Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2019, 12:23
  #1001   
@Гекльберри, Спартак очень ...разворовали в плане духа. Раньше (лет 10 назад) Спартак хоть и угробленный Червиченко любому мог дать бой. А сейчас покупаются игроки которые не знают как играть в футбол и надо ли. Духа нет. А у Зенита как не посмотрю - игры нет. Один Дзюба пашет, остальные руками машут, чисто номер отбывать выходят, особенно в Евролиге это заметно с командами классом выше. Раньше Баварию на тряпки рвали, сейчас с Лейпцигом не могут справиться, позиционные атаки в ноль, 87% брака при передачах. Так что в Чемпе все равны по игре, просто по баблу Зенит впереди.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2019, 12:26
  #1002   
Цитата:
Сообщение от Гекльберри Посмотреть сообщение
Так-то и я бы тоже финнов со счетов не скидывал.Думаю,в игре с финнами будет очень непросто.
Я заметил тенденцию у наших. Чем сильнее и непредсказуемее группа на Евро или Чм, тем лучше они справляются со своей ленью, пижонством и пофигизмом и настрой лучше. Если группа заведомо является слабой, отношение будет не ахти, и можем все продуть. Такова сб. России, таков менталитет. Чем сильнее группа,тем больше у наших шансов из нее выйти.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 05.02.2020, 18:55
  #1003   
@Лис ,
@Дрим,
@Гекльберри,
коммерческий турнир в Катаре кто смотрит?
Спартак- Локо.
гляну, на безрыбье и рак - щука.
Старый 05.02.2020, 19:49
  #1004   
Старый 05.02.2020, 20:05
  #1005   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не, я лучше с котом поиграю.
ой, ну прям все, уговаривать не буду
вон там пишут нашу сборную в Катар на Чемпионат мира не пустят.
но тут же опровергают.
но стремно, однако.
Цитата:
В ФИФА отреагировали на информацию о невозможности сборной России выступить в чемпионате мира 2022 года в Катаре.

«У нас нет никаких обновлений к нашему заявлению от декабря 2019 года, в котором мы заявили, что ФИФА находится в контакте с ВAДA по вопросу санкций в отношении футбола», — заявили в пресс-службе ФИФА корреспонденту «Чемпионата» Андрею Панкову.

Ранее крупнейший спортивный арабский телеканал сообщил, что ВАДА уведомило Россию о невозможности участвовать в чемпионате мира 2022 года.

Также утверждалось, что запрет в отношении России от ВАДА коснётся крупных международных соревнований, включая Олимпийские игры. В Российском футбольном союзе выразили надежду, что со стороны ФИФА не последует каких-либо ограничений для сборных, а также организации мероприятий или соревнований в России.

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 05.02.2020 в 20:10..
Старый 05.02.2020, 21:27
  #1006   
Буду смотреть когда научаться не бабло стричь, а в футбол играть.
А сейчас мне честно все равно, поедут они или нет. По мне так не поедут и хорошо.
Потому что играть они не умеют.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 05.02.2020, 22:42
  #1007   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Буду смотреть когда научаться не бабло стричь, а в футбол играть.
А сейчас мне честно все равно, поедут они или нет. По мне так не поедут и хорошо.
Потому что играть они не умеют.
а с чего надежда то, что прям научаться, умели чтоль когда,
так, чтобы на международном уровне.
да и на прошлом ЧМ выступили намного лучше ожидаемого,
прошли б хорватов по пеналям, хрен знает, как вышло бы.
да и посмотри, как фавориты выступили, облажались все в самом начале.
мне кажется, будущие ЧЕ и ЧМ будут весьма непредсказуемы.
Старый 06.02.2020, 00:19
  #1008   
Играть умеют только когда пендалей получают от РФС. Или когда тренер находит подход к лентяям.
Одно время очень болел за Шахтер, и все говорили... там не на кого смотреть, одни негры. Это говорили те, кто видимо никогда не смотрел Шахер. Потом болел за Краснодар, пока Смолов не ушел. И там, и там были парни которые любили футбол как игру, но все испортило бабло. Зенит тоже бабло испортило сильно, отрицать это глупо и бесполезно. У Зенита был Керж, после него атака нулевая... Дзюба все так не Керж. Хотя он хорош, не спорю. Он гренадер. Но он не раздающий, он чистый нап.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2020, 11:28
  #1009   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Играть умеют только когда пендалей получают от РФС. Или когда тренер находит подход к лентяям.
Одно время очень болел за Шахтер, и все говорили... там не на кого смотреть, одни негры. Это говорили те, кто видимо никогда не смотрел Шахер. Потом болел за Краснодар, пока Смолов не ушел. И там, и там были парни которые любили футбол как игру, но все испортило бабло. Зенит тоже бабло испортило сильно, отрицать это глупо и бесполезно. У Зенита был Керж, после него атака нулевая... Дзюба все так не Керж. Хотя он хорош, не спорю. Он гренадер. Но он не раздающий, он чистый нап.
я тоже в украинском чемпе, Шахтеру симпатизировал.
Старый 06.02.2020, 15:39
  #1010   
Одно время я... болельщик Зенита очень симпатизировал... Спартаку. Чисто по спортивному, признавал что Спартак Карерры - это лучшие спартачи за последние 15 лет. За это меня лупили словесно свои же (что ясно, типа я предатель) и от других доставалось тоже, особенно от быков (Краснодар), ибо быки часто симпатизировали бомжикам нашим.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2020, 15:54
  #1011   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Одно время я... болельщик Зенита очень симпатизировал... Спартаку. Чисто по спортивному, признавал что Спартак Карерры - это лучшие спартачи за последние 15 лет. За это меня лупили словесно свои же (что ясно, типа я предатель) и от других доставалось тоже, особенно от быков (Краснодар), ибо быки часто симпатизировали бомжикам нашим.
Да, я Спартак Карреры, считаю лучшим за последнее время.
А Зенит, считаю лучшим, времен Петржелы, дерзкие, задорные, без админ ресурса и газпромовского бабла.
типа нынешнего Аякса.
Старый 06.02.2020, 16:15
  #1012   
@ДуренЪ, Зенит был лучшим когда был Дик Адвокаат. Тогда у Зенита блистал мой любимец Шава. До сих по считаю большой ошибкой что его турнул португал когда пришел. Ну и в те годы Зенит много выиграл на международной арене, был реально крут. Обыгрывал Баварию и МЮ.

