Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 19:35
  #10381   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А перевоспитывать - это почему?
потому что надо определиться ибо нефиг )))

Да не лезет никто с нотациями ведь. Это наоборот геи чуть что как веганы - да, я ем помидоры, а вы мясом зашлакованы.
Читал книгу под помидоры потому что я веган. ехал в автобусе и вёз пакет с помидорами потому что веган. Я же могу ехать в автобусе как обычный человек? Посмотрите, пассажиры - у меня в сумке помилоры, это ничего?
Мальчик, хочешь помидор? Я веган и тебе советую...

а если отбросить аллегории с метафорами, то посмотри по форуму.
ну вот сказала ты в контексте темы о своих предпочтениях и что? Кто-то напрягся? В игнор поставил? Стал говорить что ты неправильно живёшь и тд?
Нет же. Я например с удовольствием читаю твои репортажи и индийские мысли, как и прочие посты о другом. И все так же. Где хула-то?
Скорее возможно, узнав что люди отрицательно относятся к геям или просто к ним не относятся - уже появляется повод дистанцироваться у тебя. Почему? Ну вот потому что некоторая оскомина от того, что критикуют то, что тебе близко.
пс: это ни в коем разе не попытка перехода на личность если что, скорее - гипотеза примера.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 19:38
  #10382   
@Louise, Вот это точно и я согласна абсолютно, кроме того, что кто-то кому-то что-то должен, кроме взятых на себя добровольно обязательств. Поэтому никто не имеет права объяснять мне что и как думать и как к чему относиться, что сравнивать и что нет. Забавно, что у Вас как раз совершенно взвешенная и адекватная позиция, а возмущаются те, кто что-то там себе напредставлял про то как правильно и как неправильно думать, относиться и говорить.
Старый 30.12.2016, 19:40
  #10383   
@Louise,
Вот смотри, про чайлдфри,
я к примеру дремучий старовер с весьма совдеповским менталитетом,
и с маниакальной паранойей ко всему чуждому.
и вот я слышу, что-то про движение "Чайлдфри"
и вот я вбиваю это "чайлдфри" в поисковую строку,
и где то строчке на 10-й натыкаюсь вот на это....

смотрю, мал по малу понимаю, что эти в принципе милые ребята считают меня за быдло.
и тут у меня начинается разговор с совестью....
а заступлюсь я за это "чайлдфри", если вечером его в углу три гопника прижмут?
и мне пофиг, что в принципе движение Чайдлфри это бред,
что назвать себя полноценным чайлдфри можно только по окончании репродуктивного возраста,
ибо пока он не закончился, никакой ты не чайлдфри, а человек не имеющий пока что детей.
и пофиг мне, что половина этих чайлдфри это еще и те, кто не имеют детей по каким то либо иным причинам, кроме как убеждения,
и ищут "своих", чтобы спрятать в это свою проблему, не быть одному с ней.
Вот о чем думает парень снимающий этот ролик?
Я полагаю, что автор сего творения имеет не один крестик на своем персональном кладбище.
ибо именно после просмотра таких творений в средне статистическом обывателем
прекращается пофигизм и он начинает понимать, что "Чайлдфри", это не название булочки из МакДональдса, и не новое течение в электронной музыке, а нечто новое, агрессивное и опасное.
и он идет их "бить", и ищет он не персонально этого юношу,
а метелет всех чайлдфри без разбору.
Хочешь, я скажу почему общество отождествляет национализм с фашизмом?
да потому что, когда звучат тезисы Де Голя, обязательно появляется какое -то мурло с бритой бошкой
и начинает махать флагом со свастикой, вскидывать вверх руку и орать Зиг Хайль.
и за этим мурлом Де Голя не слышно.
Так у меня вопрос.
почему меньшинствами, вот такие вот явления отдаются на разбор простому обывателю,
мол сами зерна от плевел отделяйте,
а не блокируются в стадии зарождения.
или, если проще - ребят, а что в им п..лей то не оформите, чтоб п...лей не оформили вам?

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 19:47..
Старый 30.12.2016, 19:40
  #10384   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Честное слово, захотелось уже на тормозах юмора эту тему в нужное русло направить. Сексуальная ориентация и пристрастия взрослых - одно дело, но детей от этого однозначно нужно ограждать всеми способами, в том числе запретом на усыновление. ИМХО
Т.е. если женщина имеет ребенка, то ее жизнь закончена), у нее больше не может быть своих желаний, потребностей, влечения, чувств?)
Логично, что многие не хотят))
Старый 30.12.2016, 19:50
  #10385   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Т.е. если женщина имеет ребенка, то ее жизнь закончена), у нее больше не может быть своих желаний, потребностей, влечения, чувств?)
Ну вот, в огороде бузина - в Киеве дядька. Я ж не об этом совсем!
Старый 30.12.2016, 19:52
  #10386   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Т.е. если женщина имеет ребенка, то ее жизнь закончена), у нее больше не может быть своих желаний, потребностей, влечения, чувств?)
Логично, что многие не хотят))
Интересы ребёнка на первом месте, всё остальное потом, или вовсе тогда не стоило рожать.
Старый 30.12.2016, 20:03
  #10387   
@Velassaru,
это говорит лишь о том, что моя маргинальная личность может быть кому-то интересна)). Именно я как личность, и именно маргинальность во многом). Фиговина лишь в том, что люди в основной своей массе любят маргиналов, если только они не маргиналят конкретно в той сфере, которая им претит).

добавлено через 4 минуты
@Угрюмый,
вопрос: я посмотрела ролик. Что конкретно тебя так возмутило в нем?) В чем опасность его).
Ну обычный юноша, к тому же...ээээ, далеко не модный тусовщик какой-то, способный влиять на массы, не особо умеющий строить предложения грамотно, что-то вещает в тьюбе)? И чего)? Ну мало ли кто чего вещает).
Вот Такседомаск тоже песни записывает)).
Переиначив на нормальный язык, я вполне спокойно понимаю сего товарища). Ну не хочет он тратить на это жизнь свою, ну считает, что те, кто тратят, не правы), что изменяется в мире при этом). Ведь действительно, подавляющее большинство человеков, живут иначе)
Старый 30.12.2016, 20:06
  #10388   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Именно я как личность, и именно маргинальность во многом)
Не личность и не маргинальность, отнюдь, а образ мыслей, манера общения, стиль общения. Интеллектуальный продукт т.сказать, который Вы производите.
Старый 30.12.2016, 20:08
  #10389   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
люди в основной своей массе любят маргиналов, если только они не маргиналят конкретно в той сфере, которая им претит)
Если "маргинал" заменить на "тролль", по-моему, смысл этой замечательной фразы не изменится.
Старый 30.12.2016, 20:10
  #10390   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Интересы ребёнка на первом месте, всё остальное потом, или вовсе тогда не стоило рожать.
Ага, ну так возможно именно поэтому в странах с высоким уровнем жизни, различными демократическими ценностями, и детей меньше))? на самом деле это именно так).
Человек с достатком больше думает, как воспитывать дите.
Женщина, имеющая высокий уровень независимости, интересную значимую работу, не желает часто отказываться от этого во имя детей.
Хорошо ли это для вида биологического)? Возможно нет. Фиговина лишь в том, что при населении шарика и его росте несмотря ни на что, вполне себе неплохо. Либо пора строить космолет скоро будет.
Старый 30.12.2016, 20:12
  #10391   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
вопрос: я посмотрела ролик. Что конкретно тебя так возмутило в нем?) В чем опасность его).
Ну обычный юноша, к тому же...ээээ, далеко не модный тусовщик какой-то, способный влиять на массы, не особо умеющий строить предложения грамотно, что-то вещает в тьюбе)? И чего)? Ну мало ли кто чего вещает
ну шел гей вечером, подошли трое,
спросили - гей?
-ага!
-чайлдфри?
-ага!
- Крым наш?
-неа!.
дали битой по бошке.
единичный случай, зачем за этих парней предъявлять всему обществу?
ну или за что предъявляют обществу геи, после просмотра
ролика вот этого милого парня.

почему к этому нельзя отнестись так, как ты предлагаешь относится к вашим "рупорам правды"?
Цитата:
далеко не модный тусовщик какой-то, способный влиять на массы, не особо умеющий строить предложения грамотно, что-то вещает в тьюбе)? И чего)? Ну мало ли кто чего вещает
Старый 30.12.2016, 20:13
  #10392   
@Алевтина Маяковская,
тролль своей целью ставит именно троллить других. Маргиналу в целом плевать на общественный канон в чем-либо. Разные понятия).
Старый 30.12.2016, 20:13
  #10393   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
если только они не маргиналят конкретно в той сфере, которая им претит).
Нет. Это говорит о том, что люди смотрят друг на друга как на личности без вторжения в личное пространство. И соответственно - сопротивляются когда вторгаются в их пространство и тем более - наделяют не присущими им штрихами.
Как в теме меньшинств всех скопом назвали гомофобами и недоразвитой страной в понятиях.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 20:16
  #10394   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
нечего калечить несчастных сирот, лишая их возможности жить и расти в нормальной семье, где мама - это мама, а папа - это папа, и всё правильно и ясно, и никто не дразнится в школе. ИМХО
Пусть в дет. доме остаются? Это лучше?
Старый 30.12.2016, 20:20
  #10395   
@Угрюмый,
в первом ролике нет скрытой угрозы). Товарищ не предлагает завтра начать "помогать" всем, у кого есть дети).
Во втором, она есть). Завуалированная, но есть).
Быть чайлдфри вывод самого чела, он с ним поделился в видео), ну вот хочется ему)).
Во втором случае, товарищ предлагает лезть в жизнь других). В этом разница.
Старый 30.12.2016, 20:27
  #10396   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Интересы ребёнка на первом месте, всё остальное потом, или вовсе тогда не стоило рожать.
Эта установка меня когда то очень сбила с толку. Очень и очень неоднозначная, нездоровая и даже опасная установка. По сути - основа того, что все меньше люди хотят заводить детей.
Старый 30.12.2016, 20:28
  #10397   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
в первом ролике нет скрытой угрозы). Товарищ не предлагает завтра начать "помогать" всем, у кого есть дети).
Во втором, она есть). Завуалированная, но есть).
Быть чайлдфри вывод самого чела, он с ним поделился в видео), ну вот хочется ему)).
Во втором случае, товарищ предлагает лезть в жизнь других). В этом разница.
ролик я не удачно подобрал.
именно второй.
лень рыть, но по сути ролик чайлдфри по сути схож с позицией
тех, кого в теме именуют гомофобами.
а позиция такова - ну отстой это двум однополым трахацо меж собой.
и далее во всех красках, как чайлдфри про детское дерьмо.
ну вот ты просишь не относится всерьез к чайлдфри и даже относится с пониманием.
у которого на лицо какая то фобия относительно института семьи.
а вот почему гомофобы с аналогичным "фии!" и "беееееее!" относительно геев на понимание расчитывать не могут?
Старый 30.12.2016, 20:30
  #10398   
@Velassaru,
ну если даже я вижу отношение не к себе, а в целом к теме, в ключе, как выкладывала тут ролик:
"Не, мы, конечно, не расисты, но негры как-то..."
Конечно, есть противостояние определенное.
Вчера тут, к примеру, выяснилось, что оказывается, гомо, вот только дай, начнут приставать к натуралам)). Вот мечта просто такая у них).
До этого выяснилось, что извращенец, совращающий ребенка, либо издевающийся над животными, равен мне, человеку, который много лет занимался волонтерством и искал дом этим самым брошенным животным. Я уж молчу, что выброшенным на улицу часто по вине того, что и дальше 100 пунктов из серии "у ребеночка аллергия", "муж против" и т.д. Оказывается, я тоже должна признать себя не нормой, пойти лечится или определяться). Только в этом то проблема). То, о чем Натуралистка пишет.
Я сама, да мне в целом пофиг, я бы и не рассказала никогда о своей ориентации. Просто так вышло, что я ворвалась сюда на волне еще худшего всплеска, там правда еще и с религиозным уклоном) в админском кабинете). И тогда просто всю тему в шутку перевела). И пришла просто подружку одну поддержать)))
Старый 30.12.2016, 20:32
  #10399   
@Угрюмый,
Охренеть, в ролик еще и менты попали
И как собственно говоря им помогать? Помочь можно только тому, кто не противится помощи. И в чем можно помочь гею?
Старый 30.12.2016, 20:32
  #10400   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Пусть в дет. доме остаются? Это лучше?
Как ни ужасно, но да. Оставаясь в детдоме, у них есть ещё шанс на усыновление нормальными, не побоюсь этого слова, родителями. Или даже если не усыновит никто - самому вырасти и выбрать свой путь в жизни, государство поможет. А в однополой семье - какой у них путь? Только один - на стезю порока. Ребёнок, каждый день впитывающий информацию, что гомосексуализм - это нормально, практически не имеет шансов вырасти другим, с точки зрения большинства - нормальным. Он обречён, повторюсь.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024