Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 01:43
  #10101   
@Manuel, это не болезнь. Это как бы возвышение себя за счет унижения других. Я забыла, как это называется.
Про христианство. Нет, христианство все направлено на спасение души человека и у каждого свой крест, который для этого дается. Ну вот пусть бог и человек сами со своими грехами занимаются, кто что со своей жизнью сделал, как нагрешил, перед людьми и Богом, что хорошего сделал и так далее.
Можно сказать, что против гейпарадов, пропаганды там и так далее. Ну конечно это нормы гражданского общества и каждый человек имеет право сказать, что хочет видеть как часть своей общественной жизни. Но зачем так лично то людей унижать и оскорблять? Какая радость то от этого?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 01:45
  #10102   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
@Угрюмый, мне странно, что тут такое допускается. Это унижение одной группы людей другой группы. По сути, это противоречит закону о запрете на разжигание розни между людьми по различным признакам - религии, расе и пр.
Вы знаете, мне было странно читать, что вы принимали подарки от женатого мужчины. Это противоречит всем законам брака. И развивает рознь между замужними женщинами и незамужними .
Но вы посчитали возможным взвалишь на нас эту не очень красивую ситуацию и еще и просить совета как приручить женатого.

Вам этого хотелось, вы так чувствовали - вы это сделали.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 01:45
  #10103   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
@Угрюмый, ну а какая проблема. Идите на кухню и вещайте что вздумается. А форум - общая площадка. Я ж не обзываю людей не нормальными, верно. И у вас нет таких прав.

И да. В развитых странах за это суд.

И мне странно, что тут такое допускается. Это унижение одной группы людей другой группы. По сути, это противоречит закону о запрете на разжигание розни между людьми по различным признакам - религии, расе и пр.
вы то никого не обзываете.
Бога то побойтесь.
вы только что и несколько раз выше обозвали мою страну недоразвитой.
а страна, это не пограничные столбы по периметру.
страна, это еще и народ.
народ -люди.
а теперь посчитайте голубушка сколько вы людей обозвали недоразвитыми.
шах и мат.
спокойной ночи.
Старый 30.12.2016, 01:45
  #10104   
@Угрюмый, ну этот то форум вообще общий)Александр Тру не повесил же перед входом табличку" Геям и лесби низя"))))
А, и про гомо ресурсы. Туда тоже всем можно))И темы, которые считают нужным скрыть от не лесби, например, так и называются- в закрытом доступе)
Старый 30.12.2016, 01:46
  #10105   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
и что, что общий.
И то, что прежде чем сказать, надо думать что сказать и насколько твои умозаключения могут оскорбить иных людей. Равных вам.

А то, что одна из причин гомофобии, как специалисты выделяют - латентность, так что это повод задуматься, а не обижаться. Что тут оскорбительного? Мы часто боимся того, что на самом деле хотим.
Старый 30.12.2016, 01:47
  #10106   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, ну этот то форум вообще общий)Александр Тру не повесил же перед сходом табличку" Геям и лесби низя"))))
на всех гей форумах есть таблички "гомофобам -натуралам нельзя"?
Старый 30.12.2016, 01:47
  #10107   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
@Угрюмый, не, ну допустим, предположим, я- обычная, простая лесбиянка. Ну такой родилась. Ну вот факт. И так же, как и Вы , прихожу на форум. Общий, то есть особо ничейный) Тема- сексменьшинства. О, окей, нормальная общая тема) И чего я читаю? Что я- урод, для которого одинаково,?
Зайдите в тему мамочек со своим романом с женатым и вы получите такую же реакцию.
Что вас удивляет?
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 01:47
  #10108   
@Угрюмый, железные легионы несли закон и порядок во славу марса и Юпитера. А с Христом они долбились в зад и потихоньку сливала все варварам. Точно так же в свое время гомофильная греция слилась гомофобному риму.
Старый 30.12.2016, 01:49
  #10109   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
А то, что одна из причин гомофобии, как специалисты выделяют - латентность, так что это повод задуматься, а не обижаться. Что тут оскорбительного? Мы часто боимся того, что на самом деле хотим.
про латентность, как следствие непринятие в себе через отрицание,
можно очень много вопросов рассмотреть, и очень далеко зайти.
например можно вашу нетерпимость к гомофобам можно рассмотреть, как латентную гомофобию.
мне одному задуматься?)))

