Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2016, 18:18
  #1001   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2016, 18:44
  #1002   
Старый 28.03.2016, 12:52
  #1003   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Velassaru, я уже в процессе, скачала ету киес, устанавливаю на ноут, дальше по инструкции)

@Manuel, про антивир жду инфу)
Вам однозначно нужен айфон. Обновление - одной кнопкой в телефоне, скопировать весь телефон - одной кнопкой в телефоне.
Старый 28.03.2016, 12:57
  #1004   
@11сантиметров, еще один. Доброжелатель с бесценным советом. Если айфон, то не меньше 6 или 6s, а отдать 60 косарей за телефон я не способна, я на эти деньги могу купить более функциональные и нужные мне вещи, и не одну.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.03.2016, 13:00
  #1005   
@Шпилька, обновилась ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 28.03.2016, 13:05
  #1006   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@11сантиметров, еще один. Доброжелатель с бесценным советом. Если айфон, то не меньше 6 или 6s, а отдать 60 косарей за телефон я не способна, я на эти деньги могу купить более функциональные и нужные мне вещи, и не одну.
Шестой можно за 40 тысяч купить, цена практически как и на самсунги. А если брать старые модели самсунга тогда большая функциональность под очень большим вопросом.
Просто видно как вам это тяжело дается, если вы конечно не стебетесь. Если 5 страниц на форуме, постоянное нажатие на кнопку с отменой прошивки стоят всего этого, тогда вы наверно и правы.
Старый 28.03.2016, 13:13
  #1007   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Шпилька, обновилась ?
Неа, значок пропал, акция наверное закончилас?)

добавлено через 1 минуту
@11сантиметров, так рассуждают все владельцы айфонов.Я уже смирилась.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.03.2016, 13:16
  #1008   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Неа, значок пропал, акция наверное закончилас?)

добавлено через 1 минуту
@11сантиметров, так рассуждают все владельцы айфонов. Я уже смирилась.
Ну только если с высока осуждаем, нам то эти проблемы неведомы.
Старый 28.03.2016, 13:23
  #1009   
@Шпилька, Свидетели айфонов - это секта.

На момент покупки моего Самсунга, айфон 6 стоил на 30% дороже, имея при том гораздо худшую камеру, гораздо худший экран и гораздо худший процессор и вообще...
А выводы пусть делают сами люди.

добавлено через 2 минуты
@11сантиметров, сколько в твоём айфоне оперативки, сколько ядер в процессоре, сменный ли аккумулятор, есть ли возможность расширения внутренней памяти за счёт sd флэш ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 28.03.2016, 13:35
  #1010   
@Manuel, у меня ситуация посложнее. Кума моя, горячо любимая, сектантка со стажем, соответственно, и вся ейная семья, включая мою крестную дочь, 12 лет от роду, имеющую также 6 айфон. Всей семьей меня изводят который год. Кума обещала подарить мне айфон,как только разбогатеет, я вот думаю, вроде небедно живут))
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.03.2016, 13:36
  #1011   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Шпилька, Свидетели айфонов - это секта.

На момент покупки моего Самсунга, айфон 6 стоил на 30% дороже, имея при том гораздо худшую камеру, гораздо худший экран и гораздо худший процессор и вообще...
А выводы пусть делают сами люди.

добавлено через 2 минуты
@11сантиметров, сколько в твоём айфоне оперативки, сколько ядер в процессоре, сменный ли аккумулятор, есть ли возможность расширения внутренней памяти за счёт sd флэш ?
С инженерной точки зрения ты несомненно прав. Просто есть еще оптимизация игр и приложений. С таким количеством андроид устройств никакие ядра не спасут. А я купив айфон могу несколько лет спокойно наслаждаться его плавностью и отсутствием тормозов.
Все остальное - относительно. В гэлакси с7 аккумулятор несъемный (как и во вногих флагманах на андроиде) в гэлакси с 6 не было возможности расширения памяти, как и во многих флагманах на андроиде (спасибо хоть в с7 вернули).
Я вижу смысл покупки андроид смартфона только из-за его цены.
Старый 28.03.2016, 13:40
  #1012   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
нам то эти проблемы неведомы.
Шутишь-гонишь?)
У меня макбук только и требует каких-то неэпических обновлений, большинство программ платные.
Если ложится система, восстановить данные невозможно.

Остальное - как и у андроидов (назови хоть один плюсег в сравнении)
Про плюсы для ноутов писала в ветке об эппл, не буду засорять здесь, но для айфона они вообще неактуальны.

Скажу лишь, что после бука, даже если бы была возможность купить айфон и стоил он дешевле андроида - не купила бы ни за что!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
. Всей семьей меня изводят который год
Кинь в них килограммом яблок "белый налив" и скажи Гейтс))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Я вижу смысл покупки андроид смартфона только из-за его цены.
А цена айфона за счет платных приложений увеличится еще раза в три и так до бесконечности.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.03.2016, 13:41
  #1013   
а мне и без айфона хорошо ! хвастаться возраст уже не тот, а функционально мне и Леново больше чем достаточно )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.03.2016, 13:48
  #1014   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Шутишь-гонишь?)
У меня макбук только и требует каких-то неэпических обновлений, большинство программ платные.
Если ложится система, восстановить данные невозможно.

Остальное - как и у андроидов (назови хоть один плюсег в сравнении)
Про плюсы для ноутов писала в ветке об эппл, не буду засорять здесь, но для айфона они вообще неактуальны.

