Опции темы Оценить тему
Старый 19.06.2023, 23:05
  #11201   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Длинношеее, ааа, ну так то талант. У тя вот талант хлеб печь.
Бляха, не въеду,Э хоть упорись. Хотя снайпер из меня зачетный.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.06.2023, 23:06
  #11202   
@Длинношеее, а тебе это для чего?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.06.2023, 23:08
  #11203   
Старый 19.06.2023, 23:10
  #11204   
@Лис, хочешь наживую клип? Он есть у тебя!

Старый 20.06.2023, 01:01
  #11205   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Хочу молотком попасть по гвоздю!
Проще зажарить форель)) и вкуснее. Поверь мне. Я утром на рыбалку еду.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2023, 01:57
  #11206   
Старый 20.06.2023, 10:29
  #11207   
@Длинношеее, ну если будут, я поделюсь. Без проблем. Куда то девать их надо.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2023, 10:45
  #11208   
Пятеро богатеньких Буратино, на днях, решили сесть в глубоководный батискаф и посетить "Титаник", находящийся на глубине 3800 метров, ну и что ж, посетили, на определённо хорошей глубине, с батискафом произошла какая то авария и в итоге он развалился на части, и Буратины отправились кормить собой рыб. Уж никак не думал, что среди богатых людей бывают такие долбоёбы.
Старый 23.06.2023, 12:39
  #11209   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Пятеро богатеньких Буратино, на днях, решили сесть в глубоководный батискаф и посетить "Титаник", находящийся на глубине 3800 метров, ну и что ж, посетили, на определённо хорошей глубине, с батискафом произошла какая то авария и в итоге он развалился на части, и Буратины отправились кормить собой рыб. Уж никак не думал, что среди богатых людей бывают такие долбоёбы.
Да ну почему долбаебы сразу? Это богатые люди, живущие в другой реальности. Нам не понять. Это пресыщенность. Их не устраивает обычная еда, обычные путешествия. Хочется чего-то более недоступного, все остальное надоело, испробовано.
Старый 23.06.2023, 12:47
  #11210   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Да ну почему долбаебы сразу? Это богатые люди, живущие в другой реальности. Нам не понять. Это пресыщенность. Их не устраивает обычная еда, обычные путешествия. Хочется чего-то более недоступного, все остальное надоело, испробовано.
Недоступное на грани жизни и смерти и есть долбоёбство.
Старый 23.06.2023, 15:19
  #11211   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Пятеро богатеньких Буратино, на днях, решили сесть в глубоководный батискаф и посетить "Титаник", находящийся на глубине 3800 метров, ну и что ж, посетили, на определённо хорошей глубине, с батискафом произошла какая то авария и в итоге он развалился на части, и Буратины отправились кормить собой рыб. Уж никак не думал, что среди богатых людей бывают такие долбоёбы.
Ну что ты, милый. Благодаря таким товарищам воды изучаются... О них еще фильм снимут, и денежку срубят. Я тут подумала, будь у меня куча денег на потреблядство, я куриным крыльям КФС не изменю...
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2023, 15:35
  #11212   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Ну что ты, милый. Благодаря таким товарищам воды изучаются... О них еще фильм снимут, и денежку срубят. Я тут подумала, будь у меня куча денег на потреблядство, я куриным крыльям КФС не изменю...
Это наркотики
Старый 23.06.2023, 15:37
  #11213   
Старый 23.06.2023, 15:44
  #11214   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
Это богатые люди, живущие в другой реальности.
У богатых свои причуды. Свои координаты.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2023, 16:37
  #11215   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Ну что ты, милый. Благодаря таким товарищам воды изучаются... О них еще фильм снимут, и денежку срубят. Я тут подумала, будь у меня куча денег на потреблядство, я куриным крыльям КФС не изменю...
