Опции темы Оценить тему
Старый 22.03.2015, 22:43
  #1041   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2015, 23:04
  #1042   
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока
Это упражнение вовлекает в работу среднюю ягодичную мышцу и расположенную глубже малую ягодичную мышцу.
2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера
Это упражнение прекрасно подходит для формирования средней ягодичной мышцы и малой ягодичной мышцы, расположенной глубже. Для достижения лучших результатов советуем выполнять это упражнение чаще и с многократными повторениями.
3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере
Это упражнение великолепно подходит для женщин, поскольку повышенный мышечный тонус бедер придает им округлость, что позволяет выделить талию, которая станет казаться более тонкой.

Думаю это всё что мне нужно .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 22.03.2015, 23:08
  #1043   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока

2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера

3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере


Думаю это всё что мне нужно .
Ок,действуй.
Старый 22.03.2015, 23:56
  #1044   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока
Это упражнение вовлекает в работу среднюю ягодичную мышцу и расположенную глубже малую ягодичную мышцу.
2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера
Это упражнение прекрасно подходит для формирования средней ягодичной мышцы и малой ягодичной мышцы, расположенной глубже. Для достижения лучших результатов советуем выполнять это упражнение чаще и с многократными повторениями.
3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере
Это упражнение великолепно подходит для женщин, поскольку повышенный мышечный тонус бедер придает им округлость, что позволяет выделить талию, которая станет казаться более тонкой.

Думаю это всё что мне нужно .
Ну правильно думаешь! А зачем спрашивала!? Исчерпывающе! С таким же успехом и программу индивидуальных тренировок!
Старый 23.03.2015, 00:13
  #1045   
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ну правильно думаешь! А зачем спрашивала!?
Это я только с утра нарыла .Просто когда поговоришь с кем то проблема кажется более ясной .
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ок,действуй.
Мерси !
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.03.2015, 00:34
  #1046   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Это я только с утра нарыла .Просто когда поговоришь с кем то проблема кажется более ясной .
там даже тот блок который вчера имел в виду (для махов)
Я бы всетаки добавил это https://realax.ru/showpost.php?p=855336&postcount=1036
Как и сколько тут описано , так что удачи!
Старый 23.03.2015, 10:16
  #1047   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Сынок, погугли тебе это поможет.
Уважаемый Incognito, по Вашей рекомендации погуглил и специально для Вас предоставляю ссылку, информация которой, надеюсь, восполнит существенный пробел в Ваших знаниях.
Скрытый текст
Почитайте, посмотрите что на картинке нарисовано, посмотрите, а главное послушайте, что говорят в видеоролике.
Старый 23.03.2015, 11:46
  #1048   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока
Это упражнение вовлекает в работу среднюю ягодичную мышцу и расположенную глубже малую ягодичную мышцу.
2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера
Это упражнение прекрасно подходит для формирования средней ягодичной мышцы и малой ягодичной мышцы, расположенной глубже. Для достижения лучших результатов советуем выполнять это упражнение чаще и с многократными повторениями.
3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере
Это упражнение великолепно подходит для женщин, поскольку повышенный мышечный тонус бедер придает им округлость, что позволяет выделить талию, которая станет казаться более тонкой.

Думаю это всё что мне нужно .
Никакие махи не помогут мышечную массу нарастить. Только большие веса и питание

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
жим ногами в основном развивает ноги.
в зависимости от постановки ног акцент меняется. а вообще, да, накачать попу, не накачав при этом ноги, практически невозможно. если генетикой обратное не предусмотрено)
Старый 23.03.2015, 12:21
  #1049   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Уважаемый Incognito, по Вашей рекомендации погуглил и специально для Вас предоставляю ссылку, информация которой, надеюсь, восполнит существенный пробел в Ваших знаниях.
Скрытый текст
Почитайте, посмотрите что на картинке нарисовано, посмотрите, а главное послушайте, что говорят в видеоролике.
Я тебе уже всё сказал,может ещё расскажешь мне о пользе онанизма?
Старый 23.03.2015, 13:25
  #1050   
Актуально
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 23.03.2015, 16:34
  #1051   
@Змеюсик, Есть еще один тренажер о котором почему-то никто не вспомнил.На нем очень хорошо прорабатывается задняя часть бедер и ягодичные мышцы.
Изображения
Тип файла: jpg bai-tap-3-84485.jpg (53.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg Сгибание-на-скамье.jpg (66.1 Кб, 5 просмотров)
Старый 23.03.2015, 17:01
  #1052   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Змеюсик, Есть еще один тренажер о котором почему-то никто не вспомнил.На нем очень хорошо прорабатывается задняя часть бедер и ягодичные мышцы.
Спасибо ,но мне не нужны все мышцы и их наращивание .
только средние и малые ,а они в этой позе не участвуют .

