Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2016, 19:35
  #1121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.04.2016, 13:20
  #1122   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
65 кг ровно.
Топчусь на месте..

Завтрак: омлет, кофе и два бутерброда с красной рыбой и икрой.
Омлет без желтков, а красную рыбу и икру кладите на огурец)
Старый 16.04.2016, 13:35
  #1123   
@Север, Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Омлет без желтков, а красную рыбу и икру кладите на огурец)
2 желтка и 1 белок, омлет на двоих
а вот с огурцом хорошая идея, спасибо!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 01:29
  #1124   
Посмотрела 3 документальных фильма про сахар. Это чума...
Про диабетиков и зависимость от сахара сродни наркомании, а также история появления сахара, полезен ли тростниковый сахар.
Про сахарозаменители говорят, что это ничего хорошего. Никакие заменители. Все это химия.
пойду выброшу фруктозу, ее больше всего обкакали...
Советуют мед, для тех, кто не худеет можно 3 ч.л. в день.
А худеющим лучше без сахара, фруктиками.. и бананы/виноград в их число не входят.
Все, что растет в земле, имеет высокий ГИ и содержит сахар: картофель, морковь, свёкла.
С ними тоже не нужно переусердствовать.
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 02:06
  #1125   
@Snegurochka, А ты разве этого не знала ? Вроде даже тут об этом говорилось из разных источников .
Ты ещё про соль посмотри ,про дрожжи и про мясо
Я посмотрела когда то ,теперь хлеб ем редко и бездрожжевой ,соль только 5 гр в день (взвешиваю и солю готовое блюдо ,даже остаётся сейчас )
Ну и трансжиры тоже посмотри .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 22.04.2016, 09:06
  #1126   
@Змеюсик, это я подытожила, все, что увидела в фильмах.
Про сахарозаменители было сказано следующее: можно лишь диабетикам, и то, не более 10 таблеток аспартама, например. А тем, кто худеет или перешёл на пп, нельзя, сахарозаменители могут навредить.
Просто я в инстаграме только вчера прочла статью от одной худеющей, как хорошо с сахарозаменителями , она похудела на 20 кг и бьёт себя пяткой в грудь, что всякие фитпарады это польза, все её рецепты (а у неё тысячи подписчиков и личный сайт) с разными химическими добавками, про некоторые я и не слышала никогда...
Кому верить? Приходишь к выводу, что ну его нафиг, лучше фрукты и мёд...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 18:05
  #1127   
@Snegurochka, Вся химия вредная , На счёт диабетиков ,да хрен с ними собственно им много чего нельзя .
А не больным ,желающим снизить вес ,убрать продукты с высоким гликемическим индексом всё таки стоит ,
особенно соки и фруктов не более 300гр .
на счёт блогерши , у каждого свой путь ,я знала людей которые по Дюкану худели на 30-40 кг ,и тех кто попал с этой диетой в реанимацию ,почки отказали .
Для меня в своё время два разгрузочных дня были достаточно ,что бы быть в форме и есть что хочу в остальные .
мёд кстати тоже калорийная штука ,неоднократно читала ,что не рекомендуют есть ,когда именно пытаешься снизить вес .
Писала один раз женщина ,что стала везде добавлять мёд вместо сахара ,ну и вес полез вверх ,ну конечно не известно сколько она его ела ,но всё-таки ей посоветовали мёд не есть до достижения нужного веса .

