Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2017, 00:52
  #10781   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Требуешь полового равенства? 00
Требую! )) Надо будет митинг организовать по этому поводу ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2017, 01:38
  #10782   
Возможно на выборах Папы из трубы может пойти радужный дым.(с)


Обыски прошли в одном во дворце Конгрегация доктрины веры ещё месяц назад, но известно об этом стало только что. Именно там находится квартира священника, который служит секретарем кардинала Франческо Коккопалмерио, главы Папского совета законодательных текстов и личного советника Папы Римского. Полицейские застали гомосексуальную оргию с наркотиками.(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 07.07.2017, 14:38
  #10783   
Сегодня был на одной международной встрече. Как всегда скучновато, говорили о том и о сём, говорили о войне, о международных отношениях и т.д. А потом была затронута темя сексуальных предпочтений червячков. И тут я понял, что в этом вопросе я действительно полный невежа. Благо-дело был обьявлен кофе-брейк и мы ушли в ресторан. Сижу за столиком с одной барышней, и завела она разговор о червячковых сексуальных предпочтениях. А я ей говорю, что в этом ничего не понимаю. А она мне: "Иван Иваныч, вы чтоооо, как можно не знать элементарного, как можно быть такой невежей!? Я вынуждена доложить." И куда-то ушла быстрым шагом. Буквально через минуту ко мне, сзади, подошли трое полицейских и обьявили: "Иван Иваныч, вы арестованы за незнание червячковой сексуальной ориентации, вы можете сохранять молчание...", ну и т.д. Они заломали мне руки за спину, одели наручники и увезли в кутузку. Я сразу же связался со своим адвокатом. Он буквально моментально ко мне принёсся. Я обьяснил ему ситуацию. Он слушал меня и постепенно багровел от возмущения: "Иван Иваныч! Как вы могли не знать элементарного!? Как можно быть таким невежей!?" Я понял, что дело будет передано в суд в самое ближайшее время и мой адвокат меня предупредил, что дело будет крайне тяжёлое и громкое, будет международный скандал! Он всё же добился, чтоб меня выпустили под подписку о червячковости (обязательство взять на себя попечение над червячком-сиротой), а суд назначен был сразу на сегодня.

Суд ознакомился с материалами дела и постановил: "Обязать Ивана Иваныча пройти курс червячковости в НИИ червячков, изучить все научные труды по червячковости и взять на личное попечение и полное содержание в детдоме чарвячков одного червячка-сироту".
Вот так-то. И это ещё хорошо, что в тюрьму не посадили. И это только благодаря моим связям и влиянию. На суде были представители телевидения, прессы и радио. Так что дело стало действительно международным.

После суда, у меня даже комплекс начал развиваться. Оказывается все про сексуальные предпочтения червячков знают, а я ни ухом ни рылом, оказывается я невежа... Потому я буквально побежал к своему психоаналитику. Она меня выслушала и чуть ли не прокричала: "Иван Иваныч, как вы могли, как можно не знать ТАКОГО, как можно быть таким невежей!? Ведь все ваши жизненные трудности именно из-за незнания элементарного!" И выгнала меня из кабинета.

У меня из глаз брызнули слёзы. Я плакал, как ребёнок. И пошёл в ближайший книжный супермаркет. Оказывается во всех книжных магазинах есть отделы, которые так и называются: "Червячковость". Я в него зашёл и взял себе научные труды великого червячковеда Зигмунда Фрейдовича Пупкова-Розенбахмюллера: "Червячки в неволе", "Червячки и их сексуальные предпочтения" и "Червячки и их жизнь в природе".

Теперь вот сижу, изучаю.
Старый 08.07.2017, 22:09
  #10784   
А вы говорите - не насаждают. П...сы

Цитата:
Во время ежегодного собрания акционеров Starbucks исполнительный директор Говард Шульц дал четко понять, что он не хочет иметь дело с теми, кто не поддерживает однополые браки.

Шульц сделал четкое послание инвесторам, которые не поддерживают гомосексуальный брак: он не хочет деловых отношений.
Шульц продолжал утверждать, что Starbucks стремится «охватить разнообразие всех видов». Акционерам, которые поддерживают традиционные браки, он посоветовал продать акции и инвестировать в другой бизнес.
"Мы принимали это решение (о поддержке гей-браков), ориентируясь на наших людей. В этой компании работают более 200 тысяч человек, и мы хотим охватить все разнообразие", - сказал глава сети. " Многие могут не до конца понять суть проблемы, которая заключается в том, что после легализации однополых союзов гомосексуалисты обретут право усыновлять детей и получать специальные пособия по уходу за ними"

На встрече с инвесторами главный управляющий и президент «Starbucks Corporation» он отметил, что для компании более важным, чем получение прибыли, является содействие легализации однополых браков.(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.07.2017, 22:17
  #10785   
Это хорошо он придумал, чтобы те, кто традиционные поддерживает браки, инвестировали не в европейскую экономику)Быстрее придут к нам на рынок)А фанатики были и есть всегда.У нас Стерлигов вот в свой магазин геев не пускает, ну, табличку такую вешает, что геям низяя к нему)Вот две крайности.
Старый 08.07.2017, 22:20
  #10786   
Ну так а что это как не усиленное навязчивое насаждение?

