Опции темы Оценить тему
Старый 04.01.2017, 18:22
  #10461   
Ко всему вышесказанному хочу добавить нижеследующее:
1. Мы на своих кухнях не обсуждаем геев, как тут подумали несколько страниц назад. Мы о них ваще не вспоминаем.
2. Если ребёнок растёт в семье геев, из него вряд ли вырастет человек нормальной (да, именно так, нормальной) ориентации.
Кроме того, пока он будет расти, ходить в детский сад, в школу, он часто будет испытывать на себе отношение общества, когда узнают, что он растёт у однополых "родителей".
Все "эуропейские ценности", которые здесь защищает определённая группа собеседников, противны природе человека.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.01.2017, 18:28
  #10462   
@Ирис,
Цитата:
Если ребёнок растёт в семье геев, из него вряд ли вырастет человек нормальной (да, именно так, нормальной) ориентации
Специально быстро посмотрела статистику, были здесь проведены многочисленные исследования на данную тему. Нет подтверждения такому заявлению.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 18:31
  #10463   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я никого не вижу и не слышу, в том числе и по ТВ.
Вот в том числе и на тв это проникает "благодаря" подобной толерантности.
Как и в девицах с бананами нет ничего хорошего, но мы не об этом. Зачем усугублять в полные дребезги моральное?

Может суть гуманности всё-таки не во вседозволенности, а в толковых запретах?
Опять же, почему разрешая подобную вопиющую разнузданность, никто не думает о нервной системе...стандартных людей?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 18:38
  #10464   
@Velassaru,
Здесь ТВ довольно консервативное.

добавлено через 4 минуты
А дама, что на фото, вообще сотрудникам инструкцию отправила, чтобы летом в приличном виде на работу являлись. Никаких открытых плеч и т.д.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 18:38
  #10465   
@crimeariver, ага, поэтому на Оскара выдвигается чел-транс или кто он там? двуполый какой-то.
поэтому когда я включаю программу "Энимал плэнет", мне оттуда расфуфыренный бой рассказывает как мажорно ходить с двумя пуделями по Лас-Вегасу чтобы стать звездой и прочее-прочее. Вплоть до трансляции свадьбы Элтона Джона.
Это скорее у нас Моисеев - местный шут болезный.
а там - именно концепция "толерантности" в масс-медиа.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 18:40
  #10466   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Специально быстро посмотрела статистику, были здесь проведены многочисленные исследования на данную тему. Нет подтверждения такому заявлению.
А его и не будет. Сейчас эта тема "Геи - это нормально" активно продвигается по всем направлениям, особенно в СМИ: кино, телевидение, интернет-издания. Вот я лично - против этого. Если кому-то нравится - пжл, целуйтесь сами с собой. Но вовлекать в это подрастающее поколение - преступление перед человечеством. Да, именно так, не больше, не меньше.
А теперь попробуй абстрагироваться от того факта, что ты живёшь в толерантной к этому вопросу стране, и представь жизнь ребёнка с его пластичной психикой, в однополой "семье", в то время, как за стенами своего дома он будет видеть совсем другие примеры.
Я не говорю, что он обязательно вырастет геем, но за его нервно-психическое развитие тревожусь.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 04.01.2017, 18:44
  #10467   
Да и в целом, как-то "за занавесом", например, никто толком не знал про геев, хотя наверняка они были. Только это не касалось никого кроме них самих и их жизни.
Кто от этого страдал и что ущемлялось - может кто-то объяснить?!

Почему нужно посвящать общественность в этот атипичный интим и почему надо делать из него проблему всего общества, не имеющего к этому отношения? Более того - делая остальных инструментом решения своих комплексов, проблем и навязываемого имиджа...

что в этом положительного? хоть один пункт?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 19:02
  #10468   
@Ирис,

Я больше волнуюсь за детей, живующих в семьях алкоголиков.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 19:06
  #10469   
@crimeariver, об этом мы можем поволноваться в другой теме.
А здесь, по поводу пагубности толерантности говорим именно в контексте меньшинств.

