Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2014, 16:56
  #1041   
Не знаю. Может у вас и "бывает", а у нас это повсеместно и постоянно.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2014, 19:45
  #1042   
а мне аборигеша лодке шайтанама делал...свою чёрную рожу мелом изрисовал, ходил по палубе дымом дымил, какой то погремушкой гремел...
Старый 30.06.2014, 21:36
  #1043   
Всех злых духов выгнал? Или парочка в моторном отсеке заныкалась?
Старый 06.07.2014, 00:09
  #1044   
@Олег Зубик, если не уберёшь рекламу тебя забанят.
Старый 06.07.2014, 00:19
  #1045   
Цитата:
Сообщение от Олег Зубик Посмотреть сообщение
Люди не верят в Бога и в основном во всех случаях........................................... ................................https://golden......a5.ru )
...столько понаписал, и всё для того, чтобы отрекламировать очередную пирамиду? Был бы Бог, он бы тебя наказал за попытку ограбить ближнего...))))
Старый 06.07.2014, 00:55
  #1046   
Цитата:
Сообщение от moh_sen Посмотреть сообщение
Был бы Бог, он бы тебя наказал за попытку ограбить ближнего...))))
Ещё не вечер )))
Старый 06.07.2014, 08:58
  #1047   
Цитата:
Сообщение от Олег Зубик Посмотреть сообщение
Люди сразу пишут об наказании, не любви не сочувствия. Людям нужно только одно наказание, люди видят выход только в наказании и выдают парой свои суждения относительно пирамиды как за истину.)) Неужели вы считаете, если быть может вы обманываете, то и я буду обманывать) Так не будет, если я что-то предлагаю то я о продукте полностью пишу и рассказываю. Если бы вы были внимательны, то вы бы на моем сайте прочитали, что я убедительно прошу людей не влаживать в игру в определенных случаях, то есть я им говорю правду и они делают выбор, зная весь расклад.
С уважением Зубик Олег https://goldenmoney.a5.ru
...ага, ты мне ещё лекцию прочитай о честности финансовых пирамид...если финансовая пирамида- это честный бизнес, тогда выращивание конопли- это садоводство, а распространение наркотиков- частное предпринимательство.))) Такие дела у нас- прерогатива государства...)))
Старый 06.07.2014, 09:23
  #1048   
Цитата:
Сообщение от Олег Зубик Посмотреть сообщение
Лично мне легче в 1.000.000 раз поверить в то что Бог Был всегда ( о чем написано в Библии ) чем поверить в то, что все что мы видим произошло случайно из ничего.
А мне лично легче поверить, что когда-нибудь в деревне Масяська появится бутылка вина, чем в то, что существует или существовало когда-то НЕЧТО, способное создать даже одну простенькую и хиленькую звезду, такую, как наше Солнце, не говоря уже о Вселенной. Кстати, а из чего этот так называемый бог создал первый нейтрон? Он его откуда взял, чтоб слепить потом солнце, землю и глупых людишек?
И ещё вопрос: для чего он создавал людей? Как эксперимент? Или чтобы они сутки напролёт пели: Алилуйя и Осанна? Чтоб хвалили Его и поклонялись Ему или чтоб наблюдать, что из этого муравейника получится?
Старый 06.07.2014, 14:11
  #1049   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
И ещё вопрос: для чего он создавал людей? Как эксперимент?
По моему никто из нас на твои вопросы ответить не можем.
Но ты их не забудь, спосишь когда наступит время
Старый 06.07.2014, 14:30
  #1050   
Обязательно спрошу! А не ответит - нах пошлю!
Старый 06.07.2014, 18:19
  #1051   
Фу-ух!
Успел удалить пока никто не прочёл.Вот ведь напасть какА! Так и тянет ввернуть чегой-то.
Старый 07.07.2014, 04:50
  #1052   
Обезьянки облысели и начали веровать. Люди, которые пытаются доказать, что Бога нет, еще глупее верующих. Бог, как Санта-клаус, приходит время, когда надо понять, что это просто сказка и не заморачивать себе голову. Есть дела и по важнее всяких так вымышленных персонажей.
Старый 07.07.2014, 08:52
  #1053   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
приходит время, когда надо понять...
Ты прав, приходит время понять, что Господь есть и каждый из нас перед ним в ответе.
И со временем это понимает всё больше людей
Старый 07.07.2014, 13:10
  #1054   
Цитата:
Сообщение от Ираида Посмотреть сообщение
А мне лично легче поверить, что когда-нибудь в деревне Масяська появится бутылка вина, чем в то, что существует или существовало когда-то НЕЧТО, способное создать даже одну простенькую и хиленькую звезду, такую, как наше Солнце, не говоря уже о Вселенной. Кстати, а из чего этот так называемый бог создал первый нейтрон? Он его откуда взял, чтоб слепить потом солнце, землю и глупых людишек?
И ещё вопрос: для чего он создавал людей? Как эксперимент? Или чтобы они сутки напролёт пели: Алилуйя и Осанна? Чтоб хвалили Его и поклонялись Ему или чтоб наблюдать, что из этого муравейника получится?
Вселенная всегда существовала, существует и будет существовать в виде стационарной нерасширяющейся системы.
.Во Вселенной всё уже было, и ничего нового быть не может, а лишь осуществляется периодический оборот материи и событий с некоторыми новыми нюансами при повторении. Аналогично повторяются и свойства Вселенной, на разных масштабных уровнях. "Внизу такая же безграничная непознаваемая Бездна, как и вверху, и то, что внизу, является подобием того, что вверху, а то что вверху, является Основой для подобия того, что внизу"
Скрытый текст


