Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2016, 23:53
  #1041   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да прям.
Да, прямо и косвенно. По всякому. Но хотят.) *Амазонки*..


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Я не жажду.
А ты что тоже феминистка?


Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да равными в правах они хотят быть, а не выше кого-то. Неужели так трудно понять?
Утопию они хотят, а не равных прав.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2016, 23:55
  #1042   
Кто смотрел "Страну Оз", тот, должен был запомнить мнение о феминизме)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 05.01.2016, 23:58
  #1043   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Да прям.

Я не жажду.

Да равными в правах они хотят быть, а не выше кого-то. Неужели так трудно понять?
Как видишь, трудно даже понять, что права равные УЖЕ есть.
А давайте бороться за их отмену!!!! Киндер, кюхель, киндер, туфель, пуфик, ёптиль...

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Много, Степлер.. Дико извиняюсь.
У тебя столько же, счёт 1 : 1.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Кто смотрел "Страну Оз", тот, должен был запомнить мнение о феминизме)
Какое оно в фильме? Я до него пока не добралась. )
Старый 05.01.2016, 23:59
  #1044   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, прямо и косвенно. По всякому. Но хотят.) *Амазонки*..
Противостояние между мужским и женским полом, это НЕ самая жестокая и продолжительная борьба-война в истории человечества.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А ты что тоже феминистка?
Да.


Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 06.01.2016, 00:03
  #1045   
Раз я женщина с правами, я по факту феминистка. Хоть и не бьюсь грудью ни ап што.
Старый 06.01.2016, 00:08
  #1046   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Какое оно в фильме? Я до него пока не добралась. )
Оно такое...пронизанное матом и пошлостью)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2016, 00:09
  #1047   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Оно такое...пронизанное матом и пошлостью)
А давай иво сюда.
Старый 06.01.2016, 00:10
  #1048   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А давай иво сюда.
да пжлст
Короче. Обыкновенно смысл половой любви полагается в размножении рода, которому она служит средством. Дюк, по ходу, считает этот взгляд неверным – не на основании только каких-нибудь идеальных соображений, а прежде всего на основании естественноисторических фактов. Что размножение живых существ может обходиться без половой любви, это, на минуточку, ясно уже из того, что оно обходится без самого разделения на полы. Значительная часть организмов как растительного, так и животного царства типа размножается бесполым образом: делением, почкованием, спорами, прививкой. Чем выше стоит существо на эволюционной лестнице, тем больше оно хочет ебаться. Одновременно с этим возрастает и социальность животных. Социальнее всех люди, они же и злоебучее всех. В том типа смысле, что гон у них круглый год, и даже когда хуй еще не стоит, они прикалываются по фекально-оральной сексуальности, а когда уже не стоит, они тоже что-нибудь придумывают. Типа пьянство, обжорство, ордена, песок из задницы – то есть разные анально-орально-фетишистские прибамбасы, не говоря уже об извечном вуайеризме, ему же все возрасты покорны.
В гетеросексуальной семье Пол партии существует по единственной причине – один вводит в другого член, а не наоборот, вот и все. Нужно быть примитивным человеком, чтобы понять всю степень этого генитального унижения, и быть им нужно, потому что одно слово правды весь мир перевесит. Тот, в кого вводят член, унижен и оскорблен, типа он женщина. Многие это понимают – церковь, таджик из третьей роты, в недоумении говоривший о своей возможной будущей жене: "Как с ним могу разговаривать как с человеком, если его ебал?" ("С ним" – значит "с ней", он человек нерусский и путал формы местоимений, а вы нехорошо о нем, персонаже, и обо мне, рассказчике, подумали. Вы его унизили сексологически, а меня – дискурсивно.) Этого не понимает, но инстинктивно очень точно чувствует феминизм – о, там не о равенстве полов, а о мести мужчинам, но достойная месть не состоится, потому что женщины могут уничтожить мужчин, но выебать-то их не могут. А без хуя месть неполная.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2016, 00:13
  #1049   
@Шпилька, партогенез в массы, короче!!!

