Опции темы Оценить тему
Старый 25.02.2020, 19:25
  #11281   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Мелисента Дети должны видеть правильные вещи. Именно поэтому я еще против однополых браков, во всяком случае их не должно быть в нашей стране.
Вот честно говоря странно от тебя такой комментарий читать. А ты только против браков или однополым парам вообще детей нельзя иметь?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.02.2020, 19:56
  #11282   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот честно говоря странно от тебя такой комментарий читать. А ты только против браков или однополым парам вообще детей нельзя иметь?
Если в пьющей семье, шанс того, что ребенок вырастит алкоголиком, более велик, чем не в пьющей,
если в семье, где папа бьет маму, больший вариант того, что ребенок будет склонен к насилию, чем там, где папа маму не бьет,
если поколение инфантильных мужчин, породило поколение матерей - одиночек.
И нам твердят об этом из любого рупора, на профессиональном и любительском уровне, вкладывая в наши головы мысль о том, что ребенок принимает модель поведения родителей.
То какой тогда шанс того, что в однополой семье, ребенок видя только эту модель, не примет ее, как норму, и единственное верное?
Возникает вопрос, зачем?
Ну и как бы, зачем ломать то, что не предусмотрено природой.
Однополый секс предусмотрен, ок, пущай сожительствуют.
Ибо, если б был не предусмотрен, тупо два организма без возбуждения, подружить бы не получилось.
А вот два подружившихся сперматозойда к оплодотворению одного из их хозяина не приведут.
стало быть, это против природы.
и снова, зачем?
аргумент, типа, - "ну бесплодные пары, усыновляют же детей",сочту не убедительным,
ибо усыновление бесплодной парой ребенка, это исправление социумом дефекта природы.
а усыновление двумя геями ребенка, это не устранение социумом дефекта природы,
это уже обход социумом природы, и одной из его ее основ.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 25.02.2020 в 20:59..
Старый 25.02.2020, 21:32
  #11283   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот честно говоря странно от тебя такой комментарий читать. А ты только против браков или однополым парам вообще детей нельзя иметь?
Я вообще против браков. Хорошее дело браком не назовут. Шаблон, конечно, но все же.
Ну ты сам подумай, каково детям однополых семей живется в Р. где толерантность превратили в толерастию? Таких детей я наблюдал, их гнобят, бьют, оскорбляют, заваливают на экзах, и все потому что в стране цветет гомофобия. И быдлятство. И страх перед неизведанными геями и лесбиянками. Я бы не хотел чтобы мои дети или дети моих девушек плавали в подобном дерьме. Да, ориентация и так блин настоящее испытание, здесь спорить не о чем. Но дети... У детей должно быть детство. В нашей Р. его не будет. И еще долго не будет в однополых семьях.

Я считаю. так, хочешь жить с однополым партнером и детьми, уезжай из Раши, куда угодно, в Швецию, Данию, Канаду. Как видишь все просто. Делать однополую семью с детьми в Р. это быть глухим, слепым эгоистом.

Разумеется, это мое мнение и оно может не совпадать еще с чьим-то.

Последний раз редактировалось Лис; 25.02.2020 в 21:55.. Причина: Р.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2020, 21:34
  #11284   
Лис,

Понятно, хотя думаю везде непросто.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.02.2020, 21:39
  #11285   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я вообще против браков. Хорошее дело браком не назовут. Шаблон, конечно, но все же.
Ну ты сам подумай, каково детям однополых семей живется в Раше где толерантность превратили в толерастию? Таких детей я наблюдал, их гнобят, бьют, оскорбляют, заваливают на экзах, и все потому что в стране цветет гомофобия. И быдлятство. И страх перед неизведанными геями и лесбиянками. Я бы не хотел чтобы мои дети или дети моих девушек плавали в подобном дерьме. Да, ориентация и так блин настоящее испытание, здесь спорить не о чем. Но дети... У детей должно быть детство. В нашей Раше его не будет. И еще долго не будет в однополых семьях.

