Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 15:40
  #10281   
@Натуралистка, На счет преступного не видела. А то, что он обобщает все меньшинства и считает извращением, не деля на сорта и не отдавая приоритетов, это вполне толерантно. Все группы меньшинств равны между собой. В чем его ошибка?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 15:42
  #10282   
@Угрюмый, ну и Вы на мой вопрос не ответили)

добавлено через 33 секунды
@Буривух, ну это подразумевается. Зоофилия, некрофилия и педерастия - уголовно наказуемое поведение.

добавлено через 1 минуту
@Буривух, педерастов, зоофилов и некрофилов сажают за это в тюрьму . Вот вся разница. )
Старый 30.12.2016, 15:42
  #10283   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, я думаю, что Вам просто обидно, что Вас не приняли за гея и не пустили в клуб) Повторюсь, как Вы думаете, почему геи не хотят в месте, где они ведут себя, как геи, видеть рядом кого- то другого?)
а вы его себе задайте, зачем?
и еще на кучу своих ответьте.
а так же на вопрос.
почему, когда натурала не пускают в гей клуб, то этому есть оправдание, а реакция натурала на это всего лишь обида?
а когда педераста не пускают на футбол, то это дискриминация и его реакция на это не обида,
а отстаивание прав?
сможете это обьяснить, может поговорим дальше.
Старый 30.12.2016, 15:46
  #10284   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Пет Шоп Бойс приехали в гей- клуб. Петь для посетителей гей- клуба. Об этом тоже можно сделать вывод)
Гей клуб существует и никто его не громит и не требует закрыть и у клуба есть право пускать тех, кого они хотят видеть в клубе и не пускать тех, кто им почему-то не подходит. Другие выводы будут натягиванием совы на глобус.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
ну это подразумевается. Зоофилия, некрофилия и педерастия - уголовно наказуемое поведение.
Кем подразумевается?

добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
педерастов, зоофилов и некрофилов сажают за это в тюрьму . Вот вся разница. )
За что за это?
Старый 30.12.2016, 15:46
  #10285   
@Угрюмый, какая куча?) Ну как Вы считаете, почему возникли правила такие в гей- клубах?) И с этим согласно руководство страны) Тем самым признавая право руководителей клуба так делать) И с этим, как правильно пишет Буривух, общество согласно. Никто клубы не громит. Или надо закрыть и правило отменить, Угрюмый?)
Старый 30.12.2016, 15:46
  #10286   
@Натуралистка, у вас кстати и ник еще гомофобский
Старый 30.12.2016, 15:49
  #10287   
@Буривух, за такое поведение. В том числе и сексуального характера. Здесь же про это. Сексуальное поведение.

добавлено через 2 минуты
@Угрюмый, правда?)) Ну вообще, это как бы выражает мою приверженность к онтологическому натурализму.) Это мало имеет отношение к ориентации сексуальной)))
Старый 30.12.2016, 15:51
  #10288   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
за такое поведение. В том числе и сексуального характера. Здесь же про это. Сексуальное поведение.
Во-первых, здесь не про это, это существует и с этим никто не спорит и никого это не касается, если не коснулось лично в противоправном контексте. Во-вторых, за это не сажают в тюрьму, Вас кто-то обманул.
Старый 30.12.2016, 15:55
  #10289   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, какая куча?) Ну как Вы считаете, почему возникли правила такие в гей- клубах?) И с этим согласно руководство страны) Тем самым признавая право руководителей клуба так делать) И с этим, как правильно пишет Буривух, общество согласно. Никто клубы не громит. Или надо закрыть и правило отменить, Угрюмый?)
вам что именно не ясно?
еще раз....
Цитата:
геи хотят стать полноправными членами "моего мира",
пользоваться всеми теми благами, что и натурал
но при этом "свой мир", они хотят оставить закрытым для меня.
то есть, натурал не имеет права на пространство без геев,
а гей хочет иметь право и быть частью пространства натуралов,
но при этом сохранять право на свое пространство без натуралов.
может надо где-то тут несправедливость поискать, дискриминацию,
нетолерантность?
если не хотите, чтоб я приходил к вам,
какого черта лезите ко мне.
если я открою фитнес зал и обозначу, что он для натуралов,
то это геями расценится, как дискриминация.
и он начнет бить набат и пойдет с голой жопой и флагом радуги свое место под солнцем защищать.
что делать натуралу, которого не пустили в гей клуб?
вы представляете, что будет если у натуралов найдется флаг предводитель? не останется не клубов, не геев, не власти.
вы отдачу осознаете?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, правда?)) Ну вообще, это как бы выражает мою приверженность к онтологическому натурализму.) Это мало имеет отношение к ориентации сексуальной)))
а вот не фига, я так вижу и все,
как и вы во всем видите латентность и обиды.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 15:58..
Старый 30.12.2016, 15:58
  #10290   
@Буривух, за педофилию не сажают в тюрьму? Ну и за зоофилию может тоже. А некрофилов признают глубоко больными психически людьми.