Я уже попробовала ,да ещё и тренера в 8 часов утра выловила .
30 минут кардио потом 3-6 блоков на сведение и разведение и опять 20 минут кардио
3 раза в неделю
С одного занятия 4 см плюс конечно всё спадёт ,но мне тренер сказал ,что результат очень хороший ,и что при желании очень быстро добьюсь, желательного стойкого результата .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 23.03.2015, 18:19
  #1053   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Уважаемый Incognito, по Вашей рекомендации погуглил и специально для Вас предоставляю ссылку, информация которой, надеюсь, восполнит существенный пробел в Ваших знаниях.
Скрытый текст
Почитайте, посмотрите что на картинке нарисовано, посмотрите, а главное послушайте, что говорят в видеоролике.
Константин не тратьте зря время, Констругтивный диалог с этим субстантомЪ , невазможен!Специализации в катрых сие кампетентно: Нарцысызм, Самолюбование, и любование мужскими разноплановыми достоинствами!!!))) Т.Е. сплошные евпропейские ценности)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я тебе уже всё сказал,может ещё расскажешь мне о пользе онанизма?
ЕвропеоидЪ!! напаминаййу:
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Писдеть команды не было.
Старый 23.03.2015, 19:32
  #1054   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Спасибо ,но мне не нужны все мышцы и их наращивание .
только средние и малые ,а они в этой позе не участвуют .

Я уже попробовала ,да ещё и тренера в 8 часов утра выловила .
30 минут кардио потом 3-6 блоков на сведение и разведение и опять 20 минут кардио
3 раза в неделю
С одного занятия 4 см плюс конечно всё спадёт ,но мне тренер сказал ,что результат очень хороший ,и что при желании очень быстро добьюсь, желательного стойкого результата .
Дорогая,культуризм вообще неблагодарный вид деятельности,как только бросаешь,то тело через некоторое время плохеет.
Старый 23.03.2015, 20:31
  #1055   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
...может ещё расскажешь мне о пользе онанизма?
А Вас интересует данный вопрос?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Змеюсик, Есть еще один тренажер о котором почему-то никто не вспомнил.На нем очень хорошо прорабатывается задняя часть бедер и ягодичные мышцы.
Задняя часть бёдер - Да. Ягодичные не совсем - они работают, в основном, при разгибании ног.
Старый 23.03.2015, 20:38
  #1056   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Задняя часть бёдер - Да. Ягодичные не совсем - они работают, в основном, при разгибании ног.
Ягодичные мышцы не работают только если ты поворачиваешь голову или двигаешь руками! Во всех остальных телодвижениях верхней частью тела работают малая и средняя ягодичная мышцы,а при увеличении нагрузки включается и большая.
Учи физиологию и учись чувствовать свое тело.
Старый 23.03.2015, 20:51
  #1057   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Ягодичные мышцы не работают только если ты поворачиваешь голову или двигаешь руками! Во всех остальных телодвижениях верхней частью тела работают малая и средняя ягодичная мышцы,а при увеличении нагрузки включается и большая.
Учи физиологию и учись чувствовать свое тело.
При физических упражнениях всегда работают все мышцы, просто при определённых упражнениях, например ягодичная мышца работает сильнее, при других гораздо слабее.
Если взять предложенный Вами тренажёр и после сгиба ног, медленно, преодолевая сопротивление противовесов, разгибать ноги, то тогда нагрузка на ягодичную мышцу будет сильнее.
Ну а вообще этот тренажёр не совсем подходит для ягодиц, там даже на Вашей картинке выделены только бицепс бедра и голень.

добавлено через 3 минуты
Старый 23.03.2015, 21:00
  #1058   
@Константин, Нарисовано так,потому что на максимальную нагрузку именно этой группы мышц это упражнение и направлено.А в действительности в нем работают даже мышцы предплечья и кисти,не говоря уже что большая ягодичная мышца получает очень солидную нагрузку.
Старый 23.03.2015, 21:07
  #1059   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Константин, Нарисовано так,потому что на максимальную нагрузку именно этой группы мышц это упражнение и направлено.А в действительности в нем работают даже мышцы предплечья и кисти,не говоря уже что большая ягодичная мышца получает очень солидную нагрузку.
Я и не спорю. Конечно же, при работе с отягощениями всегда работают все мышцы, одни - как мышцы-синергисты, другие - как мышцы-антагонисты.
Старый 07.04.2015, 02:14
  #1060   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024