Я считаю. так, хочешь жить с однополым партнером и детьми, уезжай из Раши, куда угодно, в Швецию, Данию, Канаду. Как видишь все просто. Делать однополую семью с детьми в Раше это быть глухим, слепым эгоистом.

Разумеется, это мое мнение и оно может не совпадать еще с чьим-то.
А Раша, это, что? Это, какая такая страна?
Я вот Россию знаю, а Раша, это где?
Старый 25.02.2020, 21:47
  #11286   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Я вот Россию знаю, а Раша, это где?
Там же, только отстает в развитии на 800 лет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2020, 21:49
  #11287   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Там же, только отстает в развитии на 800 лет.
а мне кажется, что быдлячество, это неуважение к народу своей страны, его истории, через коверкание ее названия,
из-за обиды на строй, с которым у кого то не совпадают интересы.
называть Россию - Рашкой, мало чем отличается от того, что называть геев - педиками.
тоже, естественно имхо.
Старый 25.02.2020, 21:50
  #11288   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Понятно, хотя думаю везде непросто.
Везде не просто. Но у меня есть две знакомые лесби ...русские, уехали в Канаду ради детей. (у них трое). В Канаде уже живут прилично. Детей там не гнобят, и не оскорбляют, скорее наоборот, считают обычной семьей. Знаю лично двух геев из Швеции (один русский другой швед), воспитывают двух сыновей, никто их там Мальмё не гнобит.

Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а мне кажется, что быдлячество, это неуважение к народу своей страны, его истории, через коверкание его названия, из-за обиды на строй, с которым у кого то не совпадают интересы.
У меня такое отношение потому что ко мне такое отношение. Когда будет другое - все поменяется. Я такой человек, возвращаю то, что мне дают. Дают гадость и гомофобию, возвращаю назад. В моей стране меня считают педофилом, поэтому отношения к этому именно такое. И никак по другому я пока не могу и не хочу.

Уважение это штука обоюдная для меня. Если страна не уважает своих граждан, развешивая ярлыки и сея ненависть, ну что же...

Последний раз редактировалось Лис; 25.02.2020 в 21:54..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2020, 21:57
  #11289   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
У меня такое отношение потому что ко мне такое отношение. Когда будет другое - все поменяется. Я такой человек, возвращаю то, что мне дают. Дают гадость и гомофобию, возвращаю назад. В моей стране меня считают педофилом, поэтому отношения к этому именно такое. И никак по другому я пока не могу и не хочу.
детерминизм, штука такая, не всегда понятно, твой ли бумеранг к тебе вернулся
Старый 25.02.2020, 22:17
  #11290   
@ДуренЪ, я верю в карму, мон шер. Чужих бумерангов не бывает, бывает только нежелание работать над собой. Но Р. я ничего не должен. А все что должен - прощаю. За ее отношение к людям.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 25.02.2020, 22:26
  #11291   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
я верю в карму, мон шер. Чужих бумерангов не бывает
так то оно так))


Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Я такой человек, возвращаю то, что мне дают. Дают гадость и гомофобию, возвращаю назад.
Не верите в карму, значит( Кто верит как раз все силы прикладывает, чтобы НЕ возвращать то, что дают. Сделали тебе зло - не отвечай этим же, это единственный путь смягчения кармы. Карма, она такая) Ответишь злом на зло - создашь новые предпосылки зла для самого себя))) новые причины творятся постоянно))
Старый 25.02.2020, 22:27
  #11292   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
а мне кажется, что быдлячество, это неуважение к народу своей страны, его истории, через коверкание ее названия,
из-за обиды на строй, с которым у кого то не совпадают интересы.
называть Россию - Рашкой, мало чем отличается от того, что называть геев - педиками.
тоже, естественно имхо.
Неудачное сравнение. Если извращенцы назвали себя геями, тобишь весёлыми, то это не значит что они не перестали быть педиками.
И тут никакого неуважения. Что не скажешь, когда страну именуют как помойку...
Старый 25.02.2020, 22:31
  #11293   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Если в пьющей семье, шанс того, что ребенок вырастит алкоголиком, более велик, чем не в пьющей,
если в семье, где папа бьет маму, больший вариант того, что ребенок будет склонен к насилию, чем там, где папа маму не бьет,
если поколение инфантильных мужчин, породило поколение матерей - одиночек.
И нам твердят об этом из любого рупора, на профессиональном и любительском уровне, вкладывая в наши головы мысль о том, что ребенок принимает модель поведения родителей.
То какой тогда шанс того, что в однополой семье, ребенок видя только эту модель, не примет ее, как норму, и единственное верное?
Возникает вопрос, зачем?
Ну и как бы, зачем ломать то, что не предусмотрено природой.
Однополый секс предусмотрен, ок, пущай сожительствуют.
Ибо, если б был не предусмотрен, тупо два организма без возбуждения, подружить бы не получилось.
А вот два подружившихся сперматозойда к оплодотворению одного из их хозяина не приведут.
стало быть, это против природы.
и снова, зачем?
аргумент, типа, - "ну бесплодные пары, усыновляют же детей",сочту не убедительным,
ибо усыновление бесплодной парой ребенка, это исправление социумом дефекта природы.
а усыновление двумя геями ребенка, это не устранение социумом дефекта природы,
это уже обход социумом природы, и одной из его ее основ.
По-моему, если сам понимаешь, что это против природы, не лучше ли вести себя поскромнее?) нет, они еще и детей хотят усыновить) Мне, вот честно, очень не хотелось бы быть ребенком в однополой семье, даже если там роскошь и миролюбие))
Старый 25.02.2020, 22:35
  #11294   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, я верю в карму, мон шер. Чужих бумерангов не бывает, бывает только нежелание работать над собой. Но Р. я ничего не должен. А все что должен - прощаю. За ее отношение к людям.
Это не карма братец Лис, ты сидишь на форуме,
с людьми, в числе которых, не так мало жителей страны,
которую ты называешь Рашка.
Среди этих людей, не мало тех, которые не разу не сказали тебе о тебе и твоих особенностях ничего плохого,
и страну они свою считают Россией.
им про карму расскажешь

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 25.02.2020 в 23:02..
Старый 25.02.2020, 22:57
  #11295   
Лис,

В Канаду можно уехать на основании гендерного притеснения в принципе и государственная политика естественно прогрессивная в этом смысле, что не исключает притеснения на бытовом уровне. У каждого же своё мнение. Не так давно пара судилась с католической школой, правда они выиграли суд, но факт остаётся фактом, фото их семьи убрали со стены в школе.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.02.2020, 23:02
  #11296   
@ДуренЪ,

Я прочитала твоё сообщение, но не думаю, что можно сравнивать преступников и больных с геями. Это моё мнение естественно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 25.02.2020, 23:07
  #11297   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@ДуренЪ,

Я прочитала твоё сообщение, но не думаю, что можно сравнивать преступников и больных с геями. Это моё мнение естественно.
есть норма, есть отклонение от нормы,
толерантность, в данном вопросе, это быть толерантным к отклонению.
а не способствовать его развитию.
имхо
Старый 25.02.2020, 23:14
  #11298   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Неудачное сравнение. Если извращенцы назвали себя геями, тобишь весёлыми, то это не значит что они не перестали быть педиками.
И тут никакого неуважения. Что не скажешь, когда страну именуют как помойку...
Не путайте два разных понятия. Есть геи, а есть педики, это совсем разное как бы вам не хотелось их смешать.
Геи никогда не выставляют свои предпочтения на показ. Вы в толпе по сути их особо то и не отличите от нормальных мужчин.
Старый 25.02.2020, 23:17
  #11299   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Не путайте два разных понятия. Есть геи, а есть педики
Я не спутаю. Потому что меня научили всё называть своими именами.
Хоть некоторым они и ненравится.
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
Геи никогда не выставляют свои предпочтения на показ
Да ладно
Старый 25.02.2020, 23:29
  #11300   
Цитата:
Сообщение от angelk Посмотреть сообщение
@Sigita, Вот вам и ладно. Не все геи красят губы и одевают чулки
По твоему те, которые выделяются, это педики, а которые тихо долбятся в жопу геи?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024