Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2017, 20:12
  #10721   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я всегда знала что он композитор и только теперь кто-то распространил инфо что он якобы был педик.
Я всегда это знал, даже ещё при совдепии..
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Извращенцы часто прикрываються известными людьми.
Съезд засчитан ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2017, 20:37
  #10722   
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
Извращенцы часто прикрываються известными людьми.
Сказал человек, который то и дело постит Кочергина и слова святых старцев...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.07.2017, 21:47
  #10723   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Сказал человек, который то и дело постит Кочергина и слова святых старцев...
И что ты этим хотела сказать?
Старый 05.07.2017, 22:32
  #10724   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
я нигде не говорил, что поддерживаю извращения в сексе. И будь моя воля, я бы пересадил всех извращуг, педофилов, зоофилов и т.п. на пожизненные сроки. Но гомосексуализм, это не извращение, это ошибка природы, которых на планете Земля великое множество. К сожалению мозг человека практически не изучен. Известно только то, что даже любовь, это всего лишь химическая функция мозга. Так что я не удивлюсь, что в недалёком будущем, буквально каких-то лет через 500, любовь будут продавать в любой аптеке, в виде таблеток или ампул. Я уверен, что любой человек сможет купить себе новое тело в любом супермаркете, как мы сегодня покупаем колбасу и женские прокладки.

Мозг человека, это точно такой же Орган, как апендицит, печень, почки или какой нибудь сустав. Без апендицита можно жить, суставы человека уже прекрасно заменяют на титановые, искусственная кожа уже не является чем-то научно-фантастическим, равно как и все остальные Органы, которые уже можно заменить на электронику с механикой. Но к сожалению (а может и к счастью) не мозг. Доберутся до него, заменят и его ))

Я ответил на твой вопрос. Теперь жду ответа на свой ))
То что пишешь говорит о том, кого и что ты подерживаешь.
Ошибки природы, учитывая прогрес медицины 21 века, можно исправлять. Для этого есть разные методы.
Но кому-то удобно признать это нормой.
Более того признать это "весёлым" образом жизни...
Старый 05.07.2017, 22:38
  #10725   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
То что пишешь говорит о том, кого и что ты подерживаешь.
Ошибки природы, учитывая прогрес медицины 21 века, можно исправлять. Для этого есть разные методы.
Но кому-то удобно признать это нормой.
Более того признать это "весёлым" образом жизни...
Просто ты никогда в своей жизни не общалась ни с одним геем, ни с одной лесбиянкой.
* я не говорю про зажравшихся мажоров, которые решили всё попробовать в этой жизни*
Старый 05.07.2017, 22:40
  #10726   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Просто ты никогда в своей жизни не общалась ни с одним геем, ни с одной лесбиянкой.
* я не говорю про зажравшихся мажоров, которые решили всё попробовать в этой жизни*
Просто ты не можешь знать с кем я общалась и общаюсь
Старый 05.07.2017, 22:42
  #10727   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Просто ты не можешь знать с кем я общалась и общаюсь 00
Нельзя слепо принимать на веру всё то, что тебе твердят церковные деятели. Как я понял, ты поступаешь именно так.
Старый 05.07.2017, 22:43
  #10728   
Старый 05.07.2017, 22:45
  #10729   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты не так понял.
Давай не будем флудить, как ты мне сказала в другой теме )) Там тебя ждут не дождутся два вопроса ))
Старый 06.07.2017, 00:33
  #10730   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Была интересна тема меньшинств-пошла с ними общаться и дружить, ну просто, для общего развития.И поняла, что обычные это люди, только с вот такими особенностями .
Это да, обычные люди. Я не берусь судить об их "полезности" или о каких-то других критериях, гораздо больше интересует такой вопрос:
вот если мы возьмем статистику в общем по человечеству, то во все времена процент каких-либо "особенных" людей всегда более или менее одинаков. Это могут быть люди с какими-то редкими соматическими заболеваниями, или же, к примеру, гении, близнецы, или геи - не важно. Просто в природе всегда есть стабильное соотношение нормы и отклонений.
И геев всегда рождается определенный процент, который весьма мал по сравнению с общим количеством людей. Где-то читала, что, кажется, не более трех процентов всего.
А что мы видим сейчас? Куда ни плюнь, обязательно попадешь в гея и в его сакральные права.
И вот тут уже вопрос - а откуда все это берется, если:
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
и не лезут ни к подросткам, ни к детям ни с какой агитацией..
?

