Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2021, 16:21
  #11941   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Это внутренняя потребность, не требующая одобрения.
И зачем эта внутренняя потребность вынесена на общее обозрение?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2021, 16:25
  #11942   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И зачем эта внутренняя потребность вынесена на общее обозрение?
Вот да. Зачем об этом говорить в данной теме.
И нет, она требует одобрение, потому что люди не хотят этого и им не нужно это.

Но Лири же хочет. Значит хочет Бог. Это вот неверное толкование. И нет оно реально неверное, потому что оно изначально порочное и направлено не на помощь, а на исправление того кого исправлять не надо.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2021, 16:25
  #11943   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
таких людей надо спасать, даже помимо их воли
И сразу вспомнилиь газовые печи концентрационных лагерей, эксперименты с лоботомией, стерилизация женщин в огромных количествах, признанных в чем-то "не соответствующими", все "исправления" колонизаторов, прививающих свои "истины", тотальных режимов, "исправляющих и спасающих " неверных.
Чудовищно((((((((((((
Старый 29.03.2021, 16:25
  #11944   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Правильно, совершенно правильно вы заметили. Только разница в том, что конечная цель в данном случае - материальная помощь для нуждающегося, а не просто волна жалости, которая, собссна, самому нуждающемуся ничего не дает кроме акцентуации на его особенностях.
Вот эта волна и есть импульс, без неё ничего не будет. Рассказывают про заболевание и про то, как тяжело с ним жить. Поэтому люди собирают деньги не просто в воздух, а на препарат определённый, или коляску, или курс лечения. Если ты не знаешь, что болит и как помочь, ты будешь равнодушен.
Старый 29.03.2021, 16:28
  #11945   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И сразу вспомнилиь газовые печи концентрационных лагерей, эксперименты с лоботомией, стерилизация женщин в огромных количествах, признанных в чем-то "не соответствующими", все "исправления" колонизаторов, прививающих свои "истины", тотальных режимов, "исправляющих " неверных.
Чудовищно((((((((((((
А зачем об этом вспоминать, когда я в не первый раз пишу, что единственный путь- это молитва. За таких людей. И все. Это уже не моя проблема, что у Вас в голове разговор про молитву перед иконой равен призывам сжигать и уничтожать. Зачем мне это навязывать, видение Ваше, вот скажите? С завидным упорством по чем.
Старый 29.03.2021, 16:28
  #11946   
Таких людей не надо спасать, таких людей нужно в покое оставить.
Спасение в данном случае - это вред. Пока человек не попросил - любое спасение нужно лишь самому спасателю, и это показуха.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2021, 16:30
  #11947   
Да, конечно, мне лично нужно. Об этом и речь. Что не нужно ничье разрешение. Я рассказала про свое видение сексменьшинства. Без призывов насилия над кем бы то ни было. Почему это так извратилось в головах- ну, это совсем не ко мне вопросы, а, скорее всего, к вам самим. Тоесть к самим себе.
Старый 29.03.2021, 16:32
  #11948   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Вот эта волна и есть импульс, без неё ничего не будет.
Так еще раз - волна с вполне конкретным результатом это одно. Просто волна - совсем другое. Неужели не очевидно?



Какой результат должен быть у вашей молитвы в данном случае? Варианты ориентации это вариация нормы. Человек же ничем не болен и сравнение его с больным вряд ли уместно. Чего за него молиться?
Старый 29.03.2021, 16:35
  #11949   
Молитва - это не напоказ. Напоказ - это шоу и цирк.
И об этом как правило не говорят. Это личное. Но если личное везде трепать, то оно становится общественным.
Мне вот лично не нужно молиться в теме этой и вообще чтобы все знали.
Я и так вполне целостный и хорошо живу. Внимашек со стороны мне дают столько что не унести... только вот на этом форуме))
Так что полагаю что тот что напоказ молится за геев, ему бы самому не помешало исповедоваться.
Имхо.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2021, 16:37
  #11950   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Так еще раз - волна с вполне конкретным результатом это одно. Просто волна - совсем другое. Неужели не очевидно?