как то так...
Старый 07.07.2014, 21:55
  #1055   
Цитата:
Сообщение от Mr.Roo Посмотреть сообщение
быть занесённой сюда более развитыми цивилизациями, от звёзд которые находятся ближе к центру Галактики,
А как появились те - самые ранние звезды? Как появился первый атом и что было до него?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.08.2014, 17:01
  #1056   
Кто сказал что у атеистов нет морали? Моя мораль — это единственное, что удерживает меня от того, чтобы стать священником и зарабатывать на вашем невежестве. (не знаю кто автор)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 04.08.2014, 19:43
  #1057   
Цитата:
Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
Кто сказал что у атеистов нет морали?
Мораль во что-то обосновывается. Атеисты основу потеряли, потому что отвергли основную часть народной культуры веру. От того мораль стала расплывчивым понятием, не имеющим границ...
"Даже самые ярые атеисты хотят, чтобы к ним относились по-христиански".
Старый 04.08.2014, 19:57
  #1058   
Это пожалуй самое тяжелое испытание для человеческого духа- испытание Верой. Мы познаем мир на основе своих органов чувств, приобщаясь к полученным знаниям. Эти своеобразные костыли и не дают большинству именно поверить, уверовать в то чего нельзя ощутить. Где то слышал (и вполне согласен) с идеей о том что перед рождением каждая душа знает свой путь на земле и соглашается пройти его. Душа жертвы маньяка к примеру согласна получается заранее стать ею (?) казуистика но я уверен, каждому в жизни нужно пронести свой крест, большинство предпочитает просидеть на обочине своего пути.
Еще не понимаю роль посредников между Богом и человеком, особенно когда это преподносится в виде пастыря над стадом.. Но ведь не может овца быть пастухом всего стада! Будь она хоть в рясе
Старый 04.08.2014, 21:53
  #1059   
Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Еще не понимаю роль посредников между Богом и человеком, особенно когда это преподносится в виде пастыря над стадом.. Но ведь не может овца быть пастухом всего стада! Будь она хоть в рясе
Тогда не нужны и учителя в школе. Есть учебники, берите и учитесь...
А так же организаторы, которые способны собрать общество и провести мероприятия.
Старый 04.08.2014, 22:30
  #1060   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
"Даже самые ярые атеисты хотят, чтобы к ним относились по-христиански"
Люди хотят, чтоб к ним относились хорошо. И хотели этого задолго до возникновения христианства.

Цитата:
Сообщение от PagraD Посмотреть сообщение
Мы познаем мир на основе своих органов чувств, приобщаясь к полученным знаниям. Эти своеобразные костыли и не дают большинству именно поверить, уверовать в то чего нельзя ощутить.
На мой взгляд всё наоборот. Религия является теми костылями, заменяющими людям недостаток знания и неспособность понять. Раньше не понимали суть молнии - божественно, не понимали вулканов - сверхъестественно. Подменяли непонятное - религией. С тех пор не многое изменилось.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность

Метки
бога?, верим, Почему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024