Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2020, 13:26
  #11481   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
ну не буду говорить вслух))) мы поняли друг друга
"гей" в русском языке, слово уж совсем новое,
которое появилось то в формате терминов "гей-движение","гей -сообщество", "гей-культура".
и редко употреблялось без второй части термина.
это совсем уж недавно стали так говорить,
потому, что слова "мужеложник" и "гомосек", хоть и производные от церковного и медицинских терминов,
слишком грубые для большой и светлой любви,
а слово "педераст", к тому е еще и не верное , ибо изначально обозначает взрослого мужчину, который сексуально пользующего незрелого юношу.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2020, 13:27
  #11482   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение

На основании чего "переобуваются" в этом вопросе верующие?
К ним втихаря Иисус второй раз спустился, и сказал, мол , - ошибочка вышла, когда дядя дяденьку, это не грех.)
Я ,конечно, не Сигита)но рубль двадцать вставлю))Все гораздо проще, потому что самые мужеложества свершаются именно в лоне церкви, в монастырях. Где нет женской аудитории, где мужики дали обет безбрачия,а природа требует ,так как природа это и есть бог...и когда башка едет от переизбытка в ней спермы, вот тогда и совершаются эти самые содомские страсти. Вот и переобуваются верующие,лишь бы как то свои грешки прикрыть , ибо низя в грязь лицом-то ударить ,пупок помыл и усё..грех прощён.
Старый 11.08.2020, 13:34
  #11483   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
"гей" в русском языке, слово уж совсем новое,
которое появилось то в формате терминов "гей-движение","гей -сообщество", "гей-культура".
и редко употреблялось без второй части термина.
это совсем уж недавно стали так говорить,
потому, что слова "мужеложник" и "гомосек", хоть и производные от церковного и медицинских терминов,
слишком грубые для большой и светлой любви,
а слово "педераст", к тому е еще и не верное , ибо изначально обозначает взрослого мужчину, который сексуально пользующего незрелого юношу.
да хоть как его назови,не мужик он и в Африке- не мужик)))
Старый 11.08.2020, 13:43
  #11484   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Я ,конечно, не Сигита)но рубль двадцать вставлю))Все гораздо проще, потому что самые мужеложества свершаются именно в лоне церкви, в монастырях. Где нет женской аудитории, где мужики дали обет безбрачия,а природа требует ,так как природа это и есть бог...и когда башка едет от переизбытка в ней спермы, вот тогда и совершаются эти самые содомские страсти. Вот и переобуваются верующие,лишь бы как то свои грешки прикрыть , ибо низя в грязь лицом-то ударить ,пупок помыл и усё..грех прощён.
Это их внутренний косяк, который они всегда публично отрицали.
Мне интересна тенденция "переобувания" верующих масс.
По сути, это признание того, что пару тысячелетий, они не совсем в то верили.
Я вот понимаю, когда человек был коммунистом,
и для него гей был гомосеком, которого должны были судить по статье за мужеложество.
А потом он стал демократом, что то там переосмыслил и теперь у него это люди ничем не отличающиеся от него.
Как это возможно в ситуации с верущими?
Он же не коммунист который стал демократом,
он верующий, который остался верующим, а Библию на этот счет никто не переписывал.
Старый 11.08.2020, 13:50
  #11485   
наверное потому толейрантны , что как приговаривала моя бабуля - боженька любит всех
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 11.08.2020, 13:56
  #11486   
Цитата:
Сообщение от Kuma Посмотреть сообщение
наверное потому толейрантны , что как приговаривала моя бабуля - боженька любит всех
когда боженька любит всех, а ты веришь в боженьку так, как тебе вздумается, это агностицизм,
а христианство, это, когда ты в него веришь в неком формате, и согласно этому формату, боженька любит не всех.

Послание Тимофею
Цитата:
мы знаем, что закон добр, если кто законно употребляет его, зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц, для блудников, мужеложников, человекохищников, клеветников, скотоложников, лжецов, клятвопреступников, и для всего, что противно здравому учению, по славному благовестию блаженного Бога

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 11.08.2020 в 14:01..
Старый 11.08.2020, 14:08
  #11487   
[quote="ДуренЪ;2281565"]когда боженька любит всех, а ты веришь в боженьку так, как тебе вздумается, это агностицизм,


Я думаю что боженька меня простит ))
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 11.08.2020, 14:38
  #11488   
Старый 11.08.2020, 14:49
  #11489   
Причем здесь вообще религия? Гомосексуальные отношения были абсолютной нормой на протяжении тысячелетий. Потом вдруг кто-то написал ветхий завет, и нате вам: вдруг Богу гомосексуализм не нравится? И что-то ни в одном писании не сказано что 12 летних девочек выдавать замуж это плохо. А порой и их и в более юном возрасте выдавали, со всеми вытекающими, с Божьим благословением.

