Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2022, 23:56
  #1081   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
и пост 1057 не плохо так, прям почти что.....
Ну, то не жена... а... теперь уже давняя, мимолётная "виртуальная любоф" (никогда её в живую не видел).
Кстати сказать, вот, Бог дал ей красивую фигуру, длинные ноги, милое лицо... но судя по тому что и как она писала, она была... в общем то - несчастная. А если читали весь пост, то... ещё и фоты свои постила, ну прям "во всей красе", и по ходу - селфи... Т.е. её не фотали. Она сама себя.

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
И жена у тебя молодец

Да, Слава Богу, Серж, мы вроде оба молодцы... А ты женат?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.02.2022, 00:04
  #1082   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Ну, то не жена...
Да вродь так именно и понял.
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Т.е. её не фотали. Она сама себя.
Та ышо штучка

Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
А ты женат?
Можно сказать что да
Старый 04.02.2022, 00:08
  #1083   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
тема ног вырулила не туда ))) почитала ваши воспоминания о СЗ. Ничего не имею против) каждому свое. Но тема вас также волнует )))


Это да... Волнует... всё... что связано с любовью... красотой, гармонией.
А почему вырулила не туда? Как бы - общая тема то об интимном... К тому же, не так уж тут наши милые дамы и постят свои ножки... Так, когда-никогда, изредка. Было как-то просто нашлась эта тема, так в ней и подвисаю... за чашечкой другой кофейку.
Старый 04.02.2022, 00:20
  #1084   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Та ышо штучка
У меня не много её фоток сохранилось... и тип все "приличные".
Да, деваха ещё та... была...



Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Можно сказать что да
Пробовал свою жену фотать в стиле "ню"?
Старый 04.02.2022, 00:28
  #1085   
Цитата:
Сообщение от teufelin Посмотреть сообщение
шота вас не туда))) зачем он нужен когда есть а-ля натюрель, живой и горячий со всем прилагающимся в наборе?)))

Это всё... ваша аватарка... разные фантазии будоражит.
Старый 04.02.2022, 00:30
  #1086   
Старый 04.02.2022, 00:45
  #1087   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Пробовал свою жену фотать в стиле "ню"?
Не, она вообще фотаться не любитель. Поэтому и фоток то слишком мало.

Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
У меня не много её фоток сохранилось... и тип все "приличные".
Да, деваха ещё та... была...
Главное чито до реала у вас, как я понимаю дело не дошло. Там могло быть многое иначе
Старый 04.02.2022, 01:13
  #1088   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Главное чито до реала у вас, как я понимаю дело не дошло. Там могло быть многое иначе
Да нет, конечно. Да и вряд ли могло.
Ага. Всё что не делается - к лучшему! Лишь с годами... заметил, эта фраза приобретает опр. ценность.
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Не, она вообще фотаться не любитель.
Да моя, тоже в общем то. Так, обычные бытовые... так сказать альбомы. Уже их насобиралось за годы то. Но чтобы вот прям... там попозировать специально, то, тоже самое, не любитель. А фотки в стиле "ню"... - "ловил её в кадр"... ну там, на пляже... А чтобы вот так вот специально, то тоже, их практически нет за годы. Дык чуток решил "исправить" это положение дел... ... со 2 декабря прошлого года... хотя она так, не особо аж соглашается, но и не капризничает излишне.
Оно то, понятное дело, что в реале её вижу каждый день. Но есть в фотках... какая-то своя "магия" и концентрация. Да и... ещё с 10-к лет... да уже "старенькими будем". И мне вот, будет приятно посмотреть на подобных фотках... "молодость"...
Где-то как то даже чуток сожалею... что не было у меня подобной возможности, когда нам было ну там по 25 лет. Сейчас было бы интересно посмотреть...
Старый 04.02.2022, 07:45
  #1089   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение

Это всё... ваша аватарка... разные фантазии будоражит.
ничоси фантазии на беззубика)))
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 06.09.2021, 20:43 от Архи
Сообщение: От всего сердца и для попы.)) - АрхиАнгел-хранитель
Получен подарок 18.08.2021, 20:16 от Айникки - Айниккималинка
Получен подарок 02.07.2021, 15:33 от MirroR
Сообщение: :) - MirroRАдский Трезубец
Получен подарок 19.05.2021, 23:01 от Шиххиртх
Сообщение: Наградное оружие. За добросовестную работу. - Шиххиртх
Старый 04.02.2022, 11:15
  #1090   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение


Это да... Волнует... всё... что связано с любовью... красотой, гармонией.
А почему вырулила не туда? Как бы - общая тема то об интимном... К тому же, не так уж тут наши милые дамы и постят свои ножки... Так, когда-никогда, изредка. Было как-то просто нашлась эта тема, так в ней и подвисаю... за чашечкой другой кофейку.
Да конечно виснете, сколько хотите) я не сразу поняла, что тема- то эротическая) сейчас только и заметила )
Старый 04.02.2022, 16:36
  #1091   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Знаете... вы уж извините если что, но «любоваться»... такой красотой... самому, тихо перед компом... - это одно. А... с вами тут — другое.
Тебя заводит, что смотрят на твою жену?
Скрытый текст
Прочёл, что под спойлером, я понял так, что после всех этих усилий по фотографированию, вы там дали жару, после чего ты опять её начал фотографировать, поэтому и штанишки там несколько сдвинуты.
Старый 04.02.2022, 16:44
  #1092   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Ну, то не жена... а... теперь уже давняя, мимолётная "виртуальная любоф" (никогда её в живую не видел).
Кстати сказать, вот, Бог дал ей красивую фигуру, длинные ноги, милое лицо... но судя по тому что и как она писала, она была... в общем то - несчастная. А если читали весь пост, то... ещё и фоты свои постила, ну прям "во всей красе", и по ходу - селфи... Т.е. её не фотали. Она сама себя.

мне кажется, такие люди (которые выкладывают свои фотки, тем более нескромные) недооценены в реальной жизни...ими не восхищаются...а может, внешность компенсирует какую-то ущербность
Старый 04.02.2022, 16:46
  #1093   
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Тебя заводит, что смотрят на твою жену?
Фу пошляк... ...я тут о "высоком", о "творчестве"!
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
я понял так, что после всех этих усилий по фотографированию, вы там дали жару,

Ну... как тебе сказать... ... - основной "жар"... был... лет эдак 10 тому назад и по "графику" (к молодым годам "вниз") до дней когда познакомились. Но тогда было не до таких фоток... А сейчас... "руки не дрожат" от вибраций нижней чакры... , потому вполне спокойно... с... "хладнокровием фото-профессионала"... К тому же по утрам... мы не привыкшие...
Фильм Титаник смотрел? Когда он её рисовал... "жару" точно не было! Вот типа того.
Старый 04.02.2022, 16:48
  #1094   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
мне кажется, такие люди (которые выкладывают свои фотки, тем более нескромные) недооценены в реальной жизни...ими не восхищаются...а может, внешность компенсирует какую-то ущербность
Упоминал... где-то тут... - она... была несчастной... не смотря на все её, как говорится "формы".
Старый 04.02.2022, 16:51
  #1095   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Упоминал... где-то тут... - она... была несчастной... не смотря на все её, как говорится "формы".
а несчастной из за чего?
Старый 04.02.2022, 16:59
  #1096   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
а несчастной из за чего?
Да Бог её знает... С ней не так уж долго и переписывался... Да и она... не откровенничала, во всяком случае со мной, особо.
А "ощущение" этой её "несчастности"... она изливала в свой дневник... сайт... - там было у неё... как то всё "грусненько", хотя и мудрено, не редко. Т.е., как бы "спрятано" всё было... без прямых контекстов. И... практически ни одной фотки, где бы она улыбалась.
Да блин... когда это уже было? Лет 10-ть тому назад...
Старый 04.02.2022, 17:02
  #1097   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Да Бог её знает... С ней не так уж долго и переписывался... Да и она... не откровенничала, во всяком случае со мной, особо.
А "ощущение" этой её "несчастности"... она изливала в свой дневник... сайт... - там было у неё... как то всё "грусненько", хотя и мудрено, не редко. Т.е., как бы "спрятано" всё было... без прямых контекстов. И... практически ни одной фотки, где бы она улыбалась.
Да блин... когда это уже было? Лет 10-ть тому назад...
странно, что на тебя в ЧС задвинула, такой интересный мужчина ею интересовался...хотя...не один ты, конечно
Старый 04.02.2022, 17:05
  #1098   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
странно, что на тебя в ЧС задвинула, такой интересный мужчина ею интересовался...хотя...не один ты, конечно
Та да... писал же... к ней там... очереди выстраивались. Одним больше одним меньше... - не суть ведь? ... - вирт мир.
Старый 04.02.2022, 17:12
  #1099   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение
Упоминал... где-то тут... - она... была несчастной... не смотря на все её, как говорится "формы".
не родись красивой, а родись счастливой
Старый 04.02.2022, 17:22
  #1100   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
не родись красивой, а родись счастливой
Вот - 100% .
Моя вон... пожизненно с улыбкой на лице. Есть фоточка, где ей годиков 5-6... - и там улыбается... как будто родилась с улыбкой...
Родная сестра моей бабушки... такая классная была!... Добрая... Дык она говорила... Чё-то запомнилось, ещё из детства - "под какой звездой человек рождается, так ему и живётся"... А она была 1918 года рождения. Откуда... у неё была такая инфа?.. Никаких гороскопов и в помине не было в СССР... во всяком случае где-то до середины 1980-х... Вот... знали что-то "эдакое" старые люди... ... откуда-то.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024