Какой результат должен быть у вашей молитвы в данном случае? Варианты ориентации это вариация нормы. Человек же ничем не болен и сравнение его с больным вряд ли уместно. Чего за него молиться?
Ну, поскольку в моем понимании гомосексуальность, её реализация, точнее--это извращение человеческой природы, которое потом, после земной жизни, доставит огромную муку душе и ничем это не исправить, то вот облегчение страданий, а то и может вообще, милость такая будет, и это человеку проститься. Удастся избежать боли огромной. Об. Этом и разговор с Богом, Богородицей. Это и нужно, в общем) Вот зачем то мне это нужно)
Старый 29.03.2021, 16:38
  #11951   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
Варианты ориентации это вариация нормы.
Спасибо за такие слова.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.03.2021, 16:45
  #11952   
Я одна вижу в описании геев как наркозависимых и пьющих людей оскорбление ?
Как на это смотрит админ ?
Тут на форуме есть люди разных ориентаций ,это засчитывается как оскорбление форумчан ?
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 29.03.2021, 16:45
  #11953   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Нет, это не исправить. Последствия смягчить. А то и избавить от них. Бог же очень милостив.) И если искренне попросить, с любовью, то, надеюсь, услышит и этому человеку поможет. Который сам и не видит грех, и не думает, а что потом. Я же не исправить прошу, у Бога свой план.А от мук избавить. О наличии которых я знаю, в это верю, и не могу спокойно с этим жить.
Вообще-то Вам верно сказали, что ЗА другого, тем более о его исправлении, в молитве НЕЛЬЗЯ просить.
Не Ваша епархия судить и пытаться повлиять на Бога)
Но Бог милостив) И это простит)
Старый 29.03.2021, 16:49
  #11954   
Цитата:
Сообщение от Kuma Посмотреть сообщение
Я одна вижу в описании геев как наркозависимых и пьющих людей оскорбление ?
Как на это смотрит админ ?
Тут на форуме есть люди разных ориентаций ,это засчитывается как оскорбление форумчан ?
Ну привидите пример, где я назвала кого пьющим и наркозависимым. А Вы никогда не слышали точку зрения христиан, что гомосексуализм--грех? Это для Вас новость?
Старый 29.03.2021, 16:53
  #11955   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну привидите пример, где я назвала кого пьющим и наркозависимым. А Вы никогда не слышали точку зрения христиан, что гомосексуализм--грех? Это для Вас новость?
Вы сказали что геи такие же как наркоманы и алкоголики и за них нужно молится
Это оскорбление
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 29.03.2021, 16:55
  #11956   
Цитата:
Сообщение от Kuma Посмотреть сообщение
Вы сказали что геи такие же как наркоманы и алкоголики и за них нужно молится
Это оскорбление
Нет, я сказала ровно то, что перед иконой молятся и за пьющих, и за наркозависимых, и за тех, кто не может справиться с грехом. Где тут оскорбление? Я и уточнила, что знакома ли Вам такая точка зрения?
Старый 29.03.2021, 16:56
  #11957   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
У меня нет к геям брезгливости, более того, я считаю, что таких людей надо спасать, даже помимо их воли.
Не боитесь, что в один прекрасный момент некто решит, что Вы живёте неправильно и начнёт Вас спасать?
Без Вашего на то желания и против Вашей воли?
Потребность у него такая окажется.
Старый 29.03.2021, 16:58
  #11958   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Не боитесь, что в один прекрасный момент некто решит, что Вы живёте неправильно и начнёт Вас спасать?
Без Вашего на то желания и против Вашей воли?
Потребность у него такая окажется.
Если этот некто пойдёт в монастырь, закажет о моем здоровье службу, встанет на колени и будет плакать о спасении моей души- то расцелую этого человека)
Старый 29.03.2021, 16:59
  #11959   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
И исцеляет только когда к нему идут с просьбой.
Я иное услышала из лекции о христианстве, которую выкладывала в общее обозрение.
Исцеляет, когда на то есть причина.
А в остальном "Да будет воля Твоя"

Как понимаю, Воля в форме разнообразия проявлений людей уже проявлена.
Только не все с этой Волей согласны.
Старый 29.03.2021, 17:00
  #11960   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Не боитесь, что в один прекрасный момент некто решит, что Вы живёте неправильно и начнёт Вас спасать?
Без Вашего на то желания и против Вашей воли?
Потребность у него такая окажется.
Вообще-то то и призошло.
Некто решил, что мы живём неправильно и хочет начать учить наших детей всякой блятстве.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024