добавлено через 2 минуты
@Угрюмый, почему?) Открывайте) Я уверена, что никто не придет ничего громить) И не будет дискриминации) Полно клубов, где нет никаких ограничений) Просто люди пойдут туда) В этом Вы с владельцами гей- клубов совершенно равны)
Старый 30.12.2016, 16:00
  #10291   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, почему?) Открывайте) Я уверена, что никто не придет ничего громить) И не будет дискриминации) Полно клубов, где нет никаких ограничений) Просто люди пойдут туда) В этом Вы с владельцами гей- клубов совершенно равны)
и на работу гея могу не взять, потому что он внешне сильно отличается от натурала?
Старый 30.12.2016, 16:04
  #10292   
Если Вы имеете право выбирать себе кого угодно, то ну что с Вами сделать? Так же могут и Вас не взять, если видят в Вас что- то не подходящее для себя и фирмы. Вы же, зная, что Ваш зам- гей, например, не сможете от этого абстрагироваться, да?)
Старый 30.12.2016, 16:05
  #10293   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
за педофилию не сажают в тюрьму?
За педофилию сажают, однако уже идёт движение за признание педофилов третьим полом. Сначала мужчина и мужчина, потом мужчина и козёл, потом женщина и осёл, человечество продвинулось и будет продвигаться дальше. Вот о том куда дальше здесь и разговор.

Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А некрофилов признают глубоко больными психически людьми.
Ничего, у нас всё впереди. Геев тоже признавали психически больными, но они отстояли свои права и другие отстоят. Кст в отличии от геев, некрофилы не наносят ущерба живым людям.
Старый 30.12.2016, 16:09
  #10294   
@Буривух, ну дело в том, что и сами геи и лесбиянки являются часто родителями, и им жалко своих детей, и они не приемлют над их телами и душами насилие. А педофилам на детей , их тело и психику, плевать. Разве можно это или сравнивать или обобщать? И также матери и отцы, какой бы ориентации они не были, будут добиваться наказания тем, кто обидит их детей.
Про некрофилов и геев не буду комментировать.
Старый 30.12.2016, 16:17
  #10295   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
А педофилам на детей , их тело и психику, плевать.
Да нет, они тоже влюбляются и нежно любят и детки привыкают и нормально. Тут уже писали, что не все педофилы насильники. Такшта готовимся к наступлению светлого будущего. Сексуальное воспитание в европейских детских садах и школах как раз к этому и ведёт. Все будут трахать всех и никто не уйдёт обиженный.
Старый 30.12.2016, 16:21
  #10296   
@Угрюмый,
а если не секрет), Вы сейчас про московский Шанс)?
Отвечаю по теме. Есть форумы для представителей малых народностей, филателистов, людей, которые собирают ретро-автомобили, куча форумов различных религиозных конфессий. Люди объединяются по различным признакам, любым. Нет форумов для натуралов, потому таких людей слишком много, смысл искать единомышленников. Нет форума России или Америки). Есть форумы геев и лесби, наверняка есть форумы гомофобов). Никто не запрещает иметь свои взгляды и высказывать их. Мне также, Мяу, Натуралистке и т.д. никто не мешает высказывать свои взгляды. Это дискуссия. Пока я не пойду согласно тому, что Вы думаете, совращать детей, а вы не пойдете бить морду геям, это никого не волнует, ибо не является в целом нарушением закона).
Я не пойду на форум гомофобов, или филателистов, потому что мне неинтересны сии темы, также как Вы по идее не должны идти на форум геев. Но в целом можете, если очень хочется)). Однако у каждого форума, а уж тем более клуба есть хозяин, который открыл клуб, форум и т.д. И он тоже имеет свои взгляды. И он имеет право не пустить Вас в клуб. Это его частное заведение, его бизнес, а в списке клиентов он Вас видеть не хочет). Вот и все. Есть достаточно клубов и ресторанов, куда могут не пустить в шортах, например). Можно обидеться, если очень хочется). Также как меня могут не пустить без объяснения причин куда-то)). Меня тоже один раз не пустили в Шанс)). Потому что в этот день была вечеринка только для мужчин). Наверное, мне тоже надо обидется, что мало того, что геи, так еще и шовинисты)).
Старый 30.12.2016, 16:25
  #10297   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@Угрюмый,
а если не секрет), Вы сейчас про московский Шанс)?
Отвечаю по теме. Есть форумы для представителей малых народностей, филателистов, людей, которые собирают ретро-автомобили, куча форумов различных религиозных конфессий. Люди объединяются по различным признакам, любым. Нет форумов для натуралов, потому таких людей слишком много, смысл искать единомышленников. Нет форума России или Америки). Есть форумы геев и лесби, наверняка есть форумы гомофобов). Никто не запрещает иметь свои взгляды и высказывать их. Мне также, Мяу, Натуралистке и т.д. никто не мешает высказывать свои взгляды. Это дискуссия. Пока я не пойду согласно тому, что Вы думаете, совращать детей, а вы не пойдете бить морду геям, это никого не волнует, ибо не является в целом нарушением закона).
Я не пойду на форум гомофобов, или филателистов, потому что мне неинтересны сии темы, также как Вы по идее не должны идти на форум геев. Но в целом можете, если очень хочется)). Однако у каждого форума, а уж тем более клуба есть хозяин, который открыл клуб, форум и т.д. И он тоже имеет свои взгляды. И он имеет право не пустить Вас в клуб. Это его частное заведение, его бизнес, а в списке клиентов он Вас видеть не хочет). Вот и все. Есть достаточно клубов и ресторанов, куда могут не пустить в шортах, например). Можно обидеться, если очень хочется). Также как меня могут не пустить без объяснения причин куда-то)). Меня тоже один раз не пустили в Шанс)). Потому что в этот день была вечеринка только для мужчин). Наверное, мне тоже надо обидется, что мало того, что геи, так еще и шовинисты)).
гея я имею права не взять на работу.
с четкой и прямой формулировкой - "извини друг, это мой бизнес, и это работа для настоящих парней, как то так!"
и послать на фиг всех правозащитников выстроившихся под окнами моего офиса с флагами радуги по этому поводу,
засравших мой фейсбук и Вконтакте?
да, московский, что в ДК Серпа,
который потом и закрыли.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 30.12.2016 в 16:34..
Старый 30.12.2016, 16:34
  #10298   
Ну можете, конечно, чего с Вами сделаешь) Ну хоть тогда не лицемерьте и скажите, что для Вас чрезвычайно важно, с кем спят Ваши подчиненные. И вовсе это не их частное дело, а является поводом не брать на работу. И это тоже можно красными буквами в начало темы) А то все никто ненормальными никого не считааает, есть милые люди и ты ды)
Старый 30.12.2016, 16:38
  #10299   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Ну вот что, это не оскорбление? Это нормально?
Я вам отвечаю - нет, не оскорбление. Даже объясню почему. Вот любит человек зверушку, и зверушка любит человека. И всё у них хорошо. Кроме того, что брак свой они зарегистрировать не могут. Обидно должно быть.
А вы мне ответите на мой вопрос, или так и будете руки заламывать в негодовании?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
за педофилию не сажают в тюрьму?
Упс... так вы и права педофилов защищаете??? Ни ххераж себе...
Всё, у меня вопрос к "натуралистам" больше нет.
Старый 30.12.2016, 16:38
  #10300   
Ну то есть гей- и зверушка, и труп, и изнасилованный ребенок, да? Ну раз с другим геем, который и зоофил, и педофил и некрофил? Разницы никакой, да? Ну раз эти люди друг с другом то, то кто они друг для друга.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024