Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2017, 16:37
  #10681   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну вот Вы верующая женщина, я знаю, а как же вот "не суди-и не судим будешь"?
Не надо передёргивать. Нельзя судить людей, но не сам грех.
Извращения это и есть страшный грех, если смотреть с точки зрения верующих.
Заметила что извращенцы и их защитники часто упомянают фашизм.
А он тут каким боком?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.07.2017, 16:39
  #10682   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Вчера по моему Бундестаг проголосовал за однополые браки.. подавляющим большинством.. Кста.. Меркель голосовала против..
Чёй то с ней..
Гомофобка, чо Следующий этап - инцест. Пока обсуждается, но примут, не сомневаюсь.
Старый 02.07.2017, 16:39
  #10683   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовал вопрос :
Геями считаются только пассивные или активные тоже ?
или они меняются местами ?
Рассказывали, что в советские времена (на зоне)педерастами считали только тех, кому.
А тех, кто им вставлял, не считали.
Несправедливо ? несправедливо.
Писатель Варлаам Шаламов, в своей книге "колымские рассказы","активных" тоже считал педерастами!
Старый 02.07.2017, 16:42
  #10684   
Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Брюсселе вечером 25 мая прошла встреча первых леди: жены президентов США, Франции, Турции, Словении, Бельгии и других стран пообщались во дворце Лакен, пока их мужья принимали участие в саммите НАТО.
чего-то жены у первых лиц совсем не айс (((
особенно тётка в чёрном поддергайчике с краю слева (((

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Писатель Варлаам Шаламов, в своей книге "колымские рассказы","активных" тоже считал педерастами!
по идее да.
Иначе как ещё можно понять, что у кого-то поднимается на волосатую *опу ...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.07.2017, 16:43
  #10685   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Гомофобка, чо Следующий этап - инцест. Пока обсуждается, но примут, не сомневаюсь.
У меня что то когнитивный этот.. как его.. Страны Европы всё больше становятся мусульманскими (особенно Франция) а между тем ярким цветом
буйствует политика "все равны, но гомики равнее.."
Старый 02.07.2017, 16:48
  #10686   
лишь бы мирно жили ..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.07.2017, 16:49
  #10687   
Это всё ненормально априори,против закона природы!(такая вот банальность)
Просто программа по сокращению лишнего элемента в системе!
Старый 02.07.2017, 16:55
  #10688   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Это всё ненормально априори,против закона природы!(такая вот банальность)
Просто программа по сокращению лишнего элемента в системе!
Ну вот и я тоже продолжаю мысль, про ненормальность.Женщин, делающих аборты, мужчин, которые отцы этих детей, медперсонал, осуществляющий процедуры, группы поддержки, что "мое тело,- мое дело"Это все тоже против природы и лишний элемент.Потом туда же можно наркоманов, алкоголиков.Ну зачем они то обществу? Критерии полезности обществу можно варьировать до бесконечности, на самом деле.Нее, не выгонять, просто предложить уехать.

