Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 17:00
  #10321   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Вы чего , совсем читать не умеете? Я об этом тут уже несколько часов, что это совершенно разные, не сравнимые вещи .
Ну вы же как бы против преследования их всех
Цитата:
Зоофилия, некрофилия и педерастия - уголовно наказуемое поведение.
...педерастов, зоофилов и некрофилов сажают за это в тюрьму .
...за педофилию не сажают в тюрьму?
по закону, разве нет?

И, кстати, вы сами-то как, насчёт почитать? Тогда бы знали, что я никогда и нигде не ставил преступления на сексуальной почве на одну ступень с сексуальными отклонениями.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 17:02
  #10322   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Аж 20? Ничо себе Надо наверное всё-таки в магазин идти, ну на фиг.
уже 12) но было 20, когда я только зашла - я потому и написала
давно не видела, чтоб в теме 20 человек торчало, где двое или трое мечами махаются)
наверно, моего сообщения устыдилися

добавлено через 26 секунд
гаррряченькая темка))
Старый 30.12.2016, 17:03
  #10323   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
а я чем то УК и ГПК РФ сейчас нарушаю.
а кто сказал, что речь о тебе шла вообще? не ищи наезд там, где его нет


Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
где -то в УК ГПК статья за гомобофию есть?
ну если это выливается в причинение материального/физического ущерба, то они есть.
а твое личное мнение.. ну оно твое и оно личное, имеешь право. просто мне не понятна такая агрессия. ну геи... ну онанисты... ну пусть живут как хотят. не?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.12.2016, 17:04
  #10324   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
касательно не только геев, а любых меньшинств, расовых, религиозных, естественно есть различные компании по их защите от большинства), организованные самими же представителями этих меньшинств.
И да, если законодательно, запрещена педофилия, зоофилия, то таких организаций общественных не будет, они будут вне закона. Если же этого нет, то соответственно явление имеется.
В целом, Вы тоже могли создать союз - "борьба за права натуралов, которых не пускают в гей клуб" и побороться. В рамках закона, никто и слова не скажет). Только боюсь, что единомышленники натуралы, ну как-то не так отреагируют на создание Вами такой общественной ячейки, а потому создавать ее не будете)?
Так сильно беспокоит, что какие-то представители гей-сообщества говорят о своем таланте и исключительности), ну так какие-то представители натуралов тоже так делают). Вполне может любой признать самого себя гением)). Можете согласится, можете нет).
С разумной точки зрения же, мне думается, что стоит просто признавать право на разность у различных индивидов). И понимать, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, иначе можно зайти далеко). Меня вот знаете очень бесят подвыпившие мужики в общественном транспорте, я могу тоже бороться против них). И кстати, законодательно я даже выиграю)). Но я же этого не делаю)), а принимаю, как неизбежность). Хотя на работу к себе не возьму)). Представителям сего тоже можно собраться и погорланить песни у меня под окнами). Я не против). Толерантность предполагает как раз не любовь к геям), а просто сосуществование с ними без привязок к тому, что они геи). А так можно с ними не общаться, не брать на работу в Ваш частный бизнес, и даже можете вполне себе выражать любые точки зрения). Как и гомо могут делать тоже самое).
да, меньшинств там любых.
и свобода одного, там где свобода другого.
вы вот вчера тех, кто по много рожает - мракобесами обозвали.
и ничего.
всем можно все, и всем ничего нельзя.
но бесправные именно геи.
я это к чему.
если я все могут и на все право имеют.
то с чем и за что борятся тогда геи?
за свои права, или с правами моими?
Цитата:
Так сильно беспокоит, что какие-то представители гей-сообщества говорят о своем таланте и исключительности), ну так какие-то представители натуралов тоже так делают).
так можно все парировать, ну посмотрели на тебя косо, на работу не взяли, обозвали ущербным.
забей.
считай себя сам нормальным, и все.
однако нет.
привлечь внимание общество к проблеме доминирует.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 17:09..
Старый 30.12.2016, 17:04
  #10325   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
уже 12) но было 20, когда я только зашла - я потому и написала
давно не видела, чтоб в теме 20 человек торчало, где двое или трое мечами махаются)
наверно, моего сообщения устыдилися
Ну 12 тоже незаурядное количество. Очень хотелось бы с тобой поговорить просто пообщаться, да как-то всё никак. Надеюсь, что в будущем году наверстаю и утолю жажду Пошла за мясом
Старый 30.12.2016, 17:05
  #10326   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
а кто сказал, что речь о тебе шла вообще? не ищи наезд там, где его нет
я тебя после темы Такседомакса боятся стал.
пошел я в дурдом.