И еще один момент. Как-то я задавала вопрос тоже одному своему знакомому с нетрадиционной секс ориентацией - почему натурал может стать геем и со временем даже начать испытывать удовольствие от подобного образа жизни, а вот гей натуралом - нет? Внятного ответа я так и не получила, было что-то: значит, он всегда внутри был геем, только не осознавал этого, а потом попробовал, и понял, как всю жизнь заблуждался

Я против пропаганды, против того, чтобы считать гомосексуализм нормой всего лишь по одной простой причине - это противоречит человеческой природе и Божьей тоже.
И разглагольствовать про страдания и притеснения и блаблабла считаю неуместным. Каждому человеку в его жизни дается урок, и только геи постоянно ноют из-за своего "домашнего задания".
Старый 06.07.2017, 00:51
  #10731   
Геи - хорошая проверка на вшивость всех остальных членов общества. Говорите, что цивилизованные? Да нифига не цивилизованные, пока гнобите и притесняете.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от @Sigita Посмотреть сообщение
Ошибки природы, учитывая прогрес медицины 21 века, можно исправлять. Для этого есть разные методы.
Встречно предлагаю лечение электрическим током нетолерантных людей. Сделаем мир добрей с помощью медицины!
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2017, 00:53
  #10732   
@Если бы, это все равно что в магазин пришел вор - его наказали. А он кричит "вы запрещаете воровать, сатрапы вшивые"

Только не надо придираться к аллегории. Геи не преступники... пока не пытаются воровать нравственность, насаждая гей-культуру и не гнобя инакоориентированных за сопротивление насаждению.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.07.2017, 00:57
  #10733   
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
пока не пытаются воровать нравственность, насаждая гей-культуру и не гнобя инакоориентированных за сопротивление насаждению.
Были времена, когда безнравственно было белым вступать в брак с черными. Да много чего было того, что считалось нравственным, но на самом деле было отстоем.
И не надо геев делать воителями. Они, как правило, вполне адекватные люди. Палачей и воинов больше среди "нормальных"....
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2017, 01:03
  #10734   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Палачей и воинов больше среди "нормальных"....
Потому что их априори больше в обществе. И люди действительно разные в любом сообществе.

Вопрос к самому сообществу геев. Почему надо считать нормой отклонение от нормы и бравировать отклонением как достижением прогресса?
Хотелось бы как раз наоборот: чтобы со временем с ужасом вспоминали времена, когда в диковатом 21 веке нормой считались браки между геями и наречение родитель 1-2.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.07.2017, 01:10
  #10735   
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
Почему надо считать нормой отклонение от нормы
Все нормы в сексе - достаточно условны. Трахаться в зад или перед, мужчиной или женщиной - дело вкуса и предпочтений. А вы, дай вам волю, все позы, кроме миссионерской, объявите извращениями, а изменяющих мужей будете кастрировать.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2017, 01:16
  #10736   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
дело вкуса и предпочтений.
Но зачем трясти своими предпочтениями на публику, да еще и собираясь в стаи и пропагандируя?
Да делайте что хотите. Но без требования фанфар

или натуралам тоже надо создать сообщество "миссионеры" против "наездниц" и остальных поз Камасутры.
И парад в эту честь проводить?
Как-то они всё больше по спальням, без афиширования)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.07.2017, 01:22
  #10737   
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
Но зачем трясти своими предпочтениями на публику, да еще и собираясь в стаи и пропагандируя?
Во-первых, по-моему, уже 100 раз говорилось о том, что таких эпатажных геев немного по отношению к живущим тихо и мирно. Но нет, надо же по нескольким шизанутым фрикам сделать вывод обо всех геях.
Во-вторых, почему нужно скрывать то, что любишь кого-то? Пофигу на пол. Любовь - это искреннее и чистое чувство.
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
Как-то они всё больше по спальням, без афиширования)
Гы... А гетеро порнушку кто снимает и журналы печатает? А стриптиз-клубы гетеро? Ну не смеши...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.07.2017, 01:23
  #10738   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Были времена, когда безнравственно было белым вступать в брак с черными.
Некорректный пример. По сути, ты говоришь о мезальянсе, а не о безнравственности. В этом нет противостояния человеческой природе, а в гомосексуализме - есть.
Именно по-этому мы-то как раз цивилизованные
Старый 06.07.2017, 01:24
  #10739   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Но нет, надо же по нескольким шизанутым фрикам сделать вывод обо всех геях.
а надо вот так?
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А вы, дай вам волю, все позы, кроме миссионерской, объявите извращениями, а изменяющих мужей будете кастрировать.
Не было бы гей-пропаганды и новых норм - не было бы и этого спора)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 06.07.2017, 01:28
  #10740   
Цитата:
Сообщение от @Гаер Ди Посмотреть сообщение
Некорректный пример.
У меня иное мнение. Некорректным я бы назвала сравнение борьбы за свои права геев с воровством гетеро-нравственности.
Цитата:
Сообщение от @Velassaru Посмотреть сообщение
Не было бы гей-пропаганды и новых норм - не было бы и этого спора)
Не было бы притеснений со стороны гетеро, не было бы сопротивления со стороны геев.

Последний раз редактировалось Если бы; 06.07.2017 в 01:31..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024