добавлено через 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Manus Посмотреть сообщение
@Угрюмый, железные легионы несли закон и порядок во славу марса и Юпитера. А с Христом они долбились в зад и потихоньку сливала все варварам. Точно так же в свое время гомофильная греция слилась гомофобному риму.
и?
Старый 30.12.2016, 01:50
  #10110   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Мы часто боимся того, что на самом деле хотим.
Знаете, кто очень часто употребляет эту фразу? Обвинение в изнасиловании. " Она сама этого хотела , может и подсознательно, и справоцировала меня своим мини-платьем"
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 01:51
  #10111   
Вот чего у геев и поддерживающих не отнять - это сплоченности.
Вроде никто меньшинства не спрягает - о погоде судачат...
Но стоит изредка реплику бросить - ощущение что сразу клич бросается "Ребя, наших бьют" и тут же сеча за Рим, Спарту и Гвидона))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.12.2016, 01:52
  #10112   
Цитата:
Сообщение от Натуралистка Посмотреть сообщение
Это как бы возвышение себя за счет унижения других.
Как вариант
Но в осносном, я думаю, это страх, как бы самому не попасть, че ж будет то, и что ж Вася скажет. А то вдруг руки не подаст.
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
вы то никого не обзываете.
Бога то побойтесь.
вы только что и несколько раз выше обозвали мою страну недоразвитой.
а страна, это не пограничные столбы по периметру.
страна, это еще и народ.
народ -люди.
а теперь посчитайте голубушка сколько вы людей обозвали недоразвитыми.
шах и мат.
спокойной ночи.
Я не обзываю никого. И страна эта НЕ только ВАША, а и МОЯ. И если я считаю, что в некоторых вещах она отстает от других стран, та то мое личное мнение. Вы же имеете право быть не согласным. Без проблем - доказывайте. Возможно это я не права.
Но тут нет никому оскорблений.
Если бы я вас назвала "ненормальным" по сравнению с кем-то, то да. Мы могли мне предъявить претензию.
Старый 30.12.2016, 01:52
  #10113   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
не надо)) я Вам верю, я прекрасно понимаю, что человеки они все разные, и если что-то ущемляет их лично, то не всегда они реагируют адекватно). Касательно любой темы.
А про книжки - фигня в том, что лично я. и достаточно большое количество гомо, абсолютно не считают, что детям в школе надо прививать знания о гомо, выпуская подобные книжки, как и насильно создавая андрогинность путем отказа от местоимений и прочего.
А у меня вопрос в этой теме исключительно к Вам, как к человеку, по-настоящему заинтересованному.
Нанес ли лично я Вам оскорбление?
Писал ли хоть одно оскорбление? Призывал ли к унижениям или ущемлениям?

Если нет, то вопрос к тем, кто в данный момент закусил удила: на каком основании последние страницы темы идет постоянно упоминание собеседников в контексте гомофобии или в поучающем тоне, как надо общаться и вести себя с представителями меньшинств.
На каком основании постоянно идет постановка диагнозов? Почему мне надо объяснять, как мне себя вести с геями или лесби, коих представителей я знаю лично, так сложилось. И ни один из них претензий до сих пор не выказывал.
Старый 30.12.2016, 01:54
  #10114   
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
на всех гей форумах есть таблички "гомофобам -натуралам нельзя"?
Ну а какие проблемы, сходите на те форумы. Почему вы думаете, вас там обзовут ненормальным человеком? Нет, возможно, конечно. Идиотов то всюду хватает. Но нормальные геи и лесби никогда не обзовут вас как-то на основании лишь вашей ориентации.)
Старый 30.12.2016, 01:54
  #10115   
@Угрюмый, и? И то что и разврат, и рост христианства это плоды . А корни в болезни нации. Толерантность ко всему - это смерть. Что для человека, что для государство. Терпимость это хорошо, толерантность плохо. Терпимые страны гнули всех. Толерантные - сливались.
Старый 30.12.2016, 01:55
  #10116   
@Velassaru, ну почему?))) Ну вот я дружу с сексменьшинством одним, просто дружу, по- человечески) Заглянула сюда, тем более приколисты тут такие- Вы и Мануэль, думаю, ща ржаач будет. И чего читаю? Сначала мое меньшинство с зомбей сравнивают, потом никак не могу понять, а почему зоофилы то и педофилы вообще тут фигурируют . Ну и вот, горюю. Это я вот лично про себя. А Мяу тоже зашла почитать, по своим каким- то соображениям. И мы просто думаем в чем- то одинаково.
Старый 30.12.2016, 01:55
  #10117   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Да. идите лечиться! еще и прав на семью вас надо лишить, а то черте чему детей научите.
Вот и давайте исходить из этого главного вороса: чему моно-гендерные пары могут " научить" детей? Какие ценности воспитать? Какую ориентацию сформировать?

Давайте оторвался от обвинений и спокойно поговорим.

Я живу в Австралии, у нас в городе появились первые гомосексуальные пары специалистов-азиатов с усыновленными детьми.
Мои друзья-учителя еще не знают что ожидать от присутствия таких пар родителей в коллективе школы. И что ожидать от детей.
Их только ожидают в классах.

У вас есть наблюдения над такими детьми и родителями? Можете поделиться? Мне очень интересно.
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 16.01.2022, 13:41 от She is art
Сообщение: Солнышка тебе) - She is art
Старый 30.12.2016, 01:56
  #10118   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вот чего у геев и поддерживающих не отнять - это сплоченности.
Вроде никто меньшинства не спрягает - о погоде судачат...
Но стоит изредка реплику бросить - ощущение что сразу клич бросается "Ребя, наших бьют" и тут же сеча за Рим, Спарту и Гвидона))
Над Фермопилами тучи ходят хмуро,
Натуралы с Персии идут !
Триста спартанцев, триста транвеститов,
На защите Греции стоят !
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 30.12.2016, 01:57
  #10119   
Цитата:
Сообщение от Мяу_Мяу Посмотреть сообщение
Я не обзываю никого. .
вы написали -" в развитых странах",
какое антипод у "развитой страны"?
включаем логику и получаем -"страна недоразвитая".
гражданин недоразвитой страны, стало быть гражданин недоразвитый
Цитата:
И страна эта НЕ только ВАША, а и МОЯ
ну вот себя и считайте недоразвитой, меня и остальных зачем недоразвитым считать?
как то надо было отдельно обозначится.
Старый 30.12.2016, 01:58
  #10120   
@Green eyes, спасибо за интересный вопрос. Я буду чуть позже, у меня разгар дня - дела. с удовольствием поговорю с вами.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024