Скажу лишь, что после бука, даже если бы была возможность купить айфон и стоил он дешевле андроида - не купила бы ни за что!
Требует чаще чем Windows? Это шутка? Windows тоже ложится и намного чаще.
Какие данные? Документ в ворде или вообще систему? И вообще mac os с андроидом некорректно сравнивать, тогда уже с windows надо.
Кстати и для windows большинство программ платные, также качайте с торрентов, какие проблемы? Просто многих программ в принципе не существует, но это уже другая проблема.
Старый 28.03.2016, 13:50
  #1015   
Я с Highscreen Boost 2 хожу и клал на все айфоны с высокой колокольни)
Честно, этот гаджет уже настолько достал и стал символом уток, зеркал в сортире, понтов и сидящих с кредитами баб( ну или сосуль), что никаких положительных эмоций не вызывает ни он сам, ни его владельцы) символ долбоебического просерания денег и попыток выпендриться)
Старый 28.03.2016, 13:53
  #1016   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
А цена айфона за счет платных приложений увеличится еще раза в три и так до бесконечности.
На андроиде они тоже платные и также цена возрастает. По поводу пиратсва, если уже жаба так душит заплатить 100 рублей за про версию программы менструальных циклов, то можно сделать джейлбрейк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а мне и без айфона хорошо ! хвастаться возраст уже не тот, а функционально мне и Леново больше чем достаточно )))
Почему айфон только со стороны какого то хвастовства рассматривают? Он же реально удобнее, а за комфорт нужно платить.
Старый 28.03.2016, 13:59
  #1017   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
На андроиде они тоже платные
далаааадно? Это какие, например?

Всё, что мне досталось от эппла - это помещенный в спам перец, робот по имени мистер ктототам, который выносил мне мозг после недорегистрации макос и потом после завершения. И везде только одно -купикупикупи. И сейчас хронические окна с доступными обновлениями. Лезешь ставить - хоть 2 доллара, но заплати. А идитефпень))

Из того, что мне выскакивает на андроите, еще ни одна программа не заикнулась об оплате.
может из спецнаворотов есть и платные, но на эппл платное вообще Всё! Ну, может утиль и хлам нет.

нравится - юзай, смысл баттла-то? просто не надо поднимать реноме своего гаджета за счет надуманных минусов других марок


Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
если уже жаба так душит заплатить 100 рублей за про версию программы
Ты даже на нее цены узнавал? Ух ты А установил?)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 28.03.2016, 14:01
  #1018   
@11сантиметров, я не покупаю дорогие вещи.
мой Леново тоже очень удобен
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 28.03.2016, 15:02
  #1019   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
далаааадно? Это какие, например?
Возьмем Flightradar24 Pro, она платная на ios и андроид. В принципе многие приложения дублируются на системах и если на ios приложение платное то на андроиде тоже. Вы наверно не пользуетесь плей маркетом и устанавливаете приложения через apk. Это единственное объяснение. В любом случае с джейлбрейком на айфоне можно также бесплатно ставить многие приложения, если 15 рублей жалко.


Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Всё, что мне досталось от эппла - это помещенный в спам перец, робот по имени мистер ктототам, который выносил мне мозг после недорегистрации макос и потом после завершения. И везде только одно -купикупикупи. И сейчас хронические окна с доступными обновлениями. Лезешь ставить - хоть 2 доллара, но заплати. А идитефпень))
Так не покупайте и не пользуйтесь магазином приложений. На андроиде же вас это не смущает. Качайте бесплатно с торрентов.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Из того, что мне выскакивает на андроите, еще ни одна программа не заикнулась об оплате.
может из спецнаворотов есть и платные, но на эппл платное вообще Всё! Ну, может утиль и хлам нет.
Андроид и mac os нельзя сравнивать. Все равно что сравнить арбуз с огурцом. Практически все популярные приложения дублируются на андроид и Ios. Если они в одном магазине платные то и в другом тоже платные. Бывают исключения, но не всегда в пользу андроида.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
нравится - юзай, смысл баттла-то? просто не надо поднимать реноме своего гаджета за счет надуманных минусов других марок
Ты даже на нее цены узнавал? Ух ты А установил?)
Я за объективное сравнение. itunes - большой минус у эппл, нет карт памяти - тоже минус, цена - самый большой минус. Все остальное я готов оспорить с аргументами.
Да, подруге отправлял в подарок, ей тоже жалко 150 рублей за приложение, ведь можно бесплатно ручкой обводить в календарике, зачем тратить деньги за удобства?
Старый 28.03.2016, 15:19
  #1020   
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Я за объективное сравнение. itunes - большой минус у эппл, нет карт памяти - тоже минус, цена - самый большой минус. Все остальное я готов оспорить с аргументами.
Ты плюсы перечисли тогда Что эдакое есть в айфоне, служащее поводом для гордости?
Программы - аналоги и менее удобные, камеры слабее, зарядка тоже.

Ну и гонки за новыми айфонами с очередями к первому дню продаж и последующий экстаз - тоже выше понимания,
но это уже из другой "OS", поэтому оставим)))


Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Андроид и mac os нельзя сравнивать. Все равно что сравнить арбуз с огурцом. Практически все популярные приложения дублируются на андроид и Ios.
Но ты сравниваешь и делаешь выбор в пользу айф. В чем преимущество-то при дублях, кроме упомянутого минуса платности?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 11сантиметров Посмотреть сообщение
Да, подруге отправлял в подарок, ей тоже жалко 150 рублей за приложение
Я читала тему про отобранные подарки - чек не выбросил?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024