А сейчас Зенит сборище баблоедов. Смотреть тошно на этих мокрых вошей. А спартачей снова взялись убивать(
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2020, 16:33
  #1013   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, Зенит был лучшим когда был Дик Адвокаат. Тогда у Зенита блистал мой любимец Шава. До сих по считаю большой ошибкой что его турнул португал когда пришел. Ну и в те годы Зенит много выиграл на международной арене, был реально крут. Обыгрывал Баварию и МЮ.

А сейчас Зенит сборище баблоедов. Смотреть тошно на этих мокрых вошей. А спартачей снова взялись убивать(
Проблема Спартака, в его владельцах, и в его фанатах.
Первый, все время принимает не верные кадровые решения,
и единственным его правильным решением, когда он угадал, была случайность с назначением Карреры.
вторые, живут реалиями СССР, где есть Спартак и не одного конкурента на горизонте.
Кстати, огромной ошибкой считаю слив Федотова и назначение Черчесова.
Команда летала, молодняк выходил на уровень.
Пусть и были провалы.
Старый 06.02.2020, 17:03
  #1014   
Надо сказать помимо кадровых неверных решений, у русских нет представления как строится команда. Вот поучились бы у англичан или немцев, которые умеют возводить инфраструктуру футбола и растить новых Клинсманов и Бэкхемов.
Ведь команда, это долго, если с нуля.
Тот же Карерра, пришел на наработки Аленичева и Карпина и я не считаю, что он что-то испортил. Наоборот, он взял за основу защитную структуру Аленичева и опорную зону Карпина, которые там не айс работали. И не потому что Карпин или Аленичев плохие тренера. Совсем нет. Аленичев мне очень нравился, но ему не давали делать команду как ему захочется, а Карпин заставлял хорошо работать того же отщипенца Зенита - Вовку Быстрова на БЛАГО атаки Спартака.
Поэтому Массимо умно поступил, он не стал расточительствовать и раскидываться игроками, он из сцепил и ротировал по усмотрению. Возможно сыграл факт что он итальянец, а у итальянцев каттеначчо никогда не появляется ...простите из задницы как у русских. Поэтому Спартак и выигрывал, потому что наладились связки игроцкие, правленые опытной рукой Карерры. Я считтаю, что жаль что он ушел. При нем Спартак смотрелся целостной машиной по забиванию голов и очень справедливо в тот год стал чемпионом, потому что единоборств было ого-го сколько выиграно, причем не жилы врались, а была такая расстановка на каждую игру, что в ней не было дыр. Я об этом писал отчеты и работался... что наконец-то.
Были игры с Зенитом, которые Спартак провел на высшем уровне, действительно играя в футбол, когда бомжи жевали сопли и жаловались на судью. И это было некрасиво от команды которая ранее считалась самой остро-атакующей. Проигрывать тоже надо уметь.
После ухода Массимо все снова посыпалось. И продолжает.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2020, 17:07
  #1015   
Любая команда строится годы. Любая структура поднимается годы. А наши накупят легионеров и хотят чтобы они приносили плоды прямвотсейчас! Не бывает такого.Не та почва, как это не понять нашим, ум у не постижимо! Зенит времен Петржелы и Адвокаата строился по 3-4 года, формировался состав, связки, игроки. Но у нас еще здесь поле непаханное, потому что бабло ценится больше, чем сам футбол и его традиции.
Русские умели играть в футбол, но русский футбол испортили деньги и власть.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 06.02.2020, 19:51
  #1016   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Тот же Карерра, пришел на наработки Аленичева и Карпина и я не считаю, что он что-то испортил. Наоборот, он взял за основу защитную структуру Аленичева и опорную зону Карпина, которые там не айс работали. И не потому что Карпин или Аленичев плохие тренера. Совсем нет. Аленичев мне очень нравился, но ему не давали делать команду как ему захочется, а Карпин заставлял хорошо работать того же отщипенца Зенита - Вовку Быстрова на БЛАГО атаки Спартака.
Поэтому Массимо умно поступил, он не стал расточительствовать и раскидываться игроками, он из сцепил и ротировал по усмотрению. Возможно сыграл факт что он итальянец, а у итальянцев каттеначчо никогда не появляется ...простите из задницы как у русских. Поэтому Спартак и выигрывал, потому что наладились связки игроцкие, правленые опытной рукой Карерры. Я считтаю, что жаль что он ушел. При нем Спартак смотрелся целостной машиной по забиванию голов и очень справедливо в тот год стал чемпионом, потому что единоборств было ого-го сколько выиграно, причем не жилы врались, а была такая расстановка на каждую игру, что в ней не было дыр. Я об этом писал отчеты и работался... что наконец-то.
Были игры с Зенитом, которые Спартак провел на высшем уровне, действительно играя в футбол, когда бомжи жевали сопли и жаловались на судью. И это было некрасиво от команды которая ранее считалась самой остро-атакующей. Проигрывать тоже надо уметь.
После ухода Массимо все снова посыпалось. И продолжает.
Ошибка Массимо, то что он во-первых, не умел "резать мясо", как говорил Старостин,
ибо победный состав надо было распускать сразу после триумфа,
и на фоне долгожданного трофея, потратить новый сезон на смену состава и созидание команды.
Во -вторых, полез рулить селекцией, а значит и денежными потоками.
Тут так не принято, если ты конечно не Юрий Палыч или Курбан Бикеич)
Старый 06.02.2020, 22:57
  #1017   
@ДуренЪ, проблема селекции - это вообще ахиллесова пята РФС, любого клуба практически.

