Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 17:58
  #10361   
@Угрюмый,
мне тоже не задают при приеме на работу такие вопросы. Я в целом, не особо выделяюсь по признаку ориентации внешне). Скорее ближе к творческому андеграунду немного, это я про то, что разглядеть можно.
Я имею в виду, что мы общаемся с людьми. Наверняка рассказывали коллегам за обедом - мы с женой едем на дачу, идем на концерт, еще что-то. Я, к примеру, не могу сказать, что живу с девушкой в одной квартире, точнее могу - сказать, что это моя подружка, особо никто не полезет, могут спросить типа - квартиру вместе снимаете)? Нет, она у меня живет. Она у тебя снимает комнату)? нет, просто живет. Подумают, ну вот человек хороший, подружку пустил пожить). Но в целом, в реальной жизни существует очень много ограничений, о которых я не могу спокойно говорить. Я даю минимум инфы. И девушке чуть проще все же.
Перевести все это на мужчину если, то получится картинка совсем не айс. Чаще всего не выглядит уж очень брутально, даже если не фрик какой. Женщинами не интересуется, общие мужские интересы не всегда поддерживает, живет с мужчиной. Какие мысли возникают)?

добавлено через 8 минут
Про детей в гомо семьях.
Фигня в том, что на сей момент, если разрешить гомо-браки, то проблема меньше не станет. Менять надо сознание, а не закон.
Я предполагаю, что дети в таких браках могут испытывать сейчас большой стресс, только это зависит совсем не от геев, а скорее от настроений в гетеро-сообществе, в котором ребенку этому приходится общаться.
К примеру, ребенок живет с 2 папами. Он приходит в школу и это сообщает просто в общении - а кто у тебя мама, а кто папа. Со сверстниками. А какой-нить Васька от папы понаслушался или еще где, что это извращенцы, и будет его дразнить, что он из семьи извращенцев. Это простой пример, утрированный. Но в целом попробуйте оценить. Ребенок будет не очень счастлив жить вот в этом. Взрослые люди уже привычны к этому, у них сформированная психика, у ребенка же может быть стресс от подобного. Кто же виноват в этом)? Геи, которые объясняют, что мама и папа - это норма, что папа и папа - это тоже норма. Или натуралы, которые объясняют, что это извращение и болезнь?
Представьте, ребенка гея в семье радикально настроенных против геев. Каково ему будет? Также не айс, и травма у таких остается на всю жизнь часто.
Потому пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 18:02
  #10362   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
мне тоже не задают при приеме на работу такие вопросы. Я в целом, не особо выделяюсь по признаку ориентации внешне). Скорее ближе к творческому андеграунду немного, это я про то, что разглядеть можно.
Я имею в виду, что мы общаемся с людьми. Наверняка рассказывали коллегам за обедом - мы с женой едем на дачу, идем на концерт, еще что-то. Я, к примеру, не могу сказать, что живу с девушкой в одной квартире, точнее могу - сказать, что это моя подружка, особо никто не полезет, могут спросить типа - квартиру вместе снимаете)? Нет, она у меня живет. Она у тебя снимает комнату)? нет, просто живет. Подумают, ну вот человек хороший, подружку пустил пожить). Но в целом, в реальной жизни существует очень много ограничений, о которых я не могу спокойно говорить. Я даю минимум инфы. И девушке чуть проще все же.
Перевести все это на мужчину если, то получится картинка совсем не айс. Чаще всего не выглядит уж очень брутально, даже если не фрик какой. Женщинами не интересуется, общие мужские интересы не всегда поддерживает, живет с мужчиной. Какие мысли возникают)?
слушай, я вот честно говорю, что я б с тобой алкоголя б попил без какой либо брезгливости...
и за жизнь потрещал, не озадачивая вопросами.
с тобой, но не со всеми, кто из "твоего лагеря",
ибо за многими я вижу тень озлобленного скинхеда с битой,
при малейшей отмашке пойдущих крушить черепа неугодным.
кстати, я вот футбольный болельщик иногда посещающий стадион,
а в юности за командой которую болею, половину СССР объехал.
А еще, я качаюсь. И знаешь, я первое вообще не афиширую,
ибо в голове большинства населения - футбольный фанат - дебил маргинал,
а то, что я качок прячу под просторную клетчатую рубашку, ибо качок он не маргинал,
а просто дебил, умеющий три раза от 6 до 12 сосчитать, и не более.
а еще у меня все руки в тату ( совсем не уголовных), и в жизни бывают ситуации, когда это лучше не афишировать.
работа, бизнес, друзья жены, детсад.
и вот, как то не чувствую я в этом, какой то ущербности,
в том, что я не говорю все про себя.
может мне, как -то себя самого самому себе и достаточно?

