Опции темы Оценить тему
Старый 24.02.2018, 12:25
  #11041   
Ну куда ж им деваться то, раз с мужским вниманием ну никак)) Меньше конкуренция двухметровых молодым обворожительным натуралкам) Так что не фууу, а благотворительность в действии))) Не плохое явление, в общем)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.02.2018, 12:42
  #11042   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну куда ж им деваться то, раз с мужским вниманием ну никак)) Меньше конкуренция двухметровых молодым обворожительным натуралкам) Так что не фууу, а благотворительность в действии))) Не плохое явление, в общем)
Некрасивая женщина может привлечь мужчину другими качествами.. если она не дура то к 30 годам сделает себя привлекательной.. где то слышал эту
фразу.. И не надо в лесби уходить Мужики тоже не Ален Делоны все..
Старый 24.02.2018, 12:50
  #11043   
@Дрим, я общаюсь с лесбиянками и с бишками. Так они тоже не в восторге от неухоженных женщин) И тема похудеть, следить за красотой тела вообще, найти хорошего мастера для стрижки, маникюра и косметолога тоже актуальна) Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам. Есть такое понятие, как гендер. Внутреннее самоощущение. Вот у них оно скорее к мужскому как раз склоняется, и это выражается и в одежде, и в манере поведения. Это данность, встречается не часто, но вот так. Не хочется, в общем, платьюшек, каблуков, волосиков красивых)
Старый 24.02.2018, 13:08
  #11044   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам.
Тогда желания нравится вообще.. Протест, панк-движуха. Это в голове и может в одночасье поменяться.
А мужики ещё те павлины-мавлины

Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам. Есть такое понятие, как гендер. Внутреннее самоощущение. Вот у них оно скорее к мужскому как раз склоняется, и это выражается и в одежде, и в манере поведения.
То есть "буду похожа на мужика.. им пофиг как выглядят" не совсем верно.
Старый 24.02.2018, 21:51
  #11045   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Дрим, я общаюсь с лесбиянками и с бишками. Так они тоже не в восторге от неухоженных женщин) И тема похудеть, следить за красотой тела вообще, найти хорошего мастера для стрижки, маникюра и косметолога тоже актуальна) Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам. Есть такое понятие, как гендер. Внутреннее самоощущение. Вот у них оно скорее к мужскому как раз склоняется, и это выражается и в одежде, и в манере поведения. Это данность, встречается не часто, но вот так. Не хочется, в общем, платьюшек, каблуков, волосиков красивых)
Кстати, одна из лесбиянок, поведением которых возмущался весь отдел, таки вышла замуж. Все удивлялись, но все же. И наплевала на свое лесбиянство.
Старый 24.02.2018, 22:07
  #11046   
Цитата:
Сообщение от Poganka Посмотреть сообщение
Кстати, одна из лесбиянок, поведением которых возмущался весь отдел, таки вышла замуж. Все удивлялись, но все же. И наплевала на свое лесбиянство.
Видать родить решила. Я угадал? ))
Старый 25.02.2018, 09:57
  #11047   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Видать родить решила. Я угадал? ))
Не только решила, но и родила. И ее подружка в их дом стала не вхожа)
Старый 25.02.2018, 11:39
  #11048   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Тогда желания нравится вообще.. Протест, панк-движуха. Это в голове и может в одночасье поменяться.
А мужики ещё те павлины-мавлины


То есть "буду похожа на мужика.. им пофиг как выглядят" не совсем верно.
Ну, видишь ли. Им не пофиг, как выглядеть) Они так выглядят, чтобы нравиться лесбиянкам, которым нравится именно такой внешний вид и манеры поведения ) Для своих, в общем) Чтобы было сразу все понятно)
Старый 25.02.2018, 11:41
  #11049   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
которым нравится именно такой внешний вид и манеры поведения
А вам не кажется это парадоксальным:
женщины не хотят мужчин и считают их "фу", но при этом стараются выглядеть как мужчины, чтобы понравиться тем, кому не нравятся мужчины? ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.02.2018, 11:48
  #11050   
@Velassaru, ну, больше мужчин считают" фу " как раз таки очень женственные лесбиянки,которым вполне нравятся в активной роли как раз вот такие женщины, имеющие больше мужской гендер внутри. Вообще, чтобы понять психологию лесбиянок, надо ею родиться) Как так расскажешь?) Я понимаю немножко, но просто этим интересовалась, с исследовательской целью) Ну вроде как удивительное рядом)
Старый 25.02.2018, 11:58
  #11051   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
очень женственные лесбиянки,которым вполне нравятся в активной роли как раз вот такие женщины, имеющие больше мужской гендер внутри.
Ну так это и есть парадокс, о котором выше написала.
А то они одних М бракуют, но при этом выбирают такого же ярковыраженного М, только без того-самого.
К тому же, еще предпочитают использовать того-самое ненавистных М