Потому что вот я сейчас за футболом не слежу, но иногда на соккер все-таки захаживаю. Что я вижу? Опять кто-то купил кого-то за бешеные деньги. Какой толк брать каких-то неизвестных футболлеров в наш неброский чемп, чтобы они качали бабло из Газпрома или еще откуда и нихрена не делали, как Малком. Кокоша когда пришел только что, 2,5 года дурака валял выходя в решающих матчах. Ну судьба его покарала за такое отношение. Бог с ним.

Но в Спартаке был тот же Ари, очень давно, который потом в других клубах по 30 передач делал, голевых и четко в сезон клан 10-ку голов.

Проблема Спартака в Федуне однозначно. Он перестал понимать что есть русский футбол. Проблема русского футбола в том что мы платим легионерам за отсидку на лавке. И не наигрываем перспективную молодежь.

Наша селекционная работа в одну фразу звучит так: "Продать что-нибудь ненужное, чтобы купить что-нибудь ненужное". В итоге этог все в шоколаде, кроме болельщика.

Вот ты сказал что проблема в спартаковских болельщиках. Нет ее там. Дело в фанатах, так у тех башки нет. Болелы у Спартака бессмертные, я парочку знаю, познакомился когда в Москве жил. И они реально классные, потому что смотрят на тебя, и видят что ты болел Зенита, но ты сечешь в футболе - это для них ценно. Вот чем болел отличается от едрена вошь фанатика. Болел понимает в футболе очень много. Видит игру, читает ее с поля, аналитикой владеет на ура. Фанаты только могут оскорблять и драться. И других обвинять.

Так что проблема русского футбола в идиотах, которые им заведуют. Увы.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.02.2020, 00:27
  #1018   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Проблема Спартака в Федуне однозначно. Он перестал понимать что есть русский футбол. Проблема русского футбола в том что мы платим легионерам за отсидку на лавке. И не наигрываем перспективную молодежь.
Спартаковская молодежь, это в принципе, не хилая часть основы большинства клубов команд второй части турнирной таблицы.
и что Ари? до Ари были свои Погребняк и Дзюба, Кудряшов - игрок сборной, защитник.
а в Спартаке вечная проблема с завершением атак и защитой.
Старый 07.02.2020, 00:47
  #1019   
Что они Дзюбу отпустили ...козлы блин. Дзюба вырос, это несомненно. Но его вечная... "свалиться даже если не били" - это спартаковское.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 07.02.2020, 11:25
  #1020   
У меня такое ощущение что наши за деньги проигрывают...

Метки
футбол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024