Опции темы Оценить тему
Старый 16.01.2018, 01:15
  #1021   
Цитата:
Сообщение от The Story of O.J. Посмотреть сообщение
Фу, похабщина ! Меня в первую очередь интересует внутренний мир, душа женщины. Без разницы какой расы или нации.

да, да.
Иманно поэтому ты и классифицировал женщин на "красивые и не красивые. Третьего не дано" (c- Story of O.J.).
исключительно из интереса к женской душе и внутреннему миру

Последний раз редактировалось OHA CAMA; 16.01.2018 в 01:20..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.01.2018, 01:17
  #1022   
Универсальное:

- Мама, она кусается!
- А я тебе говорила - не женись(с)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.01.2018, 01:23
  #1023   
пипец
такое ощущение что люди во сне пишуть.
или в глубоком делирии
а потом не помнят што сами вещали.
Но это еще не дно предел


Некоторые всю жизнь живут не просыпаясь.
Старый 16.01.2018, 13:43
  #1024   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот люблю я такие длинный ответы
По духовному пути ты идти не собираешься, ибо ищешь вторую половинку, с которой будешь вести плотскую жизнь.
Как не крути, но ты своё внимание обращаешь в основном на внешность. Азиаткий тип лица, молодо выглядящая, фигуристая и т.д. и т.п.
Потому твои разговоры о духовности можно считать необоснованными.
Хочу обратить твоё внимание на то, что азияты люди горячих кровей, потому взяв в жёны молоденькую азиятку, тебе придётся пилить её как следует. Исходя из того что тебе 36 и у тебя практически нет сексуального опыта, переключиться на активную половую жизнь очень трудно, быть может и невозможно.
Идти по духовному пути - это не значит быть монахом. Духовный путь предполагает разные образы жизни - и семейный в том числе, и романтический в том числе. Во всём может быть духовность и умеренность. А аскеза, монашество, целибат - это вынужденные меры, которые существовали далеко не во всех культурах и воздержание редко было пожизненным. Так, практически все жрецы Египта, Месопотамии, даже духовно самые выдающиеся, были женаты. В Индии обет санньяси - безбрачия и воздержания от половой жизни, принимался немногими, да и обычно в более зрелые периоды жизни, когда человек уже был женат и у него есть взрослые дети, исключения, когда такой обет принимали в молодости - были достаточно редки. Только такие культуры, как христианская, предполагали полное воздержание (но и тут всё не однозначно), тогда как в буддизме и других культурах допускался выход из монашества и даже возможность монаху иметь семью. Исключение составляли лишь немногочисленные аскеты, бравшие на себя специально пожизненный обет безбрачия.

И какой мне смысл, если я сам молодо выгляжу, стройный, мне искать девушку с другими параметрами? Более того, в моём случае в понятие привлекательность внешности в девушке неизменно включены и её духовные качества. Если их нет, то внешность для меня не привлекательна. Внешность отражает внутренний мир человека, а также её подходящие или не подходящие критерии как партнёра - характер, психотип, конституцию, и т. п. При выборе спутницы жизни как раз духовные традиции древности учитывали это всё.

Я не вижу ничего бездуховного в физической близости, если это не дикая животная страсть, а бережное и нежное чувство, гармония душ и тел, и происходит без эгоизма и гордыни. Один из важнейших аспектов Духовного Пути - гармонизация Мужского и Женского Начал. Это космическая, эволюционная задача, и греховно игнорировать её. Кроме того, любые формы аскетизма не обязательно ведут к духовности, а могут и вредить ей. Важно качество сознания. Для чистого всё чисто, а для нечистого - всё нечисто.

Насчёт молодой азиатки в качестве жены. Вы так пишите обо мне, как будто я какой-то немощный пенсионер, который, может, уже и женщине ничего не способен дать как мужчина. То есть, по сути, хороните меня. Если я до этого времени не имел отношений с женщинами, это не значит, что я на них не способен, или что я холодный, просто я в достаточной мере могу контролировать себя, и только...

