Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2021, 21:02
  #11701   
Цитата:
Сообщение от Гильотина Посмотреть сообщение
а зачем кого то уничтожать? Они как то вредят, мешают жить другим?
Потому что гомосексуализм это культура сметри и для общества она губительна.
Как злокачестенная опухаль.
И к сожадению она тепрь так увеличилась, что надо принимать радикальные меры.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.03.2021, 21:04
  #11702   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
И к сожадению она тепрь так увеличилась, что надо принимать радикальные меры.
Католическая церковь снова стала к этому призывать?
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.03.2021, 21:05
  #11703   
Сам я не гей, мальчики меня вообще не привлекают, но, в принципе, жили же в Древней Греции кромешные геи, и ничего - великая цивилизация. Я не вижу в этом какого-то упадка человечества. Другое дело, это напоминает какое-то навязывание, штурм мозга в данную сторону, словно... внедрение культурной установки. И это уже напрягает: зачем это делается? Возникает ощущение, что это мировая пиар-компания: и если одни просто устроены так, что не могут быть натуралами, то вторым вбивают в голову идеалы "современного просвещенного восприятия идентичности". И это настораживает, потому что оно превращается в какое-то кредо современного человека, а зачем и кому нужен такой современный просвещенный человек... вопрос интересный.
Старый 28.03.2021, 21:06
  #11704   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Не читайте устаревшую "желтую прессу"
Интеренет известная помойка и возможно найти любой мусор)
Эти сведения давно опровергнуты)
Ой, знаете. Татьяна Черниговская-всемирно признанная учёная. Пока никто её званий не лишал. Так что просто послушайте, это как минимум не навредит)
Старый 28.03.2021, 21:06
  #11705   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Потому что гомосексуализм это культура сметри и для общества она губительна.
Как злокачестенная опухаль.
И к сожадению она тепрь так увеличилась, что надо принимать радикальные меры.

стало больше людей - стало больше таких. Это кстати очень нормально и естественно.

Есть даже опыты там на мышах (или ком то ещё). Что при достижении определенного уровня/численности - начинается природная регуляция кол-ва новых осыбей. В том числе и через создание гомо-пар, остутсвия влечения к противоположному полу и т.п.
Так что точно надо лечить?
Старый 28.03.2021, 21:09
  #11706   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Католическая церковь снова стала к этому призывать?
Нет. Пишу то, что думаю я.
Уточню - радикальные методы это принудительное лечение.
При чём думаю что принудительно надо лечить большинсвто психически больных, а не спрашивать их мнения...
Старый 28.03.2021, 21:10
  #11707   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Есть люди которые априори гомофобы.
Когда я читала о генетических и биологических факторах, влияющих на то, каким будет пол человека, насколько все это сложно и неоднозначно, какие сложности возникают у людей, рождающихся с нетрадиционными признаками пола, я испытывала ужас.
Представить страшно, что испытывает ребенок, не воспринимающий все- "как надо", ты должен(на) , но чувствующий себя совершенно по-другому. Какой прессинг испытывает в период взросления. Как сложно заявить открыто- да, я такой ( такая).
И хотелось бы этих гомофобов, как в кино, поместить в эти ситуации, заставить на своей шкуре это все испытать, а потом посмотреть на их воззрения)
Старый 28.03.2021, 21:10
  #11708   
Если бы можно было исправить гомосексуализм, безнасильственным методом, я была бы счастливее)
Старый 28.03.2021, 21:10
  #11709   
Цитата:
Сообщение от Jim Посмотреть сообщение
Сам я не гей, мальчики меня вообще не привлекают, но, в принципе, жили же в Древней Греции кромешные геи, и ничего - великая цивилизация. Я не вижу в этом какого-то упадка человечества. Другое дело, это напоминает какое-то навязывание, штурм мозга в данную сторону, словно... внедрение культурной установки. И это уже напрягает: зачем это делается? Возникает ощущение, что это мировая пиар-компания: и если одни просто устроены так, что не могут быть натуралами, то вторым вбивают в голову идеалы "современного просвещенного восприятия идентичности". И это настораживает, потому что оно превращается в какое-то кредо современного человека, а зачем и кому нужен такой современный просвещенный человек... вопрос интересный.
Я бы не сказала что есть именно пропаганда.
Скорее говорят что такие люди есть, и это нормально. Не конец света.
Что если ты себя так чувствуешь, надо принимать себя. А не ломать ради правильной картинки для общества: муж-мужчина, жена-женщина и2-3 ребёнка.
То есть люди в этом стали более свободны.

