она смотрела на скалку уже с оценивающим интересом. Ровная, гладкая, прозрачная, она ложилась в ладонь также удобно, как... Следующая мысль-догадка привела ее в смятение, но сексуальный голод и предвкушение новых ощущений не оставили ей выбора, и уже через несколько секунд Жанна лежала раздетая на полу в комнате. Приподняв бедра и лаская себя одной рукой, в другой она держала скалку и облизывала её закругленный конец. Ее возбуждение было настолько сильным, что смазка стекала между ягодицами и капала на ковролин. Жанна провела скалкой по половым губам, с легкостью ввела ее до упора в свое лоно и вынула обратно. Теперь она была максимально скользкой. Опустив ее на несколько сантиметров ниже, Жанна расслабилась и надавила концом скалки на свой анус. От боли перехватило дыхание и потемнело в глазах, но она не отступила, продолжая миллиметр за миллиметром вводить импровизированный фаллоимитатор. Острая боль ушла, и от новых, еще не понятых ощущений, по телу бегали мурашки, ее как будто и в самом деле пронзал легкий разряд тока при каждом новом толчке. Продолжив тереть клитор свободной рукой, она получила самый необычный оргазм в ее жизни...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.02.2014, 21:58
  #117   
Цитата:
Птичка, не обижайся у него и начало и конец в ручную!
скажи мне кто и когда видел твой конец за последние несколько лет
Старый 05.02.2014, 22:00
  #118   
Цитата:
Птичка, не обижайся у него и начало и конец в ручную!
Хочешь я к тебе попристаю?
Или тоже боишься моей писанИны?
Старый 05.02.2014, 22:01
  #119   
Старый 05.02.2014, 22:02
  #120   
Цитата:
Сообщение от gensek Посмотреть сообщение
скажи мне кто и когда видел твой конец за последние несколько лет
Все норм генсек, тут никто ничего в серьез не принимает.

Метки
кайф!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024