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Дядя Митя Посмотреть сообщение
не надо нас пугать своей безграмотностью, пожалуйста...
В Китае пельмени появились хронологически раньше, чем в других перечисленных здесь странах. Конечно, это вовсе не русские пельмени, в каждой культуре они свои. Но речь идёт об аналогах. В Китае впервые из древних цивилизаций стали готовить блюда из теста с начинкой внутри. Это те самые упомянутые Вами цзяоцзы, баоцзы, вонтоны и шуй яо. Также Китай считается родиной лапши (первые известные упоминания о ней - от 2-го тысячелетия до н. э.). Кочевые народы Монголии, Тибета, а также корейцы, татары, коми, пермяки и другие народы во многом заимствовали приготовление блюд из теста из Китая. При этом, очевидно, после Китая, у ближайших к нему народов - корейцев, тибетцев и монгольских племён традиции изготовления блюд из теста наиболее древние, а к сибирским, уральским и славянским народам они добрались позднее.

Последний раз редактировалось Anir; 16.01.2018 в 14:46..
Старый 16.01.2018, 14:27
  #1025   
Лень отдельной новостью делать ?

Ирландка вышла замуж за призрака

Аманда Тиг (Amanda Teague) признается, что призрак может включать и выключать свет и радио и двигать предметы. По словам 45-летней женщины, избранник рассказал ей, что его зовут Джек и у него темная кожа и волосы. В XVIII веке он был пиратом и закончил жизнь на плахе.

Женщина считает, что их свела ее любовь к пиратской атрибутике — она подрабатывает аниматором, изображающим Джека Воробья. Поначалу Тиг не была готова к серьезным отношениям, но ее ухажер был настойчив.(с)

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.01.2018, 14:34
  #1026   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Раскроем прищур до ордынских эфиопок и агинских бразильянок?
могу рассказать как я был на Алханае... А он как раз в Агинском АО
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 16.01.2018, 14:39
  #1027   
@kvit, давай ?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.01.2018, 14:39
  #1028   
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
вот ты жесток
женить и шоп у него времени на дурость не осталось. юная и свежая отконтроллирует.
Я сам юный и свежий, во всём ребёнок. Ребёнок, в смысле, что непосредственный, задорный, смотрю на мир с открытыми глазами, без притворства и лукавства, а не в смысле, что инфантильный или ''с ветром в голове''. Таким я не был даже в детстве...
Старый 16.01.2018, 15:14
  #1029   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Аманда Тиг (Amanda Teague) признается, что призрак может включать и выключать свет и радио и двигать предметы. По словам 45-летней женщины, избранник рассказал ей, что его зовут Джек и у него темная кожа и волосы. В XVIII веке он был пиратом и закончил жизнь на плахе.
Джек Воробей
Старый 16.01.2018, 15:16
  #1030   
@Серый кардинал, где Волк, который вчера завидовал разрешенным снадобьям в европах - не успеешь колечко дыма выдохнуть, а уже окольцован с какой-нить ведьмой, сожженной на костре
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 16.01.2018, 15:43
  #1031   
скоро мы все захотим корейцев и кореянок...
не взамуж, а из интереса ради..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2018, 15:57
  #1032   
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Идти по духовному пути - это не значит быть монахом. Духовный путь предполагает разные образы жизни - и семейный в том числе, и романтический в том числе. Во всём может быть духовность и умеренность. А аскеза, монашество, целибат - это вынужденные меры, которые существовали далеко не во всех культурах и воздержание редко было пожизненным. Так, практически все жрецы Египта, Месопотамии, даже духовно самые выдающиеся, были женаты. В Индии обет санньяси - безбрачия и воздержания от половой жизни, принимался немногими, да и обычно в более зрелые периоды жизни, когда человек уже был женат и у него есть взрослые дети, исключения, когда такой обет принимали в молодости - были достаточно редки. Только такие культуры, как христианская, предполагали полное воздержание (но и тут всё не однозначно), тогда как в буддизме и других культурах допускался выход из монашества и даже возможность монаху иметь семью. Исключение составляли лишь немногочисленные аскеты, бравшие на себя специально пожизненный обет безбрачия.

