Опции темы Оценить тему
Старый 29.03.2016, 13:30
  #1041   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@11сантиметров, почитай сказку Андерсена про голого короля.
У него тоже был отменный вкус и прекрасные модельеры
Да ладно вам, что вы злые такие? Я не люблю врать, но хотите напишу что вы были правы и самсунг намного лучше?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2016, 13:33
  #1042   
Читаю и все больше убеждаюсь что владельцы огрызков являются сектантами! И эту секту на территории РФ нужно запретить на законодательном уровне!
Старый 29.03.2016, 13:34
  #1043   
@11сантиметров, твоё мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи, пока батарея оптимизированно не сядет в айфоне
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 29.03.2016, 13:40
  #1044   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Читаю и все больше убеждаюсь что владельцы огрызков являются сектантами! И эту секту на территории РФ нужно запретить на законодательном уровне!
Вот почему? Надеюсь вы только не будете сравнивать ноутбук со смартфоном, как предыдущий автор.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@11сантиметров, твоё мнение очень важно для нас, оставайтесь на связи, пока батарея оптимизированно не сядет в айфоне
Давайте еще раз по пунктам обсудим и разберемся, где я был не прав.
Старый 29.03.2016, 13:41
  #1045   
@11сантиметров, ты злисся, потому что твоё подсознание посылает тебе сигналы что тебя наебали с айфоном, но твоё сознание не может смириться с этим положением вещей, из-за чего возникает внутренний конфликт, который ты проецируешь на нас, счастливых обладателей нормальных телефонов.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 29.03.2016, 13:49
  #1046   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@11сантиметров, ты злисся, потому что твоё подсознание посылает тебе сигналы что тебя наебали с айфоном, но твоё сознание не может смириться с этим положением вещей, из-за чего возникает внутренний конфликт, который ты проецируешь на нас, счастливых обладателей нормальных телефонов.
Ну вот видите у вас одни шутки, знаете я тоже так умею. Если не хотите спорить то я могу удалиться.
Старый 29.03.2016, 14:27
  #1047   
@11сантиметров, Давай рассуждать здраво. Что есть в айфоне такого,чего нет в смартфонах на ведроиде? Лучше операционка? Ни разу! Во первых,софт,в большинстве своем платный. На ведроиде тоже. Но,если на ведроиде есть из чего выбирать,то на мак ос жуй то что дадут за твои же деньги. Вирусов нет? Опять мимо кассы-уже есть! Батарея мощнее-ни фига похожего! Камера лучше-опять мимо! Ведроид можно настроить под свой вкус различными плагинами,а мак ос-опять таки,жри чего дадено! Айфон надежнее чем любой другой смартфон? Ни разу! А в ремонт они сдаются реже по одной прозаической причине-у их хозяев,как правило,есть деньги на новый,еще круче! О несьемной батарее и невозможностью расширения памяти с помощью флешки,а так же о том что слот для симкарты всего один(а это немаловажно)-промолчим. Это даже не косяк со стороны эпл-это КОСЯЧИЩЕ! Так чем айфон лучше ведроида? (Я,если честно,терпеть не могу ни первого,ни второго. И являюсь,наверное одним из последних поклонников операционки simbian)
Старый 29.03.2016, 14:35
  #1048   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Давай рассуждать здраво.
Дык не прокатило - оптимизированность спессимизировала
но принимай трибуну, вдруг у тебя успешей драйвер аргументов законнектится))

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
simbian)
У меня нокиа на ней была. Фурычил надежно, но она меня почему-то бесила и с нее захотелось на обычном кнопочном отдохнуть, что и сделала)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2016, 14:40
  #1049   
@Velassaru, У меня уже фиг помнит сколько лет nokia x6. Пашет как трактор! И даже до сих пор на родной батарее!
Старый 29.03.2016, 14:48
  #1050   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
У меня уже фиг помнит сколько лет nokia x6. Пашет как трактор! И даже до сих пор на родной батарее!
Моя тоже пахала от души, но там глючный вход в зарядку был (тонкий) и я задолбалась устройства менять и "ёрзать" ими по гнезду, чтобы зарядить. Мож модель корявая, мож я неаккуратно пользовалась.

Мне не нужен был на телефоне инет, а камера и в кнопочном устраивала, поэтому как-то нокиа у меня на полку из кармана переместилась)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2016, 14:53
  #1051   
Владельцы айфонов с плохой камерой, плохим аккумулятором, ограниченной памятью, несомненно лучше оптимизированны чем владельцы самсунгов ! И ещё у них дизайн мозга красивше
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 29.03.2016, 14:59
  #1052   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
несомненно лучше оптимизированны чем владельцы самсунгов ! И ещё у них дизайн мозга красивше
зато самсунговоды могут к дизайну бантик у виска пририсовать стилусом
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2016, 15:03
  #1053   
@Velassaru, что-то наш оппонент пригорюнился под грузом неопровержимых аргументов и фактов
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 29.03.2016, 15:05
  #1054   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
что-то наш оппонент пригорюнился под грузом неопровержимых аргументов и факто
Нельзя недооценивать оппонента! может он в очереди за новым айфоном стоит, пока мы тут граффити для него разрисовываем
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 29.03.2016, 15:09
  #1055   
@Velassaru, ну да, ну да...
Всё просрём, но Джобса не посрамим
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 29.03.2016, 15:14
  #1056   
Старый 29.03.2016, 15:18
  #1057   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@11сантиметров, Давай рассуждать здраво. Что есть в айфоне такого,чего нет в смартфонах на ведроиде? Лучше операционка? Ни разу! Во первых,софт,в большинстве своем платный. На ведроиде тоже. Но,если на ведроиде есть из чего выбирать,то на мак ос жуй то что дадут за твои же деньги.
Разница всего в 100 000 приложений. 1500 000 у iphone против 1600 000 у андроид. В принципе разница несущественная и на андроид очень много откровенно дерьмовых приложений. Типа китайских фанариков с троянами. Но факт есть факт, на андроид приложений больше. 1:0 в пользу андроида.

