Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2016, 02:10
  #10581   
а в чём суть темы?надо пожелания оставлять? а кто тут недомужчина?ткните пжлст пальцем,я ему барбамбиякиргуду
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2016, 07:24
  #10582   
Старый 26.06.2016, 08:45
  #10583   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я, пишу не то, что хотят слышать дамы.
Это принцип или желания показаться оригинальным?
Старый 26.06.2016, 08:47
  #10584   
@Евгения, это самопожертвование для их же блага.
Старый 26.06.2016, 08:51
  #10585   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Евгения, это самопожертвование для их же блага.
а я не дама по вашему?
Старый 26.06.2016, 08:52
  #10586   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я, пишу не то, что хотят слышать дамы.
помоему они вообще тебя слышать не хотят,давно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
а я не дама по вашему?
а шляпка у вас есть?или там,собачка?
Старый 26.06.2016, 08:54
  #10587   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
помоему они вообще тебя слышать не хотят,давно

добавлено через 1 минуту


а шляпка у вас есть?или там,собачка?
ага есть... двуногая на поводке
Старый 26.06.2016, 08:55
  #10588   
@Евгения, дама...и как это отменяет то, что я своими постами хочу спустить дам на грешную землю. Вот в соседней теме Шпилька писала, что в молодости сама становилась жертвой специалистов по навешиванию лапши на уши, наверное это из за того, что она и не подозревала, что мужчины умеют и практикуют обман, ложь.
Старый 26.06.2016, 08:59
  #10589   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Евгения, дама...и как это отменяет то, что я своими постами хочу спустить дам на грешную землю. Вот в соседней теме Шпилька писала, что в молодости сама становилась жертвой специалистов по навешиванию лапши на уши, наверное это из за того, что она и не подозревала, что мужчины умеют и практикуют обман, ложь.
можно подумать, что "специалистов по развешиванию лапши" нет и среди нас (женской половины). Сама порой таааааакую лапшу на уши вашему брату вешаю. Просто ужас как вы клюете на все это ))))))))))))) и стар и млад Но я же например не опускаюсь в беседе с мужчинами до уровня циника.
Старый 26.06.2016, 09:02
  #10590   
Старый 26.06.2016, 09:04
  #10591   
@Евгения, действительновешать лапшу в своих корыстных и и ради спортивного азарта это не цинизм, а писать циничные посты на форуме это фу фу фу как мерзко......Евгения, чем вы лучше меня?
Старый 26.06.2016, 09:05
  #10592   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
можно подумать, что "специалистов по развешиванию лапши" нет и среди нас (женской половины). Сама порой таааааакую лапшу на уши вашему брату вешаю. Просто ужас как вы клюете на все это ))))))))))))) и стар и млад Но я же например не опускаюсь в беседе с мужчинами до уровня циника.
какие циники,мы глупенькие наивные и беззубые создания.которыми вы,дама,цинично помыкаете.и старом и младом
Старый 26.06.2016, 09:05
  #10593   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я, пишу не то, что хотят слышать дамы.
В тебе зашкаливает юношеский максимализм. Пора бы уже от него избавляться, пора взрослеть.
Я уверен на 150%, что и в реальной жизни у тебя полнО проблем именно по этой причине.
Старый 26.06.2016, 09:06
  #10594   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Евгения, действительновешать лапшу в своих корыстных и и ради спортивного азарта это не цинизм, а писать циничные посты на форуме это фу фу фу как мерзко......Евгения, чем вы лучше меня?
Лапшу вешать и быть циником вещи разные... и вы это прекрасно знаете
Старый 26.06.2016, 09:08
  #10595   
@Ночной Гость, не фантазируй. Все мимо.
Старый 26.06.2016, 09:09
  #10596   
Цитата:
Сообщение от WolfstaЯ Посмотреть сообщение
какие циники,мы глупенькие наивные и беззубые создания.которыми вы,дама,цинично помыкаете.и старом и младом
Ну такими как вы я не помыкаю... просто игнорирую, что подобным вам просто бесит. И мне это нравится. Так злоба у вас появляется именно из-за того, что на такого как вы "единственного и неповторимого" какая то фифочка не обращает внимания. "К ногтю ее!"... смешно право-еще одного вывела из себя, такого самоуверенного пижона. Это я не про вас... просто ответила
Старый 26.06.2016, 09:12
  #10597   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Ну такими как вы я не помыкаю... просто игнорирую, что подобным вам просто бесит. И мне это нравится. Так злоба у вас появляется именно из-за того, что на такого как вы "единственного и неповторимого" какая то фифочка не обращает внимания. "К ногтю ее!"... смешно право-еще одного вывела из себя, такого самоуверенного пижона. Это я не про вас... просто ответила
о боги...
Старый 26.06.2016, 09:13
  #10598   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, не фантазируй. Все мимо.
Мне многие говорят, что всё мимо )) Проходит время, люди и раскалываются )) Вот и Ваня вчера раскололся, хотя пАрой месяцев ранее тоже утверждал, что всё мимо ))

Как-то висел я на одном форуме, куда почему-то из новичков, приходили в основном подростки. Дак темы они создавали даже одинаковые, зачастую даже с одинаковыми названиями )) Модеры потом эти все темы соединяли в одну, чтоб не напрягаться с ответами: зашёл, а там уже есть все ответы на все подростковые вопросы )) Очень кстати удобно...
Старый 26.06.2016, 09:15
  #10599   
@WolfstaЯ, таких истерично смеющихся у меня было много...потом смеяться перестали
Старый 26.06.2016, 09:15
  #10600   
Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Лапшу вешать и быть циником вещи разные... и вы это прекрасно знаете
конечно знаю, и уверен что вешать лапшу намного хуже, чем быть циником, хотя этот термин ко мне подходит с очень большими оговорками.

Метки
бесит-раздражает, дайте пирамидону!, могу!, прям, шалят нервишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024