Перевести сейчас на другую сферу - значит уйти от ответа чем же так нужны однопололые браки.
Отета нет. Поэтому из аргументов - только увести дискуссию в другое русло.
Собственно - это тоже ответ. Плюсов нет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 19:12
  #10470   
@crimeariver, семьи алкоголиков - тоже большая и практически нерешаемая проблема. Там тоже возможны два пути: или по стопам родителей, или от противного - не по стопам. Но то, что происходит сейчас с пропагандой "нормальности" ненормальных секс-отношений, гораздо страшнее. Ну уж такое у меня к этому отношение.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 04.01.2017, 19:15
  #10471   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@crimeariver, ага, поэтому на Оскара выдвигается чел-транс или кто он там? двуполый какой-то.
поэтому когда я включаю программу "Энимал плэнет", мне оттуда расфуфыренный бой рассказывает как мажорно ходить с двумя пуделями по Лас-Вегасу чтобы стать звездой и прочее-прочее. Вплоть до трансляции свадьбы Элтона Джона.
Это скорее у нас Моисеев - местный шут болезный.
а там - именно концепция "толерантности" в масс-медиа.
На Оскар выдвигают самых разных, хотя сам Оскар можно критиковать по многим направлениам и не всегда лучший фильм или лучшие актеры побеждают. Очень много политики и подковерной возни в самом мероприятии.
А свадьбы вроде разрешено тут показывать, смотреть не обязятельно. Я лично не видела.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 19:19
  #10472   
@crimeariver, так причем здесь смотреть-не смотреть.
Вопрос в показывать-не показывать.

Чем отличается негласное "правило" - в фильме должен быть обязательно положительный герой афроамериканец от необходимости представителя меньшинств по посылу?
дабы развить толерантность и привыкание что это в порядке вещей.
я сейчас не негров с геями сравниваю, а стратегию.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 19:35
  #10473   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
@crimeariver, семьи алкоголиков - тоже большая и практически нерешаемая проблема. Там тоже возможны два пути: или по стопам родителей, или от противного - не по стопам. Но то, что происходит сейчас с пропагандой "нормальности" ненормальных секс-отношений, гораздо страшнее. Ну уж такое у меня к этому отношение.
Так у всех разное отношение к этому вопросу, даже здесь. Это нормально, я только высказываю свою точку зрения и не ожидаю, что все согласятся.)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@crimeariver, так причем здесь смотреть-не смотреть.
Вопрос в показывать-не показывать.

Чем отличается негласное "правило" - в фильме должен быть обязательно положительный герой афроамериканец от необходимости представителя меньшинств по посылу?
дабы развить толерантность и привыкание что это в порядке вещей.
я сейчас не негров с геями сравниваю, а стратегию.
Я понимаю твое мнение, но если где-то разрешены такие браки, то и криминала нет публично об этом говорить.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@crimeariver, об этом мы можем поволноваться в другой теме.
А здесь, по поводу пагубности толерантности говорим именно в контексте меньшинств.

Перевести сейчас на другую сферу - значит уйти от ответа чем же так нужны однопололые браки.
Отета нет. Поэтому из аргументов - только увести дискуссию в другое русло.
Собственно - это тоже ответ. Плюсов нет.
У всех людей должна быть возможность создавать семьи. Наверное как-то так.

Повторю еще раз, что исследования по однополым семьям не показали, что в них дети становятся геями или подвергаются моральному или физическому насилию. А вот статистика по семьям алкоголиков весьма удручающая, ни в коей мере не сравниваю геев с алкоголиками, только говорю о детях в тех семьях.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 19:46
  #10474   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
то и криминала нет публично об этом говорить.
Так если бы они не были разрешены - не было бы поводов об этом и говорить.
Весь этот абсурдизм наглядных пропаганд только ради узаконивания взаимоотношений? А зачем - просто так не однополствуется?
И для признания некоторых особенностей предпочтений достижением прогресса? А в чем он?

Вообще, мне кажется что обсуждение ориентации само по себе должно вызывать неловкость. Ну не принято "про это" громко. А тут вместо конфуза - транспаранты "ура, я гей! где ваше ответное ура нашему ЛГБТ"

Хрень, нет?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 19:58
  #10475   
милый музыкальный презентик всем !!!

Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 04.01.2017, 20:12
  #10476   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Так если бы они не были разрешены - не было бы поводов об этом и говорить.
Весь этот абсурдизм наглядных пропаганд только ради узаконивания взаимоотношений? А зачем - просто так не однополствуется?
И для признания некоторых особенностей предпочтений достижением прогресса? А в чем он?

Вообще, мне кажется что обсуждение ориентации само по себе должно вызывать неловкость. Ну не принято "про это" громко. А тут вместо конфуза - транспаранты "ура, я гей! где ваше ответное ура нашему ЛГБТ"

Хрень, нет?
Возможно из-за притеснений они и требуют своих прав, в тех же англиях и америках их принудительно лечили и сажали в тюрьмы в 50-е годы.
В Штатах афро-американцы равноправия все добиваются, вот Оскар бойкотировали в прошлом году, коренные местные тоже борются за свои земли и права, женщины опять же чего-то добиваются, короче все, кто считает себя ущемленными в чем-то - чего-то требуют. Вот женщины добились права уйти от мужа, потом добились права оставить себе детей (не во всех странах конечно) и даже получили право на алименты. Потом мужчины добились права участвовать в жизни детей на равных с бывшими женами и на алименты. Ну геи хотят такой же мороки наверное, знаю случаи когда собак делии при разводе, ну и имущество естественно, потом всегда существует вопрос о наследстве и т.д. В общем, если народ борется, значит считают, что есть за что. А вопрос ориентации возникает сам собой, поскольку эта ориентация всех и волнует.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 20:21
  #10477   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
. В общем, если народ борется,
Они борются с внешними факторами потому что у них внутренняя борьба с самими собой.
Потому что вместо того чтобы признать что есть некоторая проблема, с которой или можно тихо-мирно ужиться, или если мешает - попытаться ее устранить,
они хотят получить внешнюю индульгенцию "это не проблема, это достоинство" и тем самым самоутвердиться на людях, которые в общем-то никакого отношения к этому не имеют.
И которые почему-то должны быть вовлечены в процесс принудительно.

Осуждают не геев. Осуждают пропаганду и приставание с нотациями о толерантности.
Проще говоря "не одобряешь меньшинства - ты нетолерантное чмо". вот как это выглядит без политеса.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 04.01.2017, 21:02
  #10478   
@Velassaru,
Цитата:
Осуждают не геев. Осуждают пропаганду и приставание с нотациями о толерантности
Думаю, что кто-то и геев осуждает, и даже имеют на это право, имхо. Я высказываюсь в теме, когда с чем-то согласна, не согласна или не понимаю чего-то. У всех есть такое право.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 04.01.2017, 21:03
  #10479   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
И вот "это" вы защищаете? К подобному надо толерантно???
а ведь все пропаганды и попытки признать "это" лояльной нормой тянутся прицепом.
Детям тоже показать песенку из любимого мультика и объяснять что дяденка мимими?
Мы канал Карусель смотрели всей семьей.
И что, геев опять ущемили? Показали по центральному телевидению, гонорар за это получил...
Все довольны, кроме протошнившихся.
Я не понимаю одного, почему с одной стороны Чайковский и высокое искусство, и с другой - такие Чебурашки?
Ну нафиг, лучше мультики в новогоднюю ночь смотреть.
Старый 04.01.2017, 21:10
  #10480   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
что кто-то и геев осуждает, и даже имеют на это право
Осуждает - тоже да. Потому что по сути это противоестественно и нормальная реакция считать это ненормальным.
На тыщу осуждающих может и найдется такой, кто скажет что с ними надо жестить. Но это не тенденция же чтобы кричать об угнетении.

Большинство из этой тыщи плюнет в экран при виде аналогов Моисеева и чертыхнется. Второе большинство вообще думать не будет потому что пофиг и нафиг об этом думать.

Но когда заставляют об этом думать и еще оправдываться что не разделяешь - это к чему вообще?
Я не хочу ни думать о них, ни разделять, ни гнобить.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024