Опции темы Оценить тему
Старый 04.02.2022, 17:39
  #1101   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
основной "жар"... был... лет эдак 10 тому назад и по "графику" (к молодым годам "вниз") до дней когда познакомились.
Да лан тебе, такие фотки. Что-то ты там рановато начал о покое думать))) Покой нам только должен сниться и жене спать не давать. А то зарядка......
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2022, 19:58
  #1102   
По теме - женские ноги. Выкладывайте свои, не стесняйтесь!

Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.02.2022, 20:36
  #1103   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
По теме - женские ноги. Выкладывайте свои, не стесняйтесь!

Уппсс, Регина это ты?
Мнда, хороша однако!!!
Не зря художник глаз положил в своё время!
Старый 04.02.2022, 20:43
  #1104   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Не зря художник глаз положил в своё время!
А ты откуда знаешь? Что меня Никос Сафронов хотел нарисовать... Не далась, однако... У него условия жёсткие, ноги обязательно надо раздвинуть.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.02.2022, 20:46
  #1105   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение

По молодости основное "отработал". Перевыполнял план систематически! А сейчас уже... как то... поспокойней, поспокойней...
Ну и потом, это для нас мужиков... что-то вроде "спортивного занятия", какая то г-ребля на каноэ, или что-то в этом роде ... а женщины... они... не совсем так же к этому относятся и воспринимают. Во всяк случае моя, так точно. Им чтоб красиво... нежно... не во всякий день и час... Поэтому, если для нас мужиков "это" больше "спорт"..., то для женщин "искусство".
Кстати... более менее я это осознал, в нашей семейной жизни... где-то спустя лет 7-8 после того как мы женились. Ну, что она... "не машина"... для "этого"... У женщин всё это через эмоции идёт... чувства... любоф... И, если хочется "качественно" а не "резиновую... живую куклу"... надо... быть к ней не только внимательным... заботливым... притом "за долго" до... "лежбища..." , но и понимать и принимать её "правила"... Поэтому с наскоку... уже давненько... "не работаю".
...Секс должен приносить радость обоим, а не "напряг".
Вообще это конечно большой и отдельный разговор о взаимоотношениях мужа и жены. В отношениях есть обоюдных понимание как и что. Одна сторона не сможет в итоге окучить и себя и другого.
Если коротко, то:
Если есть большая любовь, то не важно для кого там есть спорт или искусство. Всё само собой работает на ура и думать об этом не приходится.
Но как правило со временем уже как бы любовь может отходить на второй план-быт, дети, усталость и т.д. и т.п.
Тут будет рулить уже взаимопонимание и если оно есть, то тогда тоже не должно быть проблем.

Ежели если взаимопонимание угасает, то да постепенное отдаление в понимании кто что и как, и поэтому секас может уходить на второй план. А в случае полного отдаления друг от друга, а там уже и возраст подберётся и вот тут-то и вообще уйдут в небытиё такие постельные отношения. ИМХО типа.
Старый 04.02.2022, 20:47
  #1106   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А ты откуда знаешь? Что меня Никос Сафронов хотел нарисовать...
Нифига се, Регина-ты же сама мне всю свою подноготную рассказывала
Неужели под шафэ была?
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
У него условия жёсткие, ноги обязательно надо раздвинуть.
Уппсс а это уже новая инфа. Тогда ты просто намёками про ЭТО говорила
Старый 04.02.2022, 20:50
  #1107   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Неужели под шафэ была?
Ну, может и была... Законом не возбраняется же. Что, прям всю "подноготную"?! Или кое-что утаила...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.02.2022, 20:54
  #1108   
Старый 04.02.2022, 20:55
  #1109   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ну, может и была... Законом не возбраняется же. Что, прям всю "подноготную"?! Или кое-что утаила...
Да не я не против под шафэ. В принципе это же для удовольствия, если не злоупотреблять.

А вот про утаила или нет-не знаю. Вроде вся твоя жизнь по полочкам была разложена, ну кроме исключительно личного конечно.
Старый 04.02.2022, 21:01
  #1110   
@Серж, я однажды работала переводчицей в офисе американском, в Ташкенте. Они все были уверены, что я - агент КГБ, приставлена к ним наблюдателем. Меня никто не вербовал, но ситуация была такая весёлая, я не хотела их разочаровать...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.02.2022, 21:03
  #1111   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Но тема то про ножки, и где они твои здесь?
Ну как же... Фото недостаточно?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.02.2022, 21:06
  #1112   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение

По молодости основное "отработал". Перевыполнял план систематически! А сейчас уже... как то... поспокойней, поспокойней...
Ну и потом, это для нас мужиков... что-то вроде "спортивного занятия", какая то г-ребля на каноэ, или что-то в этом роде ... а женщины... они... не совсем так же к этому относятся и воспринимают. Во всяк случае моя, так точно. Им чтоб красиво... нежно... не во всякий день и час... Поэтому, если для нас мужиков "это" больше "спорт"..., то для женщин "искусство".
Кстати... более менее я это осознал, в нашей семейной жизни... где-то спустя лет 7-8 после того как мы женились. Ну, что она... "не машина"... для "этого"... У женщин всё это через эмоции идёт... чувства... любоф... И, если хочется "качественно" а не "резиновую... живую куклу"... надо... быть к ней не только внимательным... заботливым... притом "за долго" до... "лежбища..." , но и понимать и принимать её "правила"... Поэтому с наскоку... уже давненько... "не работаю".
...Секс должен приносить радость обоим, а не "напряг".
Прикольно! Осознаешь.
Старый 04.02.2022, 21:09
  #1113   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Они все были уверены, что я - агент КГБ, приставлена к ним наблюдателем. Меня никто не вербовал, но ситуация была такая весёлая, я не хотела их разочаровать...
Я бы на их месте тоже самое бы говорил-такая шикарная девушка да ещё и с такими красивыми ногами.

А так они всё же ошиблись. На самом деле ты глубоко законсперированый агент ЦРУ и они тебя внедряют в наше сознание, что бы в 24 году тебя выдвинуть в президенты, а мы за тебя проголосуем, ибо просто априори не сможем не проголосовать. Красота РУЛИТ!!! И вот тогда Россию американец и разоружит
Старый 04.02.2022, 21:09
  #1114   
Старый 04.02.2022, 21:10
  #1115   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Ну как же... Фото недостаточно?
Видел только фото в профиле, но там нет ног. Может где то проглядел?
Старый 04.02.2022, 21:12
  #1116   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Видел только фото в профиле, но там нет ног. Может где то проглядел?
А чуть выше на этой страничке глянуть?
Старый 04.02.2022, 21:12
  #1117   
Старый 04.02.2022, 21:14
  #1118   
Старый 04.02.2022, 21:20
  #1119   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
А так они всё же ошиблись. На самом деле ты глубоко законсперированый агент ЦРУ
У меня был роман с американским полковником... Но тайны отечества я ему не сдавала!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 04.02.2022, 21:31
  #1120   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
У меня был роман с американским полковником... Но тайны отечества я ему не сдавала!
О! Ну прям в воду глядел!!!
Ну да канешн, разве можно было сдать какие-то тайны
Точняк в президенты РФ тебя готовят Ну ни чё-мы тя тут перевербуем и будешь нашим двойным агентом в президентах. А Николасу мы ему твоего двойника Ленку-пусть рисует!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024