И использование лгбт как дополнительного пиара
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.07.2017, 22:23
  #10787   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
табличку такую вешает,
И что на ней изображено? )) Очень интересно ))
Старый 08.07.2017, 22:26
  #10788   
Ну да, и чего?)Наша страна говорит четко и однозначно, что Европе, что своим меньшинствам-ваша кровать-ваше дело, но браков никогда не будет и равными с гетеро эти отношения не будут признаны обществом, и детям и подросткам расскажем, что норма-папа, мама, дети.И наши лгебетяне в общем с этим ознакомлены и по разному относятся, но закон такой соблюдают.

добавлено через 38 секунд
@Ночной Гость, Ой, а я уже не помню, кажется, так и написано-геям вход воспрещен)
Старый 08.07.2017, 22:28
  #10789   
Старый 08.07.2017, 22:29
  #10790   
Не из инета а из реальной жизни.

Когда катался я по Европе, в одной из стран, довелось мне присутствовать на СД (совете директоров) одного из производителей мобильных устройств. СД для них явление не частое, т.к. расположены их филиалы чуть ли не по всему земному шару. По определённым причинам, весь диалог пересказывать не буду, но в общем и целом, они полностью поддерживают сотрудников с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, Ой, а я уже не помню, кажется, так и написано-геям вход воспрещен)
А я думал, что там что-то изображено ))
Старый 08.07.2017, 22:31
  #10791   
@Velassaru, Ну, проплачено это, вероятно)Из Юсы же рассказывали, что абсолютно любую оппозицию будут поддерживать, и деньгой, и морально)Ну вот.Время такое, вот и придумали, на что надавить можно.Политика это.
Старый 08.07.2017, 22:32
  #10792   
Старый 08.07.2017, 22:34
  #10793   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Политика это.
То есть, политика докатилась до того, что хитом-инструментом манипулирования становится борьба за лгбт? ну сюрр же)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.07.2017, 22:39
  #10794   
@Ночной Гость, Ну вот пока мы будем покупать у этих фирм разное всяческое они и будут диктовать нам какие-то свои условия, а нам некуда деваться.Мораль-развивать свое, ну или связываться с компаниями, которые не лезут в личную жизнь сотрудников.Китай, Восток-мир огромен.
Веласури, Ну какой сюр, если фрау на весь мир горевала о том, что в Чечне у нас вот не дают геям житья.Ничего больше не волнует эту милую женщину, касаемо нашей страны, а вот это сильная боль.Конечно, политика.Н е достаточно демократии, режим Путина, лишенное будущего общества.А лгбт-очень удобное сообщество, чтобы этим манипулировать в глазах мировой общественности, Ну, примеры нашей дикости.Прогресс тормозим.Страшные люди, от которых надо всячески обороняться и дел не иметь, что экономических, что политических.
Старый 09.07.2017, 01:04
  #10795   
Просуну рыжую морду)
Мне кажется, запреты никогда ни от чего не страховали, а совсем наоборот, вызывали усиленный интерес.

Поскольку запретов на свободу выбора и тд нету, то они требуют браков. А вот зачем официальные браки? Когда и традиционные далеко не всегда регистрируют?

Лишь бы за что нибудь бороться. Надо их посылать вагоны разгружать, ну откуда столько свободного времени и сил у людей? А или их подпитывают вражеские спецагенты с из-за бугра? Ась?
Старый 09.07.2017, 12:45
  #10796   
@ОБморОК, традиционные браки регистрировать не прикольно. Устаревшее веяние. Подумаешь - М и Ж. чего мы там не знаем ?...
прелюдия, дети да развод. и так по кругу.
а вот регистрация браков нетрадиционных - это уже событие
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 09.07.2017, 13:56
  #10797   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Н е достаточно демократии
А где границы допустимости демократии?
Сегодня лгбт, завтра каки-нить некро или зоофилы подтянутся. В чем различие-то, если все резко хотят самовыражения?

Ну или там гадить на площадях. Терпите, граждане, у меня нужда самовыразиться прямо сейчас. Вы не имеете права в этом отказать....

И самое абсурдное, что подобные пропаганды тоже не исключены. Ну, учитывая тенденцию?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.07.2017, 14:15
  #10798   
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
Сегодня лгбт, завтра каки-нить некро или зоофилы подтянутся. В чем различие-то, если все резко хотят самовыражения?
Ты среди некрофилов и зоофилов знаешь таких, которые дают ОБОЮДНОЕ согласие на секс? Я - нет. А вот среди геев таких обоюдосогласных - 100 %. Вот тебе и различие.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.07.2017, 14:17
  #10799   
Здравый смысл, я думаю, вот границы.Ну, в идеале)А так, просто выгодно сейчас вот такое ущемление у нас видеть.Заметьте, про саудитов например тишина.Хотя там ислам, какие геи, какие феминизмы там всяческие?А тишина, никто ни с чем не лезет.А потому что договор, нефть за доллары, все на это строится,экономика мировая сейчас.Вот и не трогают, не учат, как надо.Потому что обвалят саудиты все рынки, и ни че никому не захочется, никаких браков там и прочего.А мы этого сделать не можем, потому и надо как угодно раскол у нас создать, противостояние общества, на какой угодно почве.Чтобы мы не развивались, а вот это, мы свой, мы новый мир построим, в очередной раз, по тому же кругу.Перестраиваться все..
Старый 09.07.2017, 14:22
  #10800   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Вот тебе и различие.
А то я не ждала этого аргумента))

тут как посмотреть: не спорят же ?
а юриспруденция - отрасль вёрткая.

И сейчас намечается тенденция - чем эпатажней какие-нить борьбы, тем больше они приносят дивидендов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
на какой угодно почве.Чтобы мы не развивались
то есть, общество, где лгбт рулит - априори общество недоразвитое?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024