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 18:12..
Старый 30.12.2016, 18:03
  #10363   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Потому пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.
А они всегда и будут. Проблемы. Потому как можно переть против чего угодно, но не против Природы. Её законы не перепишешь. И это вселяет слабую надежду.
Старый 30.12.2016, 18:12
  #10364   
@Алевтина Маяковская,
фигня в том, что абсолютных натуралов, как и абсолютных геев крайне мало. У большинства людей в той или иной степени присутствует бисексуальность. Однако ребенок в гетеро-паре будет с той же степенью вероятности как натуралом, так и геем, что и в гомо-паре. Он выберет партнера исходя из своих основных предпочтений. Если речь о том, что тот. кто относится без предвзятости к геям, сможет выбрать партнера того же пола проще, то да, так и будет. Только это произойдет всего лишь от того, что он не будет себе ставить запрет - это плохо, отвратительно, грязно, и заталкивать свое желание куда подальше, что потом может вылезти лет в 40 с гаком).
Мне думается, что такие люди, просто меньше будут создавать комплекс и заморочек в себе самом, психологически будут более здоровыми. И вероятно меньше намного придавать значения вообще ориентации).

добавлено через 7 минут
@Угрюмый,
но ведь задевает то, что есть такие умозаключения и про фанатов футбола, и про качков)? И неужели не вступитесь, если кто-то будет активно утверждать вышеозначенное. Я тоже не хожу с радужным флагом под окнами), не рассказываю всем и вся, что я лесби), но меня естественно задевает, когда люди реагируют подобным образом, и я высказываю свою точку зрения, не более). Также как в твоем случае, придешь и скажешь, что, блин, не все, кто качается и любить футбол - уроды и маргиналы. И если кто-то ведет себя до, во время или после футбольного матча как маргинал, то это не значит, что все такие)
Если взять сей форум, то я на нем просто играю в мафию в основном))).
И у нас есть кое-что общее, я тоже люблю клетчатые рубашки)).
Старый 30.12.2016, 18:13
  #10365   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А какой-нить Васька от папы понаслушался или еще где, что это извращенцы, и будет его дразнить, что он из семьи извращенцев. Это простой пример, утрированный
Да не утрированный, а вполне реальный. Не готово общество к такому "всепрощению индивидуальности", и этот несчастный ребёнок обречён выслушивать от сверстников всё то, что накануне высказывал на кухне жене нетрезвый (и трезвый тоже!) папаша его одноклассника (цы), узнав, что его чадо учится в одном классе с приёмным сыном геев. Звучит ужасно, да? Но это правда, мужики ведь рожать не могут, значит однозначно - приёмный ребёнок, если мы не о лесбиянках, конечно. А если девочку пара мужчин удочерила - это ж вообще, умы обывательские взорвутся от возмущения! И я считаю, правильно взорвутся, нечего калечить несчастных сирот, лишая их возможности жить и расти в нормальной семье, где мама - это мама, а папа - это папа, и всё правильно и ясно, и никто не дразнится в школе. ИМХО
Старый 30.12.2016, 18:21
  #10366   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.
Как раз попытка признавать что вполне приемлемо однополые семьи - и есть тенденция к искажению норм в головах.

Потому и неприятие, собственно.
Живите как хотите и на здоровье, но не учите жить по меньшинству большинство. А ведь стремления именно такие.

