Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2016, 01:03
  #1081   
давайте про феминизм

а то опять какие-то разборки
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.01.2016, 01:03
  #1082   
Старый 06.01.2016, 01:04
  #1083   
Старый 06.01.2016, 01:05
  #1084   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Стремление само по себе абсурд.
Можешь пожертвовать свои права мне. Пригодятся. Про запас.
Старый 06.01.2016, 01:06
  #1085   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А ненависть - не абсурд?
А как можно уравнивать права по половой принадлежности, когда априори права не могут быть одинаковыми в виду различных функций в природе и различных ролей мужчин и женщин?
Старый 06.01.2016, 01:06
  #1086   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
давайте про феминизм

а то опять какие-то разборки
Не. Не разборки. Обычный разговор. Один говорит - ето белое. Другой - не, ето чёрное. Третий - ни-ни, оно зелёное!!
А оно, как всегда, полосатое.
)))
Старый 06.01.2016, 01:08
  #1087   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А как можно уравнивать права по половой принадлежности, когда априори права не могут быть одинаковыми в виду различных функций в природе и различных ролей мужчин и женщин?
Физиологические особенности не могут быть одинаковыми, а права - могут. Прикинь...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.01.2016, 01:09
  #1088   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А как можно уравнивать права по половой принадлежности, когда априори права не могут быть одинаковыми в виду различных функций в природе и различных ролей мужчин и женщин?
Речь об: избирательных правах, о праве женщин на высшее образование, о праве иметь свои деньги и ты пы. Изначально именно это отстаивали суфражистки и феминистки.

Не о физиологических функциях, правах и обязанностях речь. Не о том, кто в семье главный. Не о том, что женщина не сможет быть женщиной, имея ГРАЖДАНСКИЕ права.

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Физиологические особенности не могут быть одинаковыми, а права - могут. Прикинь...
Где кол? Поставь его на мою макушку. Топор у меня есть.
Старый 06.01.2016, 01:10
  #1089   
Старый 06.01.2016, 01:14
  #1090   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Нет, даже думать о своём самообмане и то не стоит.) А уж прикидывать тем более.
Да без базара. Каждый остался при своем мнении.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.01.2016, 01:58
  #1091   
Девочки, вы невероятно терпеливы)

добавлено через 2 минуты
А если смотреть с той точки зрения, что каждая из нас, собственно практически всегда пишет о себе, своих мечтах, мыслях, жизни личной, опыте личном - то портреты складываюся просто замечательно реалистично-прозрачны)
Старый 06.01.2016, 02:05
  #1092   
Вся суть феминизма, только вдумчиво!)





добавлено через 1 минуту
Мамочка сова.. Они все такие эти женщины, только о материнстве и мечтают..)
Старый 06.01.2016, 02:19
  #1093   
Путь к сердцу мужчины лежит через мошонку? И с какого боку тут феминизм?

добавлено через 3 минуты
Сова с мечтами о материнстве?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.01.2016, 02:35
  #1094   
Тяжелая логическая цепочка, да? Неужели нужен длинный копирайт, для того чтобы осознать что весь феминизм блеф?
Старый 06.01.2016, 02:36
  #1095   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Тяжелая логическая цепочка, да?
У меня мозг на трактовку бреда не заточен.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.01.2016, 02:37
  #1096   
Старый 06.01.2016, 02:38
  #1097   
Старый 06.01.2016, 02:49
  #1098   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Феминизм - нет. А вот твои картинки - да.
Феминизм бред. А картинки отображают суть того почему это бред. Спор бесполезный, вот прочти:

Это малюсенький отрывок только из копирайта:

Феминистские исследования, ориентированные на критику науки и общества, тесно связаны с женским движением за изменение пола общественной иерархии. Основным аргументом в пользу «перекраивания» истории на женский манер является предполагаемая эра «древнего матриархата» (популярная тема среди марксистов). Феминистки часто говорят о последних нескольких тысячелетиях как о периоде «возвышения патриархата». В доказательство своей концепции феминистки заявляют о существовании современных «матриархатов» в отдаленных местах Африки, Азии и Мадагаскара. Самое современное «обнаружение» «непатриархального общества» случилось на отдаленном острове Ванатинаи в Папуа Новая Гвинея. Однако, при ближайшем рассмотрении оказалось - при том, что некоторые женщины там иногда обладают значительным влиянием, подавляющее большинство влиятельных людей - мужчины.

