Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 17:20
  #10341   
@Угрюмый, я мрабесами назвала не тех, кто много рожает, а религиозных фанатиков, от любых конфессий, живущих при том в светских государствах). Имею право по закону)).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 17:21
  #10342   
@Натуралистка, но когда детей убеждают что однополые отношения это в порядке вещей - это всё же категорически непорядок
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 17:21
  #10343   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый, я мрабесами назвала не тех, кто много рожает, а религиозных фанатиков, от любых конфессий, живущих при том в светских государствах). Имею право по закону)).
а ссори. не верно понял.
Старый 30.12.2016, 17:23
  #10344   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
оказывается не все ставят знак равенства между мучениями извращенцами зверушек и детей и отношениями вменяемых взрослых людей на добровольной основе)
Стоп. Со зверушками не всё так просто. Там тоже градация своя есть. И есть такие виды отношений, когда зверушка не страдает, а совсем даже наоборот. Кто будет отстаивать их права?
Старый 30.12.2016, 17:23
  #10345   
@Кот, вот мне интересно, а если родной Вам , близкий человек признается Вам в нетрадиционной ориентации, чего Вы делать будете?) Ну просто, теоретически)
Старый 30.12.2016, 17:24
  #10346   
@Угрюмый,
так значит, если я онанист, то я должна на все вопросы врать, что ищу вот партнера, и не находится, и так вот получилось, и нет, знакомиться нельзя, не потому что не интересно, а потому что сейчас такой период в жизни. Не заявлять о себе, не ходить на демонстрации, а просто даже сказать не могу об этом. да?) Иначе же пропаганда и по списку там выше)). С этого то все начинается. Не гей идет на демонстрацию, чтобы заявить, что он гей, а каким то образом становится известно, что он гей, и тогда он начинает заявлять о своих правах быть геем. Причина и следствие перепутаны.
Старый 30.12.2016, 17:25
  #10347   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Осталось найти то самое место, и перегнуть там, где комфортно большинству. Так?
давай определимся, о чем мы сейчас конкретно? о гомосексуалистах или о перегибах?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.12.2016, 17:25
  #10348   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
когда детей убеждают что однополые отношения это в порядке вещей - это всё же категорически непорядок
А и убеждать не надо. Если дети растут в семье, где два папы или две мамы - результат будет однозначный без всяких убеждений. И даже более очевидный.
Старый 30.12.2016, 17:26
  #10349   
@Louise, а чего ж раньше-то геи не демонстрировали?... в средневековье, например?..или даже всего лишь 100 лет назад?

то, что причина и следствие перепутаны - это точно
Старый 30.12.2016, 17:27
  #10350   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а каким то образом становится известно
Это каким?
если онанист онанирует в публичных местах - это именно таким общественным способом становится известным и даже преследуется по закону как оскорбление нравственности ибо эксгибиционизм.

Следовательно - гей публично заявил что он гей. Какие претензии к общественности что не вся она встретила эту информацию аплодисментами?)

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Если дети растут в семье, где два папы или две мамы - результат будет однозначный без всяких убеждений.
Но ведь требуют разрешить...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 17:30
  #10351   
@Leona,
очень просто. Не демонстрировали потому, что религиозные фанатики сожгли бы их на костре. Или посадили в тюрьму чуть попозже. Скрывали. Это правильно?

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,
нет. Зачем? тихо, дома, сам с собой). Просто в социуме же общается, на работу ходит, задали коллеги вопрос, с кем живешь - ответил, один живу. А почему? Ну онанист потому что. И понеслось))
Девушка приставала, красивая)). Не стал ее обнадеживать, правду сказал, к примеру).
Старый 30.12.2016, 17:31
  #10352   
что-то вспомнил,
в 80-е в тройку лидеров новой хеви-метал волны
вместе с Айрон Мэйден и Акцепт входила группа Джудас Прист.
нравилась очень, вокалист Роб Халфорд на стене плакатом висел.
потом он сделал заявление, что является геем.
это был первый заявивший.
и ничего, и слушать не перестал.
и никакого негатива.
и Фреди, и Элтона слушал.
и Самервиля и Бой Джорджа
и в 90-х относился нормально,
когда творчества от геев было уж точно не меньше,
чем от натуралов.
Арми оф Лаверс и Мерлин Менсон стадионы в России собирали.
а потом начались какие-то факельные шествия.
"трэба того!" "трэба этого!"
и как-то, чего-то, ну его нафиг.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 17:34..
Старый 30.12.2016, 17:33
  #10353   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
а если родной Вам , близкий человек признается Вам в нетрадиционной ориентации, чего Вы делать будете?) Ну просто, теоретически)
Ничего не буду. Что выросло, то выросло. Я вообще не ратовал тут за какие-то радикальные действия ПРОТИВ. Я не приемлю слишком активной пропаганды ЗА.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
давай определимся, о чем мы сейчас конкретно? о гомосексуалистах или о перегибах?
Я о гомосексуалистах. Они чувствуют себя совершенно свободно. И пусть чувствуют. Но в части придания таким парам официального статуса семьи, и уж тем более усыновления детей - это перегиб. Ну и создание в этом ключе всяческих "движений сопротивления" - тоже перегиб.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Но ведь требуют разрешить...
Да мало ли кто и чего требует? На все хотелки давалки не хватит.
Старый 30.12.2016, 17:33
  #10354   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А почему? Ну онанист потому что. И понеслось))
А ответ "зачем вам эта информация?" не рассматривается вообще?
На работе нужно работать, с друзьями дружить, в спальню никого не пускать)