П.С.
Может я и ошибаюсь
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 11.08.2020, 15:00
  #11490   
Старый 11.08.2020, 15:25
  #11491   
Цитата:
Сообщение от Kuma Посмотреть сообщение
Нет
Я полностью натуралка ))
"Естественность" зависит от точки зрения
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 11.08.2020, 15:35
  #11492   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
"Естественность" зависит от точки зрения
Точка зрения у женщины зависит от погоды на улице , уровня гормонов ,. свежести зелени в холодильнике и от количества оргазмов , а также от сопливости сериала воскресным вечером
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 11.08.2020, 15:46
  #11493   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Это их внутренний косяк, который они всегда публично отрицали.
Мне интересна тенденция "переобувания" верующих масс.
По сути, это признание того, что пару тысячелетий, они не совсем в то верили.
Я вот понимаю, когда человек был коммунистом,
и для него гей был гомосеком, которого должны были судить по статье за мужеложество.
А потом он стал демократом, что то там переосмыслил и теперь у него это люди ничем не отличающиеся от него.
Как это возможно в ситуации с верущими?
Он же не коммунист который стал демократом,
он верующий, который остался верующим, а Библию на этот счет никто не переписывал.
Ну это чисто моё ИМХО,если чо)))
На мой взгляд,верующие это люди не от мира сего. Вы когда -нибудь видели ,сколько всяких психически нездоровых людей ходят в церковь? Их не принимает социум,зато их приняла церковь,за это они будут делать всё что она скажет. Вот таким людям сказали- не суди,да не судим будешь..всё,они будут верить что так и должно быть. И их трудно переубедить, это фанатики. Им сказали -принимайте человека таким каков он есть,это по христиански , так учит Христос. И они будут это твердить . Я как-то читала откровения одного монаха-гомика,так он так и писал,что эти влечения — обычное греховное искушение, которое можно преодолеть духовным усилием, через участие в таинствах. Понимаете,он не осознает,что ориентация это навсегда и что он погряз и уже не выберется. Но человеку вбили в голову,что на все воля божья и он надеется на это. А верующим именно вбивают догмы в голову ,промывают мозг...И ещё,если бы церковь относилась лучше к женскому полу,не гнобила и не принижала женщин,то не было бы никакого взращивания геев в лоне церкви. Но это другой уже вопрос.
Старый 11.08.2020, 15:58
  #11494   
Старый 11.08.2020, 16:02
  #11495   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну тогда за что же тебя прощать? Трахайся на здоровье!
Аминь )))
Предметы и подарки Двое
Получен подарок 13.04.2021, 16:40 от Лис - Лис
Старый 11.08.2020, 17:11
  #11496   
Старый 11.08.2020, 18:07
  #11497   
@ДуренЪ,

Как замечено выше, религия, особенно христианская, появилась гораздо позже самих нетрадиционных отношений, которые возможно существовали всегда. Они существуют и в животном мире и в человеческом, церковь сама этим грешила, хоть публично и не принимает такие отношения. Отрицать можно всё, но если это было, есть и скорее всего будет, то обществу приходится с этим сосуществовать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.08.2020, 18:08
  #11498   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Причем здесь вообще религия
Не знаю причем. У геев спросить надо, которым надо чтобы их венчала церковь,
которая их две тысячи лет отвергала?)

а когда она этого делать не хочет, следуют санкции.
Цитата:
Священников в Англии могут судить за отказ венчать геев

Изменение дефиниции брака в британском законодательстве может создать священникам проблемы с законом, поскольку те священнослужители, которые откажутся уделять...
19 сентября 2012
Их нравы: Отказывающимся венчать однополые браки...

Двум рукоположенным христианским священникам, Дональду и Эвелине Кнапп, владеющим свадебной часовней в городе Кёр-д’Ален штата Айдахо, пригрозили тюремным заключением или штрафом размером до тысячи долларов за отказ венчать однополые браки.
ну или вот этих спроси, зачем им в церковь приспичило?

Вы видите логику, я нет?
Это как негру, цыгану и еврею обижаться, за то, что их в Гестапо на работу не берут.
Ну или басмача, кулака и белогвардейца в коммунисты не принимают)
надеюсь объяснил

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 11.08.2020 в 18:14..
Старый 11.08.2020, 18:08
  #11499   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ты не в состоянии отвечать адекватно?Только такими пустыми, бессмысленными фразами?
Возможно это AI, ещё не доработали, погоди.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 11.08.2020, 18:11
  #11500   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@ДуренЪ,

Как замечено выше, религия, особенно христианская, появилась гораздо позже самих нетрадиционных отношений, которые возможно существовали всегда. Они существуют и в животном мире и в человеческом, церковь сама этим грешила, хоть публично и не принимает такие отношения. Отрицать можно всё, но если это было, есть и скорее всего будет, то обществу приходится с этим сосуществовать.
я выше пояснил.
дело не в том, когда появилась это религия,
дело в том, для чего геям по зарез надо быть частью религии,
которая их так долго отвергала, и где однополый секс в фундаменте этой религии, считается одним из основных косяков.
ты много негров знаешь рвущихся в ку-клукс-клан?
ну вот и гей рвущийся в традиционные религии, это из той же оперы.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024