@Горемыка, это вам наш соседский привет Последние дни засыпало нас. Даже слоникам нелегко пришлось, а уж пузотерки - это просто литовский дрифт)
Лопаты, скребки, звуки скользящих по льду колес - теперь утро начинается с этого)
@Горемыка, это вам наш соседский привет Последние дни засыпало нас. Даже слоникам нелегко пришлось, а уж пузотерки - это просто литовский дрифт)
Лопаты, скребки, звуки скользящих по льду колес - теперь утро начинается с этого)
Синоптики обещают снегопад в мск. После дождей наконец-то зима вернётся. Взяла отпуск на неделю перед нг, погулять пошляться, пропитаться настроением
@Горемыка, это вам наш соседский привет Последние дни засыпало нас. Даже слоникам нелегко пришлось, а уж пузотерки - это просто литовский дрифт)
Лопаты, скребки, звуки скользящих по льду колес - теперь утро начинается с этого)
Да, я наблюдаю этот горький катаклизм в интернете по всей Прибалтике.
Много, слишком много. Бррр..
Может быть, для здешних мест. Но не для меня) Слишком долго жила без снега, так что хоть что-то хорошее в этой стране все-таки есть) Хотя бы этой зимой)
Может быть, для здешних мест. Но не для меня) Слишком долго жила без снега, так что хоть что-то хорошее в этой стране все-таки есть) Хотя бы этой зимой)
Если бы коммунальные службы готовили сани летом, то и я бы был доволен...
А так...Пробираться к подъезду по сугробам которые местами по эти самые...(вам девчонкам по пояс будет), ну как то не айс вообще ))
Я тоже отпуск взял. Неделю до и неделю после.
Пропьюсь настроением, ага))
Молодец) я хотела в Карелию съездить. Но бюджет не позволит. Поэтому решила здесь посетить всякие елки, ярмарки. Ну и детям аквапарк, аттракционы и скейт парк.
Пропиться тоже надо наверное)
"Наверное" - здесь однозначно лишнее.
Можно начать с чего покрепше и плавно выйти на то, что помягше. Неделя времени))
Дети, ёлки, ярмарки тоже хорошо, но в меру ))
Вот и не по пояс - у нас парочка была таких, что по грудь скрыло) Но в авральном порядке дворников нагнали - ступеньки и дорожки возле подъездов чистят хорошо. А вот проезжие части - ну такое себе, правда, их реагентами заливают очень жозенько. А с техникой уборочной прям беда-беда. Ни парковку около дома, ни гору, которая к району ведет, ни дороги в окрестности толком не чистят - водители сами-сами-сами с лопатами. Ну или спасибо слоникам с высоким клиренсом)