Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2023, 16:46
  #11501   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2023, 21:28
  #11502   
Дождев, что бы у вас там не приключилось, оно пройдет.

Желаю вам этого.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.11.2023, 11:44
  #11503   
Чёта на большинствах форумах бредятина какая то идёт, похоже людям нечего сказать и начинают прямо ахинею городить, похоже крыша едет или сидят бухают перед компом.
Старый 29.11.2023, 12:24
  #11504   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Чёта на большинствах форумах бредятина какая то идёт, похоже людям нечего сказать и начинают прямо ахинею городить, похоже крыша едет или сидят бухают перед компом.
Это еще чтооооо. Форумы и болталки всякие это всегда слИв того, о чем реале не скажешь по каким-либо причинам. Но чё творится с людьми в реале, вот тут реально не понятно. Удивляют на каждом шагу. У меня товарищ один, который "тише мыши" недавно чуть не ударил женщину. 😁 Нормальную женщину, которая просто повторно задала вопрос! Не 48 - й раз😁, а второй раз! 😁 Другая приятельница, которая славилась рассудительностью и объективностью сейчас "гонит" на всех и каждого, как полуумная! Охота на ведьм у нее! Люди кругом ссорятся, те, которые никогда не ссорились раньше! Такое ощущение, что всем в воду незаметно подлили энергетик! Несёт людей по кочкам, блин!
Старый 29.11.2023, 12:40
  #11505   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Это еще чтооооо. Форумы и болталки всякие это всегда слИв того, о чем реале не скажешь по каким-либо причинам. Но чё творится с людьми в реале, вот тут реально не понятно. Удивляют на каждом шагу. У меня товарищ один, который "тише мыши" недавно чуть не ударил женщину. 😁 Нормальную женщину, которая просто повторно задала вопрос! Не 48 - й раз😁, а второй раз! 😁 Другая приятельница, которая славилась рассудительностью и объективностью сейчас "гонит" на всех и каждого, как полуумная! Охота на ведьм у нее! Люди кругом ссорятся, те, которые никогда не ссорились раньше! Такое ощущение, что всем в воду незаметно подлили энергетик! Несёт людей по кочкам, блин!
Ты знаешь, честно говоря, в реале даже поговорить не с кем, каждый тянет одеяло на себя. Разговор сразу подразумевает получить какую то выгоду собеседника.
Старый 29.11.2023, 12:52
  #11506   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты знаешь, честно говоря, в реале даже поговорить не с кем, каждый тянет одеяло на себя. Разговор сразу подразумевает получить какую то выгоду собеседника.
Ну я бы не сказала, что это прям материальная выгода или помощь, а вот энергетически сосУт сейчас все, хоть не подходИ ни к кому! 😁
Это знаешь, как к человеку, который уже в панике тонет, нельзя близко подплывать, он и тебя потопит в стремлении вЫжить. В таком...животном стремлении.
Кошмар, короче. Мож с нового года люди в себя придут.... 😊
Старый 29.11.2023, 13:04
  #11507   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, что это прям материальная выгода или помощь, а вот энергетически сосУт сейчас все, хоть не подходИ ни к кому! 😁
Это знаешь, как к человеку, который уже в панике тонет, нельзя близко подплывать, он и тебя потопит в стремлении вЫжить. В таком...животном стремлении.
Кошмар, короче. Мож с нового года люди в себя придут.... 😊
Да и не говорю о материальной выгоде, а вот вампиризм это да, сплошь и рядом.
Старый 29.11.2023, 13:33
  #11508   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Да и не говорю о материальной выгоде, а вот вампиризм это да, сплошь и рядом.
Даже в вашем благополучии? Я думала, что только в нашем НЕблагополучии такие метаморфозы с людьми происходят.
Старый 29.11.2023, 13:55
  #11509   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Даже в вашем благополучии? Я думала, что только в нашем НЕблагополучии такие метаморфозы с людьми происходят.
Ну может быть не так явно , здесь люди больше зациклены на своей энергетике. Но если будешь себя яро предлагать, то не преминут воспользоваться. Здесь люди вообще мало обращают внимание друг на друга. Интересует только собственное я, тело и что из него исходит.
Старый 29.11.2023, 14:22
  #11510   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну может быть не так явно , здесь люди больше зациклены на своей энергетике. Но если будешь себя яро предлагать, то не преминут воспользоваться. Здесь люди вообще мало обращают внимание друг на друга. Интересует только собственное я, тело и что из него исходит.
Прямо РАЙ. 😁 Для меня. Я умудряюсь ЗДЕСЬ так жить. В меру своих сил.
Это не просто в встране, где "коллективное" - это прям в ДНК уже сидит! 😁 Че говорить, мы чтобы определить, как одеться по погоде, выглядываем в окно и считаем количество людей в пуховиках. 🤣 И не важно, что у тебя может быть другой теплообмен! Главное, что ты В СТАЕ.
Ужасно трудно со многими людьми заканчивать разговор " у тебя - ТАК, а у меня ПО-ДРУГОМУ". Люди прям удивляются, чёй-та? Раз мы в конце не пошли в одну сторону по этому вопросу, значит разговор не закончен! 🤣
Я, конечно, на страже своего мира, но иногда прям устаёшь посылать очередную партию желающих слИться в единую монстро-конструкцию. 😊
Так что безразличные к твоей жизни люди - это прям мечта моя. Каждый сам за себя. А захочешь привлечь чье-то внимание - просто постарайся.
Старый 29.11.2023, 14:46
  #11511   
Ну это тебе тогда нужно жить именно в капитализме. Здесь никто не интересуется, почему и отчего, есть дети или нет, замужем или женат, веришь в бога или нет, всем глубоко пох. Единственное, что людей интересует, это только когда ты даёшь хорошее что нибудь и то это только на момент давания и всё. Затем от тебя отворачиваются и забывают о тебе. Я когда эмигрировал меня это сначала удивляло
, а потом как то привык, да и вобщем сам уже такой стал. Здесь иначе не выживешь.
Старый 29.11.2023, 17:03
  #11512   
Думаю о том, сильная ли будет метель.
Старый 29.11.2023, 17:10
  #11513   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Прямо РАЙ.
Их так воспитывают с детства. Если нас воспитывывали в эмоциях, в вечном кайфе от них, то здесь детей с мальства приучают к одиночеству. Ребёнок постепенно, становится более равнодушным ко всему что вокруг и реагирует только на то, что действительно интересно и приятно. Мозг вырабатывает свойство отключаться в неинтересной ситуации, даже в разговоре. Своя энергия тела экономится и не расплёскивается попусту. Главное реагировать минимально и только на то, что действительно очень важно, для личности. Умение, вернее нестремление к общению, вырабатывает сноровку развлекаться в одиночестве, или общаться по миниму. У них очень развит скрытый алкоголизм, человек просто, чтобы не сойти с ума, дружиться с алкоголем, в соответствии со своей генетикой, это может быть пиво, вино или виски. Причём на человеке это незаметно, он также ходит на работу, выполняет всё что нужно , нормально общается с коллегами и дома ведёт себя абсолютно адекатно. Никаких пьяных рож, мордобоев и лежания на улице. Всё контролируется мозгом, я пью и мне хорошо и не обязательно. чтобы кто то об этом знал. Ну как то так. Неконфликтность у них стоит на первом месте. В этом плане так и должно быть и я тоже так считаю. В этом плане, русскоязычным есть чему поучиться у них.
Старый 29.11.2023, 22:12
  #11514   
Старый 29.11.2023, 22:44
  #11515   
У нас опять лифт украли из соседнего дома.

