Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2015, 17:32
  #1021   
За те деньги ,что я плачу в тренажёрке ,мне консультаций не положено ,даже лишний раз спрашивать никого не хочется .

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.03.2015, 21:05
  #1022   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
За те деньги ,что я плачу в тренажёрке ,мне консультаций не положено ,даже лишний раз спрашивать никого не хочется.
У нас спрашивайте. У нас бесплатно.
Цитата:
Хотелось бы ягодичные мышцы подкачать
Хотите попу? Тогда глубокие приседания - это если в ширь (только ноги не на ширине плеч, а уже). Если выделить и поднять ягодицы, а также прокачать заднюю часть внутренней стороны бедра, то тогда - выпады со штангой на плечах.

Последний раз редактировалось Константин; 21.03.2015 в 21:12..
Старый 21.03.2015, 22:35
  #1023   
Ещё печальнее .
С грифом 10 кг ,я могу присесть 2 раза на третий и не встану ,да и ноги я не хочу качать ,мне мои нравятся .

Я брала онлайн консультации у Спасокукотского (надеюсь правильно написала )

У меня закачиваются бёдра и талия ,что меня категорически не устраивает .

А тренажёры вот типо такого .



Могу делать без нагрузки приседания 30 раз легко ,но ведь это не накачает мышцы ,как я понимаю .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 21.03.2015, 22:47
  #1024   
@Змеюсик, 30 раз это на выносливость и рельеф мышц. На массу надо 3 подхода по 8-10 повторений. Если на силу и массу, то 6-8 повторений.

добавлено через 6 минут
По количеству повторений вот Вам информация:
Низкое число повторений (1 —5) развивает главным образом силу и мощность.
Среднее число повторений (8) обеспечивает рост мышечных объемов, улучшает рельеф мышц и локальную выносливость.
Высокое число повторений (более 15) развивает главным образом мышечную выносливость и их рельеф и в меньшей степени—прирост объема мышц.
Очень высокое число повторений (более 20) и тренируетесь в непрерывной круговой манере без пауз для отдыха между подходами, то разовьете выносливость сердечно сосудистой системы.
Старый 21.03.2015, 22:50
  #1025   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
За те деньги ,что я плачу в тренажёрке ,мне консультаций не положено ,даже лишний раз спрашивать никого не хочется .

*** скрытый текст ***
А сколька ты есле што платишь в месяц?

Вопщем та я тя понял Змеюсег. Седня даж дочеренка сваиво 9ти летнего обмерял)) А вес тоже ушел?
Давай таг, эт инф. нужна!!
1. Окружн шеи
2. Окружн груди
3. Окружн бицепса
4. Окружн талии
5. Окружн бедра
6. голени (Икры)
7.Рост , Вес , Возраст???
Ну и ты должна знать есть группы мышц которые практич оч трудно тренировать , т.е . предплечья ,икры , те же ягодицы из за того что на них оч рудно дать изолированную нагрузку...
Тоесть о быстрых результатах можешь забыть...
Старый 21.03.2015, 22:55
  #1026   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Ещё печальнее .
С грифом 10 кг ,я могу присесть 2 раза на третий и не встану ,да и ноги я не хочу качать ,мне мои нравятся.
В данном случае Вам надо партнёр. Делайте так: Ноги на ширине плеч, под пятки брусок сантиметров 5 толщиной. Партнёр страхует сзади, придерживая гриф - здесь ещё психологический аспект, Вы, видя что гриф держат не будете бояться что Вас придавит и сделаете больше раз.
Вниз не смотреть. Выберите точку выше уровня глаз и в процессе выполнения упражнения не сводите с неё взгляд. Опускайтесь, для начала не глубоко. Чуть согнули ноги и выпрямились. Повторения доводите до 8-10. И всё у Вас получится.
Старый 21.03.2015, 23:11
  #1027   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По количеству повторений вот Вам информация:
Низкое число повторений (1 —5) развивает главным образом силу и мощность.
Среднее число повторений (8) обеспечивает рост мышечных объемов, улучшает рельеф мышц и локальную выносливость.
Высокое число повторений (более 15) развивает главным образом мышечную выносливость и их рельеф и в меньшей степени—прирост объема мышц.
Очень высокое число повторений (более 20) и тренируетесь в непрерывной круговой манере без пауз для отдыха между подходами, то разовьете выносливость сердечно сосудистой системы.
Вот её то я и развиваю .
Знаю ,что ягодичные самые гадкие и сами по себе не тренируются .

Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
А вес тоже ушел?
Да нет в основном +- 2-3 кило
Плачу 300 за занятие ,сейчас не хожу ,время нет .

Я всё собственно поняла ,спасибо .

Вот такой видела ,но не подумала как использовать ,теперь попробую с нагрузкой .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 21.03.2015, 23:31
  #1028   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Вот такой видела ,но не подумала как использовать ,теперь попробую с нагрузкой .
Это и есть выпады со штангой, про которые я писал раньше. Только на фото упражнение делают на станке Смита, а на мой взгляд гораздо качественнее делать просто с грифом (для начала).

добавлено через 3 минуты
Кстати, зацените что качается при этом упражнении


добавлено через 1 минуту


добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Давай таг, эт инф. нужна!!
1. Окружн шеи
2. Окружн груди
3. Окружн бицепса
4. Окружн талии
5. Окружн бедра
6. голени (Икры)
7.Рост , Вес...
А лучше фото в полный рост... можно и в купальнике...
Старый 21.03.2015, 23:41
  #1029   
Я почитала ,партнёр конечно хорошо ,тока думаю муж будет против .

Мне нужно чуток в ширину и чтоб косточки прикрыть ,круглая мне не нравится .
Раздвигать и сдвигать с весом на тренажёре ? Или я опять путаю чего ?
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 21.03.2015, 23:45
  #1030   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Вот её то я и развиваю .
Знаю ,что ягодичные самые гадкие и сами по себе не тренируются .

Да нет в основном +- 2-3 кило
Плачу 300 за занятие ,сейчас не хожу ,время нет .

Я всё собственно поняла ,спасибо .

Вот такой видела ,но не подумала как использовать ,теперь попробую с нагрузкой .
Этот тренажер с противовесами обычно , т.е. кило 15 для начала
Ты кст ничиво непутаешь стандартный гриф штанги весит 22 кг с замками , без 18..
Вопщ Змеюсь Очень очень много есть для начала и каг и сказал Конст. догнать до 3 подходов по 10 повтор... необращяя внимания на возможность нежелательной пабочной накачки!!!
Старый 21.03.2015, 23:47
  #1031   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Раздвигать и сдвигать с весом на тренажёре ? Или я опять путаю чего ?
Раздвигать и сдвигать что? Применительно к данному случаю это приседать и вставать.
Старый 22.03.2015, 00:47
  #1032   
Ой ,мне надо качать средние ягодичные мышцы ,чтобы кости таза не выпирали .
А их как ?

Вот бы наприседалась ,как у Дженифер Лопес .

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Night rider Посмотреть сообщение
Ты кст ничиво непутаешь стандартный гриф штанги весит 22 кг с замками , без 18..
Ну я так по ощущениям конечно ,не думаю ,что больше 12 , грифы разные есть .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 22.03.2015, 08:25
  #1033   
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Ой ,мне надо качать средние ягодичные мышцы ,чтобы кости таза не выпирали .
А их как ?
Чтобы сделать красивую попу и бёдра, надо развивать всё мышцы нижней части тела, не делая приоритета над чем то одним.
Упражнения для бёдер и ягодиц такие:
Квадрицепс (передняя часть бедра) - Выпрямляет и сгибает ноги, тазобедренный сустав, поворачивает ногу наружу и внутрь - Все формы приседаний, жимов ногами и выпрямлений ног.
Бицепс бедра (задняя часть бедра) - Сгибание ног, поворот бедра внутрь и наружу, разгибание бедра - Сгибания ног, становая тяга с выпрямленными ногами, Гаккен-приседы с широкой постановкой ступней.
Ягодицы - Выпрямляют и поворачивают бедро наружу - Приседы, жимы ногами, становые тяги.
Ну и про Голень конечно-же не забываем ("упрямая" мышца, но красивая, когда в меру развита) - Выпрямляет стопу, способствует напряжению ноги в колене, «выключению» коленного сустава - Подъемы на носки стоя, сидя, «ослиные» подъёмы, полуприседы или четверть-приседы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Вот бы наприседалась ,как у Дженифер Лопес .
У неё попа красивая, но искусственная.