Это даже более алогично, чем геи.
Они ж не просят партнера сиське искусственные нацепить...наверно ?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Это даже более алогично, чем геи.
Хотя не. Геи ж тоже жеманничают, копируя женственность.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.02.2018, 12:02
  #11052   
@Velassaru, ну вот есть такие женщины, да) Которым мужчины не нужны, а вот такие женщины- нать) И даже часто и без искусственного всякого) Ну вот есть такое. Это же еще и психология во многом. Знаете, бывает и такое, что женщины выходят замуж, живут много лет в браке, а потом раз- и влюбляются в женщину. Ну что- то такое происходит, уж не знаю где. И уходят к ней. И живут долго. А сами себя никогда ни то, что лесби, а и бишками не считали)
Старый 25.02.2018, 12:05
  #11053   
@Лири, но это не отменяет парадокса что и геи, и лесби ищут в партнерах черты того гендера, от которого отворачиваются)

две ванильные дамочки, как и два брутальных самца никогда не образуют пару.
Нет! им нужна противоположность с признаками природного соответствия здорового пола

добавлено через 17 секунд
вот вам и психология)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.02.2018, 12:09
  #11054   
Ну, бывает, и две ванильные дамочки уживаются, и две брутальные тоже)От людей зависит. Аа, так соответствие как раз нужно не внешнее, а скорее характер, энергетика) Потому что если б нужны были физические параметры, то и жили бы с мужчинами) Ну, в общем, все там сложно, но не нарочно))
Старый 25.02.2018, 12:14
  #11055   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
а скорее характер, энергетика
Ну так да)

Женщинам нужны мужчины, мужчинам - женщины. Это нормально.
Их подсознание это понимает(именно поэтому они копируют/ищут черты противоположности в партнере), но продолжают маяться фигнёй ?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.02.2018, 12:24
  #11056   
@Velassaru, ну я вот хорошо знаю "активисток", как я это явление называю, которые совершенно не ищут в партнерах ничего мужского) Чем меньше даже просто черт сильного характера в женщине, жесткости, тем лучше) И это уже не исправишь. Такая данность)
Старый 25.02.2018, 12:31
  #11057   
@Лири, ну всякое бывает, разумеется. Однако стереотипно и небезосновательно считается что меньшинства подчеркивают/проявляют мужчны женственности, женщины - мужественности.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 25.02.2018, 12:36
  #11058   
@Velassaru, ну , да, потому что внутри сидят такие черты. Вот конечно проще любить противоположный пол, с ним проявляются у мужчин мужественность, у женщин- женственность. Но если тянет только к своим, ну что поделать?) И находят такие люди " свое". И по большому счету, человек же о себе думает прежде всего, каждый. И если он счастлив жить с человеком своего пола, и это добровольно происходит, то кому от этого плохо? А лучше мучиться от одиночества или портить жизнь подходящему, по мнению общества, ,но абсолютно не любимому человеку?
Старый 25.02.2018, 17:55
  #11059   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
На счёт процентов можно сомниваться, но это результат распространения извращений по СМИ в одобряющем виде.
На самом деле нет разницы между мужчинами и женщинами, если они вступают в отношения со своим полом.
конешно нет смотрю иногда рунетки не знаю я єто не осуждаю религия осуждает
Старый 25.02.2018, 18:20
  #11060   
@Ленин, а ты за лесбиянок или за гомосеков?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024