Тань, ты немного не об этом, я не знаю у вас там информация об идёт по ТВ или нет, но у нас со вчерашнего дня трубят. Дело в том, что именно это погружение было запланировано и осуществлено как туристическое, то есть в нём не подразумевалось никаких изучений. В резюме, также говорится, что субмарина не прошла подтверждение и сертификацию о полной безопасности. И все члены экипажа об этом знали и перед погружением они подписали договор, о том, что ознакомлены со всеми возможными негативными последствиями в этой поездке, вплоть до летального исхода. И на мой взгляд, это просто игра в русскую рулетку, когда взрослые, небедные и неглупые(наверное) люди, понадеялись на авось, а по сути сами себя подвели под фатал.
Старый 23.06.2023, 16:40
  #11216   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Тань, ты немного не об этом, я не знаю у вас там информация об идёт по ТВ или нет, но у нас со вчерашнего дня трубят. Дело в том, что именно это погружение было запланировано и осуществлено как туристическое, то есть в нём не подразумевалось никаких изучений. В резюме, также говорится, что субмарина не прошла подтверждение и сертификацию о полной безопасности. И все члены экипажа об этом знали и перед погружением они подписали договор, о том, что ознакомлены со всеми возможными негативными последствиями в этой поездке, вплоть до летального исхода. И на мой взгляд, это просто игра в русскую рулетку, когда взрослые, небедные и неглупые(наверное) люди, понадеялись на авось, а по сути сами себя подвели под фатал.
У меня нет телевизора... Но, случай показателен лишь в том плане - эти люди могли себе позволить так умереть. И реально это сподвигнет целый пласт энтузиастов на изучение. Но и туризм (как бы это не прозвучало) шагнет вперед Это мир потребления, такова его сущность))) Если бы затонули просто ученые - мы бы об этом не узнали.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2023, 16:42
  #11217   
Думаю, что это очень толстый троллинг
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2023, 16:47
  #11218   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
У меня нет телевизора... Но, случай показателен лишь в том плане - эти люди могли себе позволить так умереть. И реально это сподвигнет целый пласт энтузиастов на изучение. Но и туризм (как бы это не прозвучало) шагнет вперед Это мир потребления, такова его сущность))) Если бы затонули просто ученые - мы бы об этом не узнали.
Нет телевизора? А куда он делся?
Ну это всё да, верно, сейчас на этом будут бабки делать, выдумывать и приукрашивать, я вообще не об этом. Я мысленно просто представляю себя на ихом месте, да я не то чтобы бесплатно, даже если бы мне за это погружение заплатили бы, я бы всё равно отказался. Нах подвергать свою единственную и дорогую жизнь, на это сомнительное удовольствие.
Старый 23.06.2023, 17:09
  #11219   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Нет телевизора? А куда он делся?
Ну это всё да, верно, сейчас на этом будут бабки делать, выдумывать и приукрашивать, я вообще не об этом. Я мысленно просто представляю себя на ихом месте, да я не то чтобы бесплатно, даже если бы мне за это погружение заплатили бы, я бы всё равно отказался. Нах подвергать свою единственную и дорогую жизнь, на это сомнительное удовольствие.
Ценности жизни разные у Вас Кто-то предпочтет от инфаркта на красавице жизнь окончить, кто-то в бутылке вкусного вина, кто-то в батискафе... А кто-то шагнет под поезд в метро... Это их выбор, тем более риски знали. А вот если бы они за деньги опускались - это как раз другой разговор. Здесь уже беда. Их жизнь ничего не стоила, хотя за нее была оговорена цена.
Как от родителей съехала - телевизор не имела)))) Десять лет уж как.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 13.05.2022, 18:56 от Ри
Сообщение: кофачка к конфеткам)) - Ри)))
Получен подарок 24.08.2019, 12:27 от Шиххиртх
Сообщение: Внеплановая проверка :) - Шиххиртх
Старый 23.06.2023, 17:16
  #11220   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Как от родителей съехала - телевизор не имела)))) Десять лет уж как.
Ну ты даёшь, я уж думал сейчас без телевизора никто не живёт. Одним интернетом развлекаешься?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024