Когда понятие "гей" - становится не индивидуальной физиологической особенностью, а стилем жизни и модным имиджем - это перекос и перфоманс. Остальное - личное дело либидо.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 18:25
  #10367   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
не учите жить по меньшинству большинство. А ведь стремления именно такие.
Вот!!! И именно это и вызывает неприятие, а совсем не то, кто с кем и как спит.
Старый 30.12.2016, 18:26
  #10368   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
но ведь задевает то, что есть такие умозаключения и про фанатов футбола, и про качков)? И неужели не вступитесь, если кто-то будет активно утверждать вышеозначенное. Я тоже не хожу с радужным флагом под окнами), не рассказываю всем и вся, что я лесби), но меня естественно задевает, когда люди реагируют подобным образом, и я высказываю свою точку зрения, не более). Также как в твоем случае, придешь и скажешь, что, блин, не все, кто качается и любить футбол - уроды и маргиналы. И если кто-то ведет себя до, во время или после футбольного матча как маргинал, то это не значит, что все такие)
Если взять сей форум, то я на нем просто играю в мафию в основном))).
И у нас есть кое-что общее, я тоже люблю клетчатые рубашки)).
да не то, чтоб задевает.
впрягусь естественно с матчастью.,
типа тебя.
мол мы не все такие и тд..
но как-то больше претензий к "своим",
общество, оно на то и общество, чтоб видеть опасность и объединяться против нее.
и если оно видит опасность в кучке футбольных ультрас,
то она не будет сидеть и сортировать хороших и плохих,
оно объединится против всего.
любое явление встретит по его лицу,
и если лицо косорылое, то претензии исключительно к его носителю.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 18:41..
Старый 30.12.2016, 18:50
  #10369   
@Алевтина Маяковская,
ну так опять же проблема то не в геях, а вот в том самом мужике, который трезвый или нетрезвый объясняет это жене или своему сыну). Геи то как раз не хотят, чтобы это объясняли. И сами то не рассказывают не другим взрослым, не детям тем более, что они все бе, натуралы эти)), примитивные такие))). Вот именно с таким отношением и пытаются бороться). Правильно это делается или нет, это другой вопрос.
И я совсем не считаю, что завтра надо разрешить у нас гей-браки, именно потому, что таких товарищей меньше не станет. Законодательное закрепление - это последнее уже волеизъявление большинства. Мы к этому не готовы пока. Речь про Россию.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru,
однополые семьи - это приемлемо вполне). Это неприемлемо у нас сейчас. Именно потому, что понятие нормы здесь не включает в себя это). А на самом деле норма - это всего лишь как раз каноны большинства). Изменить само отношение, не жить как меньшинство, а именно признавать это также, как то, что существуют, к примеру, якуты, или иные малые народности. Никто же не заставляет строить юрту при этом и в ней жить).
Старый 30.12.2016, 18:55
  #10370   
Можно к нам приехать пожениться.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 18:59
  #10371   
@Угрюмый,
ну вот, я к примеру, не считаю, что все, что делает большинство - это верно и для меня). Неважно, что это причем. Я совершенно не желаю мыслить и жить так, как живут все. Всего лишь мои свободы не должны нарушать чьи-то свободы, и все). И да, если кто-то любит футбол, то пусть любит). Но если он пойдет громить все - мне не будет нравится. Если что-то будет навязывать мне, что быть гомо - грех, я буду против, это его точка зрения, не моя), даже если их таких будет тысяча или миллион). По барабану).
Фиговина в том, что не всем по барабану). Некоторые хотят, чтобы их точку зрения разделяли). И если этого не происходит, им дискомфортно.
Пример из жизни).
Мать моей знакомой увидела в 28 лет ее, что она шла к дому и курила. На что заявила: Ты что, куришь прямо на улице? На что та заявила: Мама, мне 28 лет, я еще и сексом занимаюсь).
Так вот мне с высокой колокольни на тех, кто считает, что курить на улице нельзя), и на тех, кого волнует, что подумает соседка или еще кто).
Но такие люди не все). Некоторые не могут просто забить на это.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
даже если было бы можно, я бы никуда женится не поехала))). Я прекрасно без этого живу). Мне не нужно объявлять всем, что я с кем-то сплю официально). Даже будучи гетеро не делала бы этого).
Старый 30.12.2016, 19:01
  #10372   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Никто же не заставляет строить юрту при этом и в ней жить).
Именно так.
И если двое выбирают однополый брак, то надо признать что детей у них быть не может по понятным причинам. Что ходить мужчине накрашенным - нонсенс, как якуту с оленями посреди мегаполиса.

А меньшинства пытаются не только строить юрты посреди многоэтажек и выгуливать там оленей, но еще и навязать в условиях жаркого климата сажать мох и вялить оленину, а вместо синоптиков в гидрометцентре открыть вакансию шамана с бубном.

