Опции темы Оценить тему
Старый 02.10.2015, 15:11
  #1061   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и причем тут сексуальное воспитание в школе, еще раз спрашиваю?
Секс, алкоголь и наркотики идут вместе, строем.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
тогда не было запрещено, а сейчас запрещено.
Ещё раз повторяю: для скрытой рекламы (та наверняка знаешь, что это такое) совсем не обязательны митинги, шествия и лозунги. Достаточно просто что либо пить из пивной бутылки, чтоб подростку это показалось крутым и взрослым. А тут ещё и компания, беседующая о том, что вася сейчас живёт с машей, а паша бросил глашу.

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
так вот если бы им вовремя расставили ПРАВИЛЬНО приоритеты на факультативных занятиях по взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, возможно, они бы не таскались по подворотням, не?
Именно про это я и талдычу всю эту тему.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.10.2015, 15:13
  #1062   
@Ночной Гость, а снимать фильмы о любви - тоже склонять к сексу детей?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Именно про это я и талдычу всю эту тему.
не знаю, ты со мной зачем то споришь в вопросе о сексуальном воспитании детей.
понимаете, сексуальное воспитание - это не научить на уроке, как презерватив надеть (хотя и это тоже неплохо бы для некоторых) или позы камасутры изучать под разными углами зрения. сексуальное воспитание - это в принципе культура взаимоотношений мужчин и женщин.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.10.2015, 15:16
  #1063   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, а снимать фильмы о любви - тоже склонять к сексу детей?
Можно и про порнуху снять фильм. Важно правильно подать информацию.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не знаю, ты со мной зачем то споришь в вопросе о сексуальном воспитании детей.
Я рассказываю, что было каких-то там несчастных лет тридцать назад, и что происходит сегодня. И ни с кем, ни о чём не спорю ))
Старый 02.10.2015, 15:18
  #1064   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
сексуальное воспитание - это в принципе культура взаимоотношений мужчин и женщин.
Не знаю, читала ли ты это:
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Вот как у нас это собираются делать, и я не знаю, что хорошего в этом видят наши господа либералы, но я вижу неприкрытое растление:

В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения.

Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, теперь должны быть приняты и у нас. Таким образом, Россия взяла на себя обязательства стремиться к следующим высотам, прописанным в международных Стандартах сексуального воспитания:

«В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;

- об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;

- о наслаждении от физической близости» (стр. 46)

«В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию

- ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте;

- о значении и выражении сексуальности;

- о сексуальных ощущениях

- дружбе и любви к представителям одного пола

- разных концепциях семьи» (стр. 48-50)
Ты бы хотела, чтобы так окультуривали твоего ребёнка?
Старый 02.10.2015, 15:21
  #1065   
@OnlyTouch, разные виды любви: о любви к другу, к матери и отцу, любви к женщине, любви однополой, к брату/сестре, к природе, к животным, уважении, взаимопонимании? пусть знает, да. я и сама ему расскажу, как и что.
и про презервативы расскажу. а если еще и в школе педагог/психолог акккуратно ему об этом расскажет, так вообще замечательно. вместе мы не допустим ранних беременностей, не допустим ЗППП, СПИДа, прочей гадости. Он/она будет встречаться с кем-то, и они не будут тереться в подворотне.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.10.2015, 15:26
  #1066   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и про презервативы расскажу. а если еще и в школе педагог/психолог акккуратно ему об этом расскажет, так вообще замечательно.
А вот интересно: Как ты ему расскажешь об однополой? Как о норме или как об отклонении? Твоё отношение к этому будет присутствовать - или это это будет личным делом твоего ребёнка и ты с пониманием отнесёшься к его голубизне, допустим?

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вместе мы не допустим ранних беременностей, не допустим ЗППП, СПИДа, прочей гадости. Он/она будет встречаться с кем-то, и они не будут тереться в подворотне.
Теперь мне хочется сказать про твои розовые очки)
Старый 02.10.2015, 15:41
  #1067   
Работала с самыми правильными интеллигентными семьями, где мама - психолог или педагог (т.е. профессионал!) папа - тоже из той же оперы, а дети вырастали ублюдками, наркоманами и садистами.
Старый 02.10.2015, 15:51
  #1068   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Как ты ему расскажешь об однополой?
как о факте - есть такое. у меня есть знакомые гомосексуалисты, совершенно нормальные ребята. и что? без элементов фрика. и познакомлю. отрицание и агрессия - первый шаг к проявлению нездорового любопытства у ребенка. важно правильно подать информацию. и да, если так случится, что мой ребенок окажется гомосексуалистом, я это приму. а куда деваться?

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Теперь мне хочется сказать про твои розовые очки)
это не розовые очки, это планомерная и долгая работа по воспитанию.

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
ы с пониманием отнесёшься к его голубизне, допустим?
а ты бы как отнеслась? выгнала из дома?