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну если это выливается в причинение материального/физического ущерба, то они есть.
ну дык не вываливается ж.
Старый 30.12.2016, 17:05
  #10327   
@Кот, я против уголовного преследования геев и лесби. Государство со мной согласно. Только это. Не придумывайте)
Старый 30.12.2016, 17:06
  #10328   
Старый 30.12.2016, 17:08
  #10329   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну 12 тоже незаурядное количество. Очень хотелось бы с тобой поговорить просто пообщаться, да как-то всё никак. Надеюсь, что в будущем году наверстаю и утолю жажду Пошла за мясом
поговорим как нибудь)
Скрытый текст
Старый 30.12.2016, 17:08
  #10330   
@Кот, ну как же, если поведение педофила и прочих равно поведению лесби и геев. Вы же ставите знак равенства, да? Ну как я понимаю.
Старый 30.12.2016, 17:10
  #10331   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Государство со мной согласно.
Только в тех случаях, когда это не переходит законные рамки.
Никому в принципе нет никакого дела, кто с кем спит. Другое дело, когда встает вопрос о популяризации всех этих гейских и лесбийских движений, течений и направлений. Вот это уже перебор.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 30.12.2016, 17:12
  #10332   
Старый 30.12.2016, 17:13
  #10333   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и твое сексуальное поведение, и сексуальное поведение гомосексуалиста/идейного онаниста не отклоняются от наиболее распространенных общественных норм и имеет право на существование. а все, что отклоняется - регулируется УК и ГПК РФ.
Т.е. ты как бы тоже за равноправие? И жениться им разрешить, и венчаться, и детей растить? Я ничего не перепутал?
Потому как ежели просто удовлетворяемся как хотим (без вреда для окружающих) - это одно. Но тогда и обсуждать нечего, потому как так оно уже и есть по факту, и никто за это в тюрьмах не сидит и в психушках не гниёт.
Если же речь о законодательном закреплении равных прав персонально для гомосексуалистов... не, серьёзно?
Но если всё же серьёзно, то как тогда быть с правами всех тех разнообразных филов, действия которых не подпадают под УК РФ? Чем они хуже? Почему, к примеру, женщина с мужем-породистым сенбернаром не может поставить штамп в паспорте, и усыновить детей, записав в графе отец кличку любимого?
Старый 30.12.2016, 17:14
  #10334   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
если поведение педофила и прочих равно поведению лесби и геев.
Где?

Но ващет с какой стороны смотреть.
Если с точки зрения нормы - и те, и другие не норма. Но, разумеется, это разные виды не норм. Однако - не норма, в отличие от того в чем здесь пытаются убедить.

Если геи хотят ввести в норму однополые браки, то это ведет к нарушению популяции человечества. то есть - его истреблению. С точки зрения мизантропии - подарок Земле. Ну а так - вроде как преступление против человечества.