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Вирусов нет? Опять мимо кассы-уже есть!
Их явно меньше. Раз в год о каком нибудь трояне заявят и все. Думаю тут победа за айфоном. 1:1

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Батарея мощнее-ни фига похожего!
2.1 в пользу андроида.

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Камера лучше-опять мимо!
Тут смотря с чем сравнивать. Если с флагманом самсунг который вышел 5 дней назад, то да, хуже. Все же устройств на андроид много. Хотя интерйес самой камеры на айфоне устарел безбожно. Думаю здесь ничья. 3.2 в пользу андроида.


Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Ведроид можно настроить под свой вкус различными плагинами,а мак ос-опять таки,жри чего дадено!
4.2 в пользу андроида. Хотя виджеты, лаунчеры на мой взгляд вещь ненужная. Вот возможность скачивать торренты, закидывать файлы простым подключением через usb - это несомненный плюс.

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Айфон надежнее чем любой другой смартфон? Ни разу! А в ремонт они сдаются реже по одной прозаической причине-у их хозяев,как правило,есть деньги на новый,еще круче!
4.3 в пользу андроида. В первый год гарантии у владельцев айфонов нет вообще никаких проблем. Если какой то брак то в течении года его просто меняют на новый, вообще без проблем. На андроиде брендов много, у всех свои условия. Когда гарантия кончается отремонтировать его тоже проще. Опустим покупательскую способность владельцев айфона, найти точку ремонта достаточно просто они есть на каждом углу.

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
О несьемной батарее и невозможностью расширения памяти с помощью флешки,а так же о том что слот для симкарты всего один(а это немаловажно)-промолчим.
Я тоже так считаю - промолчим. У многих смартфоном на андроиде аналогичная ситуация.

Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Это даже не косяк со стороны эпл-это КОСЯЧИЩЕ! Так чем айфон лучше ведроида? (Я,если честно,терпеть не могу ни первого,ни второго. И являюсь,наверное одним из последних поклонников операционки simbian)
Конкретно по этим пунктам со счетом 4.3 побеждает андроид. Просто можно добавить пункт - дизайн, где победит айфон. Можно добавить функцию 3d тач, где победит тоже айфон, можно добавить количество аксессуаров для одного устройства и там победит айфон и так можно долго крутить в разные стороны.
Мой последний телефон на симбиан был нокиа n73. С ним я познал радость интернета через смартфон. А потом пришел айфон и сделал мобильные телефоны такими какие они есть сейчас.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Velassaru, что-то наш оппонент пригорюнился под грузом неопровержимых аргументов и фактов
Я отвечал, конкретно и с фактами. Это немного сложнее, чем ерничать)
Старый 29.03.2016, 15:25
  #1058   
@11сантиметров, Друже! Я ж не против айфона как такового. Смарт как смарт-все на уровне. Я говорю о том что счастливые владельцы данного гаджета готовы переплачивать процентов 50 от его реальной стоимости,только за огрызок на задней крышке! А меж тем,огрызок сей являет собой символ грехопадения Адамова и изгнания людского из кущей райских!
Старый 29.03.2016, 15:26
  #1059   
@11сантиметров, когда доводы разума упираются в бетонную стену сектантского фанатизма, то только и остаётся, что ёрничать и паясничать
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 29.03.2016, 15:36
  #1060   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@11сантиметров, Друже! Я ж не против айфона как такового. Смарт как смарт-все на уровне. Я говорю о том что счастливые владельцы данного гаджета готовы переплачивать процентов 50 от его реальной стоимости,только за огрызок на задней крышке! А меж тем,огрызок сей являет собой символ грехопадения Адамова и изгнания людского из кущей райских!
Это есть тут не поспоришь. За эти деньги я могу купить себе телефон на анроиде вместе с планшетом и в принципе пользоваться тем же функционалом. Поэтому я и считаю, если брать телефон за 50 000 то лучше доплатить 3000 и взять айфон. А если брать телефон на андроиде то лучше за 20 000 взять хороший аппарат, а не переплачивать уже как раз за бренд самсунга.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@11сантиметров, когда доводы разума упираются в бетонную стену сектантского фанатизма, то только и остаётся, что ёрничать и паясничать
Я вроде не фанатик. У меня всего макбук эир, эппл вотч, эппл тв и айфон, а планшет на андроиде. Когда будет полный комплект тогда и попрошу оскорблять)


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024