Опции темы Оценить тему
Старый 07.01.2016, 19:59
  #1161   
@Если бы, я уже предлагала - а давайте протестовать против феминизма, а? Киндерр, кюхель, кирхен, пуфик, ёптиль. И маникюр!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.01.2016, 20:02
  #1162   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
я уже предлагала - а давайте протестовать против феминизма, а?
Я еще летом предлагала всем противницам прав организовать общину вдали от благ цивилизации, где женщины лишь ведут хозяйство и рожают. Никто не захотел туда пойти...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 07.01.2016, 20:07
  #1163   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я еще летом предлагала всем противницам прав организовать общину вдали от благ цивилизации, где женщины лишь ведут хозяйство и рожают. Никто не захотел туда пойти...
Ну да - там ведь работать надо! Самим. Имея столько прав, сколько получится от природы.
Старый 07.01.2016, 20:10
  #1164   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Попутно поливая людей грязью.
Необоснованное твоё. Я даже читать это больше не собираюсь. Вы тут уже намесили после моего ухода из темы, но вот зачем вам это нужно? Чтобы потрепать мне эмоции и нервы. Это однозначно. Только втягивание меня в очередной ваш скандал, напрасная затея, и более ого, я знаю чего конкретно вы сейчас хотите добиться. Это очень не хорошие, не красивые методы.
Старый 07.01.2016, 20:11
  #1165   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну да - там ведь работать надо! Самим. Имея столько прав, сколько получится от природы.
И рожать от того, кто тебя захотел (если захотел)) и столько, сколько он же и приказать изволил))
Старый 07.01.2016, 20:21
  #1166   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вы тут уже намесили после моего ухода из темы, но вот зачем вам это нужно?
Себя спроси зачем тебе нужно было твоё "вульгарно единодушничайте" и "истероидные женщины"?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А если вспомнить историю Китая? И ту ее часть, где говорилось об "изгнании драконова семени"?
Можно поподробнее? Интересно.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 07.01.2016, 20:24
  #1167   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
организовать общину вдали от благ цивилизации, где женщины лишь ведут хозяйство и рожают.
А феминистки предлагают сослать туда всех мужчин, не?

Зачем крайности-то? Тем более, нефеминистки никуда не вступают, не организовывают кланы, они живут себе спокойно, признавая преимущества мужчин в некоторых естественных аспектах, не умоляя и не педалируя свои достоинства
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 20:25
  #1168   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
я знаю чего конкретно вы сейчас хотите добиться
Да брось ты этих.. Понаблюдаем издалека на девок в коллективе.Будет забавное зрелище, я думаю.Наверное, амазонки-гладиаторы будут на десерт..
Старый 07.01.2016, 20:26
  #1169   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
феминистки предлагают сослать туда всех мужчин, не?
Я, как феминистка, так вижу мечту нефеминисток. Мужиков дадим. Лишь бы счастливы были.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 07.01.2016, 20:27
  #1170   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
А если вспомнить историю Китая? И ту ее часть, где говорилось об "изгнании драконова семени"?
Это же вообще ни в какие права не укладывается - сплошные обязанности!
Нет слов. Каким только унижениям не подвергались женщины, только потому, что они не мужчины.
Да и наши, даже и не царских кровей, недалеко ускакали от "сыновей неба".
Просто, когда некоторые кричат о том, что им не нужно прав, мне сдаецца, что они кроме романов о большой и чистой любви со страниц дамских журналов, никогда и ничего и не читали.
Старый 07.01.2016, 20:28
  #1171   
Дааааа... *вся в изумлении".
Некоторым женщинам права ни к чему, действительно. В том числе, и право на образование. Даже начальное. Какое ведь ни дай - всё равно с ног на голову всё будут переворачивать.

**Пошла я, формальная феминистка - потому что права для меня уже раньше добыли, чем я родилась, - готовить: мужчине служить, дя!! - и вышивать. И кино с мужем посмотрим. Отдохнём.
Старый 07.01.2016, 20:33
  #1172   
Старый 07.01.2016, 20:33
  #1173   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
вижу мечту нефеменисток. Мужиков дадим.
Так феминизм - это что-то вроде возврата к рабовладельческому строю? Каждой бабе по мужику! И чтоб скалку слушался. И в горящую избу чтоб дверь открывал! И коня подковал перед родео. А остальное - сама-сама...

