Опции темы Оценить тему
Старый 16.03.2024, 04:22
  #1161   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение
Когда человек соглашается с тем, что сделал или делает что-то не так, он может просить прощения без предъявляемых ему обвинений, не так ли?)) Например, если случайно толкнул или наступил на ногу. ))

Я прошу прощения у Вас за то, что мой уровень и каша в голове не позволяют мне говорить с Вами так, как следовало бы это делать. )
Очередной раз убеждаюсь, насколько Вы не имеете понятия ни о реалиях жизни, ни о словах, которые используете)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.03.2024, 04:33
  #1162   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Очередной раз убеждаюсь, насколько Вы не имеете понятия ни о реалиях жизни, ни о словах, которые используете)
Видимо всё то, что понимаете Вы, для меня лежит за некой непреодолимой границей понимания. Но вот всё же мне довелось разговаривать с Вами, возможно коряво прозвучит (и я не вкладываю в это нисколько иронии), но Богиней относительно меня... И самым правильным как мне кажется, раз уж есть возможность обратиться к Вашему интеллекту, будет - задать вопрос.

Что Вы хотите, чтобы я сказал Вам? )
Старый 16.03.2024, 04:56
  #1163   
Между тем, умозрительное путешествие по космосу под Ambient 24\7 подходит к концу. Где-то в космосе прошли годы (где-то, возможно, они это сделали в обратном направлении), где-то в гравитационном поле чёрных дыр прошли несколько мгновений... На Земле прошло чуть более часа. )

Видимо уже Вам в след я говорю: до новых встреч, уважаемая @Sandy))

А мне пришло время перейти в статус оффлайн на форуме, взбодриться и сменить музыку. На что-то типа этого:




))

Последний раз редактировалось Окс; 16.03.2024 в 04:59..
Старый 16.03.2024, 13:05
  #1164   
Цитата:
Сообщение от Окс Посмотреть сообщение

Что Вы хотите, чтобы я сказал Вам? )
Мне ничего от Вас не нужно)
Но Вам самому- возможно, нужно сказать себе.
Не упоминать метод Сократа, но применять, сказав себе :"Если я чего-то не знаю, это великолепно! Есть очень много того, что мне не известно, и это возможно узнавать!"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024