Читала один раз девушка худела на кофе причём сладком ,у неё была проблема с водой ,а кофе типо обезвоживает ,больше не у кого не читала .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 22.04.2016, 18:11
  #1128   
Старый 22.04.2016, 18:12
  #1129   
Старый 22.04.2016, 18:12
  #1130   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Для меня в своё время два разгрузочных дня были достаточно
А как это, как? Подряд или в неделю? И что ты не ела в эти дни? А в обычные сколько ешь и чего ?
Старый 22.04.2016, 21:10
  #1131   
Старый 22.04.2016, 21:52
  #1132   
@Китиара, ага. А ты как, с нами?))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 22.04.2016, 23:03
  #1133   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А как это, как? Подряд или в неделю? И что ты не ела в эти дни? А в обычные сколько ешь и чего ?
Я раньше разгружалась на кефирно-фруктовых или ягодных коктейлях и минералке кефир 1.5 и воды 1.5 ,понедельник, пятница ,короче перед и после выходных .
Но это было давно лет 15 назад ,когда ещё здоровье было достаточно крепкое и в спорт зал я ходила через день .
Потом когда уже получила свои болячки ,с активным спортом пришлось завязать ,но тогда и диета стала строгая .
Когда нет обострений ,то ем молочку на завтрак ,лёгкие супчики -пюре (цветная капуста ,пастернак ,сельдерей ,морковь ) ,салатики из огурцов помидоров ,разной зелени (шпинат, мангольд портулак )
ем белое мясо кур ,грудку индейки и рыбу ,в основном с овощами тушёными
каждый день съедаю горсть орехов кешью или несколько грецких ,да натощак пью масло льняное или грецкого ореха .
фрукты на второй завтрак и полдник 300г на день в основном 2 разных груша и яблоко (бывает банан )
Вечером опять овощи или греча ,сыр (морепродукты )
на ночь пюрешки детские из баночки
Ну и пью зелёный чай ,минералку ,отвары ,морсы .
Короче 6-7 раз доза 200гр чашка .
На такой еде мне комфортно ,но могу съесть например хлеб зерновой или пасты или картошки ,но я это не очень люблю ,как и все бобовые ,от которых брожение и дискомфорт .
Это не диета ,это образ жизни .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 22.04.2016, 23:45
  #1134   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Это не диета ,это образ жизни .
я так не смогу..семь раз!!! Где это останавливаться, домой бежать или судочки таскать? Только два раза, и то, второй-перекус. Но мне тоже комфортнее так, потому что с набитым животом тяжко бегать и спать невозможно вообще..
Слушай, вообще противоположные советы по ЗОЖ.. надо же..
А что ты нарушила так, что заболевание началось? Или не от еды оно вообще??
Старый 22.04.2016, 23:49
  #1135   
Старый 23.04.2016, 00:37
  #1136   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А что ты нарушила так, что заболевание началось? Или не от еды оно вообще??
Трудно сейчас сказать , все болячки от нервов наверное .Да я не особо страдаю ,ну да когда обострение и то вот сейчас ,ну чисто случайно словила ,тут скорее боишься в больницу попасть от нехватки питательных веществ ,ничего жеж не усваивается .

Ну я жеж говорю ,это мой образ жизни ,мне так удобно и комфортно ,тем более ,что я в своих 50 кг десять лет .
есть минусы конечно ,переесть невозможно ,желудок всё назад выдаст .
Это тоже самое ,как у тех кто на раздельном ,желудок привыкает халтурить ,и смешанная еда не усваивается ,знаю таких девочек ,но результат у них был потрясающий ,по 20-30 кг скидывали ,просто разделяя еду .
Но вот так бы я точно не смогла .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.04.2016, 00:41
  #1137   
@Змеюсик, а я легко несколько лет разделяла...хз зачем) А потом тошно стало это есть и захотелось соединять. Соединила. Теперь тяжело , пузо набитое какое-то кажется. Ну, прочла у тибетцев , они не советую мешать за один прием много веществ, получается даже как отравление.
Старый 23.04.2016, 00:48
  #1138   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
получается даже как отравление.
вот именно ,организм привыкает ленится ,как у меня пока на пюре в блендере всё ок ,а куском как кирпич в животе ,а уж когда я сыроедением занялась ,блин чуть в могелёво не отехала ,сейчас ростки ,только в хлеб добавляю ,когда зерновой пеку
Прорастила немного в улитках семян разных ,а есть боюсь ,а витаминится надо .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.04.2016, 00:53
  #1139   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Прорастила немного в улитках семян разных ,а есть боюсь ,а витаминится надо .
В каких улитках??? А мне от хлеба хуже , вот от сырого легко, но если долго, то на жор тянет, сил нет
Старый 23.04.2016, 01:00
  #1140   
Ну проращивать на туалетной бумаги и подложки из вспененной (подложка под ламинат )устилается бумагой ,увлажняется , раскладываются семена ,опять бумага и сворачивается ,и в пакет ,ростки чистые ,срезай и ешь .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024