Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 02:15
  #10141   
я спать.
вопрос открыт - почему страну, где население не толерантно относится к геям можно назвать - страной не развитой,
и это не оскорбление,
а назвать явление "гомосексуализм" - явлением нездоровым,
это оскорбление?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 02:15
  #10142   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Так именно. Я тоже хочу, чтобы права соблюдали, и УК.
И не лезли с пропагандой в школы и сады, в соответствии с нашим Законодательством.
Что делают взрослые люди между собой - их личное дело.
Я тоже об этом. Врожденная гомо- ориентация - это одно дело. Навязаная пропагандой секс-ориентация - это другое.
И подростки любят " пробовать" что-то different, потому что этим размахивая у них перед глазами, а потом многие страдают всю жизнь.

Если мы запрещаем пропаганду наркотиков среди детей, почему нельзя запретить пропаганду гомо-сексуальности?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 02:15
  #10143   
@Green eyes, сексуальная ориентация не самая важная вещь на свете. Лучше гомосексуальный гений, чем гереро овощ.
Старый 30.12.2016, 02:16
  #10144   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вопрос - почему страну, где население не толерантно относится к геям можно назвать страной не развитой
Кто бы ответил...
Старый 30.12.2016, 02:17
  #10145   
@Green eyes, а Вы испытывали и это очень страшно,да?)))Я- нет, никогда.)
Старый 30.12.2016, 02:18
  #10146   
@Угрюмый, если в стране толпа геев забивает камнями, значит это дикая страна со слабой властью. Если геем быть не круто и стремно, хоть и не наказуемо, это нормально. Если геем быть модно и выгодно, это тоже слабая страна со слабой властью.
Старый 30.12.2016, 02:18
  #10147   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Green eyes, сексуальная ориентация не самая важная вещь на свете. Лучше гомосексуальный гений, чем гереро овощ.
Я согласна. Разговор о том, чтобы людям давали ориентироваться в своей ориентации самостоятельно, не навязывая.

И чтоб каждая " ориентация" не была агрессивна в своих притязаниях.
Я против изнасилования как физического, так и ментального
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 02:21
  #10148   
@Green eyes, пропаганду всего, кроме государственных ценностей необходимо запрещать, геи, попы, веганы. Всех их в одну топку.

добавлено через 1 минуту
Патриотизм, трудолюбие, смелость, творчество, презрение к смерти - вот что нужно пропагандировать.
Старый 30.12.2016, 02:21
  #10149   
@Lukas, простите, я не очень в курсе, чего там со Снеговиком)) Вот- золотые слова) Что не нарушает закон)) То есть в рамках обычной жизни. Общественной и личной. Значит, зоофилы, педофилы и прочие филасты) , являющие преступниками, не могут быть равны тем, кто никак никакой закон не нарушает. Я только про это. Тоже пойду) Не хочу никого расстраивать и злить, а иначе чем я лучше)
Старый 30.12.2016, 02:22
  #10150   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Green eyes, а Вы испытывали и это очень страшно,да?)))Я- нет, никогда.)
Я так и поняла, что вы не испытывали.
Это очень неприятно. Просто отвратительно. Ничего общего с притязаниях мужчины не имеет .
Поэтому я и предпочитаю дистанции . Миролюбивую. То, что я не дружу с лесби не значит, что я против них. Но лишь при условии не притязания
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 02:23
  #10151   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
простите, я не очень в курсе, чего там со Снеговиком
Да новость несколько страниц назад притащил. После этого новая волна пошла.
Уже и пошутить нельзя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Значит, зоофилы, педофилы и прочие филасты) , являющие преступниками, не могут быть равны тем, кто никак никакой закон не нарушает.
Проблема в том, что расширенное толкование термина включает и их.
Поэтому тему стоит как-то разграничить и определить, что обсуждаем.
Старый 30.12.2016, 02:26
  #10152   
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Green eyes, пропаганду всего, кроме государственных ценностей необходимо запрещать, геи, попы, веганы. Всех их в одну топку.

добавлено через 1 минуту
Патриотизм, трудолюбие, смелость, творчество, презрение к смерти - вот что нужно пропагандировать.
Напрасно вы так. Можно смеяться над всем - пока это не подойдёт близко к вам или вашим близким
Кстати, презрение к смерти я бы не пропагандировала.

добавлено через 2 минуты
Ладно, стеб не интересен. Он не помогает и самим гомо- группам.

Если кто-то захочет рассказать о реальных ситуациях-наблюдениях, я с удовольствием поучаствовать в разговоре
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 02:28
  #10153   
О, вы все еще воюете)) тогда мы идем к вам))).

@Угрюмый,
развитые страны от неразвитых отличаются никак не уровнем толерантности к геям), а своим экономическим благополучием). Вы можете считать себя гражданином хоть сверхдержавы)), но реальность в том, что последние пару лет, если проживаете в России,и зп получаете в местной валюте, то выполняете тот же объем работы но за сумму в 2 раза меньшую). И вместо того, чтобы подумать "что за хрень вообще то", вы верите, видимо, не знаю, в заговор Европы, Украины, США, геев, черных франкомассонов и прочих)). Может не так, но суть одна). А касаемо геев все просто, в там, ну у недоразвитых богато), нет надобности большой отвлечь народную массу на мифические проблемы), а потому всем совершенно пофиг натуралам, есть ли геи, с кем они спят, и как сие явление в размере 4% от общего числа населения серьезно повлияет на моральный облик, рождаемость в стране и прочие явления государственной важности. Они просто люди, не лучше, не хуже. Вот и все).
Старый 30.12.2016, 02:30
  #10154   
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Если кто-то захочет рассказать о реальных ситуациях
Не захочу.
Но зато ты знаешь, что я не выдумываю про знакомых из меньшинств.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а потому всем совершенно пофиг натуралам, есть ли геи
А что, у нас каждый раз при знакомстве об этом спрашивают?
Старый 30.12.2016, 02:35
  #10155   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
О, вы все еще воюете)) тогда мы идем к вам))).