И какой мне смысл, если я сам молодо выгляжу, стройный, мне искать девушку с другими параметрами? Более того, в моём случае в понятие привлекательность внешности в девушке неизменно включены и её духовные качества. Если их нет, то внешность для меня не привлекательна. Внешность отражает внутренний мир человека, а также её подходящие или не подходящие критерии как партнёра - характер, психотип, конституцию, и т. п. При выборе спутницы жизни как раз духовные традиции древности учитывали это всё.

Я не вижу ничего бездуховного в физической близости, если это не дикая животная страсть, а бережное и нежное чувство, гармония душ и тел, и происходит без эгоизма и гордыни. Один из важнейших аспектов Духовного Пути - гармонизация Мужского и Женского Начал. Это космическая, эволюционная задача, и греховно игнорировать её. Кроме того, любые формы аскетизма не обязательно ведут к духовности, а могут и вредить ей. Важно качество сознания. Для чистого всё чисто, а для нечистого - всё нечисто.

Насчёт молодой азиатки в качестве жены. Вы так пишите обо мне, как будто я какой-то немощный пенсионер, который, может, уже и женщине ничего не способен дать как мужчина. То есть, по сути, хороните меня. Если я до этого времени не имел отношений с женщинами, это не значит, что я на них не способен, или что я холодный, просто я в достаточной мере могу контролировать себя, и только...
Я не ищу смысл, а обращаю внимание на твои приоритеты, среди которых духовность отодвигается на задний план.
Конечно нет ничего бездуховного вести нормальный семейный образ жизни, оставляя потомство, но я обратила твоё внимание на разные сексуальные темпераменты, что является немаловажным между супругами.
Ты не пенсионер, но и не молодец, а мужчина средних лет, который судя по твоим словам столько лет "берёг" свой деторождённый орган, что не могло не оставить последствий.
Всё таки с горячей молодой супругой актуальней половые отношения, чем читание молитв)))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Я сам юный и свежий, во всём ребёнок. Ребёнок, в смысле, что непосредственный, задорный, смотрю на мир с открытыми глазами, без притворства и лукавства, а не в смысле, что инфантильный или ''с ветром в голове''. Таким я не был даже в детстве...
С этим трудно не согласится. Я хотела это написать раньше.
Многие из нас в молодости смотрели фильмы с "красивейшими" тёмнокожими ускоглазами актёрами и восхишались их красотой.
Только вот выросли не все...
Я как посмотрю на своих индийских героев, которыми восхищалась в детсве, просто смех берёт))
Всё же какая огромная сила пропоганды в СМИ. Теперь же сериалы с этими красавцами крутят и крутят...
Предметы и подарки black cat
Получен подарок 19.10.2024, 22:07 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 16.01.2018, 16:25
  #1033   
@Anir, а допустим, найдёшь ты кореянку или азиатку, допустим, ты начнёшь общаться и даже уже встретитесь, а она окажется далеко не девственницей .. как ты поступишь ?

добавлено через 59 секунд
@Sigita, что за темнокожие узкоглазые актёры из молодости ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 16.01.2018, 17:14
  #1034   
Кто же ж укротит строптивого?) Вижу -
крепкую русскую бабу, горницу, блины из печи, сеновал и всё такое)))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.01.2018, 18:45
  #1035   
Старый 16.01.2018, 20:33
  #1036   
а мне понравилса постулат "Внешность отражает внутренний мир человека,"(c)


Маразм крепчал.

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Кто же ж укротит строптивого?) Вижу -
крепкую русскую бабу, горницу, блины из печи, сеновал и всё такое)))
Он не строптивый.
Он робкий пИнгвин хвилософ.