*это я сейчас утрирую, как и заламывание клавиатур по поводу того, что здесь гее гомофобы притесняют и издеваются.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 17:14
  #10335   
@Угрюмый,
кстати, про онаниста).
Можете ради эксперимента попробовать на всю массу вопросов о своем семейном положении, о выборе партнера, а почему нет детей, а почему нет жены, а почему живете один, а можно ли познакомиться, а можно ли.....и т.д. отвечать фразой - я онанист). Ну просто не врать, не заявлять об этом самому, а просто честно отвечать на вопрос. Посмотрите на реакцию). Ведь закон то вообще не запрещает)), в чем проблема).
Найдется еще пару штук таких же.
Остальные же подведут под сие целую теоретическую базу). Ну к примеру, что сие противоречит канонам религии, или негативно влияет на рождаемость в стране. А если с онанистом дать общаться ребенку, то он тоже станет онанистом)), взрослый тоже), ведь заниматься то он этим будет на глазах у всех видимо)). Женщины могут открыть движение в защиту женщин, что онанисты не обращают на них внимания)). Мужчины будут рассуждать о том, что это не фига не настоящий мужик, а импотент). А в целом, как только другая взрослая особь увидит онаниста, то в ней резко пропадает все влечение к кому бы то ни было, и проявляется желание стать таким же). А это значит, что онанист развращает натуралов и геев). Знаете какой простор для творчества)).
И через некоторое время будет странно, если не соберете группу и не устроите митинг с явным непониманием, почему же нельзя просто быть таким, как есть).
Старый 30.12.2016, 17:15
  #10336   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Т.е. ты как бы тоже за равноправие?
ну да. Скрытый текст


Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
женщина с мужем-породистым сенбернаром не может поставить штамп в паспорте, и усыновить детей, записав в графе отец кличку любимого?
но я против перегибов. а это перегиб. или нет?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.12.2016, 17:16
  #10337   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
ну как же, если поведение педофила и прочих равно поведению лесби и геев. Вы же ставите знак равенства, да? Ну как я понимаю.
Я заметил уже, что с пониманием у вас не очень.
Выше в теме есть мой пост, где я чётко обозначил рамки. Дабы вас не мучить поисками, там я писал о сексуальных отношениях между совершеннолетними, дееспособными и только на добровольной основе.
Старый 30.12.2016, 17:19
  #10338   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
кстати, про онаниста).
Можете ради эксперимента попробовать на всю массу вопросов о своем семейном положении, о выборе партнера, а почему нет детей, а почему нет жены, а почему живете один, а можно ли познакомиться, а можно ли.....и т.д. отвечать фразой - я онанист). Ну просто не врать, не заявлять об этом самому, а просто честно отвечать на вопрос. Посмотрите на реакцию). Ведь закон то вообще не запрещает)), в чем проблема).
Найдется еще пару штук таких же.
Остальные же подведут под сие целую теоретическую базу). Ну к примеру, что сие противоречит канонам религии, или негативно влияет на рождаемость в стране. А если с онанистом дать общаться ребенку, то он тоже станет онанистом)), взрослый тоже), ведь заниматься то он этим будет на глазах у всех видимо)). Женщины могут открыть движение в защиту женщин, что онанисты не обращают на них внимания)). Мужчины будут рассуждать о том, что это не фига не настоящий мужик, а импотент). А в целом, как только другая взрослая особь увидит онаниста, то в ней резко пропадает все влечение к кому бы то ни было, и проявляется желание стать таким же). А это значит, что онанист развращает натуралов и геев). Знаете какой простор для творчества)).
И через некоторое время будет странно, если не соберете группу и не устроите митинг с явным непониманием, почему же нельзя просто быть таким, как есть).
пральна.
а начнется все с того, что онанисту приспичит заявить всему миру,
что он онанист.
ну мало ли, кто чего, куда и как.
нет же, надо обозначится.
имхо, было б все по тихому,
давно б по тихому и браки разрешили,
и все остальные ништяки.
а так только на отторжение нарвались.
на мой взгляд на вполне логичное.
Старый 30.12.2016, 17:20
  #10339   
@Кот, спасибо) Я вот Велассури почитала и мне полегчало)) Что оказывается не все ставят знак равенства между мучениями извращенцами зверушек и детей и отношениями вменяемых взрослых людей на добровольной основе)
Старый 30.12.2016, 17:20
  #10340   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
гомосексуальность и у других видов встречается. погугли.
Я знаю. Но там это вопрос иерархии, а не семейных (или стайных, стадных) отношений.

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
я против перегибов. а это перегиб. или нет?
Ну вот... значит всё-таки перегибы есть! Осталось найти то самое место, и перегнуть там, где комфортно большинству. Так?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024