Экономисты феминистической ориентации поставили вопрос о необходимости экономической оценки женского неоплачиваемого труда. Они считают, что функционирование домашнего производства трансформирует домашний труд и капитал в домашний доход так же как обычное производство трансформирует наемный труд и капитал в рыночный доход. Оба сектора – рынок и домохозяйства – нужно рассматривать как равноправные. Здесь семья рассматривается по аналогии с рациональным индивидом, как неделимая экономическая единица, максимизирующая единую функцию полезности. Результатом феминистской борьбы стало - снижение необходимости домохозяйственного участия женщин – семьи чаще питаются в ресторанах, женщина более активна вне дома, что приводит к большим затратам на еду, алкоголь и расходам на машину.


Поехали дальше, феминизм отрицает любовь

Понятие любви остается невостребованным в феминистских исследованиях или, во всяком случае, преподносится как часть патриархального наследия, от которого следует избавиться.

Здесь мы опять сталкиваемся с феминистской трактовкой власти, недостаток которой у женщин объясняется их половой идентичностью. Наделение властью «слабого» пола происходит, и за счет превращения женской сексуальности в орудие борьбы. В рекламе сексуализацией женского тела является красный цвет, фукционализация которого, оставлена для удовольствия мужских глаз – на губах, ногтях, аксессуарах, порождая ассоциации женской власти. (Первая картинка, феминистка к сердцу пути не ищет.) Власть, манифестируется изменением сексуального поведения, одним из видов которого является «свободная любовь». Не говоря уже об особенной феминистической трактовке концепции современного «женского счастья», которое завоевывается или приобретается, наряду со многим остальным, что является неотъемлемой частью философии «общества потребления». Потребительская логика, присуща философии радикального феминизма, подразумевающего, что венец женского счастья заключается в равенстве полов, которое достижимо при выполнении ряда условий.


Продолжать? Как преобразуется женщина в мужеподобное? Откерающееся от себя самой или?????

Тут тупо о предвыборных компашках и правах? Ыць..)

Впрочем, я остаюсь при своём жёстком убеждение. Феминизм - блеф.

добавлено через 1 минуту
Когда секс - орудие борьбы с мужем, это бред, а не семейка, блин!)) Кароч, всё. Я кончила!)))
Старый 06.01.2016, 03:02
  #1099   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Когда секс - орудие борьбы с мужем,
Да кто у тебя все время перед глазами с мужиками борется? И как сексуальная борьба вытекает из содержания запощенной тобой бредовой статейки?
Если тебе нравится считать ахинею - правдой, считай. Я - пас.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Впрочем, я остаюсь при своём жёстком убеждение. Феминизм - блеф
А я остаюсь при своем. Феминизм - полезная для общества штукенция!
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.01.2016, 03:12
  #1100   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я - пас.
Тогда и не спорь. У тебя всё в защиту антифеминистов бред. Я уже это заметила. А что подсказывает твой внутренний голос тебе самой? Без статей, без бредовых идей, без того чтобы женщина была просто счастлива по-настоящему, так как ей это самой видится, а не так как навязывает очередное старомодное движение со славной Розой Люксембург, Боже ж ты жеж мой, это ж когда было то? В веке то в каком, ой, всё..)

У меня с тобой даже не можется например обидеться,ну или возмутится, почему не покидает чувство, что ты играешь со мной в кошки мышки, или в поддавки какие то, снисходительно, м?) Если честно, мне до феминизма нет никакого дела. Он меня не касается, но высказать своё мнение и отношение к этому странному явлению женской истероидности мне чёйта вдруг захотелось..) А Золушка знала о феминистках и что бы было если бы она была Розой Люксембург? Она бы не о балах мечтала, не о принце, правда? Какой бы она была?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А я остаюсь при своем. Феминизм - полезная для общества штукенция!
Хорошо.

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024