Другое дело, что раньше это было под запретом. И да, принятие такого идёт со скрипом. И может стратегия не самая удачна была выбрана. Но. что есть, то есть.
Старый 28.03.2021, 21:11
  #11710   
Цитата:
Сообщение от Гильотина Посмотреть сообщение
стало больше людей - стало больше таких.
Гомосексульных рождается 2 процента людей и от количества это не зависит.
Сколько процентов сейчас наверное невозможно сощитать.
Старый 28.03.2021, 21:11
  #11711   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Так что просто послушайте, это как минимум не навредит)
Она биолог? Генетик? Может эпигенетик?
Или нейролингвист?
Старый 28.03.2021, 21:11
  #11712   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если бы можно было исправить гомосексуализм, безнасильственным методом, я была бы счастливее)
а зачем вам это? Какая выгода лично для вас?
Старый 28.03.2021, 21:13
  #11713   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Если бы можно было исправить гомосексуализм, безнасильственным методом, я была бы счастливее)
Практикуйте истинно Христианское смирение, но не принципы фашистской евгеники в основу собственного счастья) ИМХО
Старый 28.03.2021, 21:13
  #11714   
@Sigita, ой, тебя сейчас на вилы подняли бы все литовские либералы и борцы за свободы. Принудительное лечение - больше не ваш метод. Даже скорая без желания на то пациента не может ничего сделать.
Так что мнение на сей счет ты, конечно, иметь можешь, но и времена давно не те - гомосексуализм больше не является преступлением с точки зрения закона.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 28.03.2021, 21:14
  #11715   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
о генетических и биологических факторах, влияющих на то, каким будет пол человека, насколько все это сложно и неоднозначно,
вот именно

только уровень тестерона у беременной может наломать дров...
Старый 28.03.2021, 21:14
  #11716   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Она биолог? Генетик? Может эпигенетик?
Или нейролингвист?
Она вообще спец по мозгу)) Доктор биологических наук, и нейролингвист тоже, и ещё звания есть. Или как они называются, степени)
Старый 28.03.2021, 21:14
  #11717   
Цитата:
Сообщение от Гильотина Посмотреть сообщение
Я бы не сказала что есть именно пропаганда.
Скорее говорят что такие люди есть, и это нормально. Не конец света.
Что если ты себя так чувствуешь, надо принимать себя. А не ломать ради правильной картинки для общества: муж-мужчина, жена-женщина и2-3 ребёнка.
То есть люди в этом стали более свободны.

Другое дело, что раньше это было под запретом. И да, принятие такого идёт со скрипом. И может стратегия не самая удачна была выбрана. Но. что есть, то есть.
Ну есть же две стороны: одна частная, другая - широко-общественная. Я не против геев, но это нарастает в установку, навязывание, а это не то что бы замечательное явление.
Старый 28.03.2021, 21:14
  #11718   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Практикуйте истинно Христианское смирение, но не принципы фашистской евгеники в основу собственного счастья) ИМХО
Ну вот после Вас, дорогая)
Старый 28.03.2021, 21:15
  #11719   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Она вообще спец по мозгу))
Таких не существует.
Нет вообще спецов ни в какой сфере науки)
Старый 28.03.2021, 21:16
  #11720   
Цитата:
Сообщение от Гильотина Посмотреть сообщение
а зачем вам это? Какая выгода лично для вас?
Ну есть) Пока вот только молитва остаётся)

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024