Ну нет ущемления женских прав сейчас. Та же Конституция прописана без гендерных различий.
Поднимаемые этим движением вопросы слишком притянуты.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 20:36
  #1174   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Так феминизм - это что-то вроде возврата к рабовладельческому строю? Каждой бабе по мужику! И чтоб скалку слушался. И в горящую избу чтоб дверь открывал! И коня подковал перед родео. А остальное - сама-сама...
Напротив, уход от этого.
Скалку слушаЛАСЬ, открываЛА...А вот НЕфеминизм мне таким видится, да.

Последний раз редактировалось Если бы; 07.01.2016 в 20:38..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 07.01.2016, 20:37
  #1175   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Можно)))
В Китае у императора, кроме жены, было много наложниц. И, как в любом гареме, существовала очередь на визит к царственной особе. Обычно после близости принималось решение об изгнании драконова семени (проще говоря - запрещали наложнице рожать от императора). Но иногда все-таки (особенно если у законной жены не могло быть детей) наложнице позволялось выносить и родить ребенка. Но потом его сразу забирали и отдавали императрице. То есть он становился наследником престола. Самый известный пример из истории - императрица Ци Си.

добавлено через 3 минуты

Как сказал Муамар Кадаффи в своей "Зеленой книге": "Мужчина - это человек, а женщина - тоже человек. И никто не имеет права лишить человека права на образование, если только он сам не хочет лишить себя этого права" (с)
Так ведь вот хотят же некоторыиии! И не только себя же!! Они против, и всё.
**Бабки-Ёжки на одной ножке.
Старый 07.01.2016, 20:39
  #1176   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Мужчина - это человек, а женщина - тоже человек
Два абсолютно разных организма, каждый со своей физиологией и психологией.Был бы Каддафи умнее - его золотая страна не стала бы американским рабом.Так что опыт ливийцев можно приводить только в качестве ошибок, а не как источник правильного рассуждения.


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Пойдём, ты прав)
Меня восхищает твоя эмоциональная стойкость.Уверенность в своей правоте у тебя не разлагается под чужим воздействием.
Старый 07.01.2016, 20:44
  #1177   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Напротив, уход от этого. Скалку слушалась, открываЛА..
Ты меня запутала Для того чтобы мужчина не бил, движение не нужно. нужно просто от такого мужчины уйти. Без феминизма это невозможно?
Не вела домашнее хозяйство? А что в этом постыдного для женщины-то? Хотя и эти вопросы находят индивидуально в семьях решение - нанимают горничных (кстати, они почему-то в феминизм не рвутся и корона не слетает от такой работы)

Всё что я вижу - коалицию взаимоподдержки, ну пусть будет. Только без этой вывески точно так же можно отстаивать конкретные случаи нарушенных прав. Остальное - бравада.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.01.2016, 20:46
  #1178   
Цитата:
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Меня восхищает твоя эмоциональная стойкость.Уверенность в своей правоте у тебя не разлагается под чужим воздействием.
Знаешь почему это плохо? Я не приспособленка.)
Старый 07.01.2016, 20:54
  #1179   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Два абсолютно разных организма, каждый со своей физиологией и психологией
Что никак не отменяет того, что и одни, и другие - это люди! Или оспоришь?
Я уже написал.Наверное, неумно называть два разных организма одним наименованием.А то ведь и обезьяны под это же определение попадают. Тоже признаки людей имеются, или оспоришь?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, что человек, в 28 лет пришедший к власти и продержавшийся у этой власти больше 40 лет - не обладает умом?
Обладает, судя по результату.Видимо, Вам неизвестны некоторые факторы, которые позволили натовцам объявить бесполетную зону и уничтожить с воздуха ливийскую авиацию прямо на аэродромах.Наверное, это очень умно, с Вашей точки зрения, что ливийская нефть продавалась на запад, и выручка складывалась туда же.Так что два Вам за незнание матчасти, приплюсованное к ведущему личному мнению.Вот так ошибочка у Вас получилась.


Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Я знаю, что эта страна из себя представляла при нем, и знаю, что сейчас.
Как же получилось, что умный человек, имея армию, не смог защитить свой народ?


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я не приспособленка.
Это понятно.Непонятно другое, почему тебя не сбили с пути.Оппоненты слабенькие? Или свою силу не всю показываешь?
Старый 07.01.2016, 20:55
  #1180   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ты меня запутала
Сама ты путаешься.
Нефеменисткам же не нужно право на образование, значит убираем из их жизни школы. Не нужно право иметь столько детей, сколько хочешь, - даем возможность рожать хоть ежегодно. Не нужна работа, - да пожалуйста: занимайтесь лишь домашним хозяйством. Раздражают раскованные женщины в нескромных нарядах - топайте в чащу и носите сарафаны. Типа того...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024