я еще понимаю когда с кем-то из друзей поделился - наболело, к примеру.
или....проверить "а вдруг и он тоже?"

остальное - кич и тот самый поиск единомышленников, разве нет? иначе - зачем?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 17:33
  #10355   
))))
@Кот, ну это главное) Что своих обижать не будете)
Старый 30.12.2016, 17:33
  #10356   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
так значит, если я онанист, то я должна на все вопросы врать, что ищу вот партнера, и не находится, и так вот получилось, и нет, знакомиться нельзя, не потому что не интересно, а потому что сейчас такой период в жизни. Не заявлять о себе, не ходить на демонстрации, а просто даже сказать не могу об этом. да?) Иначе же пропаганда и по списку там выше)). С этого то все начинается. Не гей идет на демонстрацию, чтобы заявить, что он гей, а каким то образом становится известно, что он гей, и тогда он начинает заявлять о своих правах быть геем. Причина и следствие перепутаны.
я раз 10 в жизни менял работу, а официально женат только последние 5 лет.
никто и никогда не поинтересовался моей ориентацией и почему я не женат.
и не только при приеме на работу.
где ж геи на такие вопросы все нарываются?
Старый 30.12.2016, 17:37
  #10357   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
это главное) Что своих обижать не будете)
Да я вообще никого не обижаю. Просто хочу чтобы мухи летали над тем, над чем им летать положено, а не над котлетами.
Старый 30.12.2016, 17:38
  #10358   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Но в части придания таким парам официального статуса семьи, и уж тем более усыновления детей - это перегиб. Ну и создание в этом ключе всяческих "движений сопротивления" - тоже перегиб.
вот тут не согласна в части усыновления.
а "движения сопротивления", как ты говоришь - довольно закономерное явление при введении запретов на что-либо.

не понимаю вашей агрессии все равно.

добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Просто хочу чтобы мухи летали над тем, над чем им летать положено, а не над котлетами.
муха летает, где хочет.
и не нам вершить судьбы, не?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.12.2016, 17:42
  #10359   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Но ведь требуют разрешить...
Кабы я была царицей, разрешать не стала бы. Их, гомосексуальное общество, с моим кругом общения пересекается редко, и тот "сегмент" я вполне способна переварить, как взрослый человек с устоявшейся психикой. Но когда речь о детях - стараюсь оградить. А если ребёнок растёт в однополой семье, то на мой взгляд, самое лучшее что из него получится - бисексуал. Гетеро он вряд ли станет, когда нет ограничений в половом смысле. Это травма для любого ребёнка, хотя откуда мне знать, я в нормальной семье росла. Нету среди моих друзей или даже знакомых примера, какими вырастают дети в однополых семьях, я лишь предполагаю.
Старый 30.12.2016, 17:47
  #10360   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вот тут не согласна в части усыновления.
Ты считаешь, что в такой семье могут вырасти нормальные дети? Разве что как редчайшее исключение. С точки зрения сексуальной ориентации такие дети обречены.
У них даже права выбора не будет, по умолчанию.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а "движения сопротивления", как ты говоришь - довольно закономерное явление при введении запретов на что-либо.
Не всегда то, что запрещено, запрещено необоснованно. И тут как раз у человека должен включаться мозг. Это я уже размечтался конечно, но всё же.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не понимаю вашей агрессии все равно.
Если ты обо мне, то у меня нет агрессии. У меня есть неприятие. А ещё жалко голубой цвет, который когда-то был цветом чистого неба. И радугу жалко...

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не нам вершить судьбы, не?
На это я и не претендовал ни разу. Мы ж тут вообще не вершим судьбы. Приговоры не выносим. Диагнозы иногда ставим, но принудительно не лечим.
Если б хотели этим заняться, то сидели бы не на форуме, а делали бы реальные дела.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024