Последний раз редактировалось Константин; 22.03.2015 в 13:09..
Старый 22.03.2015, 12:27
  #1034   
Змеюсик,влюбись в приседания со штангой и будет тебе счастье в виде красивой попки.
Старый 22.03.2015, 13:22
  #1035   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Змеюсик,влюбись в приседания со штангой и будет тебе счастье в виде красивой попки.
Здесь не только приседания нужны. Жимы ногами отлично ягодицы прорабатывают.


добавлено через 11 минут
@Змеюсик, На этом тренажёре сможете, так Вами желаемую, среднюю часть ягодиц прокачать.

Рекомендую этот тренажёр - он безопасен для спины, нет нагрузки на столб позвоночный и работать на нём одно удовольствие.

Последний раз редактировалось Константин; 22.03.2015 в 13:33..
Старый 22.03.2015, 21:50
  #1036   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Здесь не только приседания нужны. Жимы ногами отлично ягодицы прорабатывают.


добавлено через 11 минут
@Змеюсик, На этом тренажёре сможете, так Вами желаемую, среднюю часть ягодиц прокачать.

Рекомендую этот тренажёр - он безопасен для спины, нет нагрузки на столб позвоночный и работать на нём одно удовольствие.
Это ты будешь своему сыну советовать,умник.Заруби на своём дзюдоистском носу,жим ногами в основном развивает ноги.
Старый 22.03.2015, 22:27
  #1037   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Это ты будешь своему сыну советовать,умник.Заруби на своём дзюдоистском носу,жим ногами в основном развивает ноги.
Да ты что?! Серьёзно?!
А ягодицы к ногам не относятся? На картинку глянул бы хотя бы. Красным выделено всё, что работает при этом упражнении.
Ну или согни ногу, положи руку на среднюю ягодичную мышцу и ножку выпрями с напряжением... ни чё ладошкой не чувствуешь?

Последний раз редактировалось Константин; 22.03.2015 в 22:31..
Старый 22.03.2015, 22:34
  #1038   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Да ты что?! Серьёзно?!
А ягодицы к ногам не относятся? На картинку глянул бы хотя бы. Красным выделено всё, что работает при этом упражнении.
Ну или согни ногу, положи руку на среднюю ягодичную мышцу и ножку выпрями с напряжением... ни чё ладошкой не чувствуешь?
Сынок,погугли тебе это поможет.Ничто, для нижней части тела ,не сравниться с приседаниями.А ладошку ,это ты к попе девушки своей приложи.
Старый 22.03.2015, 22:38
  #1039   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Сынок,погугли тебе это поможет.Ничто, для нижней части тела ,не сравниться с приседаниями.А ладошку ,это ты к попе девушки своей приложи.
Хорошо папочка, всенепременнейше.
Против приседаний ничего против не имею, а этот тренажёр, мало того, что ноги грузит прекрасно, ещё и спину разгружает.
Старый 22.03.2015, 22:41
  #1040   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Хорошо папочка, всенепременнейше.
Против приседаний ничего против не имею, а этот тренажёр, мало того, что ноги грузит прекрасно, ещё и спину разгружает.
Чтобы включить ягодицы,нужно непременно приподнять попу,что,при жиме ногами,крайне травмоопасно для спины.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024