Результаты опроса: Что такое онанизм?
Норма 4 33.33%
Патология 1 8.33%
Обязательный ритуал 1 8.33%
Разнообразие 5 41.67%
Фу, я не такой/не такая 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2020, 08:05
  #1041   
Ну могли бы не смотреть.Просто зафиксировать конечный результат. Вы просто находка.Медик был бы очень кстати. В пылу, в угаре, любой катаклизм может случиться в процессе. Тромб оторваться, кровоизлияние в мозг, гипертонический криз, приступ эпилепсии. А тут Вы, если и не поможете, то как свидетель зафиксируете ненасильственную кончину.
Видно в Сибири , или на Урале живёте (это не вопрос), раз так рано, по московскому времени, на форуме. А я в Приморье. На самом юге края. Рядом с Кореей и Китаем. 7 часов разница с Москвой. У нас уже вторая половина дня. Потому мне и скучновато. Когда наши западенцы активны на форуме, у меня ночь. А когда я полон сил и энергии, они почивают.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2020, 10:25
  #1042   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Ну могли бы не смотреть.Просто зафиксировать конечный результат. Вы просто находка.Медик был бы очень кстати. В пылу, в угаре, любой катаклизм может случиться в процессе. Тромб оторваться, кровоизлияние в мозг, гипертонический криз, приступ эпилепсии. А тут Вы, если и не поможете, то как свидетель зафиксируете ненасильственную кончину.
Видно в Сибири , или на Урале живёте (это не вопрос), раз так рано, по московскому времени, на форуме. А я в Приморье. На самом юге края. Рядом с Кореей и Китаем. 7 часов разница с Москвой. У нас уже вторая половина дня. Потому мне и скучновато. Когда наши западенцы активны на форуме, у меня ночь. А когда я полон сил и энергии, они почивают.
Приколист вы))) если тромб оторвется,то жить максимум 2 минуты.Ну давайте не будем о грустном, тем более я не работаю медиком)) я сейчас финансист) поэтому как проф свидетель могу только зафиксировать количество раз
Не,не Урал и не Сибирь)) я вообще не россиянка)) но вы почти земляк)) моя мама родом из Владивостока)))
Старый 30.12.2020, 10:36
  #1043   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Приколист вы))) если тромб оторвется,то жить максимум 2 минуты.Ну давайте не будем о грустном, тем более я не работаю медиком)) я сейчас финансист) поэтому как проф свидетель могу только зафиксировать количество раз
Не,не Урал и не Сибирь)) я вообще не россиянка)) но вы почти земляк)) моя мама родом из Владивостока)))
Мож простят за флуд, но я сам с Владивостока. 6 лет назад в умершую деревню перебрался на время, да так и завис тут. Маме привет. Я всю жизнь в городе на Чуркине прожил. Ну не всю, а добрую половину.

Последний раз редактировалось Крупский; 30.12.2020 в 10:37.. Причина: ошибка
Старый 30.12.2020, 10:59
  #1044   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Я троль!!!??? Какое чудовищное оскорбление! Я настаиваю на сатисфакции. Дуэль. Только дуэль.Только так я смогу доказать свою состоятельность. В скайпе? В зуме? Выбор позы оставляю за Вами. Режим конференции. С секундантами. Что б всё по честному. Со своей стороны в секунданты приглашу мадам КолючкаЯ. Судя по её постам , она знает толк в заголовке темы. Вам рекомендую пригласить кого то из мужчин в секунданты.Двое адептов данной ветки. постоянно тайно дежурят здесь. Условия такие. Проигравший, в течении двух месяцев, раз в неделю, дарит подарок победителю на форуме.
Жду ответа, как соловей лета.
"Тролль", надо же.
Не знаю даже, что вам ответить, а не ответить не вежливо )
Старый 30.12.2020, 12:04
  #1045   
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Не знаю даже, что вам ответить, а не ответить не вежливо )
Тогда позвольте мне за Вас ответить.)) -"Серёжа,(меня так нарекли), что за счёты между своими? Зачем нам эти глупые дуэли.?В ходе общения на форуме, мы и так сможем понять, кто есть ху. И составить мнение друг о друге. Будем знакомы."
Как то так.))
Старый 30.12.2020, 12:13
  #1046   
Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
Тогда позвольте мне за Вас ответить.)) -"Серёжа,(меня так нарекли), что за счёты между своими? Зачем нам эти глупые дуэли.?В ходе общения на форуме, мы и так сможем понять, кто есть ху. И составить мнение друг о друге. Будем знакомы."
Как то так.))
Приятно познакомиться. Маргарита.
Старый 30.12.2020, 13:10
  #1047   
@Крупский,
@Лета, они познакомились в теме про онанизм, затем жили долго и счастливо....)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2020, 13:14
  #1048   
Старый 30.12.2020, 13:16
  #1049   
@Шпилька, жжош!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.12.2020, 13:17
  #1050   
Онанировать друг другу - это ж предел мечтаний
Старый 30.12.2020, 13:18
  #1051   
@Лета, на удаленке причем)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 30.12.2020, 13:20
  #1052   
Старый 30.12.2020, 13:21
  #1053   
Старый 30.12.2020, 13:21
  #1054   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Крупский,
@Лета, они познакомились в теме про онанизм, затем жили долго и счастливо....)
Ну можно и так сказать. А я бы сказал, они познакомились в теме об одиночестве....Или же, они познакомились в теме познания себя.Или ,они познакомились в теме скрытых ресурсов человека.
Старый 30.12.2020, 13:43
  #1055   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
на удаленке причем)))
Ты уморить меня со смеху сегодня решила...


Цитата:
Сообщение от Крупский Посмотреть сообщение
они познакомились в теме познания себя.
И корень знаний оба теребили так активно, что пришли к консенсусу и написали Манифест.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.12.2020, 13:49
  #1056   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение

И корень знаний оба теребили так активно, что пришли к консенсусу и написали Манифест.
Ну и как это теперь развидеть????
Старый 30.12.2020, 13:58
  #1057   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
Ну и как это теперь развидеть?
А никак. Анекдот хочешь, в тему: Сидит онанист, делом занимается. Час занимается, два занимается... Устал, бросил это дело и говорит: "Ну, что за жизнь пошла?! Сам себя уже не хочу!"
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 30.12.2020, 14:13
  #1058   
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А никак. Анекдот хочешь, в тему: Сидит онанист, делом занимается. Час занимается, два занимается... Устал, бросил это дело и говорит: "Ну, что за жизнь пошла?! Сам себя уже не хочу!"
Старый 30.12.2020, 14:14
  #1059   
я сейчас как тот онанист...пока одному подарок отправляла..себе отправила два!
Старый 30.12.2020, 14:16
  #1060   
Цитата:
Сообщение от КолючкаЯ Посмотреть сообщение
пока одному подарок отправляла..себе отправила два!
Это уже мастурбация называется...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024