Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2016, 12:25
  #1021   
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
@11сантиметров, ну ты прям гуру похудения)))
Не, я просто из тех людей которые раздают советы и сами не понимают о чем говорят.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2016, 12:27
  #1022   
@11сантиметров, ну ты начинай вникать...вдруг экспертом станешь)))
Старый 11.04.2016, 12:41
  #1023   
Цитата:
Сообщение от FireFox Посмотреть сообщение
@11сантиметров, ну ты начинай вникать...вдруг экспертом станешь)))
А как у тебя прогресс? Похудела к лету со скоростью света?
Старый 11.04.2016, 12:43
  #1024   
@11сантиметров, со скоростью света худеет только Светаа я Лена,у меня все правильно и постепенно)))
Старый 11.04.2016, 16:22
  #1025   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Силовые не нужны. Бег, велосипед, степер, плавать, скакать и тд. Вообще это не нужно, абсолютно. Все, что нужно для похудение это нормальное питание.
Смотрим упрощенно.
Мы можем регулировать два процесса одновременно.
Приход - то бишь питание
И расход - двигательная активность.
Так зачем искусственно ограничивать инструментарий, до одного только контроля питания?
Это неразумно, если нет других причин, по которым двигательная активность исключена в принципе.
Сочетайте и то и другое - будет вам счастье.
Достаточно адекватная методика изложена у доктора Ковалькова.
Она не единственная в своем роде но вполне действенная.
Старый 11.04.2016, 16:39
  #1026   
Без физических нагрузок похудеть элементарно, только в большей массе потеряется мышечная ткань и снизится энергообмен.
Ничего хорошего в этом нет.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.04.2016, 16:50
  #1027   
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Смотрим упрощенно.
Мы можем регулировать два процесса одновременно.
Приход - то бишь питание
И расход - двигательная активность.
Так зачем искусственно ограничивать инструментарий, до одного только контроля питания?
Это неразумно, если нет других причин, по которым двигательная активность исключена в принципе.
Сочетайте и то и другое - будет вам счастье.
Достаточно адекватная методика изложена у доктора Ковалькова.
Она не единственная в своем роде но вполне действенная.
Ковальков даже после похудения не в лучшей физической форме. Честно, не нравится мне он.
1. Тут многие не очень понимают, какая именно нужна физическая активность. Лучше вообще ничего не делать, чем качаться и пытаться похудеть.
2. Я не против двигательной активности как таковой. Мне противна мода на тренажерные залы. Я считаю, что для похудения не нужно платить деньги. Можно с таким же успехом с работы пешком пройтись. Это полезно, бесплатно и безопасно.
3. Смотря у кого какой вес. Тот же Кавальков не посоветует, человеку с большой массой заниматься бегом.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Без физических нагрузок похудеть элементарно, только в большей массе потеряется мышечная ткань и снизится энергообмен.
Ничего хорошего в этом нет.
Это уж если совсем ничего не жрать. Такой вариант заранее провальный.
Старый 11.04.2016, 16:53
  #1028   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Это уж если совсем ничего не жрать. Такой вариант заранее провальный.
Конечно провальный. Но первое что теряет организм, это воду и мышцы. и только потом жир.
Поэтому, худея без спорта, риск остаться с атрофированными мышцами, а восстановить их потом крайне трудно.

Да и жировые клетки не исчезают, насколько я помню, а просто уменьшаются в объеме. В отличие от все тех же мышц.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.04.2016, 16:55
  #1029   
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
изложена у доктора Ковалькова.
Ну Ковальков не панацея ,и ограничения в питании +L карнитин действенно ,но не так уж и безопасно .
Питаться по его системе насиловать себя .
@Север, но согласна ,одно ограничение в питании , не может дать стабильный отвес ,что собственно и происходит даже у здешних обитателей темы .
Сбалансированное питание + физическая нагрузка ,единственное ,что стабильно снизит вес и не даст ему вернуться .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 11.04.2016, 17:32
  #1030   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Конечно провальный. Но первое что теряет организм, это воду и мышцы. и только потом жир.
Поэтому, худея без спорта, риск остаться с атрофированными мышцами, а восстановить их потом крайне трудно.

Да и жировые клетки не исчезают, насколько я помню, а просто уменьшаются в объеме. В отличие от все тех же мышц.
Какие мышцы у полных? Что там терять? Атрофированные мышцы - это вообще заболевание. Он что будет полгода на диване лежать? Ну плюс ко всему, чисто жир потерять невозможно, он всегда с мышцами уходить будет, собственно и приходить мышцы всегда будут с жиром. Профессиональным спортсменам не удается сбрасывать чисто жир, что про обычных людей говорить? Тут уже дело как раз в питании, для набора качественной массы и сброса с минимальными потерями.
Старый 11.04.2016, 17:37
  #1031   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Ковальков даже после похудения не в лучшей физической форме. Честно, не нравится мне он.
1. Тут многие не очень понимают, какая именно нужна физическая активность. Лучше вообще ничего не делать, чем качаться и пытаться похудеть.
2. Я не против двигательной активности как таковой. Мне противна мода на тренажерные залы. Я считаю, что для похудения не нужно платить деньги. Можно с таким же успехом с работы пешком пройтись. Это полезно, бесплатно и безопасно.
3. Смотря у кого какой вес. Тот же Кавальков не посоветует, человеку с большой массой заниматься бегом.