@Угрюмый,
развитые страны от неразвитых отличаются никак не уровнем толерантности к геям), а своим экономическим благополучием). Вы можете считать себя гражданином хоть сверхдержавы)), но реальность в том, что последние пару лет, если проживаете в России,и зп получаете в местной валюте, то выполняете тот же объем работы но за сумму в 2 раза меньшую). И вместо того, чтобы подумать "что за хрень вообще то", вы верите, видимо, не знаю, в заговор Европы, Украины, США, геев, черных франкомассонов и прочих)). Может не так, но суть одна). А касаемо геев все просто, в там, ну у недоразвитых богато), нет надобности большой отвлечь народную массу на мифические проблемы), а потому всем совершенно пофиг натуралам, есть ли геи, с кем они спят, и как сие явление в размере 4% от общего числа населения серьезно повлияет на моральный облик, рождаемость в стране и прочие явления государственной важности. Они просто люди, не лучше, не хуже. Вот и все).
Давайте не отвлекаться от темы, даже если очень хочется.
не развитой страну назвали в контексте обсуждаемой темы.
и толерантность к геям была приведена в пример, как атрибут развития.
Экономическое развитие стран прекрасно обсуждается у нас в разделе политика)
Да и экономическое благополучие, это не показатель толерантности к геям.
В пример Эмираты и Саудовская Аравия.
Старый 30.12.2016, 02:49
  #10156   
@Green eyes,
вы думаете, что все лесби как увидят женщину кидаются к ней с приставаниями)))?
Уверяю Вас, это не так). Если в Вашей жизни был подобный опыт, это всего лишь говорит о конкретной ситуации или человеке.
А еще раскрою небольшую тайну)). Очень многие вполне себе гетеро-женщины, узнав, что какая-то знакомая лесби, начинают вести себя анекдотически в целом - проявлять интерес и задавать вопросы в стиле - "и что это я тебе не нравлюсь"))). Такое явление совсем не редкость).
Фигня в том, что большинство людей, не все, бисексуальны, в той или иной степени. Представьте шкалу с абсолютным плюсом и минусом, а между ними будет еще много делений. Примерно также. Кому-то будет антипатично внимание вообще, кто-то будет удивляться его отсутствию, кто-то проявит интерес, кто-то вообще находится посередине, и ему в целом пофиг пол).

добавлено через 5 минут
@Угрюмый,
именно так).
Не показатель. Совершенно.
Саудиты фанатики в своих постулатах). Не будем углубляться). Но существуют признанные демократические свободы и ценности. Там их заменил шариат). Вот и все. В целом, можно пойти по этому же пути). Но мне думается, он не лучше с любой точки зрения). Даже вне существования геев)

добавлено через 9 минут
@Lukas, нет, не спрашивают.
Но я уже объясняла. Простой вопрос: есть ли у тебя муж и дети? нет. А почему?) А можно встретится?))) нет, нельзя. А почему?))
А ты живешь с подругой? А вы чего квартиру вместе снимаете, да?)) А ты ей чего комнату сдаешь)?
А у тебя нет детей))) и мужа))) вах-вах))), а давай я тебя с хорошим парнем познакомлю)?
Мне продолжать))))))))))?
Старый 30.12.2016, 02:51
  #10157   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А ты живешь с подругой? А вы чего квартиру вместе снимаете, да?)) А ты ей чего комнату сдаешь)?
А у тебя нет детей))) и мужа))) вах-вах))), а давай я тебя с хорошим парнем познакомлю)?
Мне продолжать)
Вы думаете, тех, кто гетеро, с подобными вопросами не достают?

И Вы все же не ответили: я Вас оскорбил в этой теме? Или призывал угнетать и ущемлять?
Старый 30.12.2016, 02:58
  #10158   
@Lukas,
достают, конечно). Просто далее ты в случае гомо придется врать, либо говорить правду). А вот если правду, то все как с тобой общаться, приставать же будешь)). Или плохо влиять)). Или еще чего)).
Нет, я не имею обыкновения вообще обижаться в инете на незнакомых людей).
Это дискурс, тут каждый имеет право на свою точку зрению. И конкретно от Вас я не увидела какого-то неуважительного отношения ко мне как к собеседнику.
Старый 30.12.2016, 02:58
  #10159   
@Lukas, Это бесполезно, я просила ссылки на оскорбления где-то час. И что бы ты думал? Как не было так и нет, но зато мы узнали какие мы пещерные, неразвитые, экономически слабые, гомофобы, садисты и делаем больно нежным фиалкам. И мне интересно кто кого тут оскорбил?
Старый 30.12.2016, 03:01
  #10160   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
И конкретно от Вас я не увидела какого-то неуважительного отношения ко мне как к собеседнику.
Спасибо за понимание.
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Просто далее ты в случае гомо придется врать, либо говорить правду
Гетеро тоже достается, а правду, диагнозы или еще какие подробности сообщать - не шли бы все любопытные лесом, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Это бесполезно, я просила ссылки на оскорбления где-то час.
У меня был сегодня вопрос именно к @Louise, спасибо ей за ответ.
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
И мне интересно кто кого тут оскорбил?

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024