Блин.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.11.2023, 23:08
  #11516   
Старый 29.11.2023, 23:09
  #11517   
@Лис, это как так?! Лифт - не велосипед, чтобы его взятьи стырить из подъезда!
Старый 29.11.2023, 23:36
  #11518   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
это как так?!
Это уже не первый случай. Несколько лет назад в соседнем район украли.
А теперь вот у нас.

Если честно я думаю что его конечно на металлолом.
Но на сам процесс кражи я бы тоже посмотрел.
Просто чтоб знать что это возможно!

Кстати, тогда (несколько лет назад) лифт и воров так и не нашли.

Последний раз редактировалось Лис; 29.11.2023 в 23:38..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 29.11.2023, 23:45
  #11519   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
У нас опять лифт украли из соседнего дома.

Блин.
Офигеть! 😁
А у нас водитель газели, который с нами сотрудничает, купил машину, какую-то импортную, подержанную. Поставил прямо у подъезда, на утро садится - не заводится. Я не очень волоку в таких делах, точнее совсем не волоку. Но смысл такой - отрезали прямо электропилой или ножовкой какой-то кусок механизма под машиной который. Начали смотреть камеру. В 2 часа ночи, совершенно спокойно подъехал мужик, вышел с этой пилой, не оглядываясь, не озираясь, спокойно отпилил чё надо и уехал. Это "че надо" 35 штук стоит. Но не это важно! А именно хладнокровие! 😁
Старый 30.11.2023, 00:05
  #11520   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Но не это важно! А именно хладнокровие!
Ну я думаю что тут конечно бригада работала, может именно та что украла первый лифт.
Просто я себе процесс это не представляю, хотя на фантазию не жалуюсь.
Это КАК ваше? Чтобы никто не заметил?! Это как?!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024