добавлено через 5 минут


Это уж если совсем ничего не жрать. Такой вариант заранее провальный.
Из текста следует, что это вопрос Ваших личных предпочтений)
Что касается веса, то мы насколько я понимаю вопрос каких-то серьезных превышений и не рассматривали в принципе.
Хотя если посмотрите по TLC как инструктора гоняют желающих похудеть в тч на беговой, то я вот тоже удивляюсь - не металлические ли суставы у участников передачи))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Змеюсик Посмотреть сообщение
Ну Ковальков не панацея ,и ограничения в питании +L карнитин действенно ,но не так уж и безопасно .
Питаться по его системе насиловать себя .
@Север, но согласна ,одно ограничение в питании , не может дать стабильный отвес ,что собственно и происходит даже у здешних обитателей темы .
Сбалансированное питание + физическая нагрузка ,единственное ,что стабильно снизит вес и не даст ему вернуться .
Я же не писал что панацея. Но вполне рабочая методика. Живой пример с полчаса назад ко мне в кабинет заходил.
Старый 11.04.2016, 17:37
  #1032   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Какие мышцы
Мышечная ткань есть у абсолютно всех людей. Это необязательно мускулатура и бицепсы, но это часть анатомии.

Да, белковое питание кормит мышцы и помогает росту. У профессиональных спортсменов не жир, а тяжелые мышцы (они весят больше жировой ткани)

Дело не в весах, а в общем виде и здоровье фигуры. Тощая корова еще не газель(с, банальность)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 11.04.2016, 17:38
  #1033   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Какие мышцы у полных?
Хм. Василий Алексеев тоже был полный, так скажем.
Или вот сумоисты - они же не из жира одного состоят отнюдь
Старый 11.04.2016, 17:40
  #1034   
@FireFox, создавай дефицит калорий. без этого ничего не получится
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.04.2016, 17:58
  #1035   
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Хм. Василий Алексеев тоже был полный, так скажем.
Или вот сумоисты - они же не из жира одного состоят отнюдь
Само собой, но мы же не сумоистов обсуждаем)

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Из текста следует, что это вопрос Ваших личных предпочтений)
Что касается веса, то мы насколько я понимаю вопрос каких-то серьезных превышений и не рассматривали в принципе.
Хотя если посмотрите по TLC как инструктора гоняют желающих похудеть в тч на беговой, то я вот тоже удивляюсь - не металлические ли суставы у участников передачи))

.
В этих передачах обычно серьезное ограничение по времени, даже передачи так называются "похудеть за 30 дней с красавчиком инструктором". Да и результат часто всегда один, после передачи все снова набирают вес. Поэтому я и считаю, что лучше придерживаться нормального питания всегда, чем насиловать себя кратковременными периодами.
А вот при нормализации веса уже идти в тренажерный зал, набирать качественную массу состоящую не только из жира и потом сушиться. Но это по желанию.
Старый 11.04.2016, 18:03
  #1036   
Ребята а вот скажите мне еще такую вещь, я после тренировок ужасно пить хочу, могу выпить за один прием литр воды, можно это делать или нет?
А то мне говорят, все , что ты сейчас согнала, то водой и дополнила
Старый 11.04.2016, 18:49
  #1037   
@Активная, Можешь ,но вот стоит ли ,половину суточной нормы жидкости за раз выпивать .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 11.04.2016, 18:51
  #1038   
@Змеюсик, так у меня жажда такая, я ж не специально, само по себе хочу пить аж мне в удовольствие
Старый 11.04.2016, 19:20
  #1039   
@Активная, Я думаю тебе стоит поговорить с тренером ,раз ты ходишь в зал .
Я же не знаю ,ни тебя ,не твоего образа жизни ,ни твоих нагрузок .
могу сказать за себя ,я хожу на кардио-тренажёры и беру с собой 0,3 воды ,ещё и домой часть привожу ,а когда на йогу ходила ,то вообще не пила ,только через часа полтора дома .
Предметы и подарки Оружие настоящего кулинара
Получен подарок 19.07.2016, 22:57 от Мелисента
Сообщение: :-) - Мелисента
Старый 11.04.2016, 19:24
  #1040   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Само собой, но мы же не сумоистов обсуждаем)

добавлено через 12 минут
В этих передачах обычно серьезное ограничение по времени, даже передачи так называются "похудеть за 30 дней с красавчиком инструктором". Да и результат часто всегда один, после передачи все снова набирают вес. Поэтому я и считаю, что лучше придерживаться нормального питания всегда, чем насиловать себя кратковременными периодами.
А вот при нормализации веса уже идти в тренажерный зал, набирать качественную массу состоящую не только из жира и потом сушиться. Но это по желанию.
Нет, не их но людей с лишним весом, в тч изрядным и при этом обладающих развитой мускулатурой - не так мало - я их в спортзале каждый день вижу например)

Не, мы не о той передаче говорим - там народ год худеет

Телевизионная передача канала ТЛС «Экстремальное преображение» 1 сезон повествует зрителям удивительные истории преображения мужчин и женщин. Участники проекта страдают ожирением. За год им предстоит избавиться от половины собственного веса без ущерба для здоровья. Специалист по усовершенствованию фигуры Крис Пауелл будет не только тренировать участников программы, а и помогать им изменять свой образ жизни. Герои, наконец, приобретут новый взгляд на собственную жизнь, которая до недавнего времени была неуправляемой из-за избыточной массы тела. Крисс будет сопровождать своих подопечных на всех этапах проекта. Чтобы мы как зрители и соответственно участники проекта правильно питались и выполняли комплекс упражнений, тренер поселится рядом с ними. Каждая серия четвертого сезона посвящена отдельному участнику. В рамках проекта Вы увидите, как герои борются с лишним весом ради своего здоровья и ради своих близких.

Источник: Экстремальное преображение / Extreme Weight Loss / TLC

Последний раз редактировалось Север; 11.04.2016 в 19:26..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024