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
аботала с самыми правильными интеллигентными семьями, где мама - психолог или педагог (т.е. профессионал!) папа - тоже из той же оперы, а дети вырастали ублюдками, наркоманами и садистами.
да, я тоже встречала на своем пути детских "психологов"... но это совсем из другой оперы.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.10.2015, 15:52
  #1069   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение

это не розовые очки, это планомерная и долгая работа по воспитанию.
Ты права. Кто-то терпеливо и планомерно воспитывал общество к разврату и нечисти. И продолжает это делать...
Старый 02.10.2015, 15:52
  #1070   
@Sigita, как ты относишься к Шекспиру?
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.10.2015, 15:53
  #1071   
@Меламори, из какой?
Старый 02.10.2015, 15:54
  #1072   
...ничё не понимаю...морализаторства никогда не принимала...оно во мне вызывало тошноту от лицемерия и ханжества...а девочкой я была послушной...и с этими моралями нажила кучу комплексов...от которых избавлялась много лет...мои дети взрослые...и читаю сейчас все эти страшилки и думаю...а как же они у меня нормальными и добрыми выросли-то...и нашли своих любимых...вау!...помню лет в 15 дочь смотрела Дом-2...и я смотрела...а потом обсуждали с ней взаимоотношения участников...сейчас телевизор у нас только мама смотрит...и в тырнете они мало бывают...заняты работой и семьёй...вообще всё начинается с семьи...и не стоит кивать на интернет...сериалы и прочую чепуху...
Старый 02.10.2015, 15:56
  #1073   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
как ты относишься к Шекспиру?
Ты ещё спроси как я отношусь к полотнам известных худождников
Старый 02.10.2015, 16:02
  #1074   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Девочки в 12-13 лет уже комплексуют, если они не лишились девственности, ну как минимум оральный секс уже должен был быть.
Ну, это вы, батенька, загнули.
Хватит нагнетать. Во все времена были девочки, легкие на секс, и слава им за это, что бы делали наши мальчики без них? И девочки более разборчивые. И девочки вообще двинутые на морали и считающие секс исключительно мужской болячкой.
И во все времена мальчики хотели секса, секса и еще раз секса. И все эти возмущения "губкобантиком" исключительно по поводу "мненедала", тут нужно быть просто немного критичнее к себе и тем самым мальчикам, чтоб понимать это.
Старый 02.10.2015, 16:04
  #1075   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
как о факте - есть такое. у меня есть знакомые гомосексуалисты, совершенно нормальные ребята. и что? без элементов фрика. и познакомлю. отрицание и агрессия - первый шаг к проявлению нездорового любопытства у ребенка. важно правильно подать информацию. и да, если так случится, что мой ребенок окажется гомосексуалистом, я это приму. а куда деваться?
То есть даже и не попытаешься его правильно сориентировать? Ведь крайне редко гомосексуализм врождённый, чаще это или психотравма или неправильное стимулирование сексуальности плюс навязанные извне идеалы. Я против войн с голубыми, но для детского воспитания такой толерантности не приемлю. Я бы тоже приняла, конечно, но перед этим я бы сделала всё возможное, чтобы вернуть сына в лоно традиционных отношений.
Старый 02.10.2015, 16:05
  #1076   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Во времена моей молодости, для девочек, считалось нормой и правилом сохранить невинность. Сегодня, считается нормой и правилом, как можно быстрее от неё избавиться. Сегодня, на 15-ти летнюю девственницу, смотрят, как на динозавра, или как на ненормальную.
Не повторяй этой ерунды, плиз. Смешно выглядишь.
Старый 02.10.2015, 16:07
  #1077   
@Sigita, ну хоть краем уха ты слышала о "Ромео и Джульетте"?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
То есть даже и не попытаешься его правильно сориентировать? Ведь крайне редко гомосексуализм врождённый, чаще это или психотравма или неправильное стимулирование сексуальности плюс навязанные извне идеалы. Я против войн с голубыми, но для детского воспитания такой толерантности не приемлю. Я бы тоже приняла, конечно, но перед этим я бы сделала всё возможное, чтобы вернуть сына в лоно традиционных отношений.
ну, естественно, если это будет девочка, я не буду покупать ей игрушки-машинки, если сама не попросит.
Предметы и подарки Стукалки
Получен подарок 27.07.2024, 05:04 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 02.10.2015, 16:07
  #1078   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Смешно выглядишь.
Ты посмейся. Думаю найдутся и те, которые задумаются.
Старый 02.10.2015, 16:08
  #1079   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Секс, алкоголь и наркотики идут вместе, строем.
Блин!
Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь?
Вот не ожидала, ей-богу.
Старый 02.10.2015, 16:09
  #1080   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты посмейся. Думаю найдутся и те, которые задумаются.
Задумалась, поржать или гомерически поржать?)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024