"женицца вам, барин, надо" (c)
Старый 16.01.2018, 21:25
  #1037   
Цитата:
Сообщение от Anir Посмотреть сообщение
Я сам юный и свежий, во всём ребёнок. Ребёнок, в смысле, что непосредственный, задорный, смотрю на мир с открытыми глазами, без притворства и лукавства, а не в смысле, что инфантильный или ''с ветром в голове''. Таким я не был даже в детстве...
на последние до заплаты пряников покупаешь?
Старый 17.01.2018, 03:29
  #1038   
@Afa,

не, это я - фетр для шапочек и бусииинки. На предпоследние до.

----
Слушайте, народ, я думала эта тема за ту неделю, что меня не было, уже давно тогось.
Живучая АднАкА.

В целом согласна, что образы - образами, а жизнь - жизнью. И в быту, отношениях всё намного прозаичнее, чем в теории. И даже душевная близость не панацея от каждодневного дискомфорта, связанного, например, с разницей в менталитетах и бытовых обычностях жизни. Кто моет посуду, не стаскивай с меня одеяло, крошки в кровати, мой комп не ставь сюда - и стотыщмильонов подобных мини-дискомфортнов отодвинут экстаз внутренней похожести на второй план. Рано или поздно. Потому как семья - это, прежде всего, союз по ведению общесемейной хозяйственной деятельности, воспитанию детей и созданию взаимного комфорта - душевного, физического, материального. Ну, то есть всё проще, чем принято об этом думать. Хотя, конечно, внутреннюю близость и любовь никто не отменял. Просто это из разных плоскостей жизни. Любовь может помочь выстроить взаимопонимание, простить и принять многие "нетакойности" в другом, но это далеко не единственная и даже не самая крепкая платформа для долгой и относительно счастливой семейной жизни. Пусть и высокодуховной.

Физические, ментальные и социальные параметры семейных отношений не стоит недооценивать. Говорю как бывшая идеалистка - да.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 17.01.2018, 15:03
  #1039   
К Sigita: Я ищу девушку как прекрасного не только внешне, но и душой человека, для которого духовность - не пустой звук. А секс может быть духовным, тут противоречий нет. В древних культурах он был священным, сакральным понятием, только в случае деградации духовного начала в людях он становился блудом. Сексуальная активность прекрасно сочетается с духовностью, если сам человек достаточного уровня, более того, это - составная часть полноты взаимодействия тела, души и духа, всех оболочек.

Я не мужчина средних лет. Я видел мужчин средних лет, они непохожи на меня ни по голосу, ни по лицу, ни по телу, ни по темпераменту. Мои биологические часы шли иначе, чем у многих, кого я знаю. Я очень медленно формировался и не постарел. Тело у меня как у мальчика, практически без признаков мужественности в их западном понимании (мне не присущи оволосение, массивность, большие руки, толстые пальцы, грубый голос). По комплекции я больше похож на азиатского юношу, чем на крупного русского мужика.

И какие последствия в плане мужского здоровья у меня могут быть? Я такой же, каким был раньше, проблем в этом плане нет. При правильном подходе воздержание не вредит здоровью. Если знать эзотерические основы о человеке и соотносить свою жизнь с этими знаниями. А горячей супруга и должна быть, но в смысле самого процесса, а не в смысле того, что помешана на сексе. Она, если духовный человек, способна контролировать себя, когда нужно. Более того, секс нужен и мне, и частый. Если бы он был не нужен, я не искал бы никого. Но он нужен не только в физическом, но и в энергетическом, и в психологическом смысле, да, мне без него очень и очень тяжело, но пока никого подходящего мне встретить не смог. И потом, откуда Вы знаете, какой у меня сексуальный темперамент? Если у меня не было секса, это не значит, что я фригидный или неэнергичный. Воздержание, самоконтроль и моральные принципы, и только...

Последний раз редактировалось Anir; 17.01.2018 в 15:57..
Старый 17.01.2018, 15:05
  #1040   
@Anir, создается впечатление что вам больше хочется как можно больше разговаривать о своем увлечении, спорить, доказывать, искать сторонников и тд, нежели предпринимать какие-то шаги
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell

Метки
жену, кореянку, хочу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024