Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2014, 22:33
  #1021   
Ладно все быдло, полегчало даже.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.02.2014, 22:58
  #1022   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Если гомофобов не считать, то да.

Скрытый текст
Согласно,тому же Фрейду,человек,у которого в споре заканчиваются аргументы начинает хамить,определенная защитная реакция......Совершентвуйтесь,доктор Лектор,нервные клетки не восстанавливаются,а то закончите там же,где и одноименный персонаж......
Старый 08.02.2014, 23:10
  #1023   
Цитата:
Сообщение от Макс$ Посмотреть сообщение
Согласно,тому же Фрейду,человек,у которого в споре заканчиваются аргументы начинает хамить,определенная защитная реакция......
Я и не хомил.

Цитата:
Сообщение от Макс$ Посмотреть сообщение
нервные клетки не восстанавливаются
Ваши посты вызывают лишь смех.
Старый 08.02.2014, 23:28
  #1024   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
Я и не хомил.



Ваши посты вызывают лишь смех.
А никаких весомых аргументов в пользу вашей точки зрения я не увидел,кроме непристанной тофтологии,что все вокруг гомофобы. Повторюсь,совершенствуйтесь,доктор Лектор,ведь убеждение в том,что все кругом гомофобы,тоже разновидность той же,злосчастной гомофобии....Совершенствуйтесь в книгах, а не на страницах соцсетей......
Старый 08.02.2014, 23:43
  #1025   
@Макс$, Общались ли вы с людьми нетрадициональной ориентации ? Вы написали, что ребенок выросший в однополой семье - это сломанная судьба и личность. Общались ли вы с этими детьми или просто в интернете прочитали или как Сигита по зомбоящику новую программу посмотрели ? Были ли в США,Англии,Германии ?

Цитата:
Откуда происходят дети в зарегистрированных однополых парах? Около 48 % детей, воспитываемых зарегистрированными однополыми парами, были рождены в этой однополой семье, около 44 % — появились на свет в результате предыдущих гетеросексуальных отношений. Лишь около 1,9 % детей были усыновлены. Ещё около 6 % детей живут на праве воспитанников, не являясь ни родными, ни приёмными.
Цитата:
Как развиваются дети в однополых семьях? Дети из однополых семей показывают положительное личностное и профессиональное развитие, а также положительное развитие эмоциональных и социальных компетенций. Предпосылок к депрессиям не обнаружено. Более того, дети и подростки из однополых семей показывают в некоторых случаях более высокий уровень самооценки и чувства собственного достоинства, они более автономны и самостоятельны по отношению к своим родителям, чем дети и подростки из других форм семейного устройства. Дети из «радужных семей» не уступают детям из других типов семей в своём половозрастном развитии, в отношении к возрастным изменениям собственного тела, в вопросах межличностных отношений с друзьями, интимных отношений, социального взросления и независимости от родителей. Дети из однополых семей имеют более высокий балл в школе и лучший аттестат после окончания школы, чем средний по стране, что, разумеется, связано не с гомосексуальностью их родителей, а с качеством климата в семье.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс$ Посмотреть сообщение
что все вокруг гомофобы
Я и не говорил, что все вокруг гомофобы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс$ Посмотреть сообщение
,тоже разновидность той же,злосчастной гомофобии
Ну,да . Я злостный гомофоб, которые общаеться с людьми нетрадициональной ориентации.
Старый 08.02.2014, 23:58
  #1026   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
какие дети выходят из гомосексуальных семей я уже говорила выше, пост 933. Поспорьте с наукой.
Науку в студию - оценю и, возможно, поспорю. Вы же уже пытались спорить с ней.
Старый 09.02.2014, 00:00
  #1027   
@Anarhist, Почти все геи,би,лесби,насильники,педофилы и т.д из гетеро семей.
Старый 09.02.2014, 00:03
  #1028   
@Dr.Hannibal Lecter, знаю. Мне просто было интересно проверить, знакома ли OnlyTouch с понятием науки вообще.
Старый 09.02.2014, 00:04
  #1029   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
@Anarhist, Почти все геи,би,лесби,насильники,педофилы и т.д из гетеро семей.
Как и ты...или тебя геи родили ???
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2014, 00:05
  #1030   
Старый 09.02.2014, 00:07
  #1031   
@Dr.Hannibal Lecter, а что бы сказал на это доктор Фрейд ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2014, 00:11
  #1032   
@Manuel, Предложил бы вместе с ним упороться кокаином .
Старый 09.02.2014, 00:17
  #1033   
@Dr.Hannibal Lecter, наука она такая, сегодня кокаин лекарство, завтра - вредный наркотик.
Также и с гомосексуализмом - был психическим заболеванием, стал - высшей нормой

Куда завтра ветры науки подуют ?
Анализируй это.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2014, 00:21
  #1034   
Доктор Лектор,позвольте извиниться перед вами,вероятно вы постоянно общаетесь с подобными детьми,и побывали ЛИЧНО во всех вышеперечисленных странах........
Судя,по вышеизложенной характеристике,нагугленной на скорую руку, все так хорошо и безоблачно.....И наверное,именно поэтому однополой семье нужно преодолеть гораздо больше бюракратических преград,психологических тестов и оценок,чтобы усыновить ребенка в семью,или же вступить в однополый брак с уже имеющимся ребенком, либо завести ребенка по средствам ЭКО?

Ведь в вашей статье ничего не сказано о том,какая колоссальная работа психологов и психиатров проводится с ребенком,с момента появления ребенка в этой семье и до "отправления в самостоятельность"
Ведь первое:
Он с ранних лет осознает,что нетакой как все.
Второе,он осознает,что он либо усыновлен,либо зачат нетрадиционным способом.
Третье,ему ежедневно приходится выдерживать огромный поток негатива исходящий от ,ваших любимых,гомофобов.
Каждый раз обдумывать то,почему его мама писает стоя,и каждый день бреет лицо...

Как вы думаете,насколько у ребенка,в таких условиях уравновешена и выстроена психика? Так что это лицемерие,не иначе!
И интересно,на основе какого колличества детей было сделано такое научное заключение?
Старый 09.02.2014, 00:24
  #1035   
@Макс$, я уже спрашивала выше, как чувствует себя ребенок, если у него только один отец или только одна мать, или две матери (лесби, к примеру)? Чет никто внятно не ответил.
Я - гетеро, есличо))) Махровая)))
Старый 09.02.2014, 00:28
  #1036   
@MirroR, ты родитель # 1 или родитель # 2 ? Коллеги интересуются
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2014, 00:29
  #1037   
Старый 09.02.2014, 00:31
  #1038   
@MirroR, в толерантном обществе нет понятия - мама ! Это пережиток загнивающего гетеросексуализма !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 09.02.2014, 00:33
  #1039   
90% загнивают? С этим надо срочно что-то делать!!!
Старый 09.02.2014, 00:33
  #1040   
Цитата:
Сообщение от Dr.Hannibal Lecter Посмотреть сообщение
@Макс$, Общались ли вы с людьми нетрадициональной ориентации ? Вы написали, что ребенок выросший в однополой семье - это сломанная судьба и личность. Общались ли вы с этими детьми или просто в интернете прочитали или как Сигита по зомбоящику новую программу посмотрели ? Были ли в США,Англии,Германии ?





добавлено через 2 минуты


Я и не говорил, что все вокруг гомофобы.

добавлено через 2 минуты


Ну,да . Я злостный гомофоб, которые общаеться с людьми нетрадициональной ориентации.
Лектор а ты голубой что ли?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024