добавлено через 1 минуту
*Поливает себя из лейки - почковаться желает*.
Старый 06.01.2016, 00:14
  #1050   
@Степлер, в этом тоже определенно что-то есть)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2016, 00:14
  #1051   
Старый 06.01.2016, 00:14
  #1052   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, в этом тоже определенно что-то есть)
Становись рядом, зальёмся... э-э, не то... польёмся.
Старый 06.01.2016, 00:15
  #1053   
@Степлер, не. я себя в этом абзаце не нашла)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 06.01.2016, 00:16
  #1054   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Степлер, не. я себя в этом абзаце не нашла)
Удивительно, но я себя тоже.
**Ну, это не мне удивительно. Но не суть. Суть в пясок, как всем известно.**
Старый 06.01.2016, 00:17
  #1055   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
да пжлст
Короче. Обыкновенно смысл половой любви полагается в размножении рода, которому она служит средством. Дюк, по ходу, считает этот взгляд неверным – не на основании только каких-нибудь идеальных соображений, а прежде всего на основании естественноисторических фактов. Что размножение живых существ может обходиться без половой любви, это, на минуточку, ясно уже из того, что оно обходится без самого разделения на полы. Значительная часть организмов как растительного, так и животного царства типа размножается бесполым образом: делением, почкованием, спорами, прививкой. Чем выше стоит существо на эволюционной лестнице, тем больше оно хочет ебаться. Одновременно с этим возрастает и социальность животных. Социальнее всех люди, они же и злоебучее всех. В том типа смысле, что гон у них круглый год, и даже когда хуй еще не стоит, они прикалываются по фекально-оральной сексуальности, а когда уже не стоит, они тоже что-нибудь придумывают. Типа пьянство, обжорство, ордена, песок из задницы – то есть разные анально-орально-фетишистские прибамбасы, не говоря уже об извечном вуайеризме, ему же все возрасты покорны.
В гетеросексуальной семье Пол партии существует по единственной причине – один вводит в другого член, а не наоборот, вот и все. Нужно быть примитивным человеком, чтобы понять всю степень этого генитального унижения, и быть им нужно, потому что одно слово правды весь мир перевесит. Тот, в кого вводят член, унижен и оскорблен, типа он женщина. Многие это понимают – церковь, таджик из третьей роты, в недоумении говоривший о своей возможной будущей жене: "Как с ним могу разговаривать как с человеком, если его ебал?" ("С ним" – значит "с ней", он человек нерусский и путал формы местоимений, а вы нехорошо о нем, персонаже, и обо мне, рассказчике, подумали. Вы его унизили сексологически, а меня – дискурсивно.) Этого не понимает, но инстинктивно очень точно чувствует феминизм – о, там не о равенстве полов, а о мести мужчинам, но достойная месть не состоится, потому что женщины могут уничтожить мужчин, но выебать-то их не могут. А без хуя месть неполная.
А вот это жЫрный плюс пост потрясающе правдивый) Утончённый и изящно излагающий суть *униженных и оскорблённых*

Фаллос вечный двигатель всего живого и человек пока не изобрёл почкования и самотраха для самородов, не инфузория туфелька, саморазмножающаяся.

Да. Вот и вся *природа* феминизму..) Азы так сказать)
Старый 06.01.2016, 00:19
  #1056   
@Мила,
Милочка , согласна с тобой полностью со всеми твоими постами здесь в этой теме , я своё мнение писала выше , отсюда Мишка и ушёл в бан .
Старый 06.01.2016, 00:20
  #1057   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А вот это жЫрный плюс пост потрясающе правдивый) Утончённый и изящно излагающий суть *униженных и оскорблённых*

Фаллос вечный двигатель всего живого и человек пока не изобрёл почкования и самотраха для самородов, не инфузория туфелька, саморазмножающаяся.

Да. Вот и вся *природа* феминизму..) Азы так сказать)
Британским учёным надо об этом рассказать. О фаллосе как вечном двигателе. А то на планете всё за нефть и прочие ресурсы дерутся, а источник-то - вот он, под носом.
Самороды будет... это самое будет с ними делать. Утончённо и изящно. И саморазмножаться.

*Я не могу смеяться - я в печали и тоске, и с утра в одном носке*.
Старый 06.01.2016, 00:21
  #1058   
А где были бы женщины если бы мужчина *не накапал*?????? @Shanti, спасибо, очаровательно и очень уместно.) Ну и что? Природа-матушка так гармонична и умна..) Одно удовольствие в жизни и радость от мужчин. И как же можно жить без них? Но зато вся такая *правастая*..))
Старый 06.01.2016, 00:21
  #1059   
Старый 06.01.2016, 00:23
  #1060   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
@Мила,
Милочка , согласна с тобой полностью со всеми твоими постами здесь в этой теме , я своё мнение писала выше , отсюда Мишка и ушёл в бан .
Он не любит феминизм. Он любит про каришневое всем писать. За любовь пострадал человек.

добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
помним. скорбим.
Не то слово. *обливается серной кислотой*.

добавлено через 53 секунды
@Мила, кто такая "правастая", переведи, пжлст, не понимаю.

Метки
феминизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024