Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2017, 17:52
  #10701   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
, а что произошло с тем парнем ?
Там какая то трагедия в личной жизни и не смог адаптироваться после окончания института. Лечился от наркозависимости.. безуспешно. Сейчас не знаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.07.2017, 18:01
  #10702   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
И разве кто то ненавидит здесь на форуме секс. меньшинства? Мы против пропаганды и против внедрения западных технологий по обучению детей.
Бесполезно объяснять, уже миллион раз сказано и всё без толку. Вот я считаю, что такое предложение это ущемление меня по гендерному признаку, мне никто халявных билетов не предлагает.
Старый 02.07.2017, 18:02
  #10703   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
А вы все, конечно, идел и в фигуре и на лицо. В selfi это и видно. Женщины, как женщины, с обычными лицами и фигурами.
Правда лиц мало видно, чтобы судить об интеллекте.
Очень странно. Как раз лиц в селфи достаточно и любая наша форумчанка на порядок лучше. А об интеллекте вроде не по лицам лучше судить, а по комментариям.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.07.2017, 18:18
  #10704   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Бесполезно объяснять, уже миллион раз сказано и всё без толку. Вот я считаю, что такое предложение это ущемление меня по гендерному признаку, мне никто халявных билетов не предлагает.
Ну я тоже очень против пропаганды)Просто высказалась по сообщению Велассури о предложении раздавать билеты) Там же не предлагалось их раздавать именно агитирующим свой образ жизни среди детей и подростков геям, а вообще всем, и тем, кто и ни разу об этом и не думал.Ну вот по отношению к остальным это не красиво, я считаю.Вот и все) О чем и написала. Не больше)
Старый 02.07.2017, 18:59
  #10705   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Как раз лиц в селфи достаточно и любая наша форумчанка на порядок лучше. А об интеллекте вроде не по лицам лучше судить, а по комментариям
Действительно, на порядок лучше, так как освобождены от бремени соответствия первым лицам государств.
А, Вы правы, интеллект каждого здесь на форуме, виден, именно в комментах, а не в лицах, (а вот Ваше фото я ни разу не видела в selfi)))))).
Старый 02.07.2017, 22:39
  #10706   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Sigita, Ну мне просто многие явления жизни и природы интересны))Вот и натуралистка.Была интересна тема меньшинств-пошла с ними общаться и дружить, ну просто, для общего развития.И поняла, что обычные это люди, только с вот такими особенностями .Просто если бы вот их обсуждали и осуждали ну монахи, например, или прям воцерковленные, кающиеся в своих грехах люди, старающиеся максимально приблизить свою жизнь, как учит церковь-то понятно, а так, сами то Ну совсем не идеальные, даже тут, ну столько спеси и гордыни, а туда же, все, есть мы и они, правильные и бракованные..Ну разве это хорошо?
Не надо в тему впутывать веру, монахов и всё что связанно с религией.
Я тебе простыми законами физики обьяснила что такое нормально, то есть естественно, то есть натурально.
А если людям нравится жить по принципу "чем хуёвей тем панковей, то это с натуральности и рядом не стояло

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
пошла с ними общаться и дружить, ну просто, для общего развития.
Это куда можно развиться дружа с извращенцами?
Другая мудрая поговорка гласит - с кем поведёшься, того и наберёшся.
Позравляю, ты на правильном пути
Старый 02.07.2017, 22:48
  #10707   
@Sigita, грех-это отклонение от нормы.Этим отклонением человек вредит сам себе.И потом вот с этими повреждениями и сталкивается, за счет них в свой, личный для каждого ад попадая .Равнозначны повреждения, что от убийства, что от уныния, в общем, каждую заповедь взять и вот ее не выполнение, отклонение от того, как должно быть, и вредит человеку.Для геев-это заповедь о прелюбодеянии, для осуждающих их-про возлюби ближнего, ну и так далее.Я тоже о простой физике, как повреждение , любое, на душу влияет.Ну вот кто мы такие, чтобы судить этих людей?Святые, или хотя бы просто по заповедям всем живущие?Аа, про путь.Как угодно, у меня, знаете, и монахиня есть, в знакомых, не назову подругой, потому что она намного старше.И с матушками православными я общаюсь.Так что круг друзей то обширненький, агаа)
Старый 02.07.2017, 22:53
  #10708   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
грех-это отклонение от нормы.Этим отклонением человек вредит сам себе.
В том то и дело, что не только себе. Человек живёт в обществе, а не в пустыне, где он мог бы всячески над собой издеваться.
Но в условиях тяжолого выживания не то в голове.
Простится вывод, что люди с жиру бесятся! И сами гниют. И других отравляют...
Старый 02.07.2017, 22:53
  #10709   
А чего впутывать священников сюда? Они сами выпутаться не могут, вот не давно одного только прогнали за порочащие связи.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 02.07.2017, 22:59
  #10710   
@Sigita, а вот прикинь, если бы тебе не нравились мужчины. совсем