Последний раз редактировалось Лири; 02.07.2017 в 17:14..
Старый 02.07.2017, 16:59
  #10689   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Нее, не выгонять, просто предложить уехать.
Можно ещё начать жить по человечекси
Старый 02.07.2017, 17:02
  #10690   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Нее, не выгонять, просто предложить уехать.
Да понятно что озвученное на ТВ предложение негативно само по себе.. Кстати.. Нельзя исключать вариант что подобное высказывание было
инсценировано самими меньшинствами.. Чёрный пиар никто не отменял. )))
Старый 02.07.2017, 17:06
  #10691   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
Брюсселе вечером 25 мая прошла встреча первых леди
А что все должны быть, как модели? Т.е. все должны быть молоды и прекрасны?
А если они живут в браке больше 20 лет, то что? А если они умны и добры и прекрасные жёны и хозяйки, то как?
А вы все, конечно, идел и в фигуре и на лицо. В selfi это и видно. Женщины, как женщины, с обычными лицами и фигурами.
Правда лиц мало видно, чтобы судить об интеллекте.
Старый 02.07.2017, 17:10
  #10692   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
А что все должны быть, как модели? Т.е. все должны быть молоды и прекрасны?
А если они живут в браке больше 20 лет, то что? А если они умны и добры и прекрасные жёны и хозяйки, то как?
А вы все, конечно, идел и в фигуре и на лицо. В selfi это и видно. Женщины, как женщины, с обычными лицами и фигурами.
Правда лиц мало видно, чтобы судить об интеллекте.
Не согласен.. Имея власть и бабосики уж одеться подобающе возрасту и фигуре можно было. Значит они глупы.. как "голый король"..
Старый 02.07.2017, 17:14
  #10693   
Безусловно, все глупы.
А как же, ведь они жёны первых лиц, а там могут быть только курицы без мозгов.))))))))))
Старый 02.07.2017, 17:19
  #10694   
@Дрим, Леш))Ну я понимаю, что сейчас любую оппозицию будут поддерживать, особенно такую благодатную тему , как" гнобление режимом Путина меньшинств".Но тут то вот нормальные все люди то, однофорумцы.И взрослые, а такие мысли..Мне лично больно это читать, потому что я близко с не традиционными)людьми общалась, ну и дружу до сих пор..Нормальные они, полезные обществу, и не лезут ни к подросткам, ни к детям ни с какой агитацией..
Старый 02.07.2017, 17:20
  #10695   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
У меня что то когнитивный этот.. как его.. Страны Европы всё больше становятся мусульманскими (особенно Франция) а между тем ярким цветом
буйствует политика "все равны, но гомики равнее.."
Главный враг, это белый мужчина гетеросексуал и это не скрывается, поэтому враги выпиливаются. Западные сайты и прочие мордокниги полны рассуждениями на эту тему.
Старый 02.07.2017, 17:20
  #10696   
Цитата:
Сообщение от Sozvezdie Посмотреть сообщение
А как же, ведь они жёны первых лиц, а там могут быть только курицы без мозгов.))))))))))
Судя по тому как некоторые одеты.. они и есть.. курицы без мозгов
Старый 02.07.2017, 17:25
  #10697   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Мне лично больно это читать, потому что я близко с не традиционными)людьми общалась, ну и дружу до сих пор..Нормальные они, полезные обществу, и не лезут ни к подросткам, ни к детям ни с какой агитацией..
Есть хорошая поговорка - скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
Непонятно почему выбрала ник натуралистка. Натурально это плюс к минусу.
Два минуса или два плюса оттакивают друг друга и если это не так, то это уже ненормально.
Старый 02.07.2017, 17:40
  #10698   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Леш))Ну я понимаю, что сейчас любую оппозицию будут поддерживать, особенно такую благодатную тему , как" гнобление режимом Путина меньшинств".Но тут то вот нормальные все люди то, однофорумцы.И взрослые, а такие мысли..Мне лично больно это читать, потому что я близко с не традиционными)людьми общалась, ну и дружу до сих пор..Нормальные они, полезные обществу, и не лезут ни к подросткам, ни к детям ни с какой агитацией..
Знаешь.. Я в студенческие годы дружил с девчёнками с медицинского. Там же учился паренёк гей. Он часто тусил с нами.. Хороший парень.. был..
Девочки медички относились к нему как к подруге. Холили и лелеяли.. Так к родной матери не относились как к нему. А паренёк потихоньку в лучах любви деградировал.. Подумал что если он гей и так его все любят то и жизнь его будет сладкой и ничего не надо делать для этого.
Просто говори что ты гей, ищи подружек женского пола и все дороги перед тобой открыты.. Печально закончил.
Проблема сексуальных меньшинств в них самих. Это они в себе разобраться не могут, это у них комплексы от неполноценности до комплекса превосходства.
И разве кто то ненавидит здесь на форуме секс. меньшинства? Мы против пропаганды и против внедрения западных технологий по обучению детей.
Которые распространяются на всех детей..
Я вот например против чтобы ребёнка воспитывали геи.. Я думаю что ребёнок будет склонен к тому же. Возможно я ошибаюсь.. Но статистики нет по этому поводу.. Зато есть нашумевшие дела (типа Бостонского) о священниках - педофилах.
Старый 02.07.2017, 17:42
  #10699   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
одеться подобающе возрасту и фигуре можно было
а некоторым и причесаться не мешало бы )

добавлено через 38 секунд
@Дрим, а что произошло с тем парнем ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 02.07.2017, 17:43
  #10700   
@Sigita, Ну мне просто многие явления жизни и природы интересны))Вот и натуралистка.Была интересна тема меньшинств-пошла с ними общаться и дружить, ну просто, для общего развития.И поняла, что обычные это люди, только с вот такими особенностями .Просто если бы вот их обсуждали и осуждали ну монахи, например, или прям воцерковленные, кающиеся в своих грехах люди, старающиеся максимально приблизить свою жизнь, как учит церковь-то понятно, а так, сами то Ну совсем не идеальные, даже тут, ну столько спеси и гордыни, а туда же, все, есть мы и они, правильные и бракованные..Ну разве это хорошо?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024