Выглядит это примерно так.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 19:05
  #10373   
@Louise,

А из принципа?

добавлено через 2 минуты
@Velassaru,

Ну дамам проще простого детей завести.)
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 30.12.2016, 19:11
  #10374   
@Velassaru, ок, что будем делать с бисексуалами)? Коих в разы больше,и они имеют детей от прошлого гетеро брака? Отбирать детей? Или коли дите есть, то усе, больше никакой личной жизни). Женщины, кстати, часто вообще одни растят ребенка, неполная семья, тоже в плохо вроде, и позволяется же)
Кстати, среди женщин гомо распространено движение чайлд-фри). Ну вот не хотят жить они для того, чтобы детей растить, находят в жизни другие более интересные занятия). Я в целом с ним солидарна, но не считаю, что все должны жить также).

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, про ходить мужчине накрашенным вообще забавно, в париках ходили, напудренные). Вопрос моды и все) может через 100 лет все начнут в шотландках ходить, и мужчина в брюках, будет странно), и чего теперь)

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
Так как раз из принципа и не хочу)). Нафига мне эти социальные заморочки). Оставляю их гетеро))
Старый 30.12.2016, 19:12
  #10375   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
будем делать с бисексуалами
Перевоспитывать ))


Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
не считаю, что все должны жить также).
Не должны. И речь не об этом, а о сопротивлении выпячиванию ориентации с целью преференций, эпатажа и внедрения туда гей-культцуры, где она неуместна.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 19:13
  #10376   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Вот именно с таким отношением и пытаются бороться).
Ну вот, это уже конструктив. Борются не за права значит, а с таким отношением. Бороться с этим можно исключительно путём пропаганды, просто нет других путей залезть человеку в голову и что-то там изменить. То, что никто не лечит, не сажает в тюрьму и не бьёт на улицах, уже достигнуто, но этого мало. Ничто не стоит на месте, стагнация - смерть, поэтому либо развивается, либо деградирует. Значит будет развиваться. Меня интересует куда. Будет третий пол, четвёртый и 25-ый? Все перестанут рожать и будут следовать своим предпочтениям? В чем-то мне это напоминает тип людей, которые сначала загребают себе как можно больше денег и прочих активов, потом этого уже мало и они лезут в политику, а потом у них остаётся одна, но пламенная страсть - они хотят, чтобы их любил народ. Никогда не получается, но они стараются.
Старый 30.12.2016, 19:13
  #10377   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Ну дамам проще простого детей завести.)
Если потом воспитывать женщине с женщиной в качестве семьи - сложнее ребенку. А им да - проще.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 19:19
  #10378   
@Velassaru, эпатаж и прочее творчество удел не только гомо, но и гетеро). Кто- то любит эпатажников, кто- то нет). Но открою секрет, эпатажникам по барабану)) они потому и такие))
А перевоспитывать - это почему?)) взрослого вменяемого человека)? Я не люблю помидоры, и всех желающих объяснить мне, что помидоры вкусно отправлю в сад)). И это логично). Еще другие незнакомые мне люди, или государственная или общественная единица какая, мне будет указывать, что мне делать)). Я не нарушаю ее законов, и пусть значит не лезут в мою жизнь никак).
Старый 30.12.2016, 19:20
  #10379   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
ок, что будем делать с бисексуалами)? Коих в разы больше,и они имеют детей от прошлого гетеро брака?
Честное слово, захотелось уже на тормозах юмора эту тему в нужное русло направить. Сексуальная ориентация и пристрастия взрослых - одно дело, но детей от этого однозначно нужно ограждать всеми способами, в том числе запретом на усыновление. ИМХО
Старый 30.12.2016, 19:29
  #10380   
@Буривух, рожать должен тот, кто этого хочет)), и никто не имеет права объяснять мне, что так надо, кому надо - вперед)).
Замечате, я сейчас перешла с попытки объяснить на свой обычный стиль донесения инфы). Почему?) хочу показать всего лишь, что в целом, человек с подобным восприятием неуязвим для любых нападок). Да просто потому, что ему в целом все равно). И если вместо митингов, будет вот так, то намного проще получить то, что хочешь). В любой сфере бытия))

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024