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Другая мудрая поговорка гласит - с кем поведёшься, того и наберёшся.
да почему ?
вот у знакомых в салоне есть гей. Работают уже не один год, коллектив хороший.
Но никто геем или лесби от этого общения не стал.
Потому что они об этом не разговаривают
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.07.2017, 22:59
  #10711   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а вот прикинь, если бы тебе не нравились мужчины. совсем
Вообще-то многие из них мне и не нравитьтся, ибо ведут себя хуже баб ))
Старый 02.07.2017, 23:01
  #10712   
@Sozvezdie, вам не кажется, что вы перегибаете с переходом на личности форумчан?

Устное
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.07.2017, 23:02
  #10713   
@Sigita, Ну, человек себе и окружающим стал вредить с момента мысли Евы сорвать яблоко)Природа такая, только Святые могут вообще от всего вот этого, человеческого порочного оторваться, и то, какой ценой.Невозможно просто так гею не геем стать.А перестать осуждать тех, кто прочими ну отклонениями наполнен ,что, легче?Еще тяжелее.
Рива, Ну просто разговор повернулся в сторону, что не человека осуждают, а его вот грех такой, ну и к религии как-то беседа и свернула)
Старый 02.07.2017, 23:03
  #10714   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
...а вот Ваше фото я ни разу не видела в selfi)))))).
Скрытый текст
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 03.07.2017, 01:37
  #10715   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Природа такая
В том то и дело, что человек оттдалился от природы и стал противоречить её законом.
Что его и погубит.

добавлено через 2 часа 31 минуту
Частную школу в Лондоне закрыли за нежелание преподавать детям тему ЛГБТ

Цитата:
Частная религиозная школа для девочек "Вишниц" в Лондоне лишилась лицензии из-за отсутствия в программе уроков про ЛГБТ-сообщество, пишет The Telegraph.
"Это ограничивает духовное, моральное, социальное и культурное развитие учеников и не способствует равенству возможностей теми способами, которые учитывают разные стили жизни", — заявили инспекторы.

Подход школы к образованию, по их словам, привел к тому, что ученики "были защищены от изучения определенных таких различий между людьми, как сексуальная ориентация". При этом, царившая в учебном заведении атмосфера был "явно сосредоточена на обучении уважать всех, независимо от убеждений и образа жизни". В частной школе "Вишниц" обучаются дети ортодоксальных евреев.

Сотрудники школы, в свою очередь, напомнили о том, что, по закону, не обязаны полностью следовать программе государственных образовательных учреждений. Одновременно с этим они раскритиковали принцип "рассказывать очень маленьким детям о различных сексуальных ориентациях"
Источник
Старый 03.07.2017, 09:45
  #10716   
@crimeariver, Приношу свои извинения.
Старый 04.07.2017, 19:29
  #10717   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Иначе как ещё можно понять, что у кого-то поднимается на волосатую *опу ...00
Хрен его знает, что в голову полезет, если лет с десять в камере сидеть ))
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Есть хорошая поговорка - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Значит я гей и лесбиянка одновременно, в одном лице и теле? ))

Ну а как на счёт.., ну например Чайковского? Кто и что может сказать?
Старый 04.07.2017, 19:54
  #10718   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Значит я гей и лесбиянка одновременно, в одном лице и теле? ))
А кто тебя знает
Кстати сексуальные извращения не обязательно выдялять на мужсое и женское.
Старый 04.07.2017, 19:58
  #10719   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А кто тебя знает 00
Кстати сексуальные извращения не обязательно выдялять на мужсое и женское.
Ага, оказывается я уже транссексуал ))

добавлено через 20 секунд
@Sigita, так что на счёт Чайковского?
Старый 04.07.2017, 20:06
  #10720   
@Ночной Гость, а что Чайковский?
Я всегда знала что он композитор и только теперь кто-то распространил инфо что он якобы был педик.
Не могу ничего сказать, ибо не знаю ни его личной жизни, ни его друзей. Быть может это просто выдумки.
Извращенцы часто прикрываються известными людьми.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024