Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2018, 18:12
  #1021   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
В МЕДРЕСЕ)
Если бы, обычная государственная школа.

добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Какие населённые пункты?
Город Торонто, Канада.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.03.2018, 18:27
  #1022   
Старый 17.03.2018, 19:18
  #1023   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
А вот вопрос возник.
Соответственно, золотое правило - это...
"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
Старый 17.03.2018, 19:36
  #1024   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."
Как бы уже написал, что оно никакое не правило и тем более не золотое. Ибо его практически никто не применяет (и не применял)....
Старый 17.03.2018, 20:16
  #1025   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Во всём мире мусульмане очень успешно размножаются, пока цивилизованные ленивые немусульмане балуются телестными удоволвствием и передают свою религию не только детям, но и тем гражданам, которые не получили веры от родителей. Создавая браки с неверующими или иноверцами мусульмане в большинстве случаев живёт по своим народным традициям.
Сегдoня начали звучать жалобы, что в России дискриминируют Ислам.
Правда ли это?


Чего добиваются люди агрессивной культуры, котрая иноверцев считает чужими?
не понял смисла теми ви про размножение так єто в другой теме
сигта если вам интересно мое мнение я думаю в свое время удет и мусульманство и христянство они себя просто исчерпают и будит чтото новое которое будет не во имя бога а для людей не бог будет вишей ценостью а человек

Последний раз редактировалось Ленин; 18.03.2018 в 16:26..
Старый 17.03.2018, 21:49
  #1026   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Как бы уже написал, что оно никакое не правило и тем более не золотое. Ибо его практически никто не применяет (и не применял)....
Не все ещё в пещерах живут и общаются с компами. Некоторые общаются в живую и совершают поступки в отношении других.И они т.о. поступают как хотят..., т.е. по правилу.Если вы когда-то совершали поступки по отношению к другим, то также действовали по этому правилу.
Старый 17.03.2018, 22:20
  #1027   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Не все ещё в пещерах живут и общаются с компами. Некоторые общаются в живую и совершают поступки в отношении других.И они т.о. поступают как хотят..., т.е. по правилу.Если вы когда-то совершали поступки по отношению к другим, то также действовали по этому правилу.
Я не отрицаю единичные случаи. Но речь идёт о ЗОЛОТОМ ПРАВИЛЕ. А это значит, что сие должно быть нормой поведения. Но, увы.....
Старый 17.03.2018, 22:55
  #1028   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Я не отрицаю единичные случаи. Но речь идёт о ЗОЛОТОМ ПРАВИЛЕ. А это значит, что сие должно быть нормой поведения. Но, увы.....
Свобода волис, но правило, независимо от вашего выбора, и не перестаёт быть золотым.
Оно всегда действует. Потому что все поступают как хотят. Так хотят или иначе , но хотят и поступают.)
Старый 17.03.2018, 23:05
  #1029   
Цитата:
Сообщение от Реалист Посмотреть сообщение
Свобода волис, но правило, независимо от вашего выбора, и не перестаёт быть золотым.
Оно всегда действует. Потому что все поступают как хотят. Так хотят или иначе , но хотят и поступают.)
Я понял. Золотое - значит редкое (потому ценное). Как хороший мужик - один на миллион...
Старый 18.03.2018, 14:15
  #1030   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Как бы уже написал, что оно никакое не правило и тем более не золотое. Ибо его практически никто не применяет (и не применял)....
для не принимающих новый завет есть ветхий. "око за око". ну или более красиво - "на добро отвечаем добром. на зло - справедливостью"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Ух ты, но я так не умею и не понимаю. А учиться лень......
дадад. я в курсе, что ради неответа на простой вопрос хитрожопики способны не только придраться к спеллчекеру, но и хвилосовский трактат накатать.
продолжай-продолжай. ваше мнение очень важно для нас
Старый 18.03.2018, 14:33
  #1031   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
для не принимающих новый завет есть ветхий. "око за око". ну или более красиво - "на добро отвечаем добром. на зло - справедливостью"
Я просто попытался проанализировать канон. Анализ показал, что это не канон, а просто устоявшееся выражение. Типа, слава богу (не имеет отношения к Создателю). И всё....

Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
дадад. я в курсе, что ради неответа на простой вопрос хитрожопики способны не только придраться к спеллчекеру, но и хвилосовский трактат накатать.
продолжай-продолжай. ваше мнение очень важно для нас
Я действительно не понимаю смысла написанного (цитата). Это ещё круче предыдущего "и чо?". На это у меня хотя бы был ответ (Х...й через плечо. Не горячо?), просто не стал уподобляться. А сейчас Вы просто заткнули меня за пояс. Признаю, профессионал в своём роде, креативное мышление (мышление кретина, не уверен в правильности терминов)....
Старый 18.03.2018, 14:37
  #1032   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Потому что все поступают как хотят.
коонеешно как хотят..но сугубо в рамках кои очерчены его величеством ..СТРАХОМ.
вы конеш вправе называть его как вам заблагорассудится..но в основе всё одно ОН..СТРАХ
Старый 18.03.2018, 14:44
  #1033   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Я действительно не понимаю смысла написанного (цитата). Это ещё круче предыдущего "и чо?". На это у меня хотя бы был ответ (Х...й через плечо. Не горячо?), просто не стал уподобляться. А сейчас Вы просто заткнули меня за пояс. Признаю, профессионал в своём роде, креативное мышление (мышление кретина, не уверен в правильности терминов)....
продолжай-продолжай
закапывайся
любовь маскировать матюки - она говоряща, да. я понимаю, чо ты так от ислама отмахиваешься - не любят там лицемеров. активно.

добавлено через 1 минуту
ах да. чуть не забыл.

@Крестоформ, на вопрос ответ так и не получен. продолжаешь увиливать?
Старый 18.03.2018, 14:47
  #1034   
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
коонеешно как хотят..но сугубо в рамках кои очерчены его величеством ..СТРАХОМ.
вы конеш вправе называть его как вам заблагорассудится..но в основе всё одно ОН..СТРАХ
Это не мои слова, но дело не в этом.
СТРАХ.... А при чём тут страх? Я имею в виду повседневную жизнь....
Старый 18.03.2018, 14:50
  #1035   
Старый 18.03.2018, 14:54
  #1036   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
@Крестоформ, на вопрос ответ так и не получен. продолжаешь увиливать?
Вообще-то я не увиливаю, напротив, смел и дерзок.
А сама ситуация высвечивает результат применения (Вами) сленга: я не знаю, о каком неотвеченном вопросе Вы пишите.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
и я о том..
Не совсем понятно. "Нарисуйте" какую-нибудь бытовую ситуацию...
Старый 18.03.2018, 15:53
  #1037   
Старый 18.03.2018, 17:59
  #1038   
Цитата:
Сообщение от Крестоформ Посмотреть сообщение
Вообще-то я не увиливаю, напротив, смел и дерзок.
А сама ситуация высвечивает результат применения (Вами) сленга: я не знаю, о каком неотвеченном вопросе Вы пишите.....
дадад
и опять дерзко свилял от ответа на простой вопрос
бывает, чо
Старый 18.03.2018, 18:13
  #1039   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
дадад
и опять дерзко свилял от ответа на простой вопрос
бывает, чо
Вы можете допустить такую необычную для Вас вещь, что у разных людей разное мышление? Кроме того, они по-разному расставляют акценты, что важно, что нет. Я действительно не знаю (не хочу гадать), какой вопрос Вы имеете ввиду.
Задайте его ещё раз. Ведь это не тяжело и не является позором или унижением.....
Старый 18.03.2018, 20:45